Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
       
     # 391

    Это конечно ужасно, но я совершенно не умею поздравлять и чего-то желать, поэтому я в своей обычной манере :face-shame:
    Ant, с днем рождения!
    metallicafan, с днем рождения!

    Спасибо сказали: Ant, metallicafan
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime13/02/2009IsOnline
       
     # 392

    ойойойой. Я как всегда опоздал. Почему то я всегда с опозданием поздравляю всех. Ant Искренне поздравляю с Днем Рожденья и спасибо за то что ты занимаешься этим сайтом. metallicafan присоединяюсь к поздравлением

    Спасибо сказали: Ant, metallicafan
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime14/02/2009IsOnline
       
     # 393

    Ant я, конечно, дико извиняюсь, что так поздно поздравляю...
    Вообщем, так.
    1) Всего тебе
    2) Побольше 1-го
    3) Любви
    4) Чего сам захочешь
    5) Торт в лиццо - кидать не буду, ибо недокину... я тебе посылкой лучше его вышлю :face-grin:

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 394

    fiery guitar, с днём рождения! Всего самого наилучшего! Успехов, удачи, здововья, денег и любви! Хорошо провести этот день!

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
       
     # 395

    fiery guitar, с Днем Рождения! Желаю тебе сбытия всех мечт, брат! И чтоб всегда был таким же веселым и флудильным(в хорошем смысле этого слова:face-wink: ) как и на форуме. Да, и чтоб праздник отметил классно! Я прослежу!:face-super-man:
    :face-grin:
    С Днем Рождения.:face-victory:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 396

    fiery guitar, поздравляю с этим великим Праздником, брат! Я начинаю считать торты! Итак, первый торт уже летииит! :D

    Спасибо сказали: fiery guitar
  1.  # 397

    Ой мдя :face-shame: ... дико извиняюсь перед теми , кого не успел поздравить... и подписываюсь под всеми поздравлениями в Ваш адрес :face-wink: ...
    А сегодня желаю всего-всего fiery guitar !!! С Днем Рождения :face-victory:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 398

    С Днюхой, fiery guitar!!! Всяческих вам побед и достижений!:face-super-man::face-super-man::face-super-man:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 399

    fiery guitar Поздравляю с днём рождения! Желаю всего наилучшего! :face-grin:
    Торт в тебя не брошу, потому что сейчас кризис, и я экономлю на кондитерских изделиях (чай пью с чёрным хлебом), так что, извини, нету у меня торта..! :face-shame:
    Успехов в освоении гитары!
    Будь и дальше таким же весёлым флудером нашего форума! Stay true! :face-victory:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 400

    Ах да! Я же забыл торт в литсо! У меня где-то еще оставался в заначке специально для fiery guitar... Вот он... Ловииии....:face-devil-grin:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
       
     # 401

    Blackactor, торт в литсо #2 для Леонида ( :D) тебе я защитаю :D

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 402
    PRIESTторт в литсо #2 для Леонида
    Кооперационное имя в контакте прижилась.:face-devil-grin:
    ВСЕМ СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ДРУЗЬЯ.
    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 403

    fiery guitar, как планируете отмечать B-Day?:face-smile:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 404
    Staciafiery guitar, как планируете отмечать B-Day?
    Сам не знаю, главное, чтоб одноклассники об этом не вспомнили и не испортили настроение, а так по скоромному с коришами куда-нибудь пойдём:face-devil-grin:
    Спасибо сказали: metallicafan
    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 405

    Веселого Дня Рождения! :face-victory: А что бы вы больше всего хотели получить в подарок? Я имею в виду, если бы можно было получить что угодно! :face-money: Женское любопытство... :face-shame:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 406
    StaciaА что бы вы больше всего хотели получить в подарок? Я имею в виду, если бы можно было получить что угодно! :face-money: Женское любопытство...
    Наверное электрогитару Джеймса Хетфилда или Кирка:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 407

    fiery guitar, присоединяюсь к поздравлениям! :face-victory:
    Желаю всего самого-самого и побольше, чтобы жизнь была как сказка (добрая, разумеется)!
    И, как я понял, по традиции... Ээээх!.. ловите торт! :face-grin:
    P.S.: Извиняюсь перед теми, кого не поздравил раньше: я об этой теме узнал недавно... :face-shame:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    • CommentAuthorNebelhexe
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
       
