Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/01/2014IsOnline
       
     # 121
    REsearchСанта Барбара с одиноким пасущимся на лугу зомби.
    Не-а, это такой художественный прием :face-greedy::face-exciting::face-grin:
  1.  # 122

    только мультики по картуну нетворку только хардкор

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/01/2014IsOnline
       
     # 123
    PRIESTСанта Барбара
    Эх, молодежь.... Санта - была наша всё!:face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/01/2014IsOnline
       
     # 124
    james75Санта - была наша всё!
    Страшные, наверное, были времена.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/01/2014IsOnline
       
     # 125
    **ILYUXA$**Страшные, наверное, были времена.
    Эх, Рабыню Изауру, Дикию Розу, Просто Мария, Элен и ребята..... Вернуть бы те времена:face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime23/01/2014IsOnline
       
     # 126
    james75Эх, Рабыню Изауру, Дикию Розу, Просто Мария, Элен и ребята..... Вернуть бы те времена
    Я помню только что СиСи там был типа крутым чуваком :face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/01/2014IsOnline
       
     # 127
    REsearchЯ помню только что СиСи там был типа крутым чуваком
    Его все знают. Даже те, кто не знаком с сериалом :face-smile-big:
    james75Вернуть бы те времена
    Комиссар Рекс, Кобра 11, Альпийский патруль :face-angel: Только немецкие сериалы - только хардкор :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime23/01/2014IsOnline
       
       
     # 128
    PRIESTКомиссар Рекс, Кобра 11, Альпийский патруль
    Вот последние два не припомню. :face-nothing:

    А если Капитана Пауэра назову, кто-нибудь вспомнит? :face-victory:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/01/2014IsOnline
       
     # 129
    LARSВот последние два не припомню.
    Вот как раз "Альпийский патруль" я вообще сто лет не видел. Как-то его раз показывали, так и забросили это дело. А сериал вроде как годный :face-smile:
    LARSА если Капитана Пауэра назову, кто-нибудь вспомнит?
    Не припомню :face-what:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2014IsOnline
       
     # 130
    PRIESTнемецкие сериалы
    Предпочитаю полный немецкий метр.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/01/2014IsOnline
       
     # 131
    **ILYUXA$**Предпочитаю полный немецкий метр.
    Опасно ведь :face-grin:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime24/01/2014IsOnline
       
       
     # 132

    А мне найтимен нравился когда то :face-smile-big:
    А, ну и "Жара в Лос Анджелесе" неслабо доставлял :face-super-man:

    Спасибо сказали: Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/01/2014IsOnline
       
     # 133

    Ребята, а еще Нэш Бриджес, Лесси и куча других годных сериалов, которые сейчас редко транслируют, но мы их помним :face-exciting:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime4/02/2014IsOnline
       
     # 134

    Таки ознакомился с FRINGE полностью, теперь буду всем рекомендовать!
    Трогательная психология. К моему удивлению, меня он захватил даже хлеще, чем знаменитый House M.D., например, сложной взаимосвязью серий, частотой смены пейзажей... и мироощущения заодно.

    Спасибо сказали: PRIEST, **ILYUXA$**, LARS
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/02/2014IsOnline
       
     # 135
    NIKOTINТаки ознакомился с FRINGE полностью, теперь буду всем рекомендовать!
    Не слышал никогда. Рикаминдуй.:face-secret-smile:

    З.Ы. А я, кстати, Декстера досмотрел.:face-glasses: Только концовка как-то разочаровала, я думал там все прям сурово будет.:face-beaten:

    Если уж решился, то езжай в шторм до конца и помирай, будья мужиком же! А не лесорубом небритым на склоне лет промышляй.:face-scorn:
    Ну а в общем да - сериал шикарен своей идеей, черным юмором, персонажами и философией вцелом. Рикаминдую.:face-victory:

    А сейчас, вот, начал глядеть Во Все Тяжкие, первую серию только досмотрели - и она невероятна, хочу еще!:face-greedy:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/02/2014IsOnline
       
     # 136

    А, ну да, еще забыл сказать, что параллельно Друзей гляжу, за завтраком и когда кто-то приходит в гости под пивко.:face-happy: Классика же - а я ее с начала и до конца не смотрел никогда.:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/02/2014IsOnline
       
