Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime3/12/2008IsOnline
       
     # 31
    PRIESTДавайте же его достойно отметим!:face-super-man::face-victory:
    Откусывая бошки летучим мышам и пья кровь.:face-grimace::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime3/12/2008IsOnline
       
     # 32

    PRIEST, это хорошо что ты не спишь!! И в этом нам поможет великий и ужасный!! все , я пошел за пиво

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime4/12/2008IsOnline
       
     # 33

    PRIEST, прости, но я его не уважаю.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/12/2008IsOnline
       
     # 34

    fiery guitar, ну и что?

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime4/12/2008IsOnline
       
     # 35

    потому не составлю тебе компанию в отмечание его юбилея.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/12/2008IsOnline
       
       
     # 36

    fiery guitar, да ладн, я не в обиде, Оззи все равно не увидит эти поздравления... А вот если я буду беззубым стариком сотни лет, и ты хоть что-нить не напишешь в теме "Поздравляем с днем рождения", то... На следующий день жди гостей :-D

    Что касается Оззи, то многим он становится местами даже противным (прости Оззи, ведь я-то так не считаю! :-) ) из-за голоса, потому что он очень специфический и единый на весь мир, но очень нелегко воспринимается - согласитесь, голос Оззи неповторяем... Второе - из-за внешности - но для тех, кто слушает попсу и прочую дрянь...

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime4/12/2008IsOnline
       
     # 37
    PRIESTfiery guitar, да ладн, я не в обиде, Оззи все равно не увидит эти поздравления... А вот если я буду беззубым стариком сотни лет, и ты хоть что-нить не напишешь в теме "Поздравляем с днем рождения", то... На следующий день жди гостей
    С битами???????????:face-horror::face-horror::face-horror::face-horror::face-grin::face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/12/2008IsOnline
       
     # 38

    fiery guitar, с дантистской бор-машиной!:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime5/12/2008IsOnline
       
     # 39

    :face-devil-grin::face-devil-grin::face-grin:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime5/12/2008IsOnline
       
     # 40

    Люди вам больше нравится сольные альбомы оззи или блэк сэббат?

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/12/2008IsOnline
       
     # 41

    Artur, в плане коммерции конечно сольный проект, в плане легендарности - естественно Саббат! Но здесь именно тот случай, когда коммерция не связана со звучанием музыки, что выделяется во времена 80-90-х годов. Сейчас Оззи давно не исполнитель музыки, а машина для создания денег, а не музыки... :(
    Вообще-то я не могу выбирать между Оззи и Саббат...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 42

    Согласно шоу, которое шло по mtv про семейку ozzy, из него уже песок сыпеца. Ужас.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 43
    AntСогласно шоу, которое шло по mtv про семейку ozzy
    Когда оно было? :face-surprise::face-monkey:
    Antиз него уже песок сыпеца. Ужас.
    Это заметно даже по последнему альбому - как по звучанию, так и по обложке... Где-то читалась мною статья про то, как Осборн со своей женой наведались к терапевту - у Оззи была проблема с ногой. Но выяснилось, что это лишь поверхностная болезнь... Длительный алкоголизьм в ранней молодости берет свои владения над моском Осборна - склероз и чуть ли не маразм :face-horror::face-plain::face-crying: Это уже, увы, навсегда... :face-cry:

    Жду следующего албума... Два года.... Два года??? :face-horror: Прошло с того момента, как я приобрел его Black Rain... :face-plain:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 44
    PRIESTДлительный алкоголизьм в ранней молодости берет свои владения над моском Осборна - склероз и чуть ли не маразм
    Не только алкоголизм,но и еще употребление кокаина:face-eyes-droped:В свое время помница читал про это в Classic Rock/Вто тока не помню чьи это были воспоминания...По-моему товарищи Iommi.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 45
    PetROНе только алкоголизм,но и еще употребление кокаина
    ...а также всех прелестей человеческих :face-bad-smile: По общеизвестному "Секс, наркотики и рок-н-ролл" :face-super-man:
    PetROПо-моему товарищи Iommi.
    Этот товарищ знает Оззи, блин, когда они оба были подростками. :face-exciting::face-super-man: Я думаю, что он может написать даже книгу об Оззи :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 46
    PRIESTКогда оно было?
    Да года 3-4 назад. Не помню точно. Семейка Осборнов называлась. Показывалось, как семья оззи живёт. Маразм тот ещё.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 47
    AntДа года 3-4 назад. Не помню точно. Семейка Осборнов называлась. Показывалось, как семья оззи живёт. Маразм тот ещё.
    Вот что говорит Вики по этому поводу:
    Однако со временем больше внимания на себя стали обращать отвратительное физическое (и судя по всему умственное) состояние Оззи, который передвигался по дому с "ловкостью" свойственной скорее 80-летнему старцу, а не мужчине пятидесяти с небольшим и демонстрировал полнейшую неадекватность к окружающему. Бормотание под нос, явная глухота, шаркающая походка, тремор рук и прочие симптомы какой-то тяжёлой болезни демонстрируемые в прямом эфире миллионам зрителей - зрелище малоприятное. Заочно Оззи поставили кучу диагнозов - в основном варьирующиеся вокруг синдромов Альцгеймера, Паркинсона и склероза. Впоследствии ужасное состояние Осборна в период съёмки сериала было объяснено тем, что Оззи крепко "сидел" на всевозможных лекарствах. Выведя Оззи из очередного запоя добрые доктора прописали Осборну кучу таблеток психотропного действия (антидепрессанты и наоборот стимуляторы что бы он не засыпал от антидепрессантов и тп.), количество ежедневно принимаемых певцом таблеток достигло 40!!! Это может показаться неправдоподобным, но резкое улучшение состояния певца в последующие годы (в частности на своих российских концертах 2007 года Оззи предстал совершенно вменяемым человеком в неплохой физической форме, ничем не напоминающим шаркающую развалину-2003), говорит о том, что "история с таблетками" скорее всего сущая правда. Сам же по себе сериал добавил Осборну популярности, но едва ли уважения. Поэтому сейчас он сам крайне скептически высказывается о своём участии в этом проекте.
    :face-horror:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 48
    PRIESTСам же по себе сериал добавил Осборну популярности, но едва ли уважения. Поэтому сейчас он сам крайне скептически высказывается о своём участии в этом проекте.
    Я вот думаю, а знал ли он вообще тогда, что его снимают? Может это его родные решили деньгу срезать. Таблетками через врачей закормили, да сняли шоу, где над ним, фактически, издеваются. Получили свои бабки. :face-sad:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 49
    AntМожет это его родные решили деньгу срезать
    Да ну, глупости, он же все же их папа и муж. И вообще по поводу семейки Осборн, у них есть еще третий ребенок, старшая дочь, но она категорически запретила себя снимать для этого шоу, и когда она там появлялась, ее лицо "затуманивали". И потом по большей части там же все постановочное, я так думаю, ну не может жизнь "дома" постоянно быть насыщена всякими супер интересными событиями.
    А алкоголизм и наркомания следы на здоровье по-любому оставляют, поэтому состояние Оссборна не удивляет :face-sad:
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 50
    AntМожет это его родные решили деньгу срезать.
    Может быть эту затею придумала Шарон???Она ведь у Оззи всеми денежными делами заведует,если не ошибаюсь...А может быть это все придумал воспаленный мозг Оззи:face-grimace:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 51

