Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/02/2012IsOnline
       
     # 1

    Известная американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет. Согласно первоначальным данным, артистка скончалась от острой сердечной недостаточности.

    По данным американских правоохранителей, врачи попросту опоздали на вызов в отель "Беверли-Хилтон", где и находилась в последние свои дни звезда мирового масштаба. Врачи "скорой помощи" прибыли только через 10 минут после получения звонка. Процедуру сердечно-легочной реанимации, которая была необходима звезде и, вероятно, могла вернуть ее к жизни, они начали слишком поздно. В настоящее время выясняется, почему Хьюстон не оказал помощь дежурный врач ее отеля.

    В 15:55 медикам оставалось лишь констатировать смерть легендарной певицы.

    Хьюстон приехала в Лос-Анджелес, чтобы выступить на вечере в честь известного продюсера Клайва Дэвиса, который в свое время помоги Уитни построить звездную карьеру. По неофициальным данным, этот вечер будет отменен.

    Стало также известно, что Хьюстон снимала номер в отеле вместе со своим возлюбленным Рэй-Джеем. Однако неизвестно, был ли он рядом с певицей, когда ей стало плохо.

    Многие звезды выразили соболезнования семье легендарной исполнительницы, а те, артисты, кто вел подготовку к церемонии "Грэмми" вынуждены были прервать финальную репетицию из-за вести о кончине звезды.

    Всего через несколько минут после появления новостей о смерти поп-звезды многие знаменитости отреагировали на печальную новость сообщениями в "Твиттере". Известный канадский певец Джастин Бибер назвал Хьюстон "одним из величайших голосов" в истории. "Я молюсь вместе с ее друзьями и семьей, и мне горько слышать о кончине Уитни Хьюстон", - написал Бибер в своем микроблоге.

    "Мы потеряли еще одну легенду... Нам будет ее не хватать", - написала певица Кристина Агилера в своем иикроблоге в "Твиттере".

    "Она проложила дорогу каждому из солистов музыкальной индустрии. Знаменитая, легендарная, неожиданная, великолепная... одна из лучших в мире", - написала о Хьюстон известная американская певица Тони Брэкстон.

    В последнее время Хьюстон имела серьезны проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью. Она часто попадала в клиники из-за своих пагубных пристрастий. Поступали также сообщения о ее тяжелых состояниях из-за различных болезней. Так, в 2010 году было отложено мировое турне певицы, хотя незадолго до того она выпустила одну из самых успешных пластинок в своей профессиональной карьере.

    В 2009 году пластинка "I look To You" дебютировала на первом месте в Billboard 200, а также и в хит-парадах Канады, Германии, Италии и Швейцарии. Аналогичного успеха певице удалось добиться лишь 1993 году, когда вышел саундтрек к фильму "The Bodyguard" ("Телохранитель").

    Уитни Хьюстон также пробовала себя в качестве актрисы, когда исполнила роль самой себя. В 1992 году она дебютировала на большом экране, исполнив главную женскую роль в фильме "Телохранитель". Партнером певицы по этой картине был Кевин Костнер. Спустя некоторое время Хьюстон пробовала себя еще несколько раз в фильмах, но без особого успеха. Поэтому с конца 90-х годов певица в качестве актрисы больше не выступала.

    Примечательно отметить, что Уитни Хьюстон попала в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, которая имеет больше всех наград и премий, а именно 411, в числе которых 23 награды American Music Awards, 16 наград Billboard Music Awards, 6 премий "Грэмми" и 2 "Эмми".

    http://news4k.com/uploads/posts/2012-02/1329026116_5.jpg

    :face-shocked:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/02/2012IsOnline
       
     # 2
    PRIEST:face-shocked:
    Вот такая же реакция у меня была час назад...
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/02/2012IsOnline
       
     # 3
    PRIESTприбыли только через 10 минут после получения звонка
    PRIESTврачи попросту опоздали на вызов в отель "Беверли-Хилтон"
    Не фига себе, опоздали. У нас часами их ждать можно. Через 10 минут - это очень быстро.

    Действительно, человек ушёл сильный, гениальный. И всего в 48 лет. Однако надо признать, что как певица она ушла уже довольно давно.

    Эх, такая жизнь, что поделаешь.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код