Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 31

    Вот еще фотку нарыл :face-exciting::face-super-man:

    • c0019_wk45_alice_cooper_brian_l.jpg
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 32

    :face-smile:

    • x_8217f26a.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 33

    Это он типа мертвый?:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 34
    **ILYUXA$**Это он типа мертвый?
    Типо да :face-haha: Но тут скорее использован образ ведьмы, а не Винсента :face-smile:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
       
     # 35

    Прикольный чел......:face-victory::face-victory::face-victory:

    Биография:
    Элис Купер, имя при рождении Винсент Дэймон Фурнье (или Фёрниэр) (англ. Alice Cooper; Vincent Damon Furnier, род. 4 февраля 1948) — американский рок-музыкант, вокалист, автор песен. Купер был одним из первых шок-рокеров (англ. shock rock) и стал, как отмечает All Music Guide, королём этого жанра, своей новаторской деятельностью радикально расширив рамки представлений о сценических возможностях рок-артиста.

    Первый состав группы Alice Cooper — Фурнье (вокал, губная гармоника), Глен Бакстон (лидер-гитара), Майкл Брюс (ритм-гитара), Дэнис Данавэй (бас-гитара) и Нил Смит (ударные) — ворвался в рок в 1971 году с хитом I'm Eighteen, за которым в 1972 году последовали добравшийся до верхних позиций в хит-парадах сингл School’s Out и хит-альбом Billion Dollar Babies (1973), ознаменовавший пик коммерческой популярности группы.

    Начав с детройтского гаражного рока и глэм-рока, Элис экспериментировал с различными музыкальными стилями: концептуальный рок, арт-рок, хард-рок, поп-рок, экспериментальный рок, индастриал, принимал непосредственное участие в формировании звучания и облика хэви-метал. Купер стал одним из первых музыкантов, которые добавили к рок-н-роллу элементы ужаса, а также своим актёрским мастерством и новаторскими сценическими находками он оказал заметное влияние на развитие жанра.[4] Rolling Stone Album Guide назвал Элиса «самым любимым хеви-метал артистом во всём мире».

    Сольная карьера Элиса Купера, начавшаяся в 1975 году с концептуального альбома Welcome to My Nightmare, успешно продолжается по сей день: в 2008 году он выпустил свой восемнадцатый сольный альбом Along Came a Spider.

    Помимо музыкальной деятельности Купер известен как актёр, игрок в гольф, владелец ресторана и, начиная с 2004 года, ведущий собственной радиопередачи «Nights with Alice Cooper». :face-devil-grin::face-devil-grin:

    Кста вот прикол!!!:face-haha::face-haha::face-haha:
    «Инцидент с курицей»
    Ключевое значение для дальнейшей истории группы имело происшествие на концерте в Торонто в сентябре 1969 года, которое, по словам самого Купера, явилось чистой случайностью. Каким-то образом во время выступления на сцене оказалась курица. Купер, ничего не зная о домашних животных, предположил, что если у неё есть крылья, то она сможет летать. Он поднял курицу и бросил в толпу, а она вместо того, чтобы улететь, упала в первые ряды, где находились люди в инвалидных колясках, которые (если верить некоторым сообщениям) начали разрывать её на куски.
    На следующий день инцидент был освещён во многих изданиях и Заппа позвонил Элису, чтобы узнать: правда ли то, что тот на сцене оторвал курице голову и выпил её кровь. Купер ответил отрицательно, но Фрэнк, понимая, что скандал сможет оказать группе неоценимую услугу, посоветовал ему больше не отрицать этот слух. Так «инцидент с курицей» не только вышел на первые страницы газет, но и положил начало новому жанру, получившему вскоре известность как шок-рок.

    Дурная слава, закрепившаяся за Alice Cooper, не смогла воспрепятствовать успеху второго альбома Easy Action (1970). Фирма Warner Bros. Records выкупила у Фрэнка Заппы его студию: так Alice Cooper заручились поддержкой крупной компании. В это же время группа, уставшая от равнодушия калифорнийской аудитории, переехала в Детройт, где и дикая манера поведения, и оглушающая музыка вызвали уже значительный резонанс. Здесь Alice Cooper пробыли до 1972 года.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
       
