Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime9/12/2008IsOnline
       
     # 91

    Вообще, я уже писала про клип, но тут у меня еще мысль посетила, если бы видео смотрела не на метллике.ком я бы ни за что не поверила что это вообще клип, а во вторых клип напоминает видеоролик с рекламой мультиков на канале 2*2. Рассказывала одному знакомому содержание клипа, он его не видел, так он смотрел на меня дикими глазами, и почти все слова переспрашивал: споры, метеорит, зомби. Мне бы кто рассказал, не поверила бы.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime9/12/2008IsOnline
       
       
     # 92
    james75Но ведь Кирк же говорит, что это было снято у нас
    Бла-Бла-Бла.
    james75это какая-то такая странная вещь, или из какой-то лаборатории, связанная с какими-то научными экспериментами, какая-то пропаганда, странная анимация какая-то…
    Ну да ну да, советские ученые нашли иноземные формы жизни на меcnt падения "Тунгуского метеорита" и решили снять об этом фильм, что-бы показать всему советскому народу каким хреном мы покончим с капиталистическим западом, чтоб всем страшно было.БРЕД.:face-bad-smile:НИКОГДА фильм подобного содержания не снимут, и тем более он не попадет в руки обычного гражданина.Это государственная тайна, какой на хрен фильм?:face-surprise:
    james75Я не знаю, что из этого следует, реальная это вещь или нет, но я знаю что это крутая штука, и кто бы это не сделал, это было серьезно, может это была какя-то шутка…
    Он дебил что-ли?:face-eyes-droped:
    james75И не покупали у нас же в России?
    Это смешно!Просто для того чтобы подогреть интерес к фильму.
    AntЭто на самом деле полный бред,
    Вся "документальная" часть - БРЕДИЩЕ еще то!:face-bad-egg:Определились-бы сначала как Тунгуска пишется.:face-smile::face-grin:
    Кстати "ТЧНГЗСКИЙ ЧЕРВЬ" ОЧЕНЬ похож на зергов из Starcraft.:face-smile::face-grin: Видать разработчики сей игры тоже прогуливались по советским блошиным рынкам.:face-smile:
    Спасибо сказали: Ant, corvus
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/12/2008IsOnline
       
     # 93

    Кстати клип вышел ровно через 100 лет после того как этот метеорит упал....

    Спасибо сказали: corvus
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime9/12/2008IsOnline
       
     # 94

    Если смотреть на клип с художественной точки зрения, то ИМХО смотреть там не на что.:face-sad:СКУКОТЕНЬ.И уродливо.Еле досмотрел.:face-sad::face-crying:
    Вообще в этом году все клипы говно что-то.:face-crying:
    Judas Priest - War
    The Offspring - You Gonna Go Far Kid!, Hammerhed
    Все куда-то ринулись, со своими "продвинутыми" идеями, а смотреть это НЕВОЗМОЖНО.:face-bad-smile:

    Спасибо сказали: corvus
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime9/12/2008IsOnline
       
     # 95
    Lip@Вообще в этом году все клипы говно что-то.
    что то да...
    самый крутой клип Metallica- I Disappear :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime9/12/2008IsOnline
       
     # 96
    **ILYUXA$**Кстати клип вышел ровно через 100 лет после того как этот метеорит упал....
    Прекрасное юбилейное видео :face-grin: !100-летию Тунгусского метеорита посвящается!..!":face-haha:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime9/12/2008IsOnline
       
       
     # 97
    Lip@Все куда-то ринулись, со своими "продвинутыми" идеями, а смотреть это НЕВОЗМОЖНО.
    видимо нынче так модно снимать, любая мода когда-нибудь заканчивается, так-что поживем увидим
    **ILYUXA$**через 100 лет после того как этот метеорит упал
    берег значит Кирк свой фильм столько лет специально, что-бы аккурат к юбилею клип вышел.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime9/12/2008IsOnline
       
     # 98

    Кстати, забыл сказать - песня тоже тупая и скучная.ИМХО.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 99
    LARSЗдесь уже две страницы подряд этот клип обсуждают.
    Я не знал...простите...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
       
