Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Последний альбом который мы ждали - DM.
    Почти все альбомы,которые мы ждем и,в последствии
    (чаще всего) ждем не зря,это альбомы старых команд.
    Если сейчас новые коллективы играющие нормальную
    музыку,не плывущие по течению моды на смесь рэпа с
    роком,и не считающие себя так называемой ,,альтернативой''?

    прошу прощения ,есть ли

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
       
     # 2

    рок могут играть и без течении моды, как Металлика например! и он до сих пор многим нравится, пока он будет нравится он и будет!

    Например попса будет всегда нравится... выйдет песня, и все будут слушать только её, а потом через 2 месяца надоедает и про неё никто и не вспомнит, а вот классика ...And Justice For All например, не смотря на то что ей уже не 2 месяца, а 20 лет, её всё равно слушают

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
       
     # 3

    Видимо в своем крае я мало видел любителей нормальной муэыки.
    Вопрос был не о металлике,а о новых групп,достойных уважения.
    Я могу выделить тока Wolfmother.Они играют хард-рок.
    Этакая смесь AC-DC (не вокал,эт точно:face-smile:), Black Sabbath
    и Budgie.В большинстве песен есть рок орган.Единственное что
    не понравилось,звук местами напоминает Grunge.А так вполне нормально.
    Тока до меня дошел слух что якобы группа распалась.:face-sad:

    Больше из новых я никого не слышал путних.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
     # 4

    не принимаю новые группы! по поводу этого мне кажется нет будущего! тем более когда появился EmoCore, GrindCore и т.п.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
       
     # 5

    Если получится профессионально занятся музыкой,буду
    с ними бороться.

    Неужели действительно все так запущено?:face-sad:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
     # 6

    У рока есть будущее, имхо. Но когда такое будущее настанет?
    Сейчас рок-музыка держится на заслугах легендарных рокеров более десяти лет назад (яркий пример - Оззи - его Оззмоззис получил квадроплатиновый статус). Многие из них уже давно вымерли, многие работают до сих пор, но особых успехов не делают (кроме Элиса Купера, к примеру) - это тот же Оззи (кто не знает, у него прогрессирующий склероз) , а есть такие, которые уже двадцать лет выпускают альбомы, которые получают исключительно золото и платину (это уже Металлика, как некоторые поняли). На новых групп надеятся не вижу смысла - они все играют однообразную музыку (если здесь появится гость, который слушает это, прошу не обижаться, но это правда) - это эмо и им подобные.
    Но у рок-музыки все равно есть будущее!

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
     # 7

    :face-super-man:
    Будущее есть,пока мы в него верим.

    • CommentAuthorNebelhexe
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
     # 8

    Я думаю,что на самом деле есть много талантливых групп,просто они прозябают в неизвестности.Может,их идеи не вписываются в общепринятый стандартный формат,поэтому лейблы не ходят вкладывать в них деньги.А самим "раскрутиться"невероятно сложно,как следствие-теряется стимул и желание,и тогда команды распадаются,так и оставшись неизвестными. Кто знает-вдруг и они бы когда-нибудь стали легендами...Но все же я не верю в деградацию и угасание тяжелой музыки.:face-smile:
    Поддерживаю Artur'а и PRIEST

    PRIESTНо у рок-музыки все равно есть будущее!
    ArturБудущее есть,пока мы в него верим.
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
     # 9

    Значит, рассказываю своё мнение.... Будущее у рок будет всегода. Последние 20-30 лет были самыми популярным Метла, Слеер, Скорпы, Нирвана, Квин. Сейчас же Эти группы уходят в статус эталона. Что же происходит сейчас? Происходят: Bullet for my valentine, Slipknot, Children Of Bodom, Nickelback, Linkin park. Старого трэша вы в ближайшее будущее не услышите - он не умер, но он заснул вместе с выходом ...and justice for all. Вообщем, будущее безусловно есть, но оно будет варьироваться от рок-н-ролла Nickelback, и заканчивая Slipknot. ИМХО. :face-glasses:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
     # 10

    Полностью согласен и с TipshuK, и с Nebelhexe насчёт сложности выхода из андерграунда, и с PRIEST.
    В более экстремальных направлениях тенденции абсолютно те же, что и в хард`н`хеви - стоит послушать во что превратились Cannibal Corpse, многие дум-группы и т.д.
    Будущее есть, но сейчас не лучшие времена для рока. Альтернатива уже выдохлась - скоро нишу популярности займёт что-то другое...! Но что?

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
       
     # 11
    Arturсмесь рэпа с
    роком,и не считающие себя так называемой ,,альтернативой''?
    полная ***** одним словом
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
     # 12
    NebelhexeЯ думаю,что на самом деле есть много талантливых групп,просто они прозябают в неизвестности.Может,их идеи не вписываются в общепринятый стандартный формат,поэтому лейблы не ходят вкладывать в них деньги.А самим "раскрутиться"невероятно сложно,как следствие-теряется стимул и желание,и тогда команды распадаются,так и оставшись неизвестными.
    Вот это да...Полностью согласен.:face-sad::face-cry:
    TipshuKВообщем, будущее безусловно есть, но оно будет варьироваться от рок-н-ролла Nickelback, и заканчивая Slipknot.
    Че-то не хочется такого будущего.:face-devil-grin::face-sad:
    ArturБольше из новых я никого не слышал путних.
    Мне из новых Дом Ветров нравится,хороший рок без всяких там смесей с рэпом и почим д**ьмом:face-super-man:
  1.  # 13

    Сейчас просто затишье перед бурей грядущей тяжелой музыки:face-wink:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/11/2008IsOnline
       
     # 14

    S3rRi0uS VlaD На чём основан такой оптимизм?

  2.  # 15

    Blackactor, надежда умирает последней:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 16

    Думаю, пока у рока есть прошлое - у него есть и настоящее. А, следовательно, и будущее (слушая в настоящем рок - мы отвечаем положительно на вопрос топика).

    Другое дело, будут ли в будущем появляться те шедевры, которые будут нас, старых любителей метлы, трогать так же, как, к примеру, альбом 91-го года..

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код