Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/05/2008IsOnline
       
       
     # 1

    О Sabbath'ах я слыхал очень много, и она входит в кумиры МЕТАЛЛИКИ и в истории мирового рока отмечена как мастерская, где изготавливают Хеви Метал, а также в ней значились такие исполнители, как Оззик, Дио и даже Ян Гиллан. Подскажите по поводу группы, чем она занимается сейчас, какие проекты ожидаются и подкинте прикольной инфы о творчестве группы, плиз...

  1.  # 2

    PRIEST, простите за безграмотность.... а они разве не расспались.... я думал что после ухода оззика группе каюк...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/05/2008IsOnline
       
     # 3

    MASTER OF PUPPETS, понимаете ли, после ухода Оззика, в группе солистом был товарищ Дио, затем еще какой-то чувак, потом даже Ян Гилан из Deep Purple, а где-то в районе 2000-го в состав ненадолго возвратился и сам Оззик, проиграв с ними оч. даже нехилый концерт. Какой у них солист сегодня, я не знаю, но вот расстраивает тот факт, что коллектив покидает Тони Айомми, в чем, как раз, я не очень уверен...:face-plain:

    Спасибо сказали: MASTER OF PUPPETS
  2.  # 4

    PRIEST Я знаю что после ухода Ньюстэда из металлики , Джейсон проиграв не долго в какой-то мало известной группе,пошёл играть к Оззи

  3.  # 5
    Criss MetallДжейсон проиграв не долго в какой-то мало известной группе,пошёл играть к Оззи
    Госпади..... прям америку открыл:face-smile:
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime24/05/2008IsOnline
       
     # 6
    PRIESTКакой у них солист сегодня, я не знаю, но вот расстраивает тот факт, что коллектив покидает Тони Айомми, в чем, как раз, я не очень уверен...
    Парни из Sabbath Вместе Ронни Джеймсом Дио во главе недавно воссоединились под названием Heaven and Hell, и сейчас играют по фестивалям и концертным площадкам Англии.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/05/2008IsOnline
       
     # 7
    парни из sabbath вместе с Ронни Джеймсом Дио
    а это, скажу я вам, весьма радует)) Дио и Саббаты снова в команде, пусть даже и под другим именем, но факт остается фактом.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 8

    Хмм... Ну отпишусь и в этой теме, пусть мое мнение уже и так все читали. Саббаты - и есть одними из тех, кто заварил эту метал-кашу. Не больше и не меньше. А их классические хиты вообще должны в школьную программу по музыке входить.:face-glasses:

    •  
      CommentAuthorTroy
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 9

    На данный момент музыканты Тони Айомми, Гизер Батлер, Ронни Джеймс Дио и Винни Эппис воссоединились для совместных гастролей, которые идут под названием Heaven And Hell, а не Black Sabbath. На гастролях играются композиции, записанные группой во времена Дио с альбомов Heaven And Hell, Mob Rules и Dehumanizer, а также с нового альбома The Devil You Know, выпущенного Heaven and Hell в 2009 г.

    Оззи Осборн болезненно отреагировал на воссоединение группы без него. Поначалу он почти не комментировал деятельность Heaven and Hell, сказав, что «этот проект не имеет отношения к Black Sabbath, есть только один Black Sabbath». В 2009 году Осборн подал в суд на Айомми, требуя у него половину прав на название Black Sabbath.

    •  
      CommentAuthorSneg
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
       
     # 10

    Фантастическая команда!!!все время слушаю!!! я когда металлику слушаю в музыке иногда саббатов узнаю!!!Black Sabbath точка отсчета МЕТАЛЛА:face-super-man:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 11
    TroyНа данный момент музыканты Тони Айомми, Гизер Батлер, Ронни Джеймс Дио и Винни Эппис воссоединились для совместных гастролей, которые идут под названием Heaven And Hell, а не Black Sabbath. На гастролях играются композиции, записанные группой во времена Дио с альбомов Heaven And Hell, Mob Rules и Dehumanizer, а также с нового альбома The Devil You Know, выпущенного Heaven and Hell в 2009 г.

    Оззи Осборн болезненно отреагировал на воссоединение группы без него. Поначалу он почти не комментировал деятельность Heaven and Hell, сказав, что «этот проект не имеет отношения к Black Sabbath, есть только один Black Sabbath». В 2009 году Осборн подал в суд на Айомми, требуя у него половину прав на название Black Sabbath.

    Ага, забыли в цитате указать "Википедию".:face-devil-grin:
    Snegя когда металлику слушаю в музыке иногда саббатов узнаю!
    Ну ну это уже явно после 88-го года.:face-horror:
    •  
      CommentAuthorTroy
    • CommentTime15/03/2010IsOnline
       
       
     # 12
    **ILYUXA$**Ага, забыли в цитате указать "Википедию".
    Точно!:face-plain:
    •  
      CommentAuthorSneg
    • CommentTime20/12/2011IsOnline
       
     # 13

    Собственно не секрет, что близиться медленно, но верно даты концертов http://spb.kassir.ru/spb/db/text/270166454.html и http://www.kassir.ru/msk/db/text/782371715.html

    Мжт тем кто из одного города едет есть смысл начать списываться?или хотя бы думать об этом.!)))вместе как никак веселей)) лично я с другом еду из тольятти в питер.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код