     # 408

    fiery guitar поздравляю тебя с Днём Рождения! :face-smile: Желаю всего самого светлого тебе, что только можно пожелать! Здоровья, счастья, везения во всём! Чтобы проблем в жизни никогда не возникало,чтобы хорошая музыка не иссякала, чтобы группу ты свою собрал, чтобы ты стал счастливым обладателем электрогитары Джеймса или Кирка ( в нашей жизни возможно всё!:face-devil-grin: ), и чтобы обязательно на концерте Метлы побывал, и не раз!:face-victory: Ещё раз с Днём Варенья!:face-glasses::face-wink:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 409

    С днём варенья fiery guitar, желаю тебе всего того что тебе до меня пожелали (вечно я опаздываю), и чтобы в твоей жизни сбылось всё что ты сам себе пожелаешь:face-grin::face-grimace: не умею я поздравлять:face-bad-smile:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 410

    fiery guitar, поздравляю с днём рождения!:face-smile: Зарекомендовал себя как очень интересный и дружелюбный форумчанин. Так держать1:face-victory:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 411

    fiery guitar, я как всегда последняйя!! Но лучшо поздна чем никогда! Так шо с Днём варенья тя!:face-wink:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorLenMet
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 412

    fiery guitar, Праздравляю! Праздравляю! Праздравляю!:face-grin::face-grin::face-wink::face-grin:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 413
    fiery guitarСам не знаю, главное, чтоб одноклассники об этом не вспомнили и не испортили настроение
    во-первых меня скосило, и я нечаянно нажала не на цитату, а на спасибо,:face-super-man: а во вторых мои одноклассники, о моём дне варенья всё же вспомнили и испортили мне настроение!:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
       
     # 414

    fiery guitar, брат, поздравляю тебя с днем рождения!!!!:face-victory::face-victory::face-victory::face-victory::face-super-man::face-super-man::face-super-man::face-super-man:УРРРАА!УРРАА!УРРАА!:face-super-man::face-super-man::face-super-man::face-super-man::face-super-man:Торт в литсо кидать не буду - но, как ярый поклонник итальянской кухни, отсылаю в направлении твоей головы здоровенную питццу!:face-super-man::face-super-man::face-super-man::face-victory::face-victory::face-victory:
    Струн тебе нервущихся, гитары нерасстраивающейся, слуха абсолютного, ***********, ***********,************,**********.
    (Вместо звездочек вписать желаемое):face-smile::face-victory::face-victory::face-victory::face-victory:

    • livrare220908_2.jpg
    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 415

    fiery guitar поздравляю с днём варенья. Желаю всего наилучшего. И желаю чтоб подарили гитару Jackson, ну а лучше ESP :face-super-man:. Лоооооооооооооооовииииииииииииииии тооооооооооооооорттттттт:face-grin:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
       
     # 416

    Поздравляйу братишка fiery guitar ! Желаю научится стругать соляки не хуже Кирка, и много денег (на гитару). И тоорт :face-grin:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 417
    REsearchИ тоорт
    :face-haha: Что-то именинник там не весёлый в итоге вышел под конец, когда всё произошло!
    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 418

    Fiery guitar,поздравляю тебя с Днем рОЖДЕНИЯ!!!
    Желаю счастья,здоровья,любви (НУ как без этого:face-wink:)
    и исполнения всех твоих творческих (и не только) начинаний.
    Троекратное УРА!!!:face-victory::face-exciting:

    Спасибо сказали: fiery guitar
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 419
    BlackactorЧто-то именинник там не весёлый в итоге вышел под конец, когда всё произошло!
    Почему не весёлый? Просто его радость невидно из-за торта на литсе :face-grin:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
       
     # 420

    fiery guitar Вітаю з днем народження, землче! :face-wink:

    Спасибо сказали: fiery guitar