     # 137
    **ILYUXA$**Только концовка как-то разочаровала, я думал там все прям сурово будет.
    Скажу честно, последний сезон был лишним :face-iron-man:
    Даже порой печальные повороты сюжета не спасали обстановки. Согласен, персонаж Фогель (я один ее так называю? :face-haha: ) достаточно колоритен, но общая атмосфера под конец была совсем уныла :face-sad: Заговорив про удачные концовки, хочу снова затронуть доктора Хауса и мистера Уайта - такие сериалы хочется раз за разом пересматривать. ИМХО Декстер смотрится хорошо до седьмого сезона включительно. :face-smile:
    А самый суровый мудак там был тот здоровенный дед, который всех резал :face-horror:
    **ILYUXA$**А сейчас, вот, начал глядеть Во Все Тяжкие, первую серию только досмотрели - и она невероятна, хочу еще!
    Поздравляю, боец! Вы теперь в рядах новобранцев! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/02/2014IsOnline
       
     # 138
    **ILYUXA$**А, ну да, еще забыл сказать, что параллельно Друзей гляжу, за завтраком и когда кто-то приходит в гости под пивко. Классика же - а я ее с начала и до конца не смотрел никогда.
    Я сам видел пару-тройку серий. До сих пор уважаю Клинику из сериалов такого разряда. Ну и Компьютерщиков немного :face-monkey:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/02/2014IsOnline
       
     # 139
    **ILYUXA$**Не слышал никогда. Рикаминдуй.
    И да, лучше серии правильно смотреть, а не как я... :face-scorn: На раздачах есть непреднамеренная ошибка: серии по ТВ показывали пару раз не по порядку, так что поможет только правильный список серий. Впрочем, я уже точно решил, что я его пересмотрю когда-нибудь ещё раз ещё внимательнее и попытаюсь решать встроенные зашифрованные загадки и играть в особую игру :face-greedy:
    "найди где-нибудь лысого дядьку в каждой серии :face-exciting:"
    Спасибо сказали: **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/02/2014IsOnline
       
       
     # 140
    PRIESTА самый суровый мудак там был тот здоровенный дед, который всех резал
    Нет, для меня эталоном детектив-триллер сериала стал первый сезон.:face-iron-man: А развязка там... Челюсть отвисла на полном серьезе.:face-greedy: И, кстати,PRIEST, у тебя не вызывало вопросов убийство Риты?:face-monkey: Нет, ну то, что актрисе срочно нужно было выпилиться из сериала(или выпилить актрису, не суть) это понятно, но как же они неуклюже это обставили.:face-scorn: Как Троица мог ее убить, если он тогда приехал не по тому адресу и узнать настоящий по сути ему было никак?:face-monkey: А если он каким-то образом узнал его, то почему об этом ни слова не было?:face-monkey: И, в конце-концов, почему он перед своей смертью даже не намекнул Декстеру о том, что он такой коварный и жена Декстера уже лежит в ванне с кровью???:face-monkey:
    PRIESTПоздравляю, боец! Вы теперь в рядах новобранцев!
    А его уже закончили снимать?:face-what:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/02/2014IsOnline
       
     # 141
    **ILYUXA$**, да, собственно из-за первого сезона я и пересмотрел весь сериал.
    **ILYUXA$**И, кстати,PRIEST, у тебя не вызывало вопросов убийство Риты?
    Вызывало очень много вопросов. Это нелогично, в конце-концов... Но, мать его, тот дедок же маньяк :face-horror:
    **ILYUXA$**И, в конце-концов, почему он перед своей смертью даже не намекнул Декстеру о том, что он такой коварный и жена Декстера уже лежит в ванне с кровью???
    Тот дедок же маньяк :face-grin:
    Все объясняется маньячностью самого сериала и не иначе :face-iron-man:
    Но согласись, персонаж колоритен. Так сыграть мудака - это уметь надо. Еще отмечу блистательного маньяка из предпоследнего сезона. Оказывается, что актер, сыгравший его - сын Т.Хэнкса... Но суть в сразу нескольких неожиданных развязках. Особенно, та из них, в которой убийц оказалось не двое. :face-anger:
    **ILYUXA$**А его уже закончили снимать?
    К сожалению, да :face-sad: Но не только к сожалению, а еще и на счастье, ибо хорошего понемногу, а то слипнецца :face-iron-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/02/2014IsOnline
       
