Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 91
    james75Это может сделать только админ - Ant! Ну нет у него времени ща это делать!
    Ааааа, ясно..... надеюсь в дальнейшем будет..........
  2.  # 92
    CsanderCliffMettАаааа, ясно..... надеюсь в дальнейшем будет..........
    Как только Его Величество Ant освободится, он восстановит справедливость!
  3.  # 93
    crazymetallimanКак только Его Величество Ant освободится, он восстановит справедливость!
    Да, crazymetalliman!!! :face-wink:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 94

    Народ, Клифф, каким бы гениальным он не был, но он мёртв! его уже нет! и не будет! всё! это пройденный этап! и не стоит ворошить прошлое, а тем-более скулить типо "вот, если б он был....." ХВАТИТ! если бы да кабы, во рту выросли б грибы...... может быть, если б он не умер, не появился бы культовый, агрессивный ...And justice for all. его уже не вернуть, и в этом скулёже я не вижу смысла.

  4.  # 95

    TipshuK Если умен так непомерно, дам тебе совет- просто не смотри на эти сообщ и не влазь в эту тему!!!

    Спасибо сказали: crazymetalliman
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 96

    CsanderCliffMett ты мне указывать будешь?

    Спасибо сказали: crazymetalliman
  5.  # 97

    TipshuK, человек сам за себя решает, не хочешь говорить о Cliff'е-не заходи на тему. Всё очень просто..

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
       
     # 98

    CsanderCliffMett я просто "в восторге" от появления тем типо "Kliff-у Burton-у выпал жребий перед смертью!" :face-plain:

    та не буду я ни на кого жаловаться ;) у меня щас настроене отвратительное - лучше поучавствовать с кем-то в перепалке :face-monkey:

    CsanderCliffMett я просто "в восторге" от появления тем типо "Kliff-у Burton-у выпал жребий перед смертью!"

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 99

    А я думаю тема про Клиффа поностью не раскрыта - поскольку все остается еще загадкой смерти Клиффа в ту ночь с 26 по 27 сентября. CsanderCliffMett молодчина так держать!
    Здесь никакие авторитеты не нужны - здесь мы равноправные в своих высказываниях,здесь мы друзья. Мысли про Клиффа никогда не исчезнут - про этого великого человека.

    Спасибо сказали: crazymetalliman, CsanderCliffMett
  6.  # 100
    AsterА я думаю тема про Клиффа поностью не раскрыта - поскольку все остается еще загадкой смерти Клиффа в ту ночь с 26 по 27 сентября. CsanderCliffMett молодчина так держать!
    Здесь никакие авторитеты не нужны - здесь мы равноправные в своих высказываниях,здесь мы друзья. Мысли про Клиффа никогда не исчезнут - про этого великого человека.
    Спасибо, Aster, и я с тобой полностью согласен!!! Ты тож молодчик(единомышленник)!!! так дежать!!!! Клифф жив и будет жить в наших сердцах..., Aster!!!!!
    TipshuKя просто "в восторге" от появления тем типо "Kliff-у Burton-у выпал жребий перед смертью!"
    та не буду я ни на кого жаловаться ;) у меня щас настроене отвратительное - лучше поучавствовать с кем-то в перепалке
    А ты TipshuK, настроение хреновое и хочешь поспорить- иди на какой-нить эмовский сайт- там тебя точно поймут :face-monkey: :face-grin: :face-grin: А здесь тема серьезная(оч душевная)!! И опять же если не нравится тема Kliff-у Burton-у выпал жребий перед смертью! - просто не заходи и не читай её !! Просто же- попробуй :face-devil-grin: P.s. Или ты ожидал что я тебя обматерю?? :face-devil-grin:
    Спасибо сказали: crazymetalliman
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 101

    Водитель хреновый попался в ту злополучную ночь ,что даже ничего не разглядел. Явно трезвым не был. А Клиффа ничем уже не вернуть. Жив ли этот водитель интересно?

  7.  # 102

    P.p.s. TipshuK, имя Клифф пишется через C- Cliff!! :face-monkey:

    AsterВодитель хреновый попался в ту злополучную ночь ,что даже ничего не разглядел. Явно трезвым не был. А Клиффа ничем уже не вернуть. Жив ли этот водитель интересно?
    Aster Надеюсь водитель этот мучается до сих пор.....!!! А может кто уже избавил от мучений.... :face-devil-grin: Ты сам как думаешь Aster??
    Спасибо сказали: crazymetalliman
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 103

    Почти все мои знакомые знают Клиффа как музыканта даже группу Металлику не слушаю. Вот это я понимаю был великий человек - его все помнят!

  8.  # 104

    Ага, а я на счет водителя?? Ты как думаешь, Aster??

