Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/09/2008IsOnline
       
     # 91
    ThornБольше всего Disposable Heroes понравился. Больше всего наверно его хотел услышать , вобще редкая штука на концертах !)
    Согласен, одна из любимейших вещей.

    Голосование

    Ваш любимый концерт?

    Metal Hammer Fest (1985)
    6
    4%
    Live Shit, Seattle (1989)
    15
    11%
    Live In Russia / Moscow / Tushino
    20
    14%
    Live Shit, San Diego (1992)
    14
    10%
    Den Bosch Holland (1992)
    1
    1%
    Live In Woodstock (1994)
    2
    1%
    Cunning Stunts (1997)
    15
    11%
    Live In Hamburg (1997)
    0
    0%
    Reading Festival (1997)
    0
    0%
    Garage Show (Live In New York) (1998)
    0
    0%
    S&M (1999)
    27
    19%
    Rock Im Park (1999)
    2
    1%
    Live In Ukraine / Kiev (1999)
    3
    2%
    Live In Baltimore, MD (2000)
    1
    1%
    Live In San Francisco (Bass Session) (2002)
    1
    1%
    Live In Oakland (FAN CAN 5) (2003)
    1
    1%
    Rock Am Ring (2003)
    4
    3%
    Rock Im Park (2003)
    0
    0%
    Live In London (2003)
    2
    1%
    Big Day Out (2004)
    1
    1%
    Rock In Rio (2004)
    1
    1%
    Rock Am Ring (2006)
    3
    2%
    Live In Seoul / Korea (2006)
    1
    1%
    Live Earth (2007)
    0
    0%
    Live In Moscow (2007)
    12
    9%
    Rock Am Ring (2008)
    2
    1%
    Rock In Rio (2008)
    4
    3%
    Live in Manchester, TN (2008)
    3
    2%

    Всего голосов: 141

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 92

    Всем привет!
    Прочитал всю переписку по этой теме и выскажу свое мнение. Каждое живое выступление индивидуально. Двух одинаковых концертов у Metallica(и) нет и быть не может. Они же каждый раз меняют сет-лист и очень редко выступают дважды на одной сцене. Для меня на сегодняшний день лучшее живое выступление это S & М. Наверное из-за того, что это специальное шоу, где велась длительная подготовка, в отличии от большинства других концертов. Cunning Stunts вообще должен иметь каждый металюга. Ведь это первое музыкальное видео на DVD. Тоже прекрасный концерт. А почему ни кто не обмолвился насчет Live In Woodstock (1994), очень рекомендую. Москва 91-го! Чего тут вообще говорить, ПЕРВОЕ выступление в Москве. Ring(и) и Rio не по мне, уж очень они как-то схожи. Сеул у меня оставил не самое лучшее впечатление. Эти гребанные корейцы только туда и пришли, что бы фоток наснимать на свои мобильники, а глаза Джеймса, столько печали и грусти. Garage Show вообще можно вынести в отдельную кагорту уникальных представлений, кто видел, тот меня поймет. Гамбург ни чем для меня не выделяется, кроме скромной сценой и наверное таких же размеров залом. Скорее всего закрытый концерт. Боксы Live Shit имееются как на DVD VHS, тоже сказать не чего. Остальное постараюсь посмотреть, начну с Den Bosch, уж больно хороши о нем каменты.

    Спасибо сказали: Venera
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 93
    ВикторGarage Show
    Я видел !! Очень класный концерт.
    ВикторБоксы Live Shit имееются как на DVD VHS, тоже сказать не чего.
    Виктор, хотел спросить, у вас только видео?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 94
    ВикторОни же каждый раз меняют сет-лист
    Ну не так уж они его сильно и меняют и не каждый раз....
    ВикторДвух одинаковых концертов у Metallica(и) нет и быть не может
    А вот насчет этого согласен! На каждом концерте своя особая энергетика, и в основном это зависит от заряженности публики....
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 95

