Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime1/07/2008IsOnline
       
     # 1

    Мы сочли за честь приглашение поучаствовать в керранговском эксклюзивном трибьюте «Maiden Heaven».... CD можно приобрести только, купив журнал. Этот номер (№1219) поступит в продажу в Великобритании 16 июля, а если вы живете не в Англии, то ищите подробности на http:///www.kerrang.com

    Trubute To Iron Maiden где Металлика и поучаствовала с песней Remember Tomorrow

    Джеймс Хетфилд:
    Мы выбрали «Remember Tomorrow» с первого альбома «Maiden»... Эта песня послужила основой для таких наших вещей, как «Fade to Black» и «Sanitarium». А когда мы начинаем джэмовать и играем ранние вещи «Maiden», эта композиция постоянно в нашем джэм-листе, и нам было очень просто сыграть её. Она отрепетирована на «отлично».
    Запись прошла очень быстро. Мы записали «Remember Tomorrow» в HQ, еще в мае, во время безумия, связанного с последней фазой записи нашего альбома.

    Кстати, на диске поучаствовали многие наши любимые группы и хорошие друзья. Например «Machine Head», «Trivium», «Avenged Sevenfold», «Coheed And Cambria», «Dream Theater» и многие другие.
    Все детали в ближайшем выпуске «Kerrang!», или на их сайте.

    Спасибо сказали: Ant
  1.  # 2

    Круто ! Хоть Iron Maiden и не слухаю , но это надо заценить .

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime21/07/2008IsOnline
       
     # 3

    Зацените Remember tomorrow:
    http://ifolder.ru/7367936
    8метров, 6минут прекрасно музыки, Хэт просто красава!!!!!!

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime21/07/2008IsOnline
       
     # 4

    Thorn, да только я его неделю назад выкладывал

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime21/07/2008IsOnline
       
     # 5

    metallica, но я же НЕ ЗНААЛ!!! Правда классная песня?

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime22/07/2008IsOnline
       
     # 6

    нормальная песенка, а залить эту песню меня просил John!YourMother!

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 7

    Этот сингл мне купила одна моя знакомая на eBay, которая живет в Франции. В начале февраля долны мне его передать. вот уж действиельно будет жемчуженной коллекции т.к. в открытую продажу он не поступал!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 8
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Tribute to Iron Maiden» (2009-02-08 12:54).
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 9

    METALLICA, MACHINE HEAD, TRIVIUM, AVENGED SEVENFOLD, DREAM THEATER, DEVILDRIVER и многие другие группы записали классические песни IRON MAIDEN для трибьют-альбома "Maiden Heaven". Этот уникальный трибьют будет доступен в виде бесплатного CD-приложения к 1219 номеру британского журнала Kerrang!, который поступит в продажу 16 июля.

    Трек-лист "Maiden Heaven" (обложка):

    1. BLACK TIDE - Prowler
    2. METALLICA - Remember Tomorrow
    3. AVENGED SEVENFOLD - Flash Of The Blade
    4. GLAMOUR OF THE KILL - 2 Minutes To Midnight
    5. COHEED AND CAMBRIA - The Trooper
    6. DEVILDRIVER - Wasted Years
    7. SIGN - Run To The Hills
    8. DREAM THEATER - To Tame A Land
    9. MADINA LAKE - Caught Somewhere In Time
    10. GALLOWS - Wrathchild
    11. FIGHTSTAR - Fear Of The Dark
    12. MACHINE HEAD - Hallowed Be Thy Name
    13. TRIVIUM - Iron Maiden
    14. YEAR LONG DISASTER - Running Free
    15. GHOSTLINES - Brave New World

    Lars Ulrich, барабанщик METALLICA: "IRON MAIDEN круче любой другой группы. Это касается всего: их отношения к поклонникам, обложек их альбомов, их концертных выступлений, оформления сцены, их фотографий - что бы они ни делали, всё будет круче, чем у других! Я всегда испытывал огромное уважение к ним, так что участие в этом трибьюте - закономерный шаг. Мы сыграли песню "Remember Tomorrow", которая в своё время вдохновляла нас на написание таких вещей, как "Fade to Black", "Welcome Home (Sanitarium)" и других эпических баллад, которые раньше делала METALLICA. Мы с таким кайфом играли её! Мы вставили туда небольшое вступление, чтобы в песне чувствовался дух METALLICA, и мы чертовски довольны конечным результатом."
    Robb Flynn, вокалист и гитарист MACHINE HEAD: "Когда я был мальчишкой, IRON MAIDEN значили для меня очень много. Трудно измерить, насколько огромное влияние они оказали на MACHINE HEAD. Мы решили записать для этого альбома песню "Hallowed Be Thy Name", потому что это просто великая вещь! Настоящая классика! Я обожаю, как там взмывает вверх и опускается вниз вокал - очень драматично."

