Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/10/2008IsOnline
       
     # 1

    Вроде бы такой темы ещё не было. Кто и что любит выпивать?

    Ну пиво - понятно, почти все пьют. А из более экзотического?

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime21/10/2008IsOnline
       
     # 2

    Я люблю хорошее пиво, и ничего крепче не пью, и пить несобираюсь :)

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/10/2008IsOnline
       
       
     # 3

    Пиво, водка, коньяк, красное вино, ликер....................... и все это, независимо от марки, нравится, лишь бы дух заводило!!!!:face-devil-grin:
    из неалкогольных - чай, кофе, кока кола, пепси, спрайт и т.д..

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/10/2008IsOnline
       
     # 4

    Чай, кофе с молоком, соки, минералку,кефир,молоко, лимонад, разные тонизирующие настойки:face-grimace:.:face-grin:
    С алкоголем года 3 назад окончательно завязал.:face-super-man::face-smile:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime21/10/2008IsOnline
       
     # 5

    Предпочитаю вино и шампанское.Пиво особо никогда не нравилось,а в последнее время вообще с ним завязываю.Слишком много его было... :face-grimace:

  1.  # 6

    Ссаку не употребляю :face-grimace:. А из безалкагольных предпочитаю кофе :face-smile:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime21/10/2008IsOnline
       
     # 7

    КОНЬЯК!!!И ТОЛЬКО КОНЬЯК!!!Благо у нас есть Нижегородская Ярмарка, куда приезжает Кизлярский коньячный завод, и где можно купить хорошего нефильтрованного коньячка пряма из бочки и относительно недорого))))
    Также люблю сухое вино с шашлычком=)
    Иногда можно пивка выпить, желательно тоже нефильтрованного)))
    А из безалкогольного-чай с молоком!!!!:face-smile-big:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime21/10/2008IsOnline
       
       
     # 8

    Никакого алкоголя. 1,5 литра дорогого пива в неделю и не за один присест. Хорош! Напились уже в своё время... Правда после некоторых событий в своей жизни стал нарушать свои взгляды на этот вопрос, но уже взял себя в руки....!
    Пусть молодёжь пьёт...

    А также - чай (строго заварной) и кофе (строго свежесваренное). Никаких пакетиков и саморастворимой гадости...

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 9

    Я пью все, кроме водки, текилы и коньяка, организм их совершенно не переносит. Хотя текилу и коньяк все-таки пью, а потом страдаю.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 10

    А я ВООБЩЕ ничего не пью кроме чая и разных напитков! Да вот такой вот я странный....:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 11
    NadiaХотя текилу и коньяк все-таки пью, а потом страдаю.
    Ага, я тоже ничего не пью из алкоголя. Хотя водку и прочие сп. напитки употребляю, а потом всегда страдаю! :face-devil-grin:

    Люблю виски, коньяк, апельсиновый сок + кампари, вино (кр. и б. полусладкое). Последнее время очень нравится шампанское с амаретто.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 12
    **ILYUXA$**Да вот такой вот я странный
    Если мне не изменяет память - тебе ещё не так много лет, и у твоей печени ещё всё впереди! :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 13

    В последнее время мало употребляю алкоголя - в крайнем случае пиво.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 14

    Сколько водку не пей, меньше её всё равно не станет, так что лучше и непить вовсе! 2 года, и даже не тянет никак.

    •  
      CommentAuthorNadian
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 15

    Изредка Martini Bianco или Baileys )) в хорошей компании по хорошему поводу)
    Из безалкогольного - предпочтительно зеленый чай)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 16
    NadianMartini Bianco
    Ага, мартини с апельсиновым соком - неплохо. Как и без всего.
    NadianBaileys
    Эта штука имеет вкус лекарства моего детства - бактрим. Так что его не люблю.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 17
    AntЭта штука имеет вкус лекарства моего детства
    вот! среди моих любимых напитков еще и сироп от кашля - Пертусин!!!:face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 18
    BlackactorЕсли мне не изменяет память - тебе ещё не так много лет, и у твоей печени ещё всё впереди!
    Но я в принципе и не собираюсь начинать.....:face-angel:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 19

    Больше всего молочные коктейли нравятся , дома чай пью почти всегда.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 20

    Ну про чай с лимоном, сахаром и коньяком я уже где-то упоминал. Ядерная штука!