     # 100
    Lip@СКУКОТЕНЬ.
    Скукотень - это Sad but true, Until it sleeps, Wherever I may roam, Memory (я в плане:
    Lip@с художественной точки зрения
    а не в плане музыки.
    Lip@Ну да ну да, советские ученые нашли иноземные формы жизни на меcnt падения "Тунгуского метеорита" и решили снять об этом фильм, что-бы показать всему советскому народу каким хреном мы покончим с капиталистическим западом, чтоб всем страшно было.БРЕД.
    А что? Сняли же америкосы в 1947 году док. фильм о вскрытии инопланетян после падения тарелки в Техасе того же года:face-haha: И, кстати, сами до сих пор не могут понять, что это такое? Реально или просто тупой "непоймичто"
    Lip@Бла-Бла-Бла.
    Считаешь инфицирование "датским бла-бла-бла" за 25 лет прошло успешно и "враг" в виде Кирка повержен?:face-grin:
    LARSкакой переполох по поводу этого устроили на форумах
    Кстати на всех других форумах о Метле угарают по этому поводу, кроме метклаб.ру и полного дебилства вконтакте:face-grin:
    LARSНикакой антипропаганды я в нем не увидел
    Таже фигня, я больше подпишусь, что это был СТЁБ над самими же америкосами по поводу их русофобии и страха перед СССР, нежели оскарбление нашей страны
    Lip@Кстати, забыл сказать - песня тоже тупая и скучная.ИМХО.
    Не шаришь, песня аццкий зачот!:face-horror: Особенно на общем фоне скучнейшего ДМ!

    З.Ы. Все равно мы всех спасли и победили.

    Кароч, мне по фигу, все прочищаем мозги и относимся клипу как к большому стебу, типа "Горячие головы", "Голый пистолет" и "Совершенно секретно". Все равно по оригинальности, угару, трэшу и т.п. вещам TDTNC нервно курит в переулке перед ANL (что-то вставив еще одну буковку А - ужеполучается угарно). Уж лучше видеоподборка, чем пазерки патриотичный (ххххх-птьху) Хэтфилд в Дне.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 101

    james75, клип АNL - это именно не что иное, как стеб. Метловцы не станут такое снимать всерьез :) А сама песня полнейший зачет. Как и альбом, имхо.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
       
     # 102

    На одном сайте прочитал перевод титров в порядке их появления:

    "1938
    30 июля 1938
    Мир изменился навсегда
    Небеса над нижней тунгуской извергаются сжигая сотни километров...
    Это явление видно даже из Лондона...
    Экспедиции приносят больше вопросов чем ответов.
    Было ли это геологическим явлением?
    И, что важнее...
    Что это было такое? (стоящий труп оленя)
    Тунгузский вулкан и возрождение организмов
    Мы искали фрагменты кометы или метеора
    Мы нашли пыль
    На Востоке наши лучшие умы работают...
    "Пыль" это споры
    Эти споры очень важны для нашей революционной борьбы
    Это принадлежит советскому народу!
    Из тунгусского пепла,
    Жизнь побеждает катаклизм.
    (Тунгузский червяк) Предки этого организма не встречались в окаменелых останках
    Мы собрали споры которые производил этот организм.
    Даже в жаре и вакууме споры сопротивляются
    В соприкосновении с инородными тканями споры превращаются в подобие этих клеток...
    Вместо себе подобных, они становятся клетками кожи, нервов, мышц...
    Споры запускают процесс роста.
    Как разрубленный червь, часть организма может восстановиться в целый организм.
    Испытания на людях обнадеживают, неблагоприятных исходов мало.
    Этот кот, умерший пару недель назад, первый тест на разлагающейся ткани...
    "Лазарь" шевелится.
    Это просто какой-то подарок эти споры! Они способны пожертвовать собой ради других!
    Тост!
    За новые границы взаимодействия...
    ...За новый мир!
    1948
    Гонка вооружений
    Нам удается не дать врагам оторваться от нас по всем направлениям, кроме одного...
    Американское превосходство в атомном оружии принимает угрожающие размеры.
    Из лона матушки родины...
    Тунгузские организмы, потерянные во время ВОВ, снова найдены под грязью озера Чеко.
    Споры собираются.
    Опыты по оживлению организмов были закончены когда результаты показывали только непредсказуемые проявления агрессии.
    Новое открытие - Барий умертвляет сопры-клетки.
    Споры под нашим контролем.
    Атомные США угрожают миру неконтролируемым распространением капиталистичекого империализма.
    Они кормятся за счет эксплуатируемых и трофеев войны.
    Мы накормим их ими самими!
    Мы работаем круглые сутки, собирая образцы
    Достаточно чтобы поднять целую армию!
    Удар наносится не бомбардировщиком а воздушным шаром.
    Даже если американцы заметят шар...
    Он на недосягаемой высоте...
    Дальнейшая проверка будет отменена.
    Наша неизбежная революция распространяется по континенту, разносимая ветром.
    В панике пытаясь остановить чуму возникают пожары...
    ... пожары которые некому тушить...
    Мы предложим послать помощь...
    Помощь которая придет через какое-то время...
    Время которое соберет свой урожай...
    смесь Бария и Мышьяка в виде аэрозоля распыляется.
    Это конец.
    Расчистка занимает десятилетия.
    ... до нового миропорядка!

