Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 61

    crazymetalliman, ну я и не сомневалась =)))

  1.  # 62

    Все. Извините.
    Больше нету мочи переть в компьютер свои очи...
    Я пошел спать.

    P.S: Заранее спасибо.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 63

    crazymetalliman, спокойной ночки, приятных снов =)

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 64

    crazymetalliman, это кстати здорово,что выезжаешь на все эти аномальные зоны))) Я сам всегда хотел побывать на одной из них и увидеть все своими глазами:face-smile:.А так всему подряд верить с чьих-то слов тоже не катит

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 65

    LARS это точно главно самому проверить

    Спасибо сказали: LARS
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 66
    LARSэто кстати здорово,что выезжаешь на все эти аномальные зоны))) Я сам всегда хотел побывать на одной из них и увидеть все своими глазами
    Заряди STALKER или Half Life:face-devil-grin:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
       
     # 67

    james75 :face-devil-grin:

    LARS, crazymetalliman, TierMet Вы поменьше монстров и спецназ крошите, а то я боюсь предположить, что ещё в этой теме "родится". :face-grin:

    Иногда выходите на улицу, там пока ещё нет зомби, снорков, долговцев, монолитовцев и муравьиных львов..!

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 68

    Blackactor, а что, такие будут ???????????????????
    :face-devil-grin:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 69

    TierMet Если все 7 концовок первого "сталкера" узнать пройдя 7 раз игру - то будут и на улице монстры мерещиться...
    Прошёл раз - остальные 6 спросил у яндекса...

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
       
     # 70

    Blackactor, я в такое не играю... =) мой бывший оч любит, постоянно парил меня этмм!!! такая чушь!!!

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
       
     # 71

    TierMet Я тоже не играю сейчас. Времени нету. А так можно иногда!...
    Я вообще очень люблю пострелять. В страйкбольный тир меня не пускают - знают, что всех китайских мишек и зайчиков я у них отыграю (270 из 300 по движущимся - не меньше)... Только на фиг они мне? Если только тебе послать коробку по почте - раздашь детишкам на улице. Скажешь, что добрый дядя из далёких краёв подарил.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 72
    Blackactorмонолитовцев
    а также монолатышей, моноэстонцев и моногрузин с моноамериканцами!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 73

    james75 Это от слова "Монолит" - группировка такая, ежель чё...

    P.S. Ответь мне в приватной теме, плиз...

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 74
    BlackactorСкажешь, что добрый дядя из далёких краёв подарил.
    а самому раздать не судьба ? =)))))))))
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 75
    BlackactorЭто от слова "Монолит" - группировка такая, ежель чё...
    Да я знаю, просто написано прикольно, не смог кароч мимо пройти просто так!:face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/08/2008IsOnline
       
     # 76
    BlackactorВы поменьше монстров и спецназ крошите, а то я боюсь предположить, что ещё в этой теме "родится". :face-grin:

    Иногда выходите на улицу, там пока ещё нет зомби, снорков, долговцев, монолитовцев и муравьиных львов..!

    Если что, то я в компьютерные игры не играю:face-plain:
  2.  # 77
    LARSэто кстати здорово,что выезжаешь на все эти аномальные зоны))) Я сам всегда хотел побывать на одной из них и увидеть все своими глазами.А так всему подряд верить с чьих-то слов тоже не катит
    Я тоже не верил во все эти сказки. У меня был спор со знакомыми на эту тему и они решили пригласить меня в эту организацию. После первой же "ходки", о ужас, - я увидел привидение. Это была некая субстанция непонятной формы (аморфная), она не была белой и даже не светилась. Она была еле заметная и почему-то напоминала воду. По обьему была как человек, может немного больше. Двигалась плавно и медленно, и прямо на нас. Чесно говоря, я тогда так перепугался, что, извините, чуть не обосрался. Я дал дёру, а мои друзья остались, поскольку они были более опытные. Они раскзали, что как только я рванул, эта хрень исчезла. После этого случая, я несколько дней не мог нормально заснуть. Этот случай серьезно повлиял на мое мышление и мировозрение. Да, это было настоящее "боевое крещение". Позже мои друзья расказали, что нам повезло, поскольку выезжая на "охоту", "видения" встречаются один раз за десять выездов. Вскоре я убедился в этом сам.
    metallicaеще мои знакомые 3 года назад переехали в новую квартиру, а у них ребёнок... ему 3 года..
    как то он вечером... играл в игрушки, его мама дала ему несколько конфет.. он вставал, подошел к стенке и стал кому то предлагать конфеты, по ночам вставал, кричал что его хотят забрать, потом слышны были всякие стуки и т.п.
    Его мама пошла в церковь за попом, мул пусть квартиру осветит, от осветил, и кресты проставил по углам
    через 2 дня кресты стали отрыватся!! вообщем этот кошмар продолжался пока знакомые не переехали на новую квартиру...
    Кстати из собственного опыта и опыта моих "коллег" я могу сказать, что "полтергейстики" такого рода очень часто "прилипают" к конкретному человеку. Чаще к детям от 8 до 13 лет.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/08/2008IsOnline
       