    Matt Heafy, вокалист и гитарист TRIVIUM: "IRON MAIDEN внесли огромный вклад в создание того, что мы теперь называем тяжёлым металлом. Их влияние можно услышать в творчестве как классических тяжёлых групп, так и совсем молодых. У них полно фанатов как среди молодёжи, так и среди матёрых металлистов старой закалки. Мы решили сыграть песню "Iron Maiden" с их первого альбома - в ней нам удалось наиболее громко заявить о своей любви к их музыке. К тому же, мы знали, что её будет чертовски весело играть в студии. Возможность записать одну из их песен и принять участие в создании такого замечательного трибьюта - большая честь для нас. Надеемся, что всем понравиться слушать его так же, как нам понравилось его записывать!"
    M. Shadows, вокалист AVENGED SEVENFOLD: "MAIDEN - безусловно, лучшая концертная группа в мире, а их музыка вечна. Мы воспользовались шансом познакомить с IRON MAIDEN совсем юных ребят, которые, может, даже не знают об этой группе."
    Rod Smallwood, менеджер IRON MAIDEN: "MAIDEN польщены работой всех групп, принявших участие в записи этого трибьюта. Мы благодарны им и журналу Kerrang! за оказанную честь. Спасибо всем!"
    Выход этого трибьют-альбома приурочен к началу европейской части турне IRON MAIDEN "Somewhere Back in Time World Tour". В этом он сходен со сборником оригинальных композиций IRON MAIDEN "Somewhere Back in Time: The Best of 80-89", который вышел месяц назад.

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 10

    Помоему заделано круче оригинала, со своим терцованым вступлением и эит джеймсовым yea-yeah/ Rkfc

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 11
    corvusПомоему заделано круче оригинала, со своим терцованым вступлением и эит джеймсовым yea-yeah/ Rkfc
    Нифига:face-anger::face-grin:Круче оригинала никогда не будет!:face-smile:Он не похож на оригинал - и этим хорош, но он не круче оригинала, ни в коей мере.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 12

    Вопрос вкуса. Мне еще Black tide и Trivium понравились

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 13

    А мне:

    Artur15. GHOSTLINES - Brave New World
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 14

    В тему каверов. Lip@ Как тебе Trivium -Master of Puppets? Крнешно не круче оригинала:face-smile:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 15
    corvusLip@ Как тебе Trivium -Master of Puppets?
    А я не помню.Давненько слушал.Если вообще слушал.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime11/03/2009IsOnline
       
     # 16

    На прошлой неделе мне привезли этот диск. Что сказать, не плохая подборка каверов. Металлика звучит в своем, неповторимом стиле, а сама песня, не очень впечатлила.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/03/2009IsOnline
       
     # 17
    ВикторНа прошлой неделе мне привезли этот диск. Что сказать, не плохая подборка каверов. Металлика звучит в своем, неповторимом стиле, а сама песня, не очень впечатлила.
    Надо бы тебе сфотографировать свою коллекцию! Восхищаюсь твоим энтузиазмом в коллекционировании!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/03/2009IsOnline
       
     # 18
    AntНадо бы тебе сфотографировать свою коллекцию!
    Фоток будет много! Такие коллекции редко кто собирает. А если и собирает, то очень много чего - это всё, блин, интересно до ужаса! :face-money: Куды уж мне со своими десятью пластинками :face-shame::face-haha:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime12/03/2009IsOnline
       
       
     # 19

    Я был сильно обрадован, когда впервые послушал Remember Tomorrow в исполнении Metallica. А после того, как почитал эту тему начал замечать за собой возникновение интереса к Iron Maiden... :face-horror:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime13/03/2009IsOnline
       
     # 20
    NIKOTINА после того, как почитал эту тему начал замечать за собой возникновение интереса к Iron Maiden...
    Почему смайл такый??? :face-horror: Должен быть :face-super-man:

    :face-haha::face-super-man:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime14/03/2009IsOnline
       
     # 21
    PRIESTПочему смайл такый???
    Меня пугает то, что раньше у меня точка зрения так быстро не менялась... :face-horror:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
       
     # 22
    NIKOTINА после того, как почитал эту тему начал замечать за собой возникновение интереса к Iron Maiden... :face-horror:
    Послушай The Number Of The Beast:face-super-man::face-victory: Один из лучших альбомов Heavy Metal:face-super-man:Или Powerslave - лучший альбом хэви:face-wink::face-smile:(ИМХО)
    Тут все альбомы в 320kbit\s есть:face-smile::face-wink:
    Спасибо сказали: NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 23

    Мне всегда их обложки альбомов нравились - с незаменимым Эдди! :face-super-man::face-grimace:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 24
    PRIESTЭдди
    Я-бы сказал самый главный символ Хэви и самый харизматичный персонаж в металле.:face-smile::face-super-man:
    Превосходный коммерческий ход.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 25
    Lip@Я-бы сказал самый главный символ Хэви
    А то, что у тебя на аватаре? :face-wink:
    Lip@самый харизматичный персонаж в металле
    поддерживаю! :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 26
    PRIESTА то, что у тебя на аватаре? :face-wink:
    Это символ металла в целом:face-wink::face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 27

    Lip@, спасибо за старания и за ссыль! :face-victory:
    Тока пока я ищу готового мне помочь анлимщика, она может умереть... :face-crying:
    Но всё равно спасибо, поищу такие альбомы в магазинах (благо много знакомых)! :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/03/2009IsOnline
       
     # 28
    NIKOTINТока пока я ищу готового мне помочь анлимщика, она может умереть...
    У меня анлим. В чём нужна помощь?
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime18/03/2009IsOnline
       
     # 29
    AntУ меня анлим. В чём нужна помощь?
    Нужно скачать пару альбомов, которые нужны NIKOTIN'у и отправить ему диск почтой :face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/03/2009IsOnline
       
     # 30

    А, ну для этого есть filepost.ru. :face-smile:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код