Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/10/2008IsOnline
       
       
     # 1

    The Pulse of Radio сообщает: на прошлой неделе было объявлено, что METALLICA стали номинантами на вступление в Зал Славы Рок-н-Ролла в 2009 году, т.е. на второй год права быть избранными (по правилам претендовать на это звание могут лишь группы, которые записываются в течение 25 лет). Но барабанщик коллектива Lars Ulrich сообщил The Pulse of Radio, что пока не считает METALLICA "классической рок-группой"...

    "Хорошо, что мы начали все это довольно рано. В смысле, когда мы начали играть, мне было 17 лет, так что из-за прошедших 25 лет я говорю несколько по-взрослому, но на самом деле я не так стар, как порой ощущаю себя в 6:45 утра, потому что у нас был такой ранний старт. Так что, по крайней мере, мы добились того, к чему стремились (смеется)".

    По правилам претендентами на вступление в Зал Славы становятся те исполнители, дебютной работе которых под официальным названием исполнилось 25 лет. А первый альбом METALLICA "Kill 'Em All" вышел в 1983 году.

    Источник: http://encycmet.ru/

    • 1223481036_metallicacolour1225.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/10/2008IsOnline
       
     # 2
    PRIESTно на самом деле я не так стар, как порой ощущаю себя в 6:45 утра
    :face-grin::face-grin::face-grin:
    Конечно Ларс не старый! Посмотрел бы я на старика который так колотит по барабанам и почти на каждом концерте играет что-то типа Виплаша!:face-victory:
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime9/10/2008IsOnline
       
     # 3
    **ILYUXA$**Конечно Ларс не старый! Посмотрел бы я на старика который так колотит по барабанам и почти на каждом концерте играет что-то типа Виплаша!
    Или на другого старика, который все ещё может задорно выкрикнуть в записи - "Luck Runs Out!":face-victory:, и Battery сыграть.
    Или на старика, сыгравшего соло в One.:face-smile:
    Или на старика, который все еще ходит крабом...:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime16/10/2008IsOnline
       
     # 4

    Может возраст у них и почтенный, но запала должно хватить еще на долго (плюю 3 раза через левое плечо и стучу по дереву).

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код