     # 78
    crazymetallimanя увидел привидение. Это была некая субстанция непонятной формы (аморфная), она не была белой и даже не светилась. Она была еле заметная и почему-то напоминала воду. По обьему была как человек, может немного больше. Двигалась плавно и медленно, и прямо на нас. Чесно говоря, я тогда так перепугался, что, извините, чуть не обосрался. Я дал дёру, а мои друзья остались, поскольку они были более опытные.
    Все правильно, план кого на "ха-ха", кого на "измену" прёт!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime28/08/2008IsOnline
       
     # 79

    crazymetalliman, фотки есть ?

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime28/08/2008IsOnline
       
     # 80
    james75Все правильно, план кого на "ха-ха", кого на "измену" прёт!
    +1
    Thornфотки есть
    Какие фотки? На ногах бы удержаться...
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime28/08/2008IsOnline
       
     # 81
    BlackactorКакие фотки? На ногах бы удержаться...
    Не конкретно этот случай.... Интересно глянуть.
  3.  # 82
    ThornКакие фотки? На ногах бы удержаться...
    Ха-ха! Очень мешно.
    Thornфотки есть ?
    Есть. Делали обычным фотиком (не цифровым), там ни хрена не видно (если рассматривать конкретно этот случай). Вообще запечатлеть на фото и видео очень проблематично. Кроме того мы берем еще несколько приборов измерения колебания електромагнитного поля и прочее и прочее...
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 83

    А про НЛО в тему будет? Если да, то расскажу то, чему был сам свидетелем.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 84
    ВикторА про НЛО в тему будет?
    Мы почитаем
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 85

    Виктор, конечно в тему!

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 86

    Было это, когда я учился в Ярославле. Зима 1990-1991 была очень холодной, но зарядку в армии ни кто не отменял. И вот толпы курсантов бренно изображая легкоателов плелись по стадиону на запредельной скорости 0,5-0,6 км/час. Февральское небо в то утро было кристально чисто (без облаков). И вот на этом черном полотне появляется ЭТО. По форме похоже на очень пушистый белый шар и в четыре стороны струи, непонятно чего, тоже белого, как от скутера фонтанчики. И вот вся эта конструкция, на высоте примерно тыс.5 км, с огромной скоростью несется над Ярославлем. Какая там нахрен зарядка, все встали как вкопанные. И вот ЭТО на этой огромной скорости резко меняет направление двидения (на 90 градусов) при этом выпуская набольшое облако, такого же кипенно белого цвета и летит уже от нас. Ничего земное с такой скоростью менять направление движение не может. Это против всех закнов физики. Еще раз повторюсь, поворот был не по дуге, а именно на 90 градусов и без снижения скорости. Вот чему сам был свидетелем. Еще мои однокашники видели оранжевые сигары в учебном центре и опять же в Ярославле. Сам я этому свидетелем не был, но не верить значительному количеству своих друганов не могу.

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 87

    А вот эту история мне рассказала бабушка...Было это давно лет 10 назад точно.Тогда у нее жил дома пес - Тяпой звали-черный такой был, лохматый.Дома его место было под ванной - на ночь дверь ванной закрывалась на швабру...это была предистория...как то ночью Бабушка проснулась от того , что сылшит какой то топот, и что то черное, лохматое идет по комнате - онаподумала, что Тяпа както смог открыть закрутыю дверь...Команды "Место" результатов не дали...Между делом лохматое существо ушло из комнаты...бабушка включила свет, дверь в ванную была закрыта, Тяпа был на месте...вот, в общем эт Домовой по ходу был...Говорят, что его видеть - это не к добру...так вот вскоре тяпа умер...(((
    а этим летом, буквально в августе вышел вечером на даче посмотреть на звезды - смотрю точка - вроде как спутник летит, неприметная такая, и вдруг она так ярко вспыхнула - спутники так точно не пыхают!!!)))А потом совсем пропала...может это НЛО было?

  4.  # 88

    Кто-нибудь мне может объяснить, что это за "ходячие" мосты по новостям показывают?:face-horror:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/05/2010IsOnline
       
     # 89

    Кто-нибудь мне может объяснить, что вообще по новостям показывают?:face-horror:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime22/05/2010IsOnline
       
     # 90

    Кто-нибудь мне может объяснить, что вообще по телевизору показывают? :face-horror:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код