     # 36
    metallicafanКста вот прикол!!!
    Ему уже сорок лет :face-devil-grin: Но этот прикол оставляется на одном ряду с Осборновским инцидентом с мышью :face-smile:
    metallicafanТак «инцидент с курицей» не только вышел на первые страницы газет, но и положил начало новому жанру, получившему вскоре известность как шок-рок.
    А это уже часть мировой истории :face-angel::face-super-man:
    metallicafanГлен Бакстон (лидер-гитара)
    Помним-скорбим :face-sad:
    metallicafanПомимо музыкальной деятельности Купер известен как актёр, игрок в гольф, владелец ресторана и, начиная с 2004 года, ведущий собственной радиопередачи «Nights with Alice Cooper».
    Играец на губной гармошке, гуитар тоже :face-monkey::face-smile::face-super-man: Кстати, а вот есть очень примечательная история о записи первого альбома:
    Элис Купер, в биографии Me Alice Стивена Гейнса....В ноябре 1968 года мы явились студию и сыграли каждую вещь по пять-шесть раз; Херби Коэн и Заппа сидели за пультом. Мы думали, что только начинаем подготовительную работу: запишем сейчас базовые треки, а потом начнём экспериментировать. И вдруг Заппа выходит из-за стекла и заявляет: «Окей, ваш альбом будет готов в следующий вторник». Я ему: «Но тут были кое-какие ошибки. Мы даже не готовились к записи». Он потрепал меня по плечу: «Не волнуйся: при микшировании всё уладим». Альбом мы увидели и услышали лишь пять месяцев спустя.Wikipedia.org
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime11/06/2009IsOnline
       
     # 37
    PRIESTЕму уже сорок лет :face-devil-grin: Но этот прикол оставляется на одном ряду с Осборновским инцидентом с мышью :face-smile:
    да знаю я! просто выложила, может хто не знает! :face-monkey:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/06/2009IsOnline
       
     # 38
    metallicafanможет хто не знает!
    ...например **ILYUXA$**.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/07/2009IsOnline
       
     # 39
    Материал взят с сайта www.alicecooper5.narod.ru:<< Звездой шоу на трех аншлаговых концертах Элиса Купера в лос анжелевском зале House Of Blues была вовсе не сама группа или аудитория – и даже не такие светочи как Джон Лайдон (ex-Sex Pistols), Брайян Мей (ex-Queen), Роб Зомби, Лемми (Motorhead) [почти все три концерта], Пол Стенли и Эйс Фрили (Kiss). Нет, этой звездой был питон боа Купера. Похоже, что этому бедному животному, не удавалось, как бы это выразится, "сдерживать" себя во время выступления маэстро, и змея зассала всю сцену. Похоже, что группа решительно игнорировала этот инцидент, если не считать огромное количество змеиной мочи по которой они постоянно шлепали и скользили, таким образом, они были вынуждены прервать шоу пока три члена дорожной команды не сделали быструю приборку. По словам менеджмента Купера, впервые чтобы какая-то змея испортила шоу вот таким не стандартным способом . . . >>
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/07/2009IsOnline
       
     # 40

    PRIEST
    :face-haha::face-haha::face-haha:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/07/2009IsOnline
       
     # 41

    :face-haha:

    • x_b2ff80ab.jpg
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime21/07/2009IsOnline
       
     # 42

    PRIEST
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    Это Элис Купер? :face-haha::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/07/2009IsOnline
       
     # 43
    REsearchЭто Элис Купер?
    Врядли. Это лишь его жалкое подобие :face-devil-grin: Вживую он лучше смотрится :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/08/2009IsOnline
       
       
     # 44
    ALICE COOPER отправится в студию в начале 2010Легендарный шок-рокер Элис Купер сообщил Гарри Графу из Billboard.com, что он планирует записать одно из выступлений в рамках нового тура Theatre Of Death по Северной Америке до декабрьского перерыва, после чего это же тур продолжится в 2010 году. Он также не исключает возможности создания шоу на основе его последнего альбома "Along Came a Spider", хотя он также начал работу и над новым диском.
    'У меня уже есть три или четыре песни для нового альбома' - сказал Купер, который создал "новый образ, новое направление и, возможно, удивит продюсером на новом альбоме". Он собирается отправиться в студию в начале 2010 и закончить альбом до того, как опять поедет в турне. Помимо этого, Элис Купер, примет участие в выходящей в скором времени вампирской комедии "Suck".
    Взято с одного из Контактовских клубов :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/09/2009IsOnline
       
       
     # 45
    В интервью австралийскому сайту "Undercover News" Элис Купер подтвердил своё гостевое участие на грядущем сольном альбоме Слэша (VELVET REVOLVER/ex-GUNS N' ROSES).

    "Я только что закончил писать пару песен для нового альбома Слэша, который готовится к выпуску", сказал Элис корреспонденту "Undercover News". "Он работает с кучей вокалистов. Это прекрасная идея - Slash и Купер, Slash и Iggy, Slash и Meat Loaf или кто там ещё будет петь. Великолепная идея".