    ... их легче так заметить...
    ... без головы...
    Работает, начинает нормально ходить...
    Свет! Свет!
    Повернись, у них недели занимает чтобы освоить лестницы... давай назад..."

    Навеяло содержание текстов Cannibal Corpse, Brutal truth или Carcass:face-grin:

    http://www.topnews.ru/video_id_4350.html

    Спасибо сказали: Blackactor, PetRO
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
       
     # 103
    james75это был СТЁБ над самими же америкосами по поводу их русофобии и страха перед СССР, нежели оскарбление нашей страны
    тоже так думаю.
    Вообще у мужика с усами морда какая-то не русская, он же по идее должен быть русским, или я чего-то не догнала. Мясо такое натуральное получилось, действительно, как живое :face-smile:.
    james75смесь Бария и Мышьяка в виде аэрозоля
    мне кажется специально такого не придумаешь, прикольно.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 104
    Nadiaморда какая-то не русская, он же по идее должен быть русским
    Я не хорошо читаю по губам, но базарит он вроде по-русски
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 105
    james75ANL (что-то вставив еще одну буковку А - ужеполучается угарно)
    повтыкала во все места, наконец-то доперло.
    Надо будет внимательно посметреть на его рот, хотя я пыталась, и ничего не поняла
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 106
    james75читаешь инфицирование "датским бла-бла-бла" за 25 лет прошло успешно и "враг" в виде Кирка повержен?:face-grin:
    На 100%.:face-devil-grin::face-grin:
    james75Не шаришь, песня аццкий зачот!:face-horror: Особенно на общем фоне скучнейшего ДМ!
    А мне не нравится.Скучная и блеклая.ИМХО
    james75Скукотень - это Sad but true, Until it sleeps, Wherever I may roam, Memory
    Не соглашусь с Until it sleeps, Wherever I may roam - они мне понравились.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime16/12/2008IsOnline
       
     # 107

    Стала искать холивор про клип и нашла :face-smile:, ну так что Blackactor, посмотрел? интересно что ты по этому поводу думаешь. Надеюсь мой пост не разовьет нового холивора :face-horror:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/12/2008IsOnline
       
     # 108
    Nadiaну так что Blackactor, посмотрел? интересно что ты по этому поводу думаешь.
    ******* *****, **** !:face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/12/2008IsOnline
       
     # 109
    Blackactor******* *****, **** !
    Краткость - сестра таланта!:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime18/12/2008IsOnline
       
     # 110

    Зачотный такой клипец!!!!!Отлично передает атмосферу песни...8 минут прошли незаметно( по крайней мере для меня)...
    Особо порадовал мульт - хороший такой "олдскул" - напомнил мульты про "Супермена")))
    И вообще, как сказал мой одногруппник, после того как я пересказал ему сюжет клипа :"Это не клип. а сценарий компьютерной игры!")))))так што НИКАКОЙ РУссофобии)))СПЛОШНОЙ ПАЗИТИФ!Ждем от Метлы компьютерной игры с офигительной графой, рисованными мультами между уровнями и отличным забористым саундтреком, а называца она будет "All Nightmare Long":face-victory:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime18/12/2008IsOnline
       
