Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Ну что ж, несмотря на достаточно долгую историю этого сайта (около 8 лет), сайту под именем "metclub.ru" сегодня исполняется ровно 1 год (http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl?domain_name=metclub.ru)!

    Год назад он был зарегистрирован и залита первая информация. Не было ни фан-клуба, ни форума, ни галереи.. да много чего тогда не было.

    Сейчас это достаточно большой сайт (более 60000 страниц!!), с интересным содержимым и уникальными сервисами.

    Вот с этим событием я нас всех и поздравляю!

    Спасибо сказали: MASTER OF PUPPETS, TierMet, Thunderfuck, **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 2

    спасибо тебе Ant, ведь ты ж его сделал, я помню год назад тут ничего не было, ты за 1 год столько всего для нас сделал, от меня тебе большое спасибо

    Спасибо сказали: Aster
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 3

    Да пожалуйста, только мы все много чего тут сделали... К примеру, я бы не смог столько фоток назаливать...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
       
     # 4

    Урра, ребятки! Ну, так как я здесь сравнительно недавно(по сравнению с некоторыми форумчанами), то я не видел этот сайт сразу после его рождения, но я могу себе представить что из себя представляет только-только созданный сайт, и если это сравнивать с тем что мы имеем сейчас, то это просто небо и земля.
    А вообще я считаю, что это один из лучших сайтов о Металлике на русском языке и спасибо всем, кто его сделал таковым.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 5

    почему один из лучших? я например такого сайта ещё не видел:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 6

    Ну я просто из сугубо "Металлических" сайтов знаю только этот и Металлика.ру, а мало ли какие еще есть, но раз ты так говоришь то: это ЛУЧШИЙ сайт о Металлике на русском языке:face-grin:

  1.  # 7

    Поздравляю.... действительно спасибо.. если бы не ты и твой сайт я бы не знал так много о группе как знаю сегодня.... СПАСИБО
    А можно вопрос... когда был создан форум...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 8
    MASTER OF PUPPETSдействительно спасибо
    Действительно пожалуйста. (-;
    MASTER OF PUPPETSА можно вопрос... когда был создан форум...
    30/10/2007
    Спасибо сказали: John!YourMother!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 9

    Всех с праздником. Я тоже не так давно с 22/11/07 - но я с Вами!:face-grin:Все постараюсь чем смогу, чтобы сделать его еще лучше (хотя казалось бы куда?)!!!!!!!!

  2.  # 10

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!!!!! Месяцев пять знаю ваш сайт , я застал тока время , когда не было фотогалереи . А щас и фотки , и форум с самым комфортным общением , где собраны нормальные , культурные люди . Я даже скажу , что ваш сайт - самый гостеприимный из всех , что я знаю о м !!!!!!!!!!!! Спасибо Antту , и всем всем всем , кто старался сделать самый лучший русский сайт о м !!!!!!!!!!:face-grin:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 11

    За упокой (надеюсь не на это) будем не чокаясь?:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
       
     # 12
    james75За упокой (надеюсь не на это) будем не чокаясь?:face-devil-grin:
    Эээ.... Не понял... Ты о чем?
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 13

    Да ну я шутю! Я о тех кто покинул форум, или давно на него не выходит, но с кем было тоже интересно: Trash, Criss Metall, Dronische, Lip@ згинувших предательски во тьме интернета:face-grin:

    •  
      CommentAuthorNadian
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 14

    :face-smile:Поздравляю всех форумчан с Днем Рождения сайта metclub.ru")))
    Всем удачи , хорошего настроения и "сбычи мечт" )))
    Отдельное СПАСИБО Ant)))

    Спасибо сказали: TierMet
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 15
    james75о тех кто покинул форум, или давно на него не выходит, но с кем было тоже интересно: Trash, Criss Metall, Dronische, Lip@ згинувших предательски во тьме интернета:face-grin:
    А, ну это с каждым может произойти, может отдыхать уехали...
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime21/06/2008IsOnline
       
       
     # 16
    james75Trash, Criss Metall
    во-первых THRASH, а во-вторых с Крисом я почти каждый день общаюсь по мейл-агенту)) просто у него та же проблема что и у меня и , может, у James75))
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТИК!!!!!! И С ИМЕНИННИКОМ ANT!!!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/06/2008IsOnline
       
     # 17

    Всем спасибо!

    james75хотя казалось бы куда?
    Ууу, куда - есть, вот только времени сейчас вообще нет. Надеюсь где-нибудь с сентября кое-то новое сделать.
    james75Trash, Criss Metall, Dronische, Lip@
    Да, действительно, жаль, что они ушли. Но я думаю, кто-нибудь из них обязательно вернётся... Да и к тому же постоянно регистрируются новые участники.

    Больше всего, что мне здесь нравится, тут уже организован небольшой коллектив, у которого есть те самые атрибуты, которые всем нравятся. Удачнее всех свою мысль сформулировал John!YourMother!:

    John!YourMother!гостеприимный
    По началу трудно это создавать, однако когда уже создан микроклимат в коллективе, его намного прозе поддерживать (в условиях интернета).

    Составляющие всего этого форума - вежливое, уважительное отношение и общение, (почти) грамотный русский язык без пацанского стиля (вы посмотрите на стиль MASTER OF PUPPETS - он явно изменился у лучшую сторону!), восприятие людей людьми без постоянных попыток что-то кому-то доказать (не люблю я флейм и флуд всякие).

