Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime3/12/2013IsOnline
       
     # 31
    HammettНу, хоть новую песню услышим, это радует. А так наверное будет обычный летний тур. А жаль, была возможность услышать редчайшие песни.
    Ещё очень рано делать выводы. До лета ещё куча времени, к тому же мы видим результаты голосования только англичан. Мало ли как ситуация изменится при немецких голосованиях. :face-secret-smile:

    Самое поразительное в этой ситуации то, что голосуют люди, уж наверняка знакомые с группой не понаслышке. Их даже можно назвать фэнами. В то же время, весь форум, состоящий, опять же, из фэнов, гудит от недовольства текущими результатами. Так кто же, в итоге, выбирает так всем надоевшие Seek And Destroy, Sanitarium, Sandman, Sad или NEM - непонятно. В результате, картина получается такая же, какой могла бы быть на любом другом туре Metallica: 75% хитов из 80-х, 2-3 с "Чёрного Альбома" и пара редкостей/премьер (в данном случае - Frayed Ends, Whiskey и Новая Песня). Дядька Ларс будет разочарован, если итог всей этой уникальной (изначально) затеи будет таким предсказуемым. По его же словам, он сам в предвкушении результатов и готов к неожиданностям, поиграть побольше редких вещичек, встретить "вызов" как подобает настоящему музыканту. А тут какой "вызов"? Frayed Ends, что ли? А кто-то сомневался, что она окажется в списке самых запрашиваемых песен?
    Меня в Небвортском сет-листе удивила только Whiskey. С другой стороны, англичане же.

    Вообщем, результаты текущего голосования мало кого удовлетворяют. Все понимают, что это только второй день, но тем не менее. От вкусов людей с форума оно очень отличается. Попозже приведу несколько комментариев оттуда, а пока ждём открытия следующей голосовалки для жителей Германии.

    P.S. Сейчас пишу с другого компьютера, где браузер блокирует сайт с голосованием. Вечером доберусь до своего, но ситуация вряд ли сильно изменится к тому времени.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/12/2013IsOnline
       
     # 32

    Интересно, как обеспечена правдивость голосования? Кто может гарантировать отсутствие фальсификаций со стороны Ульриха и Ко.?

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime3/12/2013IsOnline
       
     # 33
    PRIESTИли же Master of Puppets pt.2, Nothing Really Else Matters... Копнём глубже, ыыых, и получим Crawling Death
    Да, да... были уже идейки... :face-grin:
    LARS12 the Frayed Ends Of Sanity
    Ох, господа, уж ежели и будет сия вещь, так ведь, думается мне, заджЪмятЪ же ж, окаянные... :face-scorn:
    LARS14 Seek And Destroy
    Как она тут вообще оказалась? :face-shocked:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime3/12/2013IsOnline
       
     # 34
    LARSпара редкостей/премьер (в данном случае - Frayed Ends, Whiskey и Новая Песня).
    Самое прикольное, что в данный момент Frayed выбыла из топа голосования :face-happy: Ребят, честно, у меня жопец аж от этого подгорает... Ну как так можно? Сделали бы голосования и для интернет пользователей без билетов, и сравнили бы потом результаты. А это мрак просто, честно.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime3/12/2013IsOnline
       
     # 35
    HammettСамое прикольное, что в данный момент Frayed выбыла из топа голосования
    AntКто может гарантировать отсутствие фальсификаций со стороны Ульриха и Ко.?
    ? :face-haha:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/12/2013IsOnline
       
       
     # 36
    AntИнтересно, как обеспечена правдивость голосования? Кто может гарантировать отсутствие фальсификаций со стороны Ульриха и Ко.?
    У меня тоже закралось чувство подвоха. когда взглянул на первые результаты. "Это ж основа их типичного сет-листа" - подумал.. :face-surprise:
    Но никто не может гарантировать, скорее всего :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/12/2013IsOnline
       
     # 37
    LARSНо никто не может гарантировать, скорее всего
    Было бы прикольнее, если бы песни выбирались общим голосованием прямо во время выступления. Не все, хотя бы часть сет листа. К примеру, можно проорать название песни. Какая громче и отчетливее слышна - ту и играть. Сложно, но за то всё честно.
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime6/12/2013IsOnline
       
     # 38
    AntК примеру, можно проорать название песни. Какая громче и отчетливее слышна - ту и играть. Сложно, но за то всё честно.
    Не, ну это же вообще бардак будет :face-amazing: Если все разное орать начнут.
    HammettСделали бы голосования и для интернет пользователей без билетов, и сравнили бы потом результаты
    А вот это интересно. :face-big-smile: И тоже можно было бы сделать. Но несправедливо выходит по отношению к тем, кто таки будет на концерте. :face-what:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/12/2013IsOnline
       
       
     # 39
    NovemberЕсли все разное орать начнут.
    Поэтому опять встаёт вопрос о телефонном линии с Хэтфильдом :face-wink:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime6/12/2013IsOnline
       
     # 40

    А можно чтоб СМСки отправляли прямо во время концерта! :face-exciting: Хотя тогда не сможет голосовать фан-зона. :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/12/2013IsOnline
       
     # 41
    NovemberА можно чтоб СМСки отправляли прямо во время концерта!
    Или же вывесить большое табло онлайн-голосования во время концерта :face-exciting: Которое к его концу будет заблёвано особо сильными потоками алкогольного безумия :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/12/2013IsOnline
       
     # 42
    NovemberНе, ну это же вообще бардак будет Если все разное орать начнут.
    Ну, тогда можно по силе реакции трибун. Джеймс перечисляет несколько песен по названиям. У какой больше отклик - ту играть. В любом случае это будет намного прозрачнее, чем при непонятном интернет-голосовании.
    NovemberА можно чтоб СМСки отправляли прямо во время концерта!
    Во-первых, СМС стоят денег. И, как я понял, речь идет именно про интернет-голосование. Это бесплатно.

