Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 61
    rrhoadsМне нравится ВСЁ, что делалось до альбома Load. Всё что после не берусь коментировать. Скажу просто-мне не нравится.
    Не согласен......... лоад суппер...............
    Я ваабще считаю что в металлике есть два сезона... 1-ый это то что до лоада а 2-й это то что после............. а сам лоад........... является какойто гранью между ними....... не относящейся ни к первому ни к втророму........... но согласитесь......... в нем есть классные мелодичные песни как в 1-ом сезоне например мама сейд....................... но так же есть и жесткие песни как во втором, например уэстинг май хэйт ....... классная песня.......
    вопщм я кланю к таму что в первом сезоне почти все песни афигенные........... а во втором становится все меньше и меньше................ лично для меня это так........... не хачу сказать что ани атстой........... просто стиль другой...... метла изменилась............. но энд джаст фор алл и ст ангер это отдельная история...................... ани оба очень похожи свой агрессией......... просто энд джаст фор алл был записан после смерти клиффа........... а ст ангер после ухода джейсона..................... надеюсь новый альбом
    будет больше похож на МОР и черный альбом................
  2.  # 62

    Ага, нашел!
    Мне тоже по душе ранние альбомы, Они мелодичнее чем St.Anger, в котором Heavy Metal с трудом прослушивается.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/12/2007IsOnline
       
     # 63

    god-eat-dog89, St.Anger - отличный альбом, только я догнал его раза с 5-10. Но у меня так всегда: чем дольше доходит - тем больше (дольше) хочется слушать. Например Black Album я воткнулся с первого раза, а года через 2 я его уже видеть не мог (в хорошем смысле). Уже забыл когда его слушал.
    К тому же мое мнение если бы не Стангер то вряд ли была бы Металлика сейчас. Джеймс бы точно спился, нового басиста они бы и не искали. Ларс с Кирком, отличные музыканты, занялись бы тогда семьями (не только ж Джеймсу детей стогать) и все!

    • zjamesandfamily.jpg
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/12/2007IsOnline
       
     # 64

    Строгание детей - тоже должно вдохнавлять ребят. (-:

  3.  # 65

    Главное не переборщить с вдохновением!!!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/12/2007IsOnline
       
     # 66

    Вообще считаю, что если группа нравится, то не должно быть любимых или нелюбимых альбомов - все зависит от настроения и/или компании в которой слушаешь. Например, когда я злой или пьяный я слушаю МОР или Стангер, если настроение кайф, то слушаю Load/Garage/S&M, если в компании друзей, которые не особо любят Метлу, но т.к. они у меня дома и деваться некуда, то ставлю Black Album, а недавно в очередной раз со скуки посмотрев Cliff'em all - целых две недели гонял Kill'em.

    • CommentAuthorMrAbigor
    • CommentTime14/12/2007IsOnline
       
     # 67

    Для меня каждый альбом что-то означает, ведь в каждый из них ребята вкладывали свою душу и переживания, поэтому нельзя критиковать какой-либо альбом с плохой стороны. Все они по-своему достойны уваженя со стороны настоящего фана METALLICA.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/12/2007IsOnline
       
     # 68

    Более того. В конкретно каждый промежуток времени, когда выходит новый альбом, его слушаешь с определёнными переживаниями внутри себя. И в каждый период переживания свои. И когда в последующие прослушивания (через года) начинаешь заново слушать старые песни, невольно вспоминаются те переживания, которые ты испытывал при прослушивании данного альбома. И обычно данные переживания сильны, так как большинство нас слушало Металлику будучи совсем юными, когда у людей наблюдается пик эмоциональных переживаний.

    Спасибо сказали: james75
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/12/2007IsOnline
       
     # 69

    Ant, блин красиво сказал!!!

    Спасибо сказали: Ant
    • CommentAuthorо08101984
    • CommentTime14/12/2007IsOnline
       
     # 70

    Мой любимый альбом Black album. Песен нелюбимых нет!

    • CommentAuthorkillemall
    • CommentTime19/12/2007IsOnline
       
     # 71

    золотые годы METALLICA-это MASTER OF PUPPETS и RIDE THE LIGHTNING на мой взгляд старого рокера.Уж простите меня джентельмены . А ОТ CREEPING DEATH Я ДО СИХ ПОР ТОРЧУ КАК И 20 ЛЕТ НАЗАД!!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime25/12/2007IsOnline
       
       
     # 72

    Расставлю свои альбомы по местам:
    1. Master, 2. Load, 3. Black, 4. Kill, 5. St. Anger, 6. Garage, 7. S&M, 8. Justice, 9. Ride, 10. Reload
    А из песен любимая - Download this из одноименного альбома!:face-smile:

  4.  # 73

    а я бы....
    master
    black
    kill
    load
    ride
    reload
    justice
    s&m
    garage
    st. anger

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/12/2007IsOnline
       
     # 74

    MASTER OF PUPPETS, процентов на 80 у нас совпало (в т.ч. первая четверка)

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime2/01/2008IsOnline
       
     # 75

    ...and justise for all. Озлоблённый смертью, но посущноти гениальный. Я так считаю.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime7/01/2008IsOnline
       
     # 76

    Я тоже так считаю, классный альбом, но он какой то справедливый очень...

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime11/03/2008IsOnline
       
     # 77

    А по-моему здря они учились играть проффесионально. ведь всё гениальные вещи записаны ДО чёрного альбома. А рейтинг Чёрного... А вы у верены что то рейтинг именно альбома металлики, а не песни Nothing else matters? Ведь он самый расспространённый среди НЕ металликовцев. И вообще, я щас перестал воспринимать Металлику как неформальную группу. Глянцевые они стали в последние 15 лет. Да, они по-прежнему есть флагманы трэша, но многие потеряли истиный смысл слова НЕФОРМАЛ. И Металлика воспринимаеться как представитель тяжёлой музыки в мире попсы.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/03/2008IsOnline
       
     # 78
    TipshuKа не песни Nothing else matters?
    А про Unforgiven забыли?
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/03/2008IsOnline
       
     # 79
    TipshuKведь всё гениальные вещи записаны ДО чёрного альбома.
    Не согласен
    • CommentAuthordenmark
    • CommentTime11/03/2008IsOnline
       
       
     # 80

    Обьясните неучу, к какому году правильно причислять Garage2, особо мной любимыи? Хоть он и составной, но звучит целостно. А записывали и подгоняли его в один год?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/03/2008IsOnline
       
     # 81

    1999

    Спасибо сказали: denmark
    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 82

    а обложка у них одинаковая?:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
       
     # 83
    THRASHа обложка у них одинаковая?
    У них это у кого?
    Если гаражи то разная.
    • garageinc_img.jpg
    • revisited_img.jpg
    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
       
     # 84

    есть гараж 1987, у него тогда какая? :face-monkey:

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 85

    первый гараж вышел в '87, а второй '98, их 2

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
       
     # 86
    THRASHесть гараж 1987, у него тогда какая?
    "The $5.98 E.P. Garage Days Re-Revisited" 1987 год
    • 87_the_5_98_e_p_garage_days_rerevisited.jpg
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 87

    да эта

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 88

    Все песни из Kill'em, Lightning, Puppets, justice, the black album, частично load, reload, re-reload ( :-D ) , GARAGE, St.ANGER.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 89

    Это Астер ( пока еще гость)! Любимые альбомы: Kill em all, Metallica,Load, Reload, ...And Justice for all,Master of Puppets.......+ 3 песни Стангера. Нелбимых песен нет - все крутые, кроме некоторых песен из Стангера.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 90
    Сообщение модератора: Оффтоп удалён.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код