Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/12/2013IsOnline
       
       
     # 1

    Наша любимая группа, Metallica, бьёт множество мировых рекордов! На сей раз, в знаменитой Книге рекордов "Четыре всадники" заняли почётное место единственного музыкального коллектива, побывавшего на всех семи континентах мира в сроки меньше года. Рекорд был установлен в день фактического проведения концерта на Южном Полюсе. Локацией мероприятия стала Антарктида, где Metallica исполнила свои классические хиты 80-х - начала 90-х, а датой было выбрано воскресенье 8 декабря 2013 года. Мало того, ещё одним фактом, имевшим место на шоу, была трансляция звука через наушники, персональные для каждого участника мероприятия. Это было сделано из экологических побуждений - с целью не тревожить местную фауну.

    Концерты Metallica за уходящий год отметились богатым географическими разнообразием:

    1. В феврале и в начале марта группа сыграла пять концертов в Австралии.
    2. С середины и до конца апреля банда сотрясала Африканский континент мощными шоу.
    3. Официально только один концерт был проведён в Европе. Единственной европейской страной, которой посчастливилось лицезреть Четырёх Всадников, была родина Ларса Ульриха, Дания.
    4. На родине же самой Metallica, США (Североамериканский континент), по разным датам прошло несколько концертов в штатах Калифорния, Мичиган и Нью-Йорк.
    5. Южная Америка также претерпела несколько концертов группы.
    6. Азиатский материк представляли страны Китай и Южная Корея.
    7. И, наконец, Антарктида. Если быть точнее, то это Южные Шетландские острова, несколько отдалённые от берегов материковой Антарктиды.
    Итого, семь континентов.

    Напомним сет-лист замечательного шоу в Антарктиде за 8 декабря:

    1. Creeping Death
    2. For Whom The Bell Tolls
    3. Sad But True
    4. Welcome Home (Sanitarium)
    5. Master Of Puppets
    6. One
    7. Blackened
    8. Nothing Else Matters
    9. Enter Sandman
    10. Seek & Destroy

    А теперь - нечто иное! (цитата из Монти Пайтона)
    Отрывок из концерта без звука с наушников и с ним:

    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, NIKOTIN, Ullis, November, Nar
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/12/2013IsOnline
       
     # 2

    Блин, было бы ещё здорово услышать выступление без наушников, но с голосом Хета. :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2013IsOnline
       
     # 3
    Antно с голосом Хета.
    я вслушивался, в общем, и услышал его, да :face-glasses:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime11/12/2013IsOnline
       
       
     # 4
    PRIESTЭто было сделано из экологических побуждений - с целью не тревожить местную фауну.
    Значит, правда... :face-amazing:
    PRIESTЮжные Шетландские острова, несколько отдалённые от берегов материковой Антарктиды.
    Ох ведь и хитрецы же!
    Всё я понял теперь: аргентинская станция Карлини (62°14´ ю.ш.), в декабре (т.е. летом) -12°С снаружи было, а внутри - всяко поболее, отсюда и отсутствие шапок. Я уж думал, они на лютый экстрим замахнулись... Ну, теперь-то всё встало на свои места: ларсость обыкновенная ловкость рук, и никакого мошенничества. :face-glasses:
    P.S.: А вот и звучок без ушей! :face-happy: С вертолётной площадки это выглядело, наверно, как шаманство (если вообще что-то было видно оттуда): один мужик лупит в барабаны, остальные прыгают и орут! :face-haha:
    И, да простит меня PRIEST!
    PRIESTСо средины
    PRIESTперетерпела
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2013IsOnline
       
     # 5
    NIKOTINИ, да простит меня PRIEST!
    Эээ :face-what:
    NIKOTINодин мужик лупит в барабаны
    Не в барабаны, а в эти, ну как их... Демонические цилиндрические штукенции :face-iron-man:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime11/12/2013IsOnline
       
     # 6
    PRIESTЭээ
    Ты так и оставишь? :face-grin:
    PRIESTДемонические цилиндрические штукенции
    Слишком большие для бубнов... разве что убербубны.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2013IsOnline
       
     # 7
    NIKOTINТы так и оставишь?
    Поясни, что тебе на нравится в этих словах :face-smile-big:
    NIKOTINразве что убербубны
    Я бы сказал "бочки для инфернальных масел" :face-devil-grin:
    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime11/12/2013IsOnline
       
     # 8
    PRIESTИтого, семь континентов
    строго говоря, континентов шесть. Европа и Азия представляют собой пока ещё единый континент.
    Но за новость всё равно спасибо.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2013IsOnline
       
     # 9
    UllisЕвропа и Азия представляют собой пока ещё единый континент.
    Ну 7 больше, чем 6. Следовательно, это и звучит могущественнее. А если и Арктику считать материком, то всё ещё круче :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime13/12/2013IsOnline
       
       
     # 10
    PRIESTПоясни, что тебе на нравится в этих словах
    "С середины" и "претерпела" звучит лучше, нет? :face-shame: Ну, или я не знаю, что ты вложил в слово "перетерпела".
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime13/12/2013IsOnline
       
     # 11
    NIKOTINНу, или я не знаю, что ты вложил в слово
    Только любовъ и состраданиерадание :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime18/12/2013IsOnline
       
     # 12

    Первое, что я заметила в этом видео, это то, что Ларс на бомжа какого-то похож. :face-smile-big: Полярный бомж. :face-iron-man::face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/12/2013IsOnline
       
     # 13

    November, полярный богбомж, владеющий большой коллекцией кастрюль различного диаметра? :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime18/12/2013IsOnline
       
     # 14
    PRIESTNovember, полярный богбомж, владеющий большой коллекцией кастрюль различного диаметра?
    И игрой на кастрюлях развлекает остальных полярников, зарабатывая себе копейки на пропитание...А если бы он их сдал на металлолом, мог бы разбогатеть и уехать в тёплые края...:face-crying:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime18/12/2013IsOnline
       
     # 15

    И вместо кастрюлей в теплых странах на там-тамах зарабатывать на жизнь. :face-monkey:
    Чунга-чанга

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код