Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime23/11/2008IsOnline
       
     # 31

    Завтра попробую заценить Death on the Road(2006) , обнаружил у себя на локалке :face-exciting:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/11/2008IsOnline
       
     # 32
    ArturАрия например явно копирует их
    Причем очень посредственно.
    ThornЗавтра попробую заценить Death on the Road(2006)
    Меня не очень впечатлил этот концерт.:face-sad:Может из-за того что у меня качество не очень.:face-smile::face-sad:
    Live After Death - лучшая их(да и не только их, но и всего металла) концертная запись!!!:face-super-man:Классика.Еще Rock In Rio и Raising Hell классные.:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime28/11/2008IsOnline
       
     # 33

    Кто смотрел Porto Alegre,Brasil March 5, 2008?????Тем кто не смотрел - бегом скачивать и искупать свою вину:
    http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=17949
    http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=14578&highlight=iron+maiden
    Офигенный концерт - качество видео - мммааа!!!:face-super-man:Брюс отжигает по полной программе - особенно проперло перед Wasted Years - разговор с мамой по мобильнику.:face-grin:Под столом валялся.:face-grin::face-grimace:
    Но Московский концерт все равно круче в сто раз!!!!:face-super-man::face-super-man::face-super-man:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime29/11/2008IsOnline
       
     # 34
    Lip@Офигенный концерт - качество видео - мммааа!!!:face-super-man:Брюс отжигает по полной программе - особенно проперло перед Wasted Years - разговор с мамой по мобильнику.:face-grin:Под столом валялся.:face-grin::face-grimace:
    Но Московский концерт все равно круче в сто раз!!!!
    Боюсь, что если я скачаю, у меня счет бабла на интернет зашкалит....ж:face-bad-smile::face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime29/11/2008IsOnline
       
     # 35
    fiery guitarБоюсь, что если я скачаю, у меня счет бабла на интернет зашкалит....ж:face-bad-smile::face-bad-smile:
    Могу только посочувствовать...:face-sad: Концерт реально классный.:face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime1/12/2008IsOnline
       
     # 36
    Сообщение модератора: fiery guitar Хорош уже флудить-то во всех темах!...
    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime4/02/2010IsOnline
       
     # 37

    Моя самая любимая, наряду с Металликой, группа. Их концерты - высший класс. В этом году должен выйти новый альбом. По крайней мере они уже готовятся к туру и даже заявлены хэдлайнерами на нескольких европейских фестивалях.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/02/2010IsOnline
       
     # 38

    Да, группа сильная. Послушиваю их время от времени.:face-glasses:

    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime16/08/2011IsOnline
       
     # 39

    Самая крутая группа во всём металле.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код