    ThornНет, там еще 3 CD Mexico city, причем в обоих боксах именно на CD, трафарет лого того тура, билет в змеиную яму на 2001-2003 гг, в боксе с VHS печатный буклет, а с DVD он на диске.
    **ILYUXA$**А я и не говорил что на 100% сет-лист новый. Скажу иначе, есть основа, это 60-70% песен, которые остаются неизменными, а остальное меняется. Относительно заряженности позволь несогласиться. Если люди туда идут, они уже заряжены. А вот как пройдет шоу скорее всего зависит от самой группы, от Джеймса и Ларса. Они же в основном и рулят концертом. Опять же возвращусь к Сеулу. У меня сложилось такое мнение, что там была просто отработка программы и не более. Может устали за тот тур (Сеул вроде был последним), то ли эти гребанные корейцы с мобилами действовали на нервы, а может мне все это показалось. А вот относительно энергетики полностью с тобой согласен. Опять же Москва-Питер, совершенно два разных концерта.

    •  
      CommentAuthorVenera
    • CommentTime27/09/2008IsOnline
       
     # 96

    Виктор ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ КОНЦЕРТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ!

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime27/09/2008IsOnline
       
       
     # 97

    Интервью о сборнике Live Shit:Binge&Purge

    ХЕТФИЛД: "Все, за что мы были зацеплены испарилось. Все песни, которые мы записали на CD, все, что мы записали на видео ушло!"
    Можно критиковать нас зато, что за один раз выпущено так много материала. Но это подобно тому, что охать над ценником купленной вещи.

    "Если бы мы выпускали этот материал по частям в течение лет, это бы стоило столько же, а может быть и больше. Кажется, другие группы выпускают такие вещи, потому что говорят себе: "о, нам нужны деньги" или еще что-либо в этом роде. Но мы то думали абсолютно по другому! Это подборка всякой всячины. В книге сборника полно всякой ерунды, которую нам не следовало бы показывать публике, например, некоторые факсы и материалы. Но это путь, позволяющий преодолеть вершину вершин (Олимп), и я думаю, это великолепно. Никакой альбом или фильм не был столь выдающимся."

    УЛЬРИХ: ...... Наше руководство провело исследование и выяснило, что этот сборник - самый дорогостоящий проект, который когда-либо выпускался. Но в нем вы получаете все: 9 часов музыки, 72 страницы книги, пропуск с черного входа, ключи от наших домов, одним словом, мать вашу, берите или не трогайте его!!! :-D

    Metallica всегда нарушала границы: вся их карьера построена на этом принципе. Стала ли эта концертная летопись вызовом, разбивающим обычные стереотипы представления концертного материала?

    УЛЬРИХ: "У нас не было цели показать, что с нами все всегда превращается в:.."

    ХЕТФИЛД: "...неистовство. Мы знали, что это убьет многих, включая нас самих! Ха-ха-ха. Это единый огромный ад Металлика, ад для всех, жертвы повсюду!"

    УЛЬРИХ: "Как написано нами на вкладыше, объясняющем цель сборника: "Мы знаем, что это подталкивает, но можете ли вы с этим справиться? Мы знаем это. Вы знаете это. Так давайте дадим этому ход и посмотрим, что выйдет. Я думаю, этот сборник будет долгожителем. Вы можете вновь и вновь обращаться к нему, находя все новые вещи в музыке и фильме, потому что здесь такой объем материала. Каждый раз открывая 72-страничный буклет, вы сумеете найти что-нибудь новенькое.

    Идея опубликовать некоторые из личных факсов, полученных во время турне, поистине была передовой. Это вытаскивает на поживу публике ворох концертного белья, временами грязного.

    ХЕТФИЛД: "В сборнике много материалов, которые людям не нужно или не следует знать. Но сборник - не материал для нашего внутреннего потребления, это просто ежедневное дерьмо, с которым мы имеем дело во время гастролей. Это может показаться очень личным для многих, но это наша концертная жизнь.

    Весь текст здесь http://crazan.narod.ru/Interview/i_lspd.html

    Спасибо сказали: Nadian
  1.  # 98

    Надобы скачать Den Bosch Holland ...

