Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/10/2008IsOnline
       
     # 1

    В связи с техническими работами у хостера, сайт MetClub.ru в течении 3-х суток был офф-лайн. Всё, что я мог сделать - постоянно контролировать процесс восстановления работы сайта. К сожалению это заняло больше времени, чем предполагалось ранее, о чём я очень сожалею.

    На настоящий момент сайт переехал на новый сервер. Ведутся работы по восстановлению бек-апов на утро 30-го сентября (самый последний бек-ап, который у меня есть).

    Работа ещё не до конца налажена. Форум работает почти полностью, за исключением тегов (все выделения и прочие теги кроме модераторских - не работают).

    Возможно, проявятся новые сбои в работе. Будем их решать.

    Очень надеюсь на ваше понимание. Я делаю всё возможное для восстановления стабильной работы сайта в целом.

    Спасибо сказали: PRIEST, Nadian
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/10/2008IsOnline
       
       
     # 2
    AsterБудем надеется что с форумом все будет хорошо. Ант большое спасибо за востановку форума.
    С форумом, как и с сайтом в целом, всё будет хорошо - это однозначно. Вопрос только во времени. Сейчас выходные и служба поддержки работает в ограниченном режиме. Читай - вообще не работает. Повторяю, я прилагаю все усилия для стабилизации работы сайта.
    BlackactorAnt Не все последние сообщения в темах восстановлены! Это нормально? Они будут восстановлены?
    З.Ы. Большое спасибо за работу в выходные дни! Я не сомневался в тебе ни на минуту!
    З.З.Ы. А на новом железе значит всё будет теперь без сбоев?
    Теперь восстановленно всё! До последнего сообщения. Только вот пришлось предыдущую копию этой темы удалить. Спасибо за поддержку! Возможно, с новым желехом первое время будут какие-либо проблемы, но я слежу за этим. Главное - дожить до понедельника. Там тех. поддержка в полную силу заработает.
    PRIESTУрааа! Хоть тэги не работают, хоть уже на родном форуме! А кк долго эта фича с теггами будет длиться?
    Максимум - до понедельника.
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
       
     # 3

    Метклую заработал!!!!)))):face-smile:
    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!:face-victory:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
       
     # 4

    Значит большинство материалов восстановленно. Клуб, галерея работают в полном режиме. Форум - пока без тегов. И ещё часть материалов на самом metclub.ru не доступна. Там нужно модуль поставить.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
       
     # 5

    Ant А скоро тэги планируешь починить?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
     # 6

    Blackactor, уже работает.

    Почти всё восстановили. В ближайшие сутки буду детально смотреть изменения. Но в целом - всё восстановлено ровно до того состояния, которое было на момент захода последнего человека перед техническими неполадками.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
     # 7

    Да, все материалы на metclub.ru - доступны.

    Спасибо сказали: Lip@, Nadian, John!YourMother!, Blackactor
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
     # 8

    Всё информация восстановлена полностью.

    Осталось решить несколько тех. проблем с ПО. Это уже больше зависит от хостера. Так что в ближайшие дни возможны небольшие перебои в работе.

    Спасибо сказали: Lip@, PRIEST
    •  
      CommentAuthorNadian
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
     # 9

    Ant
    Спасибо )))

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
       
     # 10

    Да перебои это пустяк! Хотя нет, не пустяк... Но это не главное... Главное, что на форуме сидим, а не в чате! Ант, спасибо большое за восстановление информации, к которой я и остальные наши братья и сестры не могли добраться в ближайшие два дня!:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
     # 11

    Всем пожалуйста. :face-victory:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
     # 12

    Всегда спасибо:face-victory::face-haha: