Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Гитарист Metallica Кирк Хэммет (Kirk Hammet) признался в недавнем интервью, что несколько лет назад всерьез подумывал уйти из группы и заняться сольной карьерой. По словам музыканта, причиной стала напряженная обстановка, сложившаяся в коллективе во время рекординговых сессий альбома «St.Anger» (2003)...

    Напомним, что группе пришлось прервать работу над диском и уйти в незапланированный отпуск, чтобы дать возможность своему вокалисту Джеймсу Хэтфилду пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Эти перипетии задокументированы в ленте «Some Kind Of Monster», вышедшей на экраны в 2004-м.

    «Я уже готов был плюнуть на все и заняться сольным альбомом, - объясняет Кирк Хэммет. – У меня накопилось много собственных наработок, разобраться с которыми никак не хватало времени ранее. Поскольку и Ларс (Ульрих, барабанщик Metallica) в тот период куковал без дела, я хотел пригласить его записаться вместе со мной».

    Однако у Кирка так и не хватило решимости порвать с группой. «Я понял, что не могу без Metallica. Эта группа очень важна для меня. Мне было 20 лет, когда я присоединился к этим парням, а теперь мне 45 – я провел с ними бОльшую часть своей жизни!» - говорит гитарист.

    Можно спорить по поводу правильности решения, принятого Кирком Хэмметом. Однако похоже, что его выбор оказался верен. По крайней мере, новый альбом Metallica «Death Magnetic» не вызвал столь откровенно негативной реакции, которая пришлась на долю многострадального «St.Anger». Выпущенный 12 сентября, альбом сходу возглавил чарты десятков стран мира – включая Соединенные Штаты, Великобританию, Францию, Канаду и Россию.

    Источник: http://encycmet.ru/

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 2
    Lip@«Я понял, что не могу без Metallica. Эта группа очень важна для меня. Мне было 20 лет, когда я присоединился к этим парням, а теперь мне 45 – я провел с ними бОльшую часть своей жизни!» - говорит гитарист
    Кирк!!! Ты лучший!
    Блин... Даже не представляю что было бы с Металликой если бы он ушел:face-horror:.....
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 3
    Lip@Выпущенный 12 сентября, альбом сходу возглавил чарты десятков стран мира – включая Соединенные Штаты, Великобританию, Францию, Канаду и Россию.
    Вот это действительно круто ))))) а в то, что Кирк мог бы уйти, я не верю :face-grimace:
  1.  # 4
    TierMetа в то, что Кирк мог бы уйти, я не верю
    Тогда ваще группа могла распаться ... а Кирка наверное достали перепалки между Джеймсом и Ларсом .
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
       
     # 5
    John!YourMother!а Кирка наверное достали перепалки между Джеймсом и Ларсом .
    Да уж, если бы не он, я думаю, они вообще разругались бы к черту....:face-super-man:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 6

    Если б он свалил - не факт, что у него бы всё получилось... А то повторил бы историю Джейсона..!
    Хотя всё-таки Кирк бы пореальней сотворил бы что-нить... Но лучше не надо!... Пусть будет М

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 7

    Да... Дела...:face-horror:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 8

    Ребята! Надо радоваться что Кирк оказался не таким слабохарактерным как Джейсон и не ушел!!! Я вообще без него не могу себе представить Металлику без Кирка, без его соляков....

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 9

    Как когда-то Астер сказал, так и я говорю, вообще должно быть так: Джеймс, Ларс, Кирк, Клифф:face-cry:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
       
     # 10
    PRIESTКак когда-то Астер сказал, так и я говорю, вообще должно быть так: Джеймс, Ларс, Кирк, Клифф:face-cry:
    Ну...К сожалению, Клифф ушел из Металлики не по своей воли, и даже не из-за своей слабохарактерности......