    А может и не было вообще ничего? :face-monkey:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 52

    Blackactor,Было!
    Из песни слов не выкинешь!)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 53
    PetRO...А может быть это все придумал воспаленный мозг Оззи
    А чего он тогда
    PRIESTсейчас он сам крайне скептически высказывается о своём участии в этом проекте
    ??
    NadiaДа ну, глупости, он же все же их папа и муж.
    Лично я смотрел это "шоу". Я так со своим, уважаемым мною, отцом разговаривать себе не позволяю. И это мягко сказано. Об него там хорошо так повытирали всё, что было дома.
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 54
    AntЯ так со своим, уважаемым мною, отцом разговаривать себе не позволяю. И это мягко сказано. Об него там хорошо так повытирали всё, что было дома
    А по мне так нормально, во всех семьях по-разному, для них значит это норма. Сам виноват, что так воспитал. Короче, он сам денег тоже на этом заработал.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 55

    Ant, тут (в шоу о семейке) замешана коммерция. Не знаю, каким боком, но ей здесь пахнет. Тут целая запутанная история просто..! Особенно про историю с таблетками... + коммерция в музыке. Причем такая, что каждая следующая песня (в данном контексте с Блэк Рейна) похожа на предыдущую... А это уже не смешно... Хотя, если в России 2007-го года он зажигал, причем не хило, то остается хоть какая-то надежда на более оригинальную музыку.:face-shame:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/03/2009IsOnline
       
     # 56
    AntСогласно шоу, которое шло по mtv про семейку ozzy, из него уже песок сыпеца.
    Посмотрел кусок с концерта вКамдене 2003-го года с Джейсоном Ньюстедом на басу... Черт, как же ег отеми таблетками напичкали, что он сам на себя на пож был тогда! Я его еще никогда таким не вдел :face-crying: Сейчас немного лучше выглядит, но всё равно чувствуется, что ему очень хреново, но сил (ттпу ттпу тппу) у него достаточно, чтобы отыгрывать такие концерты по 80 минут :face-super-man:

    Еще вычитал рецензию на Metallibrary.ru о альбоме The Ultimate Sin - очень понравилось, но вот отрывок:

    И еще – Оззи парадоксальным образом слишком известен, что бы его по-настоящему слушали. Двадцать лет мир увлеченно следил за алкогольно-сексуально-наркотической оргией в которую лидер Black Sabbath и крестный отец хэви-металлического сообщества обратил свою жизнь, видимо делая ставки, помрет – не помрет. Не помер, таки. Потом Оззи долго и мучительно возрождал Black Sabbath, ужинал с Бушем, вел передачи на ТВ. Потом на смену безумным оргиям пришла не менее шальная семейка, которую он как-то в промежутках между турами расплодил, потом он перевернулся на гидроцикле так, что еле собрали.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/03/2009IsOnline
       
     # 57
    PRIESTпотом он перевернулся на гидроцикле так, что еле собрали
    Интересно, первый раз слышу. Поискал по инету, никаких подробностей сего действа не обнаружил. :face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/03/2009IsOnline
       
     # 58
    AntПоискал по инету, никаких подробностей сего действа не обнаружил.
    Самое странное, что я тоже. Надо будет купить толстую книгу и поподробней изучить жизнь сего дядьки! :face-glasses::face-super-man: Ну Оззи на сцене очень малоподвижен, если поспотреть его концерты :face-horror:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime14/03/2009IsOnline
       
     # 59
    AntПоискал по инету, никаких подробностей сего действа не обнаружил
    Да это очень известная история, о ней чуть ли в новостях по первому говорили, он тогда вообще в очень тяжелом состоянии находился
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/03/2009IsOnline
       
     # 60
    NadiaДа это очень известная история, о ней чуть ли в новостях по первому говорили, он тогда вообще в очень тяжелом состоянии находился
    А где её можно подыскать? :face-shame::face-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код