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime5/10/2008IsOnline
       
     # 99

    John!YourMother!, посмотрел Den Bosch Holland ? :face-exciting:

  2.  # 100

    Thorn , да . Классный концерт , но , все же не лучше чем Seattle89 :face-smile: .

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime2/11/2008IsOnline
       
     # 101

    сан-Диего:face-victory:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/11/2008IsOnline
       
     # 102

    Я оказывается ещё не проголосовал...:face-surprise:

    Видел не всё, но из того, что видел - голос за Cunning Stunts.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime3/11/2008IsOnline
       
     # 103

    Только сейчас обратил внимание , что 96года нет :face-surprise: Мне с 96 очень понравился Irvine, сейчас его и смотрю :face-smile-big: !!! Очень красиво сделано!!! Как раз под песню Fade to Black :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime10/11/2008IsOnline
       
     # 104

    Московский концерт 1991года хорош,Live Shit San-Diego,
    Cunning stunts,Live Shit in Seattle(наверно одна из лучших подборок песен в нем)
    и SM.(все эти концерты я видел).
    И надо будет глянуть METAL HAMMER (никто не подскажет хоть
    примерно в нормальном качестве его можно найти?)

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/11/2008IsOnline
       
     # 105

    Если смотрел Fade to Black с этого концерта, то это лучшее.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime13/11/2008IsOnline
       
     # 106

    Live In Woodstock 94 охеренный концерт!!

  3.  # 107

    Недавно посмотрел S&M (1999) ... Смотреть интересно , но всетаки это не самый крутой концерт .

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/11/2008IsOnline
       
     # 108
    John!YourMother!но всетаки это не самый крутой концерт .
    А нет самого крутого концерта... Я, например, выбрал свой вариант, - Live Shit, San Diego (1992), - только потому, что я его видел немеренное количество раз... и потому, что он самый крутой:face-devil-grin::face-grin::face-monkey:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 109
    John!YourMother!Недавно посмотрел S&M (1999) ... Смотреть интересно , но всетаки это не самый крутой концерт .
    ИМХО, для меня он самый крутой, особенно вокал Джеймса суперский! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 110
    REsearchособенно вокал Джеймса суперский!
    Особенно на NEM.:face-grimace::face-devil-grin:Круче прям не бывает.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 111
    Lip@Особенно на NEM.Круче прям не бывает.
    Ну незнаю... как кому... :face-bad-egg:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 112

    Просто он официально изданный. А концертов круче этого ошень много!!! Метла - лучшая концерная группа!!:-)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 113

    Гость, может зарегистрируетесь? Будет намного удобнее общаться.

    • CommentAuthorJK
    • CommentTime30/07/2010IsOnline
       
     # 114

    Live shit, Seattle 1989 мой любимый концерт." The thing that should not be" одна чего стоит. Класс!!!

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime31/07/2010IsOnline
       
     # 115
    ГостьПросто он официально изданный. А концертов круче этого ошень много!!! Метла - лучшая концерная группа!!
    Antможет зарегистрируетесь? Будет намного удобнее общаться.
    JKLive shit, Seattle 1989 мой любимый концерт." The thing that should not be" одна чего стоит. Класс!!!
    Не прошло и 3 года :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/07/2010IsOnline
       
     # 116

    Ты думаешь, что это один и тот же хуман?:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime31/07/2010IsOnline
       
       
     # 117

    А почему бы и нет? :face-happy:

    Его выдали "!!!" :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/12/2010IsOnline
       
       
     # 118

    Досматривал сейчас второй ДВД 6-го Фан Кана... Ну на Олл Нигхтмаре Лонг Хэтфилд прямо Сотона кокой-то:face-iron-man::

    • mplayerc_20101223_21384506.jpg
    • mplayerc_20101223_21365614.jpg
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/12/2010IsOnline
       
     # 119

    На превой фотке глаз прям как у какого-нибудь терминатора... :face-horror: :face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/12/2010IsOnline
       
     # 120

    Так и я о том же!:face-electric-shock:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код