    Во-вторых, устраивать голосование по SMS прямо на концерте... Я тут вижу много технических проблем: от неспособности сотовых операторов обработать за пару минут несколько тысяч СМС сообщений (могут просто вышки не справится), до технических сбоев при обработке этих СМС. И вообще, кто будет ждать 5-10-15 минут, пока все проголосуют, результаты обработаются, и их огласят команде? Слишком все неудобно получается.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/12/2013IsOnline
       
     # 43
    AntЭто бесплатно.
    Да, всего-то билет прикупить надо :face-monkey:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/12/2013IsOnline
       
     # 44
    AntИнтересно, как обеспечена правдивость голосования? Кто может гарантировать отсутствие фальсификаций со стороны Ульриха и Ко.?
    Как-то не вижу особых причин для беспокойства. Зачем вообще тогда устраивать голосование? Что на их концерты без таких фокусов уже не ходят? :face-big-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 45
    IronheadЧто на их концерты без таких фокусов уже не ходят?
    Ну как, создать некоторый ажиотаж никогда не вредно. Но вдруг фаны выберут что-то, что группа играть не захочет?
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 46

    ^Это вряд ли :) Пока что мы имеем везде стандарт сет, кроме Праги и Ангер и Виски в некоторых странах.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 47
    Hammettкроме Праги и Ангер и Виски в некоторых странах.
    Whiskey есть везде. Ещё Польша не отстаёт от Праги и там сет наиболее адекватный.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 48
    HammettПока что мы имеем везде стандарт сет, кроме Праги и Ангер и Виски в некоторых странах.
    Ну так я и говорю - где гарантия, что этот сет, за который проголосовали фаны, а не Ларс и Ко.? :face-grin:

    Другими словами в связке "вдруг сет Металликовцем не понравится - ну, сейчас сет вполне стандартный" никак не противоречит возможной подтасовке. Более того, может как раз на неё намекать.

    Ну, либо фанов всё всегда устраивало и можно было вообще не вводить никаких голосований, коли сеты получаются стандартными.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 49

    Блин, да вы тут жжоте все.:face-grin: Конечно сеты не будут состоять только из самых редких вещей, предложенных самыми труЪ-фенами я думаю, что просто выберут пару вещей набравших наибольшее количество голосов и разбавят ими один из вариантов более-менее обычного сета.:face-what:

    Но я бы конечно жутчайше хотел Унфоргивен 2 услышать наконец-таки. Да и вообще большинство вещей с Лоада-Релоада сами по себе редкости, да и звучать будут роково на концерте, я считаю.:face-grimace:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 50

    Тогда надо было вводить голосование не за песни, а за альбомы. Было бы круче.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 51
    AntТогда надо было вводить голосование не за песни, а за альбомы.
    Это было бы отличным решением для группы. И более точным и простым. Ведь тут надо выбрать всего один альбом, а металликовцы дальше сами определяются, что им играть :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 52
    PRIESTа металликовцы дальше сами определяются, что им играть
    Именно так. Правда, я имел ввиду целиком альбом.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 53
    AntИменно так. Правда, я имел ввиду целиком альбом.
    Да всем известно, что победил бы Justice. Хотя если голосование проводилось бы среди той массы, что голосует за песни, то может и Black Album или Master :face-nothing:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 54
    LARSДа всем известно, что победил бы Justice.
    Ну, не знаю. Я бы, действительно, послушал Load-Reload, как и **ILYUXA$**.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
       
     # 55
    AntЯ бы, действительно, послушал Load-Reload, как и **ILYUXA$**.
    Да я бы тоже. Но я периодически слежу за западными форумами о Метле, а там больше Justice любят, и понятное дело, его и хотят услышать живьём.

    Если бы в следующем году хотя бы одну премьеру с ReLoad'a сделали, или с Load' a - уже было бы счастье. На большее нам пока рассчитывать не приходится. :face-what:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime18/12/2013IsOnline
       
     # 56
    AntТогда надо было вводить голосование не за песни, а за альбомы. Было бы круче.
    О, у меня ещё вариант придумался! :face-exciting: Чтоб обязательным было отдать голос за одну или две песни с каждого альбома. :face-big-smile:
    • CommentAuthors200s
    • CommentTime30/12/2013IsOnline
       
     # 57

    Господа, я здесь впервые подскажите есть тема по посещениям ближайших концертов группы, например, в Хельсинки в мае. Очень хочется съездить...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime30/12/2013IsOnline
       
     # 58

    Ну у нас тот, кому хочется съездить берет и создает тему об этом и ищет попутчиков.:face-victory:

  1.  # 59

    Мой "самый вкусный" сет лист! )

    1. St. Anger
    2. Unforgiven 2
    3. Until It Sleeps
    4. Whiskey In The Jar
    5. No Leaf Clover
    6. King Nothing
    7. Bleeding Me
    8. Hero Of The day
    9. Unforgiven 3
    10. The Four Horsemen
    11. Dyers Eve
    12. Blackened
    13. I Disappear
    14. Unnamed Feeling
    15. Frantic
    16. Shoot Me Again
    17. Mama Said

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код