    R.I.P. Mr. Burton....:face-crying:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 11

    Я думаю, каждый из металликотов в то время иногда подумывал об уходе и сольной карьеры. Людям свойственно продумывать все планы (особенно в моменты кризиса). Так что это более чем нормально.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 12
    AntЯ думаю, каждый из металликотов в то время иногда подумывал об уходе и сольной карьеры.
    Да, в СКОМе даже был такой разговор между Джеймсом и Ларсом.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 13

    Это нормально, естественн, но это неправильно

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
       
     # 14
    PRIESTЭто нормально, естественн, но это неправильно
    Ну... Сам знаешь, PRIEST, человек всегда ищет где лучше, а если в коллективе постоянно склоки и ссоры это явно не лучшее место для продолжения карьеры.... Просто не у всех(Джейсон) хватает силы воли чтобы пройти через все это....
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 15

    **ILYUXA$**, коллектив м держится уже двадцать семь лет (Джеймс и Ларс), ну, чуть меньше, если считать Кирка. Это уже не просто коллектив. Это уже целая семья имхо. А семья должна держаться вместе.

    Спасибо сказали: Blackactor
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 16
    PRIESTЭто уже не просто коллектив. Это уже целая семья. А семья должна держаться вместе.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
       
     # 17

    Да я и не сомневаюсь в этом, просто ведь Джейсон ушел.... А он тоже не мало был членом(!:face-devil-grin: ) этой семьи....

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 18
    PRIESTА семья должна держаться вместе.
    Кому она должна?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 19
    AntКому она должна?
    Ну.... Всем тем кто ее любит... Да хотя бы нам с Вами!:face-victory:
    • CommentAuthorOrionOff
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 20

    Тема не новость, для тех кто следил за новостями! Кирк с Ларсом собрались вместе и думали распустить группу! Я в таком варианте эту новость читал еще весной, а то и раньше.
    ИМХО Кирк делал бы сольные альбомы и ездил бы вместе с Сатриани и самостоятельно

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 21
    OrionOffТема не новость, для тех кто следил за новостями!
    Хм... Странно, я первый раз слышу.....:face-surprise:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 22

    Metallica перенесла уже столько передряг, конфликтов за свою творческую жизнь и каждый рраз находила выход из неблагоприятных ситуаций...Все таки творчество, музыка, созданная этой, на мой взгляд, величайшей командой, объединяет не толко ее фанатов , но и их самих...Они не могут друг без друга, у них общее"детище", поэтому они всегда остынуться вместе будут творить и создавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))А мы радоваться))))))))))0

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime24/09/2008IsOnline
       
     # 23
    ГостьОни не могут друг без друга, у них общее"детище", поэтому они всегда остынуться вместе будут творить и создавать!
    Из недавнего интервью журналу Rolling Stouns. На вопрос журналиста Как долго М будет продолжать записывать альбомы , ездить в турне Ларс ответил:
    "THE ROLLING STONES, BLACK SABBATH, AEROSMITH — я с огромным уважением отношусь к их долговечности, но Charlie Watts не играет "Damage, Inc." три раза в неделю или не исполняет "Whiplash" каждый вечер. У группы есть потенциальная возможность работать очень долго. Но если чья-то рука, спина или шея скажет: "Да пошло оно все" и выйдет из игры, то я не знаю".
    "Я, возможно, буду довольствоваться жизнью, не имея всего этого, когда придет пора сказать: "Парень, это было безумие, а сейчас стало лишь немного глупо". Я знаю, некоторые уже думают, что это шутка. Мы так не думаем — пока".

    Вот что сказал по этому поводу гитарист/вокалист METALLICA James Hetfield: "Не знаю, что ждет нас в будущем. То, что мы пробыли вместе так долго, - это произошло не просто так. Мы желали, чтобы так было. Это было целое сочетание – стимул, мозги, правильные люди".
    Музыкант добавляет: "Слушайте, а что еще мне делать? Это страшная мысль. Я думаю, что если бы мы пошли каждый своей дорогой, все было бы нормально. Но я не хочу терять того, что есть".

    Да, М готова радовать нас вечно, не хотят расставаться со своим любимым делом, но есть еще и реалии жизни, которые Метла также учитывает.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/09/2008IsOnline
       
     # 24

    Хмм... Где-то я уже это видел, Thorn....:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime24/09/2008IsOnline
       
     # 25

    упс :face-shame:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код