Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Участники темы (1)

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/10/2013IsOnline
       
       
     # 1

    Барабанщик METALLICA, Ларс Ульрих, выразил глубокое уважение Лу Риду, певцу, автору песен и основателю группы THE VELVET UNDERGROUND, который умер в воскресенье, 27 октября, в возрасте 71 год от осложнений вследствие болезни печени. Этой весной Риду была сделана операция по трансплантации печени; осложнения после неё не могли быть купированы, не смотря на продолжительное лечение, и Лу Рид вернулся в Лонг-Айленд, чтобы провести свои последние дни дома.

    METALLICA и Лу Рид в рамках их сотрудничества в 2011 году записали совместный альбом "Lulu", который оказался коммерческим провалом и поддался жёсткой критики со стороны фанатов и прессы.

    Тем не менее, диск был последней студийной записью, выпущенной Лу Ридом, следовательно, участники группы METALLICA возможно были последними музыкантами, работавшими с ним в студии.

    В разговоре с Беном Бомоном-Томасом из The Guardian, Ульрих сказал следующее: "Мы общались с Лу Ридом несколько месяцев назад по поводу нашего приезда в Нью-Йорк и концерта в театре Apollo, и Лу собирался пойти на шоу... Лу не сделал этого, потому, что его здоровье ухудшилось, я чувствовал, что дела идут не самым лучшим образом, но не подозревал, что всё будет настолько серьезно. Так, что я был наполовину шокирован и наполовину сломлен — шокирован тем, что он ушёл так быстро, и сломлен потерей."

    "Мы были оба аутсайдерами, мы никогда не чувствовали себя комфортно, осознавая, что идём по тому же пути, что и остальные. METALLICA всегда была автономной, а Лу Рид, "Крёстный Отец" отдалённости, будучи так же независим, шёл только по своей тропе, создавая каждый свой проект непохожим на предыдущий и не чувствуя никакой ответственности к кому-либо, кроме себя. Мы породнились из-за этого. И мы дали ему то, чего он никогда не имел, что, по его словам, зовётся 'энергией' и 'массой' и 'ритмом', чем либо ещё, не важно. Когда это происходило, мы просто собирались вместе и начинали играть. И, несомненно, он поделился с нами своим бесценным опытом во время написания 'Lulu', и о ее сексуальных похождениях и начинаниях. Мы привнесли кое-что друг для друга, и мы разделяли общую неспособность вписаться в окружающий мир.

    "Сообщество любителей тяжёлого рока ложить хотели на нашу совместную запись, они отвернулись от неё спиной. Куча народу говорит: 'Лу Рид не поёт'. Да. Чушь собачья! Как вы думаете, что он делал последние сорок лет? Вы ожидали от него пения, подобного Роберту Планту? Это не то, чем он занимался... Меня не удивила жёсткая критика со стороны любителей хард-рока настолько, сколько удивила подобная критика со стороны интеллектуальных писателей."

    "Я всегда буду помнить его хрупкость. Я чувствовал, что каким-то образом разделяю его слабость... Он был очень открыт, он мог сказать 'Ларс, я люблю тебя', или отправить сердечко... То, как он был открыт, запомнилось мне больше всего, а ещё его хрупкость и тот факт, что я ещё никогда никого не встречал, кто был бы так открыт; не важно, что он говорил, главное, что он ничего не утаивал и всегда говорил то, что думал... Когда люди говорят, они выражают мысли, производимые мозгом; я не знаю, что он имел ввиду, но его мысли приходили всегда извне. Эмоционально, физически, как либо ещё — это действительно резонировало со мной. Я хотел дать ему силу, и, я думаю, METALLICA дала ему силу. Его жизнь была так прекрасна до тех пор, пока тот страж не ушёл. Это было искренне."

    • loureedhetfieldulruch.jpg
    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, NIKOTIN
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код