Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/03/2014IsOnline
       
       
     # 1

    Наша всеми любимая группа Metallica записала трек, посвященный знаменитому Ронни Дио, состоящий из отрывков нескольких известных композиций маэстро Дио. Песня называется "Ronnie Rising" и выйдет на сборнике "This Was Your Life" посвященном легендарному вокалисту 31 марта, также на этом сборнике будут присутствовать треки и других знаменитых рокеров таких, как Motorhead и Scorpions. Композицию можно прослушать ниже:

    • ronniejamesdiothisisyourlife.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, NIKOTIN, Nar
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/03/2014IsOnline
       
     # 2

    Очень круто, как по мне: и звучание и вокал Хэта и общая атмосфера в духе Великого!:face-greedy:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime24/03/2014IsOnline
       
       
     # 3

    В очередной раз новый кавер Metallica не вызывает никаких претензий по сравнению с их новым материалом :face-what:

    Я считаю, что им новый альбом нужно записывать именно в таком духе :face-super-man:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/03/2014IsOnline
       
     # 4
    LARSЯ считаю, что им новый альбом нужно записывать именно в таком духе
    Поддержу!

    Но, мне кажется, Металлика просто не может выпустить что-то хуже DM. А это уже что-то. Так что будем надеяться на лучшее. :face-victory:

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime24/03/2014IsOnline
       
     # 5

    Этот мидли в очередной раз доказывает, что Metallica - "Master Of Covers" :face-happy: Настолько свежо, интересно и бодро, что их собственный "Lords Of Summer" покуривает в сторонке. Уж лучше играли бы Ronnie Rising чем Lords Of Summer каждое шоу.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/03/2014IsOnline
       
     # 6
    **ILYUXA$**Очень круто, как по мне
    Солидарен. Реально, почему они записывают каверы в студии, а для студийных альбомов арендуют какие-то гаражи? :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime25/03/2014IsOnline
       
     # 7

    Я в восторге от этого кавера:face-smile-big:

    HammettЭтот мидли в очередной раз доказывает, что Metallica - "Master Of Covers"
    верно подмечено:face-victory:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime30/03/2014IsOnline
       
     # 8
    Hammett"Master Of Covers"
    "Lords of Cover"? :face-grin:
    **ILYUXA$**и выйдет на сборнике "This Was Your Life"
    А на карти-и-инке "This Is Your Life"... :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/05/2014IsOnline
       
       
     # 9
    NIKOTIN"Lords of Cover"?
    Продолжая ряд: "Master of Summer"?:face-grin:

    З.Ы. А ведь таки уже вышел ведь! И прям вот тут лежит(mp3, FLAC) и ждет пока ты, да именно ты его прослушаешь и поделишься тут впечатлениями.:face-iron-man:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/05/2014IsOnline
       
     # 10

    Метла как обычно Medley мочит)) в целом нравиться .. Первые 5 песен сразу вставляют ...причем Corey Taylor больше всего, а Halestorm можно плюсик за женский вокал добавить ...потом Doro , Killswitch ,в середине соляк невероятно крут ...а вобще все песни неплохие, когда второй раз вслушался в Dio и Jasta вокал больше понравился :face-big-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/05/2014IsOnline
       
     # 11

    Что характерно - провальных вещей, которые часто попадаются на подобных трибьютах, нет вообще. Ну а такие товарищи как Тэйлор и Митталлика вообще заставили мурашек пробежаться по моей спине.:face-iron-man:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код