    Так что я рад, что мы сумели всё это вместе сделать. В будущем необходимо постоянно поддержить этот микроклимат и стараться привлекать новых участников!

    Спасибо сказали: metallica, TierMet, **ILYUXA$**, John!YourMother!, Aster
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/06/2008IsOnline
       
       
     # 18

    Поздравлялки всем!!!

    Ant, плиз, хотя бы словечко обо мне))

    Спасибо сказали: Aster
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime24/07/2008IsOnline
       
     # 19

    AntПрисоединяюсь к поздравлениям. Желаю дальнейшего развития на благо НАШЕГО общения. Единственное, чего мне кажется не хватает, так это своего позиционирования. Из моего общения с металюгами в Питере я сделал вывод, что про такую точку в Нете ни кто из моих собеседников не знал. А жаль. Я лично свой выбор сделал в пользу MetClub. Форум Metallica.ru не такой приятственный что ли.
    Так те перцы из Metallica.ru на Московский концерт сделали себе футболки оранжевого цвета, причем их было порядочно. И народ сразу видел, кто где тусит. Этаже тема была повторена в Питере, только цвет был голубой. А почему у НАС нет аналогичных акций, нет реального общения, нет участия к жизни группы. Может я бегу впреди паровоза и все это НАС ЖДЕТ, но так хочется чтобы у НАС в РОССИИ был СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ MetClab!!! Еще раз с годовщиной и всяческих успехов.

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime24/07/2008IsOnline
       
     # 20

    Ант,поздравляю с годовщиной. Я здесь новичок но несмотря на это здесь приятно общаться с людьми,обсуждать нашу любимую Металлику- словом здесь все по домашнему. Главно чувства не поддельные!

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/07/2008IsOnline
       
     # 21

    Астер, все, что связано с м неподдельно

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/07/2008IsOnline
       
     # 22
    ВикторА почему у НАС нет аналогичных акций, нет реального общения, нет участия к жизни группы. Может я бегу впреди паровоза и все это НАС ЖДЕТ
    Я тоже об этом много думал, это стоит обсудить в отдельной теме, создай её, плиз. Почему бы не организовать регулярные встречи в реале, ездить организованно на концерты, закупать билеты на весь клуб, кто желает поехать, помочь нашим украинским товарищам тоже увидеть Металлику и много чего ещё. Посмотрите на metallica, james75 - товарищи реально ездят и это здорово! Нужен организатор этого дела, это будет ростом нашего клуба! Виктор, создавай новую тему, когда выдешь в следующий раз на форум!!!
    Спасибо сказали: Thorn
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime26/07/2008IsOnline
       
     # 23

    Идею Виктора я полностью поддерживаю- реальное общение это все таки лучше чем только форум. Хорошо бы в реальности организовать всем нам метклаб. Я думаю это будет круто!:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/07/2008IsOnline
       
     # 24

    Виктор, всё это здорово. Но далеко не всегда на это есть время (по крайней мере - на организацию этого). Если кто-то хочет заняться и руководить организацией всего этого - я буду только за. Помогу любыми инет-ресурсами. Одному мне не реально содержать сайт, организовывать встречи, футболки и пр. Нужна команда. Если есть желающие - я только за. Можно будет использовать символику MetClub.ru и всё что с ним связано.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime28/07/2008IsOnline
       
     # 25

    Ant Хорошо, хоть Вы за! Я как один из предлагающих это готов участвовать в организации, помогать james75, Виктору и др. активистам.

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime30/07/2008IsOnline
       
     # 26

    Во всем нужен "паровоз"-человек, который мутит все темы, берет все под контроль и направляет исполнителей. Я к сожалению могу оказать содействие. Слишком много дел на работе, да еще и стройка фазенды. Но еще раз повторюсь, в стороне не хотелось бы находиться. К примеру майками могу заняться. К питерскому концерту себе организовал эксклюзив, даже самому понравилось. И вообще, ЛЮДИ смелее, стоит только начать и тема пойдет, уж поверьте мне.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime30/07/2008IsOnline
       
     # 27

    Виктор, вообще, это довольно-таки серьёзная тема. И даже с коммерческим уклоном. В будущем я подумаю о вашем предложении. Возможно, что-то из этого и можно будет сделать. Время покажет..

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime30/07/2008IsOnline
       
     # 28

    AntМы на Вы не переходили. Думай.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime31/07/2008IsOnline
       
       
     # 29
    ВикторЯ к сожалению могу оказать содействие. Слишком много дел на работе
    Я тоже не могу всецело заниматься этим как именно организатор.
    AntИ даже с коммерческим уклоном
    Конечно с коммерческим, я лично к этому пункту готов полностью.
    AntВ будущем я подумаю о вашем предложении. Возможно, что-то из этого и можно будет сделать.
    Спасибо. Держите нас в курсе. Идея без срока давности.
    ВикторМы на Вы не переходили. Думай.
    С Антоном все по-моему на Вы... И так оно должно быть, я вот на ты не хочу переходить по своей инициативе. Пройдись по другим форумам, сравни с работой Антона и его модераторов, колоссальная работа у нас здесь проделана...
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime31/07/2008IsOnline
       
     # 30
    BlackactorС Антоном все по-моему на Вы...
    Я вроде уже давно на ТЫ =)))):face-devil-grin: