Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime6/04/2011IsOnline
       
       
     # 1

    как мы все знаем летом в европе будут проходить концерты sonisphere при поддержке metallica. у кого есть билеты, кто идёт, кто раздумал и продаёт,а кому кажется что сонисфер никому нахрен не не нужен

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/04/2011IsOnline
       
     # 2

    Я бы махнул, если бы не Система в Москве...:face-what: Хотя можно постараться еще и Сонисфер потянуть...:face-monkey: Но это будет жирновато, конечно.:face-grin:

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime7/04/2011IsOnline
       
     # 3

    я слушал чела который туда ехал в прошлом году, и поездка туда не ахти но сам концерт классный

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/04/2011IsOnline
       
     # 4
    Сообщение модератора: Поправил название темы.
    Спасибо сказали: darklord
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
       
     # 5

    Уважаемый Админ, я не думал, что тема не будет актуальна, поэтому процитирую одного человека : " Ant, предлагаю закрыть тему и спустить в анналы нашего форума"

    Заранее спасибо

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
       
     # 6

    Да ладно, а чего ей будет? Пусть висит.

    Кстати, на будущее, - называйте темы более осмысленно. Тогда и ответов будет больше. Более того, есть большая вероятность (при правильном названии темы), что её найдут через Гугл, например.

    Спасибо сказали: darklord
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
       
     # 7

    смотрите и любуйтесь : фотки человека, ехавшего на сонисфер - до и после(концерт, как я уже говорил, класс, но поездка...)

    до:

    а теперь после :

    извиняюсь, ошибка

    ссылка : http://nusted.livejournal.com/59781.html

    • posle.jpg
    • do.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 8
    darklordехавшего
    На самолете ехал? Теперь ясно почему он такой усталый в конце.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 9
    darklordфотки человека, ехавшего на сонисфер - до и после
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime6/05/2011IsOnline
       
       
     # 10

    цитирую для тех, кто так и не удосужился перейти на данную мной ссылку (иллюстраций нет) :

    Узнав новость о том что большая четверка трэшмиталу будет выступать на одной сцене, мы естественно организовались и решили туда поехать. В процессе подготовки к поездке выяснилось что кроме метлы слеера антракса и мегадета мы увидим элис в цепях, стон соур, девил драйвер фир фактори и много других ништячных групп...

    Решено было лететь до Польши на самолете, а потом брать машину и пшездовать на Прагу. Тем самым развязать себе руки и ноги и не привязываться к общественному транспорту, расписание которого было не самым удобным.

    Путишествие наше началось с посадки на визэировский самолет в киеве в 10 утра в пятницу.

    Все мы были в приподнятом настроении. Особенно я.

    настроение не могло испортить даже пиво по 27 грн в зале ожидания аэропорта Борисполь.
    Полет прошел без происшествий. И сев в Катовице, которая встретила нас пасмурной погодой и очередями на паспортном контроле, отправились арендовать авто.

    Нам повезло и мы получили ключи от новенького опеля астра черного цвету. Все по миталу в общем.
    Выезжая с паркинга встретили первое наследие СССР

    Польские автобаны доставляли удовольствие.

    Чешские дороги оказались похуже, но на порядок лучше украинских.
    Ехали с большим количеством остановок, так как хотелось все увидеть, на все посмотреть.
    Природа, и близь лежащие городки радовали ухоженность и какойто девственностью. Как обработанные в фотошопе картинки.

    К ночи добрались до Праги, поселились в так называемой гостинице, которая оказалась вторым пережитком Совка, который мы встретили. Походу отель сделали из бывшего общежития с блочной системой комнат. Но радовала чистая постель и наличие туалетной бумаги в сортире.

    Прага встретила нас дождем и нерасторопным движением на улицах.
    Кинув шмотки направились гулять. Так как жили мы на выселках, имели честь ознакомится с пражзким метро.

    Кстати проходная система в метро у них не такая как у нас. Турникеты стоят прямо на станции, и все расчитано на честность граждан. Никаких людей контралирующих купил ты билет или нет нету. Мы включили совесть и купили билетики на метро и поехали в город.

