Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 271

    Первую цитату я читал, а вот за вторую - спасибо. :face-victory: Я хоть не фанат Aerosmith, но рад, что они все вместе! :face-super-man::face-super-man::face-super-man:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 272

    Драматизьм.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 273
    IronheadЯ хоть не фанат Aerosmith
    Я тоже, но многие из их песен, которые я слышал, мне очень понравились :face-super-man: А Стивен Тайлер - ещё один Батька в шестьдесят лет выглядит как на сорок-пятьдесят при своём-то весе около 70 кг :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
       
     # 274
    I Put a Spell on You

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    I Put a Spell on You — песня 1956 года, написанная Скримин Джей Хокинсом. Запись вошла в список The Rock and Roll Hall of Fame's 500 Songs that Shaped Rock and Roll. Позднее многими музыкантами были записаны кавер-версии, включая Creedence Clearwater Revival, Nina Simone и Marilyn Manson.

    Оригинальная версия

    Изначально Хокинс собирался сделать запись I Put a Spell on You в стиле любовной блюзовой баллады. Однако, в дальнейшем, по словам Хокинса, «продюсер напоил весь коллектив, и мы записали эту фантастическую версию. Я даже не помню процесс записи. До этого я был обычным блюзовым певцом, Джеем Хокинсом. Потом я понял, что могу делать более разрушительные песни и кричать до смерти».

    Некоторые источники утверждают, что первая, более спокойная запись I Put a Spell on You была сделана до 1956 года, но подтверждений этому не существует. Предполагаемая запись лейбла «Grand label» 1949 года маловероятна — сам лейбл сформировался позже, и музыкальная карьера Хокинса началась лишь через несколько лет.

    Сингл I Put a Spell on You быстро приобрёл популярность, несмотря на его запрет некоторыми магазинами и радиостанциями. Более мягкая версия (в которой были исключены «каннибальные» выкрики) попала в Top 40, после чего известный рок-н-ролл-диджей Алан Фрид (Alan Freed) включил песню в свой Rock and Roll Review.

    До этого времени, Хокинс был блюзовым музыкантом, достаточно эмоциональным, но без открытого им дикого эпатажа. Фрид предложил капитализировать «безумное» звучание I Put a Spell on You, дополнив его соответствующим сценическим образом — во время исполнения Хокинс поднимался из гроба в дыме и огне; позднее образ дополнился клыками, торчавшими из носа Хокинса; в представлении появились фейерверки и курящий череп по имени Генри. Это представление было одним из первых в стиле «шок-рок» и имело большое количество последователей, включая Dr. John, Alice Cooper, Screaming Lord Sutch, Warren Zevon, Arthur Brown, Black Sabbath, Ted Nugent, George Clinton, The Butthole Surfers, The Cramps и Marilyn Manson.


    Я думаю, что именно Орущий Джей Хоукинс впервые совместил рок-музыку с эпатажем и является прародителем шок-рока :face-super-man:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/01/2010IsOnline
       
       
     # 275
    www.darkside.ruЛегендарному вокалисту Ronnie James'у Dio (DIO, HEAVEN & HELL, BLACK SABBATH, RAINBOW) был поставлен диагноз рак желудка ранней стадии, певец в данный момент проходит лечение в Mayo Clinic. Его жена и по совместительству менеджер, Wendy Dio, опубликовала следующее сообщение:

    «После напряжённого периода между Рождеством и Новым годом, сочетавшегося с закупоркой сосудов тромбами, реанимацией, трёхдневным пребыванием в больнице, у нас выдался спокойный выходной, во время которого мы праздновали с родственниками и близкими друзьями.

    Мы вернулись из Хьюстона, где Ronnie прошёл третий курс химиотерапии, и всё, похоже, идёт хорошо.

    Ronnie и Simon Wright (барабанщик DIO/ex-AC/DC) ходили смотреть фильм "Avatar", который просто потряс Ronnie! Он также написал несколько глав для своей книги.

    Во время второго курса химиотерапии Ronnie встретил поклонницу DIO, которую звали Carmen, она тоже проходила лечение и с нетерпением ожидала трансплантации костного мозга. Ronnie и Carmen быстро подружились.

    Carmen очень весёлая и позитивно настроенная, её существование, как и Ronnie, сильно зависит от музыки и спорта.

    Во время третьего посещения больницы мы повстречали её маму и сестру, их поддержка очень важна для всех онкологических больных. Они стали частью нашей семьи.

    Поддержка, которую мы получили от всех наших друзей и фэнов, очень благоприятно отразилась на нас с Ronnie.

    Ronnie (наряду с участниками HEAVEN & HELL Geezer'ом Butler'ом, Tony Iommi и Vinny Appice'ом) в предстоящие недели даст интервью, которое будет включено в новый DVD, приуроченный к 30-летию альбома BLACK SABBATH "Heaven And Hell", он выйдет в этом году.

