Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/07/2008IsOnline
       
     # 61

    james75 Допустим, я Хет. Звонит мне наш продюсер и говорит, о том что какой-то мажор из России приглашает нас к себе на дачу поиграть для его бабушки и пречислил 3 "мультика" тугриков. Я поеду конечно же, чего ж не съездить, ежели других планов нету, пожру блинов с водкой, станцую с бабушкой вальс. НО Я ЗНАЮ И ПОНИМАЮ, ЧТО ТАМ БУДЕТ ТОЛЬКО 2 ЗРИТЕЛЯ, и я знаю куда еду.
    А когда ты выступаешь на стадионе, где по идее ДОЛЖНЫ БЫТЬ 20000-30000 ЧЕЛОВ, а реале только 9000, мне конечно пох.. , я отыграю программу. НО ВЕДЬ ОБИДНО ЖЕ от такого приёма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот почему Метла не приедет больше в Хохляндию!
    Жалко тех 9000 челов, среди них всяко были истинные фэны...

    Спасибо сказали: metallica
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime9/07/2008IsOnline
       
     # 62

    наконец-то кто-то правду сказал настоящую и внушил всем эту правду:face-smile:

    Спасибо сказали: Blackactor, Aster
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/07/2008IsOnline
       
       
     # 63

    metallica Я здесь человек совсем новый пока. Спасибо за поддержку.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
     # 64
    BlackactorНО Я ЗНАЮ И ПОНИМАЮ, ЧТО ТАМ БУДЕТ ТОЛЬКО 2 ЗРИТЕЛЯ, и я знаю куда еду.
    BlackactorА когда ты выступаешь на стадионе, где по идее ДОЛЖНЫ БЫТЬ 20000-30000 ЧЕЛОВ, а реале только 9000, мне конечно пох.. , я отыграю программу. НО ВЕДЬ ОБИДНО ЖЕ от такого приёма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Только что обнаружил твои высказывания, Blackactor.
    Во-первых: не надо впадать в крайности и сравнивать 20000, 9000 и 2 бабушки:face-smile:
    Во-вторых: когда стоишь на сцене ты ни хрена не оценишь 20000 тысяч там или 5000 человек.
    В-третьих: ты не смотрел концерт в Ирвайне в этом году? Там тыщ 10-15 не больше было. И я ооооочень сомневаюсь, что больше концертов м в Калифорнии не будет.
    В-четвертых: в Москве в 1991 году было почти 1000000 народу (кстати этот концерт - самый большой у м ), в прошлом году - 62000, в этом в Питере - по разным данным 25000-30000 человек. Регресс? Они больше к нам не приедут, а то в 2009 году будет 5000-10000 человек на Красной Площади:face-devil-grin:
    Спасибо сказали: Aster
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
       
     # 65

    james75 В чём же тогда заключается киевский феномен?

    james75 ЧАЭС повлияла?

    james75когда стоишь на сцене ты ни хрена не оценишь 20000 тысяч там или 5000 человек.
    У ребят опыт нехилый; разницу между 20000 и 5000 видно невооружённым глазом. Тем более, если зал (стадион) не в аншлаге.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
       
     # 66
    BlackactorВ чём же тогда заключается киевский феномен?
    Сто раз уже писал. Их концерт стоит 1,5 млн.баксов. Но их нужно сразу отдать! Организаторы боятся, что вложив эти бабки, оплатив аренду, райдер, встречу/проводы и т.д и т.п. выручат 1 млн. к примеру. В убыток никто работать не хочет. И м тут не при чем! Дела в спонсорах, организаторах - как хочешь их назови. В 1999 году рассчитывали на 25000-30000 тысяч, а билетов раскуплено на 9000. Убытки, mother fucker! И видно боятся рисковать большими бабосами.
    Ты думаешь PMI притащил бы в этом году м в Питер впервые после Тушино? Это жалкая контора. На это рискнула SAV Entertainment в прошлом и не прогадала. Выручка составила около 7 млн.долларов, а доход около 5. А PMI прочухав, что с м все-таки можно срубить бабла и подхватил эту нотку в этом году, опередив SAV.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
     # 67

    james75 Да я и сам вроде как с в/о, всё понимаю. Вопрос почему так мало народу пришло??? Кто-нибудь, когда-нибудь, из журналюг например, проводил анализ этой феноменальной ситуации?

    james75Сто раз уже писал.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
     # 68
    BlackactorВопрос почему так мало народу пришло???
    А-а-а! Вот ты про что! Да фиг знает, может то что рекламы говорят никакой не было. Хотя ни в Москве, ни в Питере тоже не было. Несколько щитов в городе на неве.....Может то, что интернет не развит был тогда........Может материальное положение людей в стране не позволяло купить билеты на концерт, равно как если бы м приехала в Москву в 1992-1994 гг, когда все меняли ваучеры на 10 рублей, чтоб пожрать купить.........
  1.  # 69

    Без нета я бы ваще наврятли бы узнал о концерте в Питере ... великая вещ - интернет !

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
     # 70

    james75 У передвижных цирков-шапито в средние века тоже не было рекламы, и интернета не было, и жрать было не особо шикарно выбрать из чего, а однако аншлаги были всегда.
    Итог ясен: Металлика вряд ли когда-то приедет в Украину ещё раз. Остаётся посочувствовать Thorn`у, Priest`у и другим товарищам (кто из нас ещё с Украины).