    Как уже стало извеcтно, что среди прочих, в записи альбома примут участие Оззи, Игги, M. Shadows (AVENGED SEVENFOLD), барабанщик Стивен Адлер (ex-GUNS'N'ROSES), бас-гитарист Фли (RED HOT CHILI PEPPERS), и Крис Корнелл (SOUNDGARDEN, AUDIOSLAVE).

    Headcrusher

    Взято с ресурса www.rock-video.net
    • cooper_2007060311402115jpg.jpeg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/09/2009IsOnline
       
     # 46

    Какой он устращающе-ужастный этот Купер...:face-exciting::face-super-man:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/09/2009IsOnline
       
     # 47
    **ILYUXA$**Какой он устращающе-ужастный этот Купер...
    :face-super-man::face-super-man::face-super-man: Всю жизнь почти так выглядит! :face-super-man::face-exciting:
    А Кинг Даймонд какой тогда? :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/09/2009IsOnline
       
     # 48

    А Кинг Даймонд он... ну короче они друг друга стоят.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/09/2009IsOnline
       
     # 49
    **ILYUXA$**А Кинг Даймонд он... ну короче они друг друга стоят.
    Но Даймонд всё равно более зловеще выглядит :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
       
     # 50

    http://justwilliam1959.files.wordpress.com/2009/07/alicecooper.jpg

    :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 51

    А что за палки из головы торчат-то?:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 52
    **ILYUXA$**А что за палки из головы торчат-то?
    Японские самурайские палочки :face-haha:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 53
    REsearchЯпонские самурайские палочки
    может это стрелы? :face-exciting::face-haha:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 54
    **ILYUXA$**А что за палки из головы торчат-то?
    Это на случай, если он проголодается.. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 55
    **ILYUXA$**А что за палки из головы торчат-то?
    В период примерно с 2001-го по 2002-й (судя по фотке, так ещё и 2003-й) у Купера был такой стиль, плюс кто мог заметить, у него была ещё длинная натуральная косичка (или хвостик - кому что показалось) :face-smile: Короче, всем смотреть Brutally live :face-super-man: Эти палочки - своеобразная ссылка на японских гейш и на соответственный имидж Элиса "алкогольного периода" (точнее - с 1979-го по 1982), когда он заправил свои волосы в хвост и сделал соответственный белый грим + подобие солдатской одежды (намёк на альбом Special Forces). Согласитесь, гейша в военной форме выглядит зловеще, особенно если это не гейша, а гей (кто кстати впомнит об этом - убью!!! :face-anger::face-haha: ).... особенно если это не гейша, а Великий и Ужасный Элис Купер :face-super-man:

    Кто понял мою писанину - рад быть знаком с вами. Кто нет - тоже :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 56
    PRIESTКто понял мою писанину - рад быть знаком с вами.
    Понял только одно - гейша, которая не гейша, а ВУЭК(Великий и Ужасный Элис Купер:face-devil-grin: ) в военной форме это круто.:face-super-man:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 57
    **ILYUXA$**Понял только одно - гейша, которая не гейша, а ВУЭК(Великий и Ужасный Элис Купер ) в военной форме это круто.
    Ну, примерно так :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 58
    PRIESTКто понял мою писанину
    Понял :face-smile:
    PRIESTрад быть знаком с вами
    Аналогично :face-wink:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/10/2009IsOnline
       
       
     # 59
    Легенда тяжелого рока Элис Купер выпустил тематический хэллоуинский сингл. Трек «Keepin' Halloween Alive», который является своего рода гимном Хэллоуину, уже можно скачать на сервисе iTunes.

    «В Хэллоуин мы с моей семьей собираемся в гостиной возле засохшего корявого дерева, которое мы украшаем черепами и костями, и дарим друг другу подарки. Это наш праздник, у всех у нас даже есть похожие черно-оранжевые Хэллоуинские свитера, - объясняет Элис Купер. - Я хотел написать тематическую песню для таких же как я. У тех, для кого Хэллоуин не заканчивается никогда!».

    Вместе с сингом также можно скачать и его инструментальную версию. Этот вариант был записан специально для конкурса «Купер-Оки», в котором сможет принять участие любой поклонник Купера. Для этого нужно загрузить видео, на котором запечатлено ваше собственное исполнение «Keepin' Halloween Alive» на сайт Элиса Купера. Итоги акции буду подведены в день Хэллоуина - 31 октября. Победитель получит денежный приз в размере 1000 долларов.

    @Music

    • 1254404055_1254330235_e9a4749415c287d695b943096d63635e.jpg
    • pics.1.jpg
    Спасибо сказали: REsearch
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/10/2009IsOnline
       
     # 60
    PRIESTВ Хэллоуин мы с моей семьей собираемся в гостиной возле засохшего корявого дерева, которое мы украшаем черепами и костями
    Мило.:face-victory:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код