Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Мне всегда было интересно, есть ли среди участников этого форума фанаты Ричи Блекмора, гитариста, поразившего своими выдающимися рифами весь мир. Ричи своей виртуозной игрой на гитаре поставил на ноги Deep Purple и создал Rainbow - эти две мастерские классического Харда и Хард'н'хеви. Было бы просто странным сказать, что здесь нету фанатов Ричи... В данной дискуссии я предлагаю разговаривать о Deep Purple, Rainbow и Blackmore's Night.
    P.S. Никто не в курсе, чем старина Ричи занимается сейчас?

  1.  # 2

    PRIEST, не знаю.... я лично не фанат....... мне просто он нравится..... но если чесно я считаю что фанатеть от кого то это так низко......я даже от метлы не фанатею..... я просто люблю их как музыкантов.... люблю слушать музыку каторую они создают... но я не фанатею.... я выше этого..... я считаю что фанат это тот человек который ради своего кумира готов горы свернуть..... я лично.... не готов.... блэкмор классный музыкант..... но для меня он только музыкант..... понимешь...... все это фигня.... я надеюсь я не один так на форуме "нефанат"

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/05/2008IsOnline
       
     # 3

    MASTER OF PUPPETS, я имею ввиду: фанаты музыки, которую создал Ричи
    П.С. Я считаю человека, готового свернуть горы ради своего кумира ПРЕДАННЕЙШИМ фанатом, но никак не просто фанатом.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 4

    Многие ругают Рича за Blackmore Night,однако он просто устал от харда
    и начал реально другую музыку играть.
    Я сам когда начинал играть его копировал.

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
       
     # 5

    Я помню начала Пурпов слушать, надолго не хватило. Ну это в основном из за того что то другое поколение.трудно понять. Но уважаю!:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 6

    Deep Purple вообще одна из моих любимых групп, соответственно, Ричи - суперский гитарист.
    Musta, вот именно проблема непонимания, так называемой, старой музыки именно в том, что человеку сложно понять ту эпоху, поколение в котором эта музыка зародилась.Лично я этот барьер преодолел лет пять назад, в том числе,благодаря любви к истории второй половины ХХ века, поэтому и the Beatles, и Deep Purple и Black Sabbath принимаю как родных:face-smile:

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 7

    Ну я пыталась. Я их просто уважаю. просто я родилась немного позже.вот и все.а есть те которые говорят ТХ это круто а металлика старики.я ДП уважаю.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 8

    Только не надо было их здесь вообще упоминать... Они даже не знают, кто такой Блэкмор...:face-bad-egg:

    Что по поводу DР... Сейчас это, увы, пыль веков... Сейчас они выступают... Но со Стивом Морзом (который, кстати, неплохой гитарист). А должен быть Ричи... А это уже тоже пыль веков... Самые лучшие времена для Перплов - это с '68 по '74 и с '85 по '93, дальше голосовые связки Яна Гиллана стареют (он не может вытянуть "Child In Time" так, как раньше)... Разве что из серой массы выделяется альбом 2005-го года "Rapture Of A Deep", который оставляет надежды на что-то новое, похожее на плоды долгих, мучительных, но окупившихся в сто раз, трудов старых добрых времен...
    Еще хочется, чтобы Блэкмор возвратился к хард'н'хэви и возвратил Рэинбоу (хотя бы):face-cry:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 9

    Блэкмор - талантливый гитарист, достойный уважения, и я его уважаю!!!Мне нравица ранний DP)Люблю 2 первых альбома "Радуги"...Нравица парочка первых альбомов "Blackmores Night"...в общем нравица все раннее - потом оно уже как то не так стало=)))

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime5/11/2008IsOnline
       
     # 10

    PRIEST, про Гилана ты зря, завывает он конечно похуже чем раньше, но разительной разницы нет, точно говорю, ну если он конечно не под фанеру пел на концерте :face-smile: И вообще, по мне они столько уже гениальной музыки создали что больше и не надо. Один их Хаш (ничего что не по-англ-ки, не сильна я в нем) чего стоит, такая древность казалось бы, а ее до сих пор в рекламу пихают :face-smile: , это же говорит о чем-то, и вообще это моя любимая песня, вообще, не только у них, а в целом

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
       
     # 11
    В феврале 1976 года музыканты собрались в Мюнхене для записи второго альбома. На запись следующего, второго по счёту студийного альбома Rising, ушло всего 10 дней. Музыканты играли столь чётко и слажено, что большинство композиций было записано за 2-3 дубля, а композицию «Light in the Black» записали с первой попытки. Продюсировал альбом Мартин Бёрч. Композиция Stargazer была записана при участии Мюнхенского симфонического оркестра. Рисунок, попавший на обложку, был выполнен художником Кеном Келли. Альбом поступил в продажу в мае того же года. В чартах Великобритании он поднялся до 11-й позиции, в США — до 40-й.
    :face-exciting::face-super-man:

    Исполнитель: Rainbow
    Альбом: Rising (Japanese Mini-LP)
    Год выхода: 1976
    Страна: UK
    Жанр: Hard Rock
    Время: 33:35
    Качество: PCM (image + .cue) - 320, 44KHz, Joint Stereo
    Размер: 280 MB or 80 MB (инфа для восстановления 3%)

    Tracklist:

    • Tarot Woman (6:04)
    • Run With The Wolf (3:43)
    • Starstruck (4:08)
    • Do You Close Your Eyes (3:02)
    • Stargazer (8:32)
    • A Light In The Black (8:11)

    Line-up:

    Ronnie James Dio - Вокал
    Ritchie Blackmore - Гитара
    Tony Carey - Клавишные
    Jimmy Bain - Бас

    http://getalbums.ifolder.ru/7397367

    пароль:

    getalbums.ru
    Кто не слушал, бегом исправлять сие безобразие :face-devil-grin::face-super-man::face-super-man::face-super-man::face-angel:
    Спасибо сказали: REsearch
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
       
     # 12

    :face-grin:
    Rainbow повсюююду...:face-super-man:

    Музыканты играли столь чётко и слажено, что большинство композиций было записано за 2-3 дубля, а композицию «Light in the Black» записали с первой попытки.
    Вот это конечно впечатляет.:face-exciting: И это все без потери качества материала.:face-exciting:
    PRIESTКачество: PCM (image + .cue)- 320, 44KHz, Joint Stereo
    Что значат выделенные показатели?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Что значат выделенные показатели?
    А хххрен знает... :face-shame::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime7/02/2009IsOnline
       
     # 14
    **ILYUXA$**Что значат выделенные показатели?
    Формат, сжатый без потери в качестве, это намного лучше, чем mp3 например.
    PRIEST320, 44KHz
    В этих параметрах я очень сомневаюсь, должно быть как минимум 900 kbps/48Khz
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/02/2009IsOnline
       
       
     # 15
    REsearchФормат, сжатый без потери в качестве, это намного лучше, чем mp3 например.
    Странно... 320кб/с и 44Килогерца намекают на том, что это мп3. Ведь тогда какой толк от этого формата, если качество все равно теряется?:face-surprise:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime7/02/2009IsOnline
       
     # 16
    **ILYUXA$**Странно... 320кб/с и 44Килогерца намекают на том, что это мп3. Ведь тогда какой толк от этого формата, если качество все равно теряется?
    Если это Ape, значит параметры указаны неправильно.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/02/2009IsOnline
       
       
     # 17

    И наоборот.:face-smile:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код