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime22/10/2008IsOnline
       
     # 21
    **ILYUXA$**Но я в принципе и не собираюсь начинать.....
    Все так говорят поначалу! :face-grin:
    AntНу про чай с лимоном, сахаром и коньяком я уже где-то упоминал. Ядерная штука!
    Ты это Тандеру советовал - и чего-то его уже давненько нету.......! :face-surprise:

    Ant Ты эту тему затеял уж не для того ли, чтобы знать что заказывать из алкоголя на новогоднюю встречу нашего форума? Кстати, нет ли у кого желания организовать что-то подобное? :face-angel:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
       
     # 22
    BlackactorВсе так говорят поначалу!
    Не не не! Я точно ниче пить не буду!:face-super-man:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
     # 23

    **ILYUXA$** Девушка тебя пригласит к себе домой, предложит выпить шампанского или вина, пара "случайных" прикосновений, "невзначай" съехавшая с плеча бретелька, и ты нафиг забудешь про своё

    **ILYUXA$**Не не не! Я точно ниче пить не буду!
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNadian
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
     # 24
    AntНу про чай с лимоном, сахаром и коньяком я уже где-то упоминал. Ядерная штука!
    Можно просто чай с коньяком или с бальзамом,без сахара - вкусно и полезно )
    Главное,не переусердствовать с алкоголем- одна ложечка на чашку чая, а не наоборот)
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
     # 25
    Nadianа не наоборот
    Жжошь! :face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
     # 26
    BlackactorТы эту тему затеял уж не для того ли, чтобы знать что заказывать из алкоголя на новогоднюю встречу нашего форума?
    Не знаю, не знаю. Если есть желани, можно попробовать в отдельно теме это обсудить!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
     # 27

    Ant У меня это желание с начала августа присутствует, только от остальных товарищей никакой движухи по этому вопросу пока не наблюдается... :face-sad:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
     # 28
    Blackactor**ILYUXA$** Девушка тебя пригласит к себе домой, предложит выпить шампанского или вина, пара "случайных" прикосновений, "невзначай" съехавшая с плеча бретелька, и ты нафиг забудешь про своё

    **ILYUXA$**

    Не не не! Я точно ниче пить не буду!

    Ну тооолько в этом случае!!! :face-grin: Хотя такими делами желательно без алкоголя заниматься, хотя.... да черт с ним!:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime24/10/2008IsOnline
       
       
     # 29

    Из алкогольных напитков предпочитаю (натуральные) коньяк, виски, под настроение можно абсент. Водку только под хорошую закуску и отсутствие ей альтернативы. Люблю хорошее пиво. Но все это возможно только на выходные, да и то не всегда. С понедельника по пятницу езжу на машине, вожу дочь в садик. Ну и естественно хорошую ко всем выше перечисленным слабостям должна прилагаться хорошая компания. Не понимаю людей исключающих из своей жизни алкоголь. Все хорошо в меру, без фанатизма.
    Из безалкогольных предпочитаю чай-каргадэ или черный чай с лимончиком, но только все листовое, а так же соки и минералку.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime24/10/2008IsOnline
       
       
     # 30

    Стренные вы какие-то :) язвенники-трезвиники :face-monkey: я пью практически всё, кроме "Портвейна". Любого. В своё время перепил коктейля из портвейна, пива и водки. А вообще, люблю (больше всего) пиво и водку (не смешивать, а догнаться пивом после пива), белое вино, самогон. :face-super-man:

    *догнаться пивом после водки)))) апечака) :face-monkey:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код