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
       
     # 71
    BlackactorУ передвижных цирков-шапито в средние века тоже не было рекламы
    Ты опять из крайности в крайность! Пока цирки-шапито развернут свою арену и поставят палатки, слух по деревне такой пройдет, что аншлаг из 100 человек конечно обеспечен:face-grin: А насчет рекламы - с какими песнями, эквилибристами, жанглерами и зверушками они заходили в деревни/города:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
     # 72

    :face-plain:, хотя кто знает, может лет через пять и приедут...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
     # 73

    И платили актерам цирка-шапито не как м а по2 пенса, так что можно было один раз и не пожрать:face-grin:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/07/2008IsOnline
       
     # 74

    james75

    james75Ты опять из крайности в крайность!
    Я уж с долей прикола пишу иногда. Хорошо когда всем весело, чего грустить? :face-grin:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime24/07/2008IsOnline
       
     # 75

    Я был на эторм концерте в 1999
    Мы приехали из Москвы.
    Народу было больше 9 000 - это точно.
    Интрига заключалась в каких-то непонятках между организаторами и местными властями -
    как видно отменить концерт они не могли, и поэтому решили сделать все возможное что бы его зарубить.
    Во-первых цены на билеты для киевлян были дорогими.
    Во-вторых перенесли день незалежности, и в день концерта везде раздавали халявное пиво и устраивали халявные концерты на площадях - поэтому приезд металлики прошел как то незаметненько.
    Насчет интервью Джеймса (первый раз кстати о таком интервью слышу) могу сказать что народ был активный, вся фан-зона была из россии, из самого киева вообще очень мало народу было.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime24/07/2008IsOnline
       
     # 76

    Гость Спасибо за инфу. Зарегистрируйтесь, это несложно. Я бы кликнул "спасибо", но не знаю Вас.
    james75 Что скажешь? Неожиданные подробности.

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime24/07/2008IsOnline
       
     # 77
    ГостьВо-первых цены на билеты для киевлян были дорогими.
    Э-э-э, и пускай я младше многих на этом форуме, но четко помню, что в соответствии с нормами русского языка, цены могут быть "высокими", но не "дорогими", вроде так.
    Гостьвся фан-зона была из россии, из самого киева вообще очень мало народу было.
    А как вы это поняли?
    John!YourMother!Без нета я бы ваще наврятли бы узнал о концерте в Питере
    А в Киеве тогда, видимо, у массового потребителя с этим были проблемы.
    John!YourMother!великая вещ - интернет !
    А социальная сеть, типа "В контакте" разрушает мозг, поверь мне!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime24/07/2008IsOnline
       
     # 78
    Гостьустраивали халявные концерты на площадях - поэтому приезд металлики прошел как то незаметненько.
    Blackactor, про это я читал....На хахявных концертах выступала хрень всякая. Как можно было м разменять на них?
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime24/07/2008IsOnline
       
     # 79
    ГостьИнтрига заключалась в каких-то непонятках между организаторами и местными властями -
    как видно отменить концерт они не могли, и поэтому решили сделать все возможное что бы его зарубить.
    ГостьВо-первых цены на билеты для киевлян были дорогими
    верю,(там не был но оч правдоподобно(по опыту))
    ГостьВо-вторых перенесли день незалежности, и в день концерта везде раздавали халявное пиво и устраивали халявные концерты на площадях
    и это могло быть, по себе знаю, иногда обстоятельства, компания, влияет на решение.
    Гостьпоэтому приезд металлики прошел как то незаметненько
    вывод
    В следующем году собираются в Киев!
  2.  # 80
    ThunderfuckА социальная сеть, типа "В контакте" разрушает мозг, поверь мне!
    В семье не без уродов :face-grin: .
    П.С. Ненавижу вконтакте !
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime25/07/2008IsOnline
       
     # 81
    John!YourMother!Ненавижу вконтакте
    а я люлю =) зато не потеряешь никого =) но если часто сидеть, тогда точно без мозгов останешься =)))
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/07/2008IsOnline
       
     # 82

    Не знаю, поедут ли они еще раз в Киев или нет, но в Стамбул наверно точно ни ногой

    •  
      CommentAuthorDSS_Jr
    • CommentTime28/07/2008IsOnline
       
     # 83

    james75 что там два турка всего пришло?:face-grin:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/07/2008IsOnline
       
     # 84
    •  
      CommentAuthorDSS_Jr
    • CommentTime28/07/2008IsOnline
       
     # 85

    да уж

  3.  # 86

    james75 , да лан тебе , каждые пять лет всего :face-grin: .

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime28/07/2008IsOnline
       
     # 87

    james75 Это совпадение, но Турция очень рискует оказаться в игноре.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime29/07/2008IsOnline
       
     # 88
    BlackactorЭто совпадение
    Понятно, что Рабочая партия Курдистана не приурочила теракт к приезду м:face-grin: Просто в следующий раз Джеймс и Ко почешут свои лысины и скажут "А оно нам надо?":face-smile:
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime29/07/2008IsOnline
       
     # 89
    james75Джеймс и Ко
    :face-grin::face-grin::face-grin:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime29/07/2008IsOnline
       
     # 90

    Еще может от города быть предложение, типа "Вы не устраивайте ваши пиротехнич шоу, у вас будет ONE а где-то люди будут умирать"

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код