    Поужинав на 100 евро на 4х прямо под празской ратушей, выпив бехеровочки с чешским разливным пивом отправились спать домой и готовится к следующему дню, к встрече с Metallica и компанией.

    Утро началось с завтрака и прокладывания маршрута по GPS, которое к концу поездки мы прозвали Зорькой, за эротический голос, сообщающий куда ехать.

    Естественно при прокладке маршрута мы столкнулись с первыми трудностями. Оказывается Миловиц в Чехии несколько, а нам нужна была та что находится под Прагой. Самое страшное что даже местные аборигены не знали какой именно Миловиц нам нужен.

    В следствии чего мы поехали не в том направлении. Выяснилось это в 50-60 км от Праги. Когда добрая тетенька на шеловской заправке показала нам куда ехать, у меня подкосились ноги. Оказывается все утро мы ехали совершенно в другом направлении.

    Поматерив Зорьку и заодно себя, сели и поехали обратно на Прагу.

    После долгих плутаний по развязкам на пражзкой окружной выехали в направлении Миловице, в окресности которой мы попали в районе 14 часов по местному времени.

    Первое что мы увидели, была тянучка на паркинг рядом с фестом, которая растянулась километров на 5.

    В этой пробке познакомились с пшеками, которые решив что в машине с польскими номерами едут земляки начали тараторить на своем пшекском. Когда же мы сказали чтоб к нам обращались по русски или по английски они сначала посмотрели на нас как на прокаженных. Но потом всетаки разговорились и обменявшись радостными возгласами расстались с ними.

    Минут через 20 плутания по извилистой дороге, выехали к паркингу.

    И сразу же на дороге увидели чуваков которые долбили косяк прям на ходу не сходя с проезжей части.
    Дух фестиваля начал чувствоватся и настроение, подпорченное утренними перепетиями начало улучшатся.

    Окончательное понимание что мы приехали пришло к нам когда мы вышли из авто и пошли получать акреду.
    Толпа волосатых людей на мерче выступающих груп двигалась в сторону сцены как поломники на святую землю. Слышались радостные возгласы на польском, чешском, немецком и англиском языках.
    А еще мы встречали тела. Тела тех кто не дошел до феста

    Или тех кто сошел с дороги на обочину

    Подойдя к територии фестиваля услышали как настраивается DevilDriver, и личн оя вздохнул с облегчением, так как очень хотел попасть на начало фестиваля.

    Заняли длинную очередь для получения пропуска на фест. Думал будем стоять очень долго, так как очередь реально была длинной в несколько рядов. Но людей быстро отпускали, и минут через 20 мы получили заветные ленточки с надписью Sonisphere 2010 Standing.DevilDriver уже раздавал гавна по полной программе.

    Правда мы немного перебздели, так как было запрещено проносить фото и видео камеры а на проходной шманали, поэтому я решил от греха подальше отнести фотик в машину. В спину Фанфарра и компания играли мне Clouds Over California. Я шел и улыбался.
    Наконец то мы попали на территорию феста. Пекельный Водий уже заканчивали свой сет.

    Пока настраивался Anthrax пошли разведать територию, купить мерча, и банально сходить в сортир. После всех этих телодвижений пошли смотреть Anthrax.

    С удивлением для себя узнал что к ним вернулся старый вокалист. А еще порадовал звук на них. В целом эти парни вызвали у меня море позитива и ощущения 80х.

    Повтыкав на Anthrax еще немного, пошли на вторую сцену, где должны были выступать Fear Factory. Попутно естественно было куплено пиво. Наконец то!!!

    Подойдя достаточно близко к второй сцене стали ждать Фабрику Страха, которая не заставила себя ждать.

    Fear Factory были красавчеками. Единственное что их материал довольно однообразный. Но мы стойко выдержали приблизительно половину сэта. Посмотрели на Дино Казареса и кричали ему "Дино давай, мы в тебя верим!"

    После Fear Factory отправились на основную сцену смотреть на Megