Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 1

    Metallica, легендарный бэнд, вот уже 27 лет будоражащий умы и сердца миллионов поклонников во всем мире, представляет долгожданный, девятый альбом “Death Magnetic”! Впервые композиции с нового альбома ты услышишь в "!ЖИВОМ!" исполнении только на MTV 20 cентября...

    Альбом “Death Magnetic” – первый альбом Metallica после мультиплатинового релиза 2003 года “St. Anger”, который занял первую строчку в хит-парадах 30 стран мира.

    Всего на счету у культовой группы 100 миллионов проданных альбомов, семь премий «Грэмми» и бриллиантовый статус альбома 1991 года “Metallica”.

    20 сентября в 00.00 слушай Metallica только на MTV!

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 2
    AntMTV
    Есть еще MTV-Украина, там, как я понял, тож будет это живое выступление?:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 3

    Честно говоря - понятия не имею. :face-monkey:

    •  
      CommentAuthorHMR
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 4

    Кто скажет,где можно в сети посмотреть

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 5

    может выложат на официальный сайт или лучше www.rock-video.net там полюбому эта запись появится.

    •  
      CommentAuthorHMR
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
       
     # 6

    Aster
    Спасибо,попробую

    Пираты совсем наглеют.Сегодня видел мp3 с новым альбомом.Пригляделся тока две вещи с magnetica,остальные с Justice, и старые кавер версии.Во дают

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
       
     # 7

    в смысле только в Америке или и в России тоже???:face-victory:

    тяк..... люди....я - тормоз....если в 00:00 и 20, то это сегодня ночью? или уже завтра??:face-bad-egg:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 8
    TierMetтяк..... люди....я - тормоз....если в 00:00 и 20, то это сегодня ночью? или уже завтра??
    Да, если 20-го 00:00 то это сегодня ночнью.
    •  
      CommentAuthorHMR
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 9

    TierMet
    В России 20.09.08 в 21.00 мск

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 10

    Ant,оооо..... тогда ура-ура-ура!!!!!
    Ant. спасипкииии!! :face-kiss:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 11
    HMRВ России 20.09.08 в 21.00 мск
    А вот это уже завтра в 9 вечера. Так что это смотря какое именно время.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 12
    AntТак что это смотря какое именно время.
    у меня московское.... значит все же завтра? вы меня еще больше запутали :face-shame:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 13

    :face-crying:Блин, не смогу я посмотреть это выступление... МТV-Украина ваще не показывает... Но я все равно посмотрю!:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 14

    вот....я посмотрела программу телепередач.....
    сегодня -
    23.55 MTV Danсe-Party.
    00.55 MTV-Chillout.
    05.00 MTV.ru.
    завтра -
    20.00 Главная музыкальная церемония мира: "Video Music Awards-2008".
    22.35 Уроки соблазна.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 15
    HMRПираты совсем наглеют.Сегодня видел мp3 с новым альбомом.Пригляделся тока две вещи с magnetica,остальные с Justice, и старые кавер версии.Во дают
    Бывает и ещё хлеще! :face-anger:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 16

    Осталось немного! Сегодня Metallica в прямом эфире на MTV.

    Итак, сегодня в 00:00 по Москве Metallica в прямом эфире сыграет шоу для зрителей канала MTV, в котором будет играть песни со своего нового альбома “Death Magnetic”, который официально поступил в продажу во всём мире чуть больше недели назад. Кстати говоря, в перерывах на рекламу на канале MTV всю неделю крутили рекламный ролик этого концерта, который лично посмотреть так и не удалось. По всем слухам и фактам это шоу будет носить необычный характер, так что советую даже записать его себе на память, что я и собираюсь сделать сегодня. А если такой возможности нет – то у меня найдутся ссылки вам помочь.

    Скажу только ещё то, что эта статья в дальнейшем будет обновлена. В ней вы сможете увидеть всё, касаемо проведения концерта. Советую не пропустить, тем более, что всем вместе в одно время как-то веселее смотреть.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
       
     # 17

    По свидетельствам очевидцев, которые смогли уже посмотреть тот “концерт” – это вовсе не концерт, а небольшой документальный фильм примерно на 40-60 минут длительностью.
    Вот кратко о видео:
    Исполнитель: Metallica
    Название: Essential 2008
    Стиль: Thrash Metal
    Продолжительность: 42 min.
    Язык: немецкий
    Quality: DVD-rip
    Размер: 410Мб

    Part 1: encycmet.ifolder.ru/6973411
    Part 2: encycmet.ifolder.ru/6973413
    Part 3: encycmet.ifolder.ru/6973415
    Part 4: encycmet.ifolder.ru/6973417
    Part 5: encycmet.ifolder.ru/6973418

    Пароль:
    rock-video.net

    • ea197412a852.jpg
    • 355d51f5dc51.jpg
    • 0bc4216c9011.jpg
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 18

    Даа... охренеть "живое выступление".:face-plain:Вообщем, презентация удалась на славу:face-grin:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
       
     # 19

    Я так и думал, что это окажется хной. Правильно я сделал, что не стал даже надрываться и искать возможность посмотреть. На эмтиви нет ничего путного никогда...
    :face-sad:

    • CommentAuthorАлина
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 20

    Lip@

    вот только у меня на русском есть:face-grin::face-grin::face-grin::face-grin:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 21

    А этот фильм еще раньше вроде показывали. А ссылки наверно на ту передачу.