    Хотелось бы поблагодарить Simon'а Wright'a, который очень нам помог, нашего очень хорошего друга — доктора Anderson'а, а также доктора Ajani, и особенно нашего семейного доктора Sandeep'а Kapoor'а, без быстрой постановки диагноза и помощи с медсёстрами и больницами которого мы бы пропали. Его забота и сочувствие непоколебимы.

    Ещё раз спасибо всем друзьям и фэнам Ronnie, и, кстати, Ronnie ещё не потерял свои волосы!»

    http://www.darkside.ru/band/435/n21465.jpg

    Вот, наткнулся на Дарксайде. Дио, держись! Мы с тобой!:face-victory:
    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, kosa
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/05/2010IsOnline
       
     # 276

    Дядьке скоро семидесятник будет, а выглядит он так, как некоторые и в пятьдесят не выглядят :face-super-man: Дио, ты герой! :face-super-man:

    Revolver Golden Gods Award, 8 апреля 2010

    • x_6f80f1d4.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/05/2010IsOnline
       
     # 277

    Холи Дайвер, райд зэ тайгер! Хэлл йеа.:face-iron-man: Мужик.:face-iron-man::face-super-man:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime1/05/2010IsOnline
       
     # 278
    PRIESTДядьке скоро семидесятник будет, а выглядит он так, как некоторые и в пятьдесят не выглядят
    А мне кажется,что именно на свой возраст он и выглядит...:face-smile-big:Ну только что не седой и не лысый.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/05/2010IsOnline
       
     # 279
    NovemberА мне кажется,что именно на свой возраст он и выглядит...
    Да нет, энергии, у него много, как для такого возраста :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime1/05/2010IsOnline
       
     # 280
    PRIESTДа нет, энергии, у него много, как для такого возраста
    У меня сейчас всплыли в памяти бабульки из "Геннадия Малахова"...:face-haha::face-haha::face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/05/2010IsOnline
       
     # 281

    :face-grin:

    • x_3b51f740.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/05/2010IsOnline
       
     # 282

    Уже скоро новый альбум, да-да!:face-money:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/05/2010IsOnline
       
     # 283

    **ILYUXA$**, первый сингл слышал уже? :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/05/2010IsOnline
       
     # 284

    Да. Ничего сверхъестественного, я бы сказал.:face-nothing:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/05/2010IsOnline
       
     # 285

    Я бы сказал, что он помощнее любой вещи из предыдущего албума :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/05/2010IsOnline
       
     # 286

    Да ты че! А как же Всемогущий Доллар?:face-amazing:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/05/2010IsOnline
       
     # 287
    **ILYUXA$**А как же Всемогущий Доллар?
    Не очень. Я уже где-то упоминал, что я воспринимаю только первые четыре трека с Чёрного Дождя :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/05/2010IsOnline
       
     # 288

    Хмм... А мне вставило жутко. Но это такое.:face-wink:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 289
    **ILYUXA$**www.darkside.ru
    Легендарному вокалисту Ronnie James'у Dio (DIO, HEAVEN & HELL, BLACK SABBATH, RAINBOW) был поставлен диагноз рак желудка ранней стадии, певец в данный момент проходит лечение в Mayo Clinic. Его жена и по совместительству менеджер, Wendy Dio, опубликовала следующее сообщение:
    «После напряжённого периода между Рождеством и Новым годом, сочетавшегося с закупоркой сосудов тромбами, реанимацией, трёхдневным пребыванием в больнице, у нас выдался спокойный выходной, во время которого мы праздновали с родственниками и близкими друзьями.
    Мы вернулись из Хьюстона, где Ronnie прошёл третий курс химиотерапии, и всё, похоже, идёт хорошо.
    Ronnie и Simon Wright (барабанщик DIO/ex-AC/DC) ходили смотреть фильм "Avatar", который просто потряс Ronnie! Он также написал несколько глав для своей книги.
    Во время второго курса химиотерапии Ronnie встретил поклонницу DIO, которую звали Carmen, она тоже проходила лечение и с нетерпением ожидала трансплантации костного мозга. Ronnie и Carmen быстро подружились.
    Carmen очень весёлая и позитивно настроенная, её существование, как и Ronnie, сильно зависит от музыки и спорта.
    Во время третьего посещения больницы мы повстречали её маму и сестру, их поддержка очень важна для всех онкологических больных. Они стали частью нашей семьи.
    Поддержка, которую мы получили от всех наших друзей и фэнов, очень благоприятно отразилась на нас с Ronnie.
    Ronnie (наряду с участниками HEAVEN & HELL Geezer'ом Butler'ом, Tony Iommi и Vinny Appice'ом) в предстоящие недели даст интервью, которое будет включено в новый DVD, приуроченный к 30-летию альбома BLACK SABBATH "Heaven And Hell", он выйдет в этом году.
    Хотелось бы поблагодарить Simon'а Wright'a, который очень нам помог, нашего очень хорошего друга — доктора Anderson'а, а также доктора Ajani, и особенно нашего семейного доктора Sandeep'а Kapoor'а, без быстрой постановки диагноза и помощи с медсёстрами и больницами которого мы бы пропали. Его забота и сочувствие непоколебимы.
    Ещё раз спасибо всем друзьям и фэнам Ronnie, и, кстати, Ronnie ещё не потерял свои волосы!»
    Вот, наткнулся на Дарксайде. Дио, держись! Мы с тобой!
    И я с тобой!!! :face-victory::face-victory::face-victory: Ты победишь эту хрень! :face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/10/2010IsOnline
       
