Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime10/07/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Сразу после нового альбома, выйдет DVD документальный фильм о создании альбома, несколько интервью. В фильме будет всё с периода с 2005 по 2008: начало и создание альбома; будет 2 песни не вышедшие в альбом Viltorous, Death Is Not The End, демо, много видео из студии...

    Он будет похож на A year A Half In the life 1992. В дальнейшем выйдет Death Magnetic Box, где будет этот документальный фильм, PRO записи концертов: Live In Moscow 2007, Live In Portugal, Live In Greece, Rock Am Ring, Rock Im Park, Rock In Rio, и т.п.

    В коробке будут все синглы и альбомы включая и новый Death Magnetic.

    Спасибо сказали: Ant
    • CommentAuthorFreeman
    • CommentTime10/07/2008IsOnline
       
     # 2

    Да, я только что был на оф.сайте и видел эту информацию.И в дополнении будет футболка,медиаторы,постер.Вот только я там не понял,это будет доступно для всех или для членов метклаба.ком?

  1.  # 3

    ШЩикаррррноооо:face-smile-big:!

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime10/07/2008IsOnline
       
     # 4

    сначала для мет-клаберов, в через мет-клаберов к нам

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/07/2008IsOnline
       
     # 5

    Металлика сейчас зарабатывает не на новых альбомах, а просто на своем существовании. Каждый альбом являет собой большое событие в музыкальном мире, и для фанов в частности. 1 альбом в 5 лет очень мало, а вот фильмец снять не составляет большой сложности, он может в какой-то степени удовлетворить поклонников группы, к тому же это хороший рекламный ход. Такие мысли меня посетили только-что.

  2.  # 6

    Главное шоб переводик быстрее был )))

  3.  # 7
    ThornМеталлика сейчас зарабатывает не на новых альбомах, а просто на своем существовании. Каждый альбом являет собой большое событие в музыкальном мире, и для фанов в частности. 1 альбом в 5 лет очень мало, а вот фильмец снять не составляет большой сложности, он может в какой-то степени удовлетворить поклонников группы, к тому же это хороший рекламный ход. Такие мысли меня посетили только-что.
    Это ты правильно подметил
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
     # 8

    Кто подскажет, фильмы снимать-это изобретение Metallica?
    Был большой перерыв после Блека,-сняли, после Ангера,-сняли, сейчас собрались выпускать........
    С другой стороны нужно быть M , заслужить репутацию, что-бы был спрос на такое видео. Нравится одна группа, которой уже лет 20, куча альбомов и в каждом 2-3 песни просто о.....тельные а другие бред....если бы они выпускали по 1альбому в 3-4года.........можно и фильм снять,а так не катит.

  4.  # 9

    Всетки это круто , что выйдет новый фильм .Пусть уж дадут нам все , что не давали пять лет...

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
     # 10

    Стоящая мишень для коллекции. Буду ждать официального релиза этого бокса и предприниму максимум усилий для его покупки. Надеюсь, что там будет действительно интересный материал.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime14/07/2008IsOnline
       
     # 11
    ВикторНадеюсь, что там будет действительно интересный материал.
    У Металлики всегда интересный материал.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/07/2008IsOnline
       
     # 12

    Да, интересненько будет поглядеть...

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 13

    BlackactorЕсли будет видео о том, как они сидят в студии и пилят новые рифы, для меня это уже не будет новой фишкой.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 14

    Виктор Мне вот всё интересно, даже то, что не ново.

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime12/10/2008IsOnline
       
     # 15

    BlackactorУ меня есть этот новый фильм, но я сам, как это ни будет звучать странно, еще не смотрел его. Получилось так, я на MetClub.com заказал "гробик" и еще кучу всякого материала. А совсем не давно зашел в свой музмаг, а там этот "гробик" лежит, не удержался и прикупил. Вот теперь жду со штатов свою посылку, а тот так и лежит запечатанным. Два бокса для меня многовато, готов один тебе уступить, если конечно тебе это интересно, там еще демо версии всех песен с DM. И еще, пришел ли So What № 16. Если да, то как идет работа.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime13/10/2008IsOnline
       
       
     # 16

    Виктор
    1) Смотря в какую цену мне обойдётся этот "гробик"...
    2) Всё пришло. Когда следующий выйдет и к тебе дойдёт?
    3) Работа идёт, но не так быстро как хочется и как надобно - времени катастрофически мало!
    Вот если б ты в августе прислал, как сначала мы с тобой планировали, э-эх...!
    4) На французском литературу тоже можешь присылать
    4,5) На венгерском не надо..

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime16/10/2008IsOnline
       
     # 17
    BlackactorСмотря в какую цену мне обойдётся этот "гробик"...
    В районе 6 тыс.руб.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/10/2008IsOnline
       
     # 18

    Виктор Я пожалуй откажусь. Спасибо, но что-то дорого. У меня есть лиц. диск с буклетом, его мне хватит.

  5.  # 19

    В боксе майка, медиаторы (4), флаг, три диска (DVD (на котором записано все то, что было недоступно вне платинового статуса на missionmetallica.com, сам альбом в очень крутом оформлении и диск с демо-версиями всех песен), оригинальный постер, копия пропуска на концерт, а так же пластиковая карточка с кодом, дающим приятный бонус.
    Говорю как человек, купивший бокс)))

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime24/10/2008IsOnline
       
     # 20

    KillEmAllForOne Представляешь, такой раритет и никому не нужен.
    ВСЕМ предлагаю бокс-гробик в запечатанном производителем виде по закупочной цене, без всяких накруток.

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime24/10/2008IsOnline
       
     # 21

    Виктор, а 6 тыс. руб ето скока в грн?

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime24/10/2008IsOnline
       
     # 22

    APEXiПосчитай сам

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime24/10/2008IsOnline
       
     # 23

    Виктор Э-э-э, а если его выставить на конкурс?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime25/10/2008IsOnline
       
     # 24
    BlackactorЭ-э-э, а если его выставить на конкурс?
    Дорогова-то будет, я думаю.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код