    AsterПочти все мои знакомые знают Клиффа как музыканта даже группу Металлику не слушаю. Вот это я понимаю был великий человек - его все помнят!
    Aster, а самое главное Cliff- человек он был добрый , веселый, хороший друг на которого можно положиться в трудное время.....
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 105

    Живет наверно приспокойно и не о чем не думает , а если вспоминает ,то говорит здесь я не причем. А зачем ему включать совесть если он тогда хреново вел машину. Не парится он никак.
    А человек на том свете - я имею Клиффа из-за этого вот водителя.

  9.  # 106
    AsterА человек на том свете - я имею Клиффа из-за этого вот водителя.
    И это самое обидное!!! :face-sad: Чертов......***** этот водитель хренов....
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 107

    Так что в трезвость водила я не верю - отговорки очередные. Бывают и похуже трасы - особенно горные районы,а здесь равнина перевернуться можно постараться только самим по глупости.
    Даже Дейв(экс гитарист Металлика) пьяным ездил но никого не переворачивал.

  10.  # 108

    Aster И все таки надеюсь........ ***** водитель этот мучается до сих пор.....!!! А может его убили??? :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 109

    Кстати Дейв Мустейн посвятил бывшему другу по Металлике песню Зе Даркест Хор. Его ценил человек который был зол на Металлику,но Клиффа он уважал.

  11.  # 110

    Да кстати, Aster, Дейв мог выпить 15 банок пива и сесть за руль, понятно что ездили они при этом от столба до столба, но явно не переворачивались!!!

    AsterКстати Дейв Мустейн посвятил бывшему другу по Металлике песню Зе Даркест Хор. Его ценил человек который был зол на Металлику,но Клиффа он уважал.
    Агаа, да Aster я слышал её (The darkest hour) Хорошая, душевная песня, и при том считается лучшей композицией Megadeth вообще!! Конечно он его уважал... Что еще раз показывает каким человеком был Cliff!!!
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 111

    CsanderCliffMett кто с таким гавном будет связываться! Пусть живет,а вот срок за убийство надо было бы дать. У нас в стране он бы залетел по полной. Главно не верить в то .что Клифф умер -это распространяют люди ничего не значащие. Клифф жив!!! И лучше еще без даты смерти.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 112
    AsterВодитель хреновый попался в ту злополучную ночь ,что даже ничего не разглядел. Явно трезвым не был.
    Ну, что гадать будем? Был не был, поменялись не поменялись местами??
    Может интересная информация.....(не знаю к чему отнести, к новому альбому или к Клифу), так вот,.......
    После выхода Мастер оф Паппетс группа ездила по США на разогреве у Оззи, а свой тур, в поддержку нового альбома в Европе, начала 10 сентября........концерт для фанов будет 10 и 12 ;-) .... не новость , что участники Метлы
    говорят про 2й Мастер (традиции были выдержаны). Но альбом 86 года не может у Метлы, не ассоциироваться со смертью Клифа (Дет Магнетик) возможно он будет посвящен Бартону и на концерте после второй песни Хэт, обращаясь к фанам будет говорить о нем. Это понастаящему круто!!
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 113

    Да Клифф,Джеймс,Кирк,Ларс составляли единое целое и им будет трудно найти нового басиста - так говорил Боб Рок в трудные для группы времена.

  12.  # 114
    AsterCsanderCliffMett кто с таким гавном будет связываться! Пусть живет,а вот срок за убийство надо было бы дать. У нас в стране он бы залетел по полной. Главно не верить в то .что Клифф умер -это распространяют люди ничего не значащие. Клифф жив!!! И лучше еще без даты смерти.
    Молодец, Aster, полностью с тобой согласен!! Сам также считаю!!
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 115

    Thorn ты это к чему - все чего то намешал. Мы не годаем - мы хотим понять истину событий.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 116
    AsterМы не годаем - мы хотим понять истину событий.
    ....далеко продвинулись.... (это ирония)
  13.  # 117

    Aster Помню какой-то друг группы Metallica сказал им после смерти Cliff'а : вы никого не найдете лучше Cliff'а, с чем собственно говоря они и согласились, так как это по настаящему правда...

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
       
     # 118

    Джеймс всегда вспоминает Клиффа и то злополучное утро - черного дня.

    CsanderCliffMett конечно правда - потому что он был постоянным человеком хорошим человеком который не подставит в неудобную ситуацию чего не скажешь о Джейсоне.

  14.  # 119
    AsterCsanderCliffMett конечно правда - потому что он был постоянным человеком хорошим человеком который не подставит в неудобную ситуацию чего не скажешь о Джейсоне.
    Aster Вот-вот!!
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 120

    Джеймс и ко уже забыли давно пор того водилу.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код