     # 290

    Джону богло бы быть семьдесят в этот день :face-plain:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime9/10/2010IsOnline
       
     # 291

    Да, было бы...если бы не какой-то псих.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/10/2010IsOnline
       
     # 292
    metallicafanесли бы не какой-то псих.
    Да не какой-то, а именно о великий дебил, который хотел прославиться, как Ли Харви Освальд :face-plain:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime9/10/2010IsOnline
       
       
     # 293

    Великого Джона с юбилеем!

    http://s42.radikal.ru/i097/1010/ed/76277a638ab6.jpg

    А примерно так Леннон выглядел бы в наше время...
    http://s60.radikal.ru/i169/1010/de/b65af9831b7f.jpg

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
       
     # 294
    metallibrary.ru
    Judas Priest отправятся в последний тур

    Британская группа Judas Priest анонсировала на собственном официальном сайте мировой концертный тур, который станет заключительным в истории коллектива.

    Тур будет называться Epitaph и начнется с концертов в Европе. В настоящее время анонсированы только восемь выступлений, которые состоятся в рамках различных музыкальных фестивалей в период с 9 июня по 5 августа 2011 года. Дополнительные даты концертов будут объявлены в ближайшее время.

    "В 2011 году Judas Priest раскачают планету. Группа посетит все крупнейшие города и напомнит слушателям, что Judas Priest – это синоним хеви-метала", – сообщается на сайте коллектива.

    Группа Judas Priest была создана в 1968 году, но вокалист Роб Хэлфорд, во время сотрудничества с которым коллектив получил широкую известность, присоединился к остальным музыкантам только в начале 70-х. После выхода альбома "Painkiller" в 1990 году и последовавшего за ним концертного тура Хэлфорд покинул проект.

    Judas Priest воссоединились с Хэлфордом в 2003 году. После этого группа выпустила еще два студийных альбома – диск "Angel of Retribution" в 2005 году и двойную концептуальную пластинку "Nostradamus" в 2008 году.

    Британская группа Judas Priest анонсировала на собственном официальном сайте мировой концертный тур, который станет заключительным в истории коллектива.

    Тур будет называться Epitaph и начнется с концертов в Европе. В настоящее время анонсированы только восемь выступлений, которые состоятся в рамках различных музыкальных фестивалей в период с 9 июня по 5 августа 2011 года. Дополнительные даты концертов будут объявлены в ближайшее время.

    "В 2011 году Judas Priest раскачают планету. Группа посетит все крупнейшие города и напомнит слушателям, что Judas Priest – это синоним хеви-метала", – сообщается на сайте коллектива.

    Группа Judas Priest была создана в 1968 году, но вокалист Роб Хэлфорд, во время сотрудничества с которым коллектив получил широкую известность, присоединился к остальным музыкантам только в начале 70-х. После выхода альбома "Painkiller" в 1990 году и последовавшего за ним концертного тура Хэлфорд покинул проект.

    Judas Priest воссоединились с Хэлфордом в 2003 году. После этого группа выпустила еще два студийных альбома – диск "Angel of Retribution" в 2005 году и двойную концептуальную пластинку "Nostradamus" в 2008 году.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
     # 295

    Жаль, жаль - еще одни рокеры уходят на почин.:face-plain: Надо будет по этому случаю таки дослушать их дискографию.:face-what:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
     # 296
    **ILYUXA$**Жаль, жаль - еще одни рокеры уходят на почин.
    После нострадамуса этого следовало ожидать :face-plain:
    **ILYUXA$**Надо будет по этому случаю таки дослушать их дискографию.
    Молилась ли ты на ночь дездемона?Ах, ты не послушал? :face-shocked:
    На кол :face-bad-egg::face-haha::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
     # 297
    PRIESTАх, ты не послушал?
    Неа. Застрял на Демолюшене.:face-monkey:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
       
     # 298
    PRIESTJudas Priest отправятся в последний тур
    С таким раскладом дел грядущее десятилетие станет последней возможностью увидеть легенд рока 60-х - 70-х вживую.

    Слава Богу, Чак Берри ещё жив, вот если приедет ещё раз в Москву обязательно пойду. Одна фраза "Я был на концерте Чака Берри" через 20 лет будет многого стоить :face-wink:

    **ILYUXA$**Надо будет по этому случаю таки дослушать их дискографию.:face-what:
    Я уже год, наверно, их дослушиваю :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
     # 299
    PRIESTJudas Priest отправятся в последний тур
    :face-sad: М-да.
    PRIESTПосле нострадамуса этого следовало ожидать
    PRIEST, почему? :face-surprise:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
     # 300
    NIKOTINPRIEST, почему?
    Тебе он нравится, а я его полностью так и не послушал, ибо мне он не очень интересен :face-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код