       
     # 142
    PRIESTНо согласись, персонаж колоритен.
    Это да, не спорю.:face-electric-shock:
    PRIESTЕще отмечу блистательного маньяка из предпоследнего сезона. Оказывается, что актер, сыгравший его - сын Т.Хэнкса...
    Черт! А я ведь сразу подумал, что они как две капли воды, но мне это показалось слишком уж большим совпадением.:face-secret-smile: И это был пред-предпоследний сезон же.:face-big-smile:
    И кстати, о злодеях в Декстере... Плохиш из последнего сезона никого не напоминает?:face-eyes-droped:

    З.Ы. А как тебе такие небезпечные персонажи как "Каджа Сорока" и "Исаак Серко" из седьмого сезона?:face-haha: Украинская мафия - это тебе не шубу в трусы засовывать, как говорится.:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/02/2014IsOnline
       
     # 143
    **ILYUXA$**И это был пред-предпоследний сезон же.
    Чорд, а ведь да. :face-exciting:
    **ILYUXA$**Плохиш из последнего сезона никого не напоминает?
    Ну Бэкхем напоминает Бэкхема это да :face-grin:
    **ILYUXA$**Украинская мафия - это тебе не шубу в трусы засовывать, как говорится.
    Я падал, когда смотрел это :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/02/2014IsOnline
       
     # 144
    PRIESTНу Бэкхем напоминает Бэкхема это да
    Чорт, так и знал, что накосячу.:face-grin: Так правильнее:
    http://static3.wikia.nocookie.net/__cb20130909044434/dexter/images/d/dc/SaxonFace6.png

    http://www.hellomagazine.com/imagenes//celebrities/2013052012679/david-beckham-wealth-money-football-retirement/0-65-45/david-beckham--z.jpg

    А теперь?:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/02/2014IsOnline
       
     # 145
    Ну, первый помудаковатей будет :face-grin: Сходство в цвете волос и небритости. Больше не вижу :face-exciting:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2014IsOnline
       
     # 146
    PRIESTБольше не вижу
    А мне ваще кажется, что у него даже улыбка такая же почти как у Бекса.:face-eyes-droped: Глюки?:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2014IsOnline
       
     # 147
    **ILYUXA$**А мне ваще кажется, что у него даже улыбка такая же почти как у Бекса.
    Та тю, я тоже так умею :face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/02/2014IsOnline
       
     # 148
    PRIESTКомиссар Рекс, Кобра 11, Альпийский патруль
    Клоун же :face-happy:
    http://cs304404.vk.me/u139200947/-14/x_0cb9caa8.jpg
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/05/2014IsOnline
       
       
     # 149

    Очень советую новинку среди остросюжетных сериалов, имя ей - "Фарго". Создатели сериала - братья Коэны - обещают целых десять серий доброго черного юмора и довольно интересных развязок. Скажем, с творчеством братьев Коэнов я знаком только по фильму "Воспитывая Аризону", но после этого творения придется несколько расширить свои рамки. Скажу от себя, что после Breaking Bad этот сериал может занять достойное место среди современных криминальных сериалов.

    Я могу даже назвать несколько параллелей между этими двумя сериалами, но не стану :face-monkey:
    В "Фарго" много давно известных нам лиц, в их числе :
    Колин Хэнкс, сыгравший в Декстере крайне опасного сумасшедшего маньяка,
    Кит Кэрредайн, хорошо знакомый по тому же Декстеру
    "Хоббит" Мартин Фриман
    Но настоящим открытием лично для меня стал Билли Боб Торнтон :face-happy:
    • 1397834764_2376649.jpg
    • billy_bob_thornton_03_road_car_009_sq109c6e70b621834df204689702aaa577ab3d6c2f.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/05/2014IsOnline
       
     # 150
    PRIESTдоброго черного юмора
    PRIEST - человекЪ и парадоксЪ.:face-grin:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код