  1.  # 22

    Вот мтвэшники !!!! Просто С**КИ !!! И еще , мдя , так нагло написали , мол "премьера нового альбома "... :face-bad-egg: :face-sad: Надо им их гламурные морды набить :face-super-man: ...
    ВОТ СВОЛОЦУГИ ! Это ж полная фигня , а не канал ... Вот показать американских ******* мы не можем ... А как ченидь путное - так НЕТ !!!:face-sad: "музыкальное телевиденье" , твою мать :face-bad-egg: .

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
       
     # 23
    John!YourMother!Вот сраные мтвэшники !!!! Просто СЦУКИ !!! Надрочились на свое рэнэбэ , мдя ... И еще , мдя , так нагло написали , мол "премьера нового альбома "... Ублюдки сраные :face-bad-egg: :face-sad: Надо им их гламурные морды набить :face-super-man: ...
    ВОТ СВОЛОЦУГИ ! Это ж полное дерьмо , а не канал ... Вот показать американских задротов , ананистов и извращенцев мы можем ... А как ченидь путное - так ХКУЙ !!!:face-sad: "музыкальное телевиденье" , твою мать :face-bad-egg: .
    :face-surprise::face-horror:Ух! Как высказался, John!YourMother!! Сразу видно - наболело!:face-grin:
  2.  # 24

    **ILYUXA$** ,:face-grin: .

    **ILYUXA$**Сразу видно - наболело!
    Да , блин , невозможно смотреть это ... а сразу после передачки негров под попсу показали ... ВАЩЕ !
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
       
     # 25

    John!YourMother!, хватит материться!!!!!!:face-anger:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/09/2008IsOnline
       
     # 26
    John!YourMother!а сразу после передачки негров под попсу показали
    Оо! Жесть.....:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 27

    На сколько я помню, MTV с давних времён не долюбливают Метлу.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 28
    AntНа сколько я помню, MTV с давних времён не долюбливают Метлу.
    Ага! За то что они им там устроили в 1996г. :face-haha::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 29

    Привет Металюги!
    У меня такое ощущение, что я передачу не до конца досмотрел. В субботу, как ишак на доче навкалывался, потом еще с друзьями устроили возливание корячительных напитков. Короче, к полуночи я был уже изрядно на веселе, да и спать чертовски хотелось. Но для себя четко решил - смотреть БУДУ. И вот, вместо новых песенок история группы... Мы конечно всего этого не знали и, как губки впитывали свежую информацию. Как важно для нас было узнать, что Ларс это босс, а Джеймс это вокал, что у них есть, оказывается, несколько альбомов и что совсем недавно вышел еще один. Далее последовали титры и мой организм решил, что передача закончилась и принял горизонтальное положение. Спорить я с ним не стал, т.к. возмущаться сил не было. ЛЮДИ, может я проспал самое главное? КТО ДОСМОТРЕЛ ДО КОНЦА, СКАЖИТЕ, ЧЕМ ЗАКОЧИЛОСЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛО. И еще в той передаче, местами, видео ряд не совпадал с аудио.
    **ILYUXA$** Они исполнили песню So what? и разнесли свою аппаратуру. Причем изначально все это в планы не входило. В прямой трансляции церемонии MTV их сэйшн присутствует, а на повторах уже вырезан. Причеь Джеймс все факи старался очень четко произносить и это ему удалось.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 30
    Виктор**ILYUXA$** Они исполнили песню So what? и разнесли свою аппаратуру. Причем изначально все это в планы не входило. В прямой трансляции церемонии MTV их сэйшн присутствует, а на повторах уже вырезан. Причеь Джеймс все факи старался очень четко произносить и это ему удалось.
    Хм.... Ну я вообще-то это и имел ввиду, у меня даже видео это есть:face-victory:
    ВикторЛЮДИ, может я проспал самое главное? КТО ДОСМОТРЕЛ ДО КОНЦА, СКАЖИТЕ, ЧЕМ ЗАКОЧИЛОСЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛО.
    Ну я вообще не смотрел, но по отзывам John!YourMother!, я думаю, можно сделать некоторые выводы :face-bad-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код