Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 31
    REsearchвыберем нового идиота
    Во-во.

    PRIEST, удачи и мои поздравления!

    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 32
    REsearchЧто ж, выберем нового идиота
    как точно сказано
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 33
    NebelhexeНа тему идиотов-поговаривают,что новым президентом Украины станет Тимошенко...Как ни посмотришь в новостях-на Украине какой-то непрекращающийся политический балаган :face-horror::face-monkey:
    У нас так всегда, не удивляйся....
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 34
    NebelhexeУ нас пурга,снег,по ночам мороз до -32-зима..
    Я тебе то завидую, то сочувствую
    NebelhexeНа тему идиотов-поговаривают,что новым президентом Украины станет Тимошенко.
    Если она станет президентом, я лично возму пушку возьму и на майдан пойду
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 35
    fiery guitarЕсли она станет президентом, я лично возму пушку возьму и на майдан пойду
    Угу.... Так и запишем....:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
       
     # 36
    PRIESTна Украине начала появляться масса игрушек. СТЕКЛЯННЫХ! Не пластмассовых!
    Уже радует.
    Президент Украины (нынешний,да простят меня украинцы,ничего личного,я сам с Украины:face-smile:)
    падла,И Тимошенко тоже тварь.но есть ли у украинского народа другие кандидатуры на пост президента?(о как загнул:face-grin: )
    Спасибо сказали: PRIEST, fiery guitar
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 37
    ArturПрезидент Украины (нынешний,да простят меня украинцы,ничего личного,я сам с Украины:face-smile:)
    падла,И Тимошенко тоже тварь.
    С этим на все сто согласен!
    Arturно есть ли у украинского народа другие кандидатуры на пост президента?
    Есть.
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 38
    **ILYUXA$**Есть.
    да?и кто если не секрет?:face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 39

    Ну кандидатур предостаточно, но ПРАВИЛЬНОЙ будет только одна - В.Ф.Янукович:face-super-man: Вот и все:face-wink:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 40
    **ILYUXA$**Ну кандидатур предостаточно, но ПРАВИЛЬНОЙ будет только одна - В.Ф.Янукович Вот и все
    Ты че? это шутка я так понимаю? :face-surprise: :face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 41
    REsearchТы че? это шутка я так понимаю?
    У тебя есть лучшие предложения?
    • CommentAuthorNebelhexe
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 42

    На тему политического балагана:сегодня в новостях передали,что если Украина не выплатит России долг,то с 1 января в страну прекратят подачу газа:face-bad-smile::face-eyes-droped:
    Ant-это всегда здорово-покупать ёлочные игрушки!Настроение просто необыкновенное создаётся!:face-victory: У меня ещё с прошлых выходных ёлочка искуственная на столе стоит:гирлянду включишь,огоньки мигают-очень хорошо становится:face-glasses::face-angel:
    PetRO-а у нас снега просто навалом:face-wink:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 43
    **ILYUXA$**Ну кандидатур предостаточно, но ПРАВИЛЬНОЙ будет только одна - В.Ф.Янукович:face-super-man: Вот и все:face-wink:
    Да,тока его не выбирут.мол сидел он в тюрьме.
    Я думаю он будет в министрах отсиживаться:face-sad:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 44
    ArturДа,тока его не выбирут.мол сидел он в тюрьме.
    На прошлых выборах его как раз и ВЫБРАЛИ. Но потом началось все это мракобесие.....:face-anger::face-plain:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
       
     # 45
    Arturда простят меня украинцы,ничего личного,я сам с Украины
    Так ты украинец :face-exciting:, а из какого города ты родом???
    NebelhexeНа тему политического балагана:сегодня в новостях передали,что если Украина не выплатит России долг,то с 1 января в страну прекратят подачу газа
    Хрен там, не могут они этого сделать :face-haha::face-haha::face-haha:.пусть пальцы веером не разводят:face-haha:
    ArturДа,тока его не выбирут.мол сидел он в тюрьме.
    Раз так, то он и депутатом не может быть, а видишь.......У нас все конституцию имели в виду, потому скорей всего он президентом и станет.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 46
    fiery guitarХрен там, не могут они этого сделать
    Хехе.... Несколько поворотов вентилей и наша зима превратится в аццкую.:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 47

    Во первых Украина закупает Туркменистанский газ, а через росию кусочек трубы проходит, а во-вторых через Украину газ в Европу транспортируют, потому много сложностей.:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 48
    fiery guitarВо первых Украина закупает Туркменистанский газ
    Вот и хорошо! Хоть топить будут(я надеюсь).
    fiery guitarа через росию кусочек трубы проходит, а во-вторых через Украину газ в Европу транспортируют, потому много сложностей.
    Но согласись, fiery guitar, лучше Россию не доводить до такого состояния когда она захочет перекрыть нам газ. Потому что если такое случится, то хоть он туркменистанский, хоть нидерландский( :face-smile-big: ) нам явно будет не сладко.
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
       
     # 49

    Но ведь тогда газ не будет итти в Европу, росия будет терять деньги, начнутся конфликты, короче говоря "дерни за нику, полотно и распустица :face-devil-grin:" потому мы на равных условиях, но конфликт заводить действительно не стоит.