     # 111
    PetROЖдем от Метлы компьютерной игры с офигительной графой, рисованными мультами между уровнями и отличным забористым саундтреком, а называца она будет "All Nightmare Long"
    Вот это да :face-surprise: А и правда было б круто :face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/12/2008IsOnline
       
     # 112

    На самом деле настолько тупой и отвратительный клип... :face-eyes-droped: 100% тупость. Trash.
    И дело не в пресловутом некоем достоинстве русских, которое якобы унизили. Мне лично всё равно, кого там выставили в невыгодном свете - русских, китайцев или негров...
    Клип сам по себе отстойный. Неужели не было возможности нанять нормальных носителей русского языка, чтобы хоть слова-то русские правильно написали? Половина Америки уже русские. Идиотизм.
    Но одно точно - этот клип равнодушным не оставит никого. Кому-то и понравилось, а кому-то нет.
    Я эту хню смог посмотреть только 2 раза, на третий раз досмотреть не смог... :face-anger:

    P.S. А по поводу опытов над людьми и т.п. - наверняка проводились различные исследования и ставились опыты в военных целях и в США, и в СССР, и в фашисткой Германии. Только нам этого никогда не узнать... И оно нам надо вообще?!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/12/2008IsOnline
       
     # 113

    Blackactor, ну вот и разделились слова металлюг! А я наоборот прусь от клипа (посмотрел раз 30) и пручь и считаю одним из лучших клипов Метлы! Уж кого, кого, но про тебя я думал ты поймешь весь юмор:face-grin::face-grin::face-grin:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/12/2008IsOnline
       
     # 114
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Ссылки для скачивания MP3» (2008-12-26 22:45).
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime27/12/2008IsOnline
       
     # 115
    BlackactorЯ эту хню смог посмотреть только 2 раза, на третий раз досмотреть не смог...
    Зачем же ты так..?Отличный клип, по мне так поинтереснее The Day That Never Comes...
    А то, что там есть опечатки на русском , так это наверное специально сделали, из расчета - стебаться, так стебаться до конца.Лично для меня с этими опечатками хроника из клипа кажеца более "натуральной"...
    И вообще почитаю , иногда, свои посты , столько в них опечаток ( умышленных и не очень ) , аж волосы дыбом встают , а ты на Метлу бочку катишь:face-wink:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime27/12/2008IsOnline
       
       
     # 116

    Сегодня по A-one будут пускать ролик про All nightmare long,
    интересно каким они его опишут?
    p.s. - еще про Motorheadовский клип покажут ролик и
    Prodigy,Ленинград.

    Название песни металлики соответствует клипу.
    Кошмар...:face-grin:
    Вроде что-то интересное есть,но тут такое ощущение клип берет вверх над песней.
    Да и сюжета в самом клипе нет.Такое ощущение что это фильм,а песня -саундтрек.
    Новые клипы действительно имеют весьма странный вид.
    Offspring - Hammerhead
    Serj Tankjan - Honking antilope.
    а теперь еще All nightmare long.
    Но так как песня мне безусловно нравится,я досмотрел клип до конца.
    Аллелуя.

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime28/12/2008IsOnline
       
     # 117
    ArturТакое ощущение что это фильм,а песня -саундтрек.
    Скорее всего такая и была задумка!!!Просто, в связи с политико - экономической ситуацией в мире. все за этим клипом стали искать некий подтекст...:face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime28/12/2008IsOnline
       
     # 118
    ArturНовые клипы действительно имеют весьма странный вид.
    Offspring - Hammerhead
    Serj Tankjan - Honking antilope.
    а теперь еще All nightmare long.
    Забыл The Offspring - You Gonna Go Far Kid!, тоже несмотрибельное Г@ВНО.:face-crying:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime5/01/2009IsOnline
       
     # 119

    может кому и непонравелось но чё верищять? клип жесть!точка!

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime5/01/2009IsOnline
       
     # 120
    Гостьможет кому и непонравелось но чё верищять? клип жесть!точка!
    Иди ты знаешь куда с такими аргументами...
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код