Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/08/2013IsOnline
       
       
     # 1

    В октябре в свет выходит художественный Metallica-фильм "Through The Never" («Сквозь никогда») на экраны американских кинотеатров. В Германии определена и другая дата: 20 сентября 2013 появится саундтрек к фильму. Разделённая на два CD, работа будет выпущена в виде сборника «живых» записей известных хитов, которые Наши Герои поместили в 3D-фильм. Наряду с "Master Of Puppets" и "Nothing Else Matters" в саундтреке можно также найти и "Enter Sandman", в общем на альбоме намечается 16 композиций. Для фанатов Metallica предлагает долгоиграющий альбом в разных версиях: физический носитель, цифровая версия, а также винил.

    А вот и трек-лист саундтрека к фильму Metallica "Through The Never":

    Disc 1

    1. The Ecstasy of Gold (live)
    2. Creeping Death (live)
    3. For Whom The Bell Tolls (live)
    4. Fuel (live)
    5. Ride The Lightning (live)
    6. One (live)
    7. The Memory Remains (live)
    8. Wherever I May Roam (live)
    9. Cyanide (live)
    10. …And Justice For All (live)
    Disc 2
    1. Master Of Puppets (live)
    2. Battery (live)
    3. Nothing Else Matters (live)
    4. Enter Sandman (live)
    5. Hit The Lights (live)
    6. Orion (live)
    Заметим, что недавно вышел первый официальный трейлер к фильму "Through The Never", который можно посмотреть ниже:

    Источник - немецкоязычный официальный ресурс Metallica.de
    • images.jpg
    Спасибо сказали: Ant, LARS, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/08/2013IsOnline
       
     # 2

    А перевод на русский к этому фильму будет? Или придётся довольствоваться субтитрами?

    •  
      CommentAuthorMetallfaN
    • CommentTime2/08/2013IsOnline
       
     # 3

    Думаю это будет шедевр :face-anger: Не могу дождаться чтобы посмотреть этот фильм

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/08/2013IsOnline
       
     # 4
    AntА перевод на русский к этому фильму будет? Или придётся довольствоваться субтитрами?
    Я думаю, его можно будет посмотреть в кинотеатре даже.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/08/2013IsOnline
       
     # 5
    AntА перевод на русский к этому фильму будет?
    Должен быть по крайней мере любительский :face-wink: Но, учитывая масштабы происходящего (металликафильм всё же! :face-super-man: ) Я думаю, что
    LARSЯ думаю, его можно будет посмотреть в кинотеатре даже.
    :face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/08/2013IsOnline
       
     # 6

    Было бы неплохо, конечно. Но весь вопрос масштабности упирается в наших прокатчиков. На сколько коммерчески будет успешен такой фильм в рамках СНГ, чтобы его переводом и прокатом заинтересовались соответствующие организации - вопрос. Ну а любительский перевод тоже не панацея. Есть реально классные переводчики, есть посредственные. Уж лучше тогда в оригинале смотреть или с субтитрами.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/12/2013IsOnline
       
     # 7
    PRIESTРазделённая на два CD, работа будет выпущена в виде сборника «живых» записей известных хитов, которые Наши Герои поместили в 3D-фильм. Наряду с "Master Of Puppets" и "Nothing Else Matters" в саундтреке можно также найти и "Enter Sandman", в общем на альбоме намечается 16 композиций. Для фанатов Metallica предлагает долгоиграющий альбом в разных версиях: физический носитель, цифровая версия, а также винил.
    Вот как надо бизнес делать: обычные лайвы с подрехтованным звучанием продавать как "Саундтрек к фильму" да еще и выпускать в нескольких изданиях.:face-greedy: Металлика же.:face-devil-grin:
    Спасибо сказали: Nar
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime19/12/2013IsOnline
       
     # 8

    **ILYUXA$**Подписываюсь под каждым словом:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime19/12/2013IsOnline
       
     # 9
    **ILYUXA$**обычные лайвы с подрехтованным звучанием
    Ну это уже почти студийник :face-grin:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код