    П.С да и на зиму в Украине газа хватит.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
       
     # 50
    **ILYUXA$**Но ведь тогда газ не будет итти в Европу
    **ILYUXA$**лучше Россию не доводить до такого состояния когда она захочет перекрыть нам газ.
    А по какой причине если газа не будет у нас, то его обязательно не будут транспортировать в Европу. Украина что, монополист в сфере "проведения через свои границы газа"?:face-smile-big:
    fiery guitarП.С да и на зиму в Украине газа хватит.
    Угу. Уже я вижу как его хватает: половина Киева(столицы!) неделю назад была без отопления. Ты представь что в других городах творится....:face-horror:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 51
    **ILYUXA$**Угу. Уже я вижу как его хватает: половина Киева(столицы!) неделю назад была без отопления. Ты представь что в других городах творится..
    Это не из-за нехватки газа, а из-за халатности рабочих той сферы.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
       
     # 52

    Хмм.... Ну я в политике и во всех этих делах особо не шарю, поэтому может быть ты и прав, fiery guitar....

    А вообще мне кажется что ничего хорошего из этой темы не выйдет.....:face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 53

    кстати про газ, нам его даже с технической точки зрения не могут отключить потому, что у Росии старая система добычи которая не выдерживает большого давления, потому им надо его кудато девать, либо на газо хранилища, которых у них очень мало(почти нет), либо сбывать Украине как бы там нибыло, либо на воздух, а это совсем не выгодно.
    Кстати Росия так переживает за долг потому, что всвязи с Кризисом падает цена на газ и пока она не стала копеечной Росия хочит получить деньги по старой цене, вот и весь прикол.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 54
    fiery guitarу Росии старая система добычи которая не выдерживает большого давления
    Сами-то читаете, что пишите? Как по-вашему можно делать что-то, что не выдерживает условий того, что надо делать?
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 55

    Я имел ввиду, что если газ никуда не будет итти, то из-за давления у них будет авария:face-shame:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 56
    fiery guitarЯ имел ввиду, что если газ никуда не будет итти, то из-за давления у них будет авария
    Если он никуда не будет идти, то и добывать его не будут, и давления не будет. С этим уже есть проблемы, так как остановка и запуск оборудования - есть проблема.

    Но, Украина у России не один потребитель газа. Наше правительство раздаёт его в огромных количествах всем желающим, кто может платить, естественно. Поэтому проблем с его реализацией у России не будет никогда. И быть не может. Да и цена тут не вопрос. Отдают же не то, что произвели, а то, что выкачали. И при любой положительной цене они его будет продлавать и оставаться с прибылью в кармане.

    Поэтому, с одной стороны, надеяться на то, что у России лопнут фиттинги от чрезмерного давления газа - смешно. А с другой, наших устроит любая цена, ибо те люди, которые продают этот газ, сами его не производят. Но жадность - штука вредная, и бабок им хочется много.

    Так что, я думаю, газ к вам будет идти так или иначе. Тут, мне кажется, больше политический вопрос. Ибо ваше правительство нагло плюёт на наше и поддерживает США, а газ просят у России за дорма. Вот и надо показать, ху из ху.

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 57
    AntТак что, я думаю, газ к вам будет идти так или иначе.
    Я это и хотел сказать, так что пусть это правительство пальцы веером не разводит.
    П.С А у вас президент такой же лох как и наш или лучше, а то мне с Украины непонятно, знаю только, что Буш еще придурком был.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 58
    fiery guitarтак что пусть это правительство пальцы веером не разводит.
    Пальцы веером разводить стоит, ибо повторяю, Ющенко лижет зад западу, а в сторону России плюёт. Поэтому надо время от времени напоминать ему кое что.
    fiery guitarП.С А у вас президент такой же лох как и наш или лучше, а то мне с Украины непонятно, знаю только, что Буш еще придурком был.
    Лучше. Они хоть между собой решили как делить деньги. А вот ваше правительство даже между собой никак нешить не может.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 59

    Ant, согласен. Но они не только делить, они ими распорядиться не могут толком... Деньги тратят на благосостояние семей. И на памятники. И на все остальное. Много при этом тратят... Не постепенно, а рывками. При этом начинает рухнуть экономика, или как там его называют... А они все равно тратят, не обращая внимания на последствия... Вот так оно и получается... А они потом берутся за голову: "Ви гляньте, оце ж у нас криза, ми потрібні виходити з цього положення негайно. Але при цьому ми повинні знизити пенсії і зарплати, а також стипендії. Наша процвітаюча Україна..." тьпху! Блин, хоть и хреново при Кучме было, но хреновее уже не становилось. Или я ошибаюсь... Вообще, ну ее, всю эту политику нафиг. Я в ней не разбирался, не разбираюсь, и не хочу разбираться. Только нервы тратить.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 60

    Родился в Днепропетровске.Жил 3 месяца на Украине,а потом в Россию мои родители уехали.Теперь приезжаю раз в 5-6лет
    в гости.Мои родственники живут в Кривом роге и Апостоллово.
    Так что украинцем можно меня назвать с большой натяжкой.
    Хотя честно,в восточной части украины живут по большей части русские.Говорят они по-русски.
    А украинцы (точнее западэнцы) начинают этот националистический бред нести.
    Ющенко сука одно украинском болтает,типо русского не знает?
    Я не против украинского языка,но народ-то в основном на русском говорит.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код