Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 91
    NIKOTINМне в одно время разонравились Sad But True и One (я их тогда очень часто слушал)
    У меня такого не было. Правдо частое исполнение на концертах поднастораживает немного :face-plain:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 92
    **ILYUXA$**У любимой группы не может быть нелюбимых песен
    Абсолютно не согласен. Не бывает такого, что все песни любимые. В чём тогда смысл понятия "любимая", если её не с чем сравнить?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 93

    Blackactor, нелюбимая - это, я так понимаю, та, которую ты абсолютно не хочешь слушать. Для меня, допустим, у Метлы таких песен нет. Ну конечно есть те, которые больше всего нравятся, которые не вылазят из моего плейлиста, но в моем плейлисте от силы половина песен Метлы. Это ведь не значит что мне не нравятся все остальные. Все зависит от настроения(для меня):face-victory:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 94
    PRIESTПравдо частое исполнение на концертах поднастораживает немного :face-plain:
    Не просто частое, а постоянное!.. Это убивает прежнюю любовь к этим песням (лично у меня):face-sad:
    По сабжу: я, по-моему, уже писал, что мне the Four Horsemen никогда не нравилась?:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 95

    LARS, наверное не писал. Мне всегда нравилась, но частое исполнение на концертах - это перебор. Посему, мои нелюбимые песни - это почти все те, исполняющиеся на концертах (кроме редких). А вот если бы я посетил концерт, то, поменял бы мнение в позитивнейшую сторону :)

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 96
    **ILYUXA$**Ну конечно есть те, которые больше всего нравятся, которые не вылазят из моего плейлиста, но в моем плейлисте от силы половина песен Метлы. Это ведь не значит что мне не нравятся все остальные
    Вот и получается, что любимых у тебя только половина, а остальные просто нравятся!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 97
    BlackactorВот и получается, что любимых у тебя только половина, а остальные просто нравятся!
    ...а не любимых нет.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 98

    Ох как я запутался-то!:face-bad-egg:
    Дано: 124 популярных музыкальных композиции Металлики (поправьте, если ошибаюсь).
    Найти: N песен, уступающих остальным по степени воздействия на центр удовольствия в мозге при их прослушивании.
    Как я понял, песни бывают такие:

    Blackactorкоторые больше всего нравятся, которые не вылазят из моего плейлиста
    Blackactorпросто нравятся
    **ILYUXA$**нелюбимая - это, я так понимаю, та, которую ты абсолютно не хочешь слушать
    Я думаю, что все песни по регулярности прослушивания можно расположить так: Любимые--"остальные"--нелюбимые(те самые N песен). Если считать, что "нелюбимые" - это те, которые меньше всего слушаешь, то они всё равно есть! Какому числу будет равно N, столько их и будет. То есть, нелюбимых нет, а есть те которые редко слушают, получается...:face-surprise:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 99
    NIKOTINОх как я запутался-то!
    Я терперь тоже.:face-monkey::face-grin:
    NIKOTINТо есть, нелюбимых нет, а есть те которые редко слушают, получается...
    Ч. Т. Д.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 100

    фуцк мой моск, математики, блин

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 101

    Зато обосновано!:face-grin: и заверено **ILYUXA$**:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 102
    NIKOTINи заверено **ILYUXA$**
    :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 103
    **ILYUXA$**Вот это точно. У любимой группы не может быть нелюбимых песен
    Это правильно, а даже если они есть, то они - неудачные, а не нелюбимые. :face-victory::face-victory:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 104

    Я редко слушаю Load и Reload, только понять не могу, что в них не так? Ритм какой-то странный что-ли..?:face-bad-egg:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 105

    У Металлики нет слабых/неудачных альбомов, есть только сильные и очень сильные :face-super-man::face-victory:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 106
    REsearchесть только сильные и очень сильные
    Ну тогда меняю вопрос: что не так в... сильных альбомах Load и Reload (если они, конечно, не очень сильные)?:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 107
    NIKOTINчто не так в... сильных альбомах Load и Reload
    По-моему все так, мне они нравятся.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 108
    NIKOTINЯ редко слушаю Load и Reload, только понять не могу, что в них не так? Ритм какой-то странный что-ли..?
    Там просто они решили написать альбом в расслабленном стиле и... расслабились.:face-smile: И песни стали поспокойнее:face-victory: В результате получился очень сильный рок альбом:face-exciting: И мне он нравится не меньше Райда или Килла.:face-super-man:

    З.Ы. А вообще почитай Фан Бат Тру - интересная весчь:face-wink:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
       
     # 109
    **ILYUXA$**З.Ы. А вообще почитай Фан Бат Тру - интересная весчь:face-wink:
    Да, вот в этом плане почитай лучше Fun But True, но ни в коем случае не читай книгу Джоэля МакАйвера "Вся правда о группе Металлика". Там субъективная оценка автора, зачастую просто вызывающая, совсем не скажет тебе ничего полезного об альбомах Load/ReLoad.:face-plain: Назвать песню Mama Said "блевотной", а Fuel "единственной приличной песней на альбоме, потому что она быстрая" ( и ещё много чего другого) это надо иметь наглость!:face-bad-egg:
    Нет. конечно, можно прочитиать эту книгу лишь для выяснения новых подробностей в жизни группы, но ни за чем другм.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 110
    LARSНазвать песню Mama Said "блевотной"
    Хм - а мне Mama Said всегда нравилась, а Fuel в оригинале - никогда.Только с S&M:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 111
    Lip@а Fuel в оригинале - никогда
    То же скажу и я. Отчасти. :face-smile:
    LARSНазвать песню Mama Said "блевотной", а Fuel "единственной приличной песней на альбоме, потому что она быстрая" ( и ещё много чего другого) это надо иметь наглость!
    Это ужо его мнение на книге, пустя он ее и читает. Тут его мнение не играет никакой роли (почти никакой). Тут роль играют факты. :face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/02/2009IsOnline
       
     # 112

    Плохо, когда автор книги (!), которую издают для читателей позволяет себе такие неадекватные субъективные высказывания. Это не форум в интернете. Это книга! :face-sad:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/02/2009IsOnline
       
       
     # 113
    BlackactorЭто не форум в интернете. Это книга!
    Посему надо обратиться к гильдии писателей (мировых), чтоб после каждых
    Blackactorнеадекватных субъективных высказываний
    ставили ИМХО!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/02/2009IsOnline
       
     # 114
    BlackactorПлохо, когда автор книги (!), которую издают для читателей позволяет себе такие неадекватные субъективные высказывания. Это не форум в интернете. Это книга!
    Вот-вот :face-plain:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime11/02/2009IsOnline
       
     # 115

    а мне практически весь лоад, кроме Hero Of The Day:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime13/02/2009IsOnline
       
     # 116

    А мене нравятся абсолютно все песни всех альбомов, кроме нескольких в Саинт Енгери..:face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime13/02/2009IsOnline
       
     # 117

    После того, как мне **ILYUXA$** мозги вправил на счёт Load'а и Reload'а, слушаю их с пониманием.:face-glasses: Теперь вообще не пойму: есть ли у меня нелюбимые песни?..:face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/02/2009IsOnline
       
     # 118
    NIKOTINПосле того, как мне **ILYUXA$** мозги вправил на счёт Load'а и Reload'а, слушаю их с пониманием.
    Хыхы... Металлидоктор в действии:face-grin::face-glasses:
    NIKOTINТеперь вообще не пойму: есть ли у меня нелюбимые песни?
    Вот и я так же. У меня все под настроение.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 119
    james75ставили ИМХО!
    Тогда книги будут состоять из одних имхов.

    P.S. Ты ещё в песнях имхи предложи вставлять. В спорных моментах. Типа "So F*****g What! (IMHO!)". :face-grin:

    •  
      CommentAuthorBellochka
    • CommentTime15/03/2009IsOnline
       
     # 120

    "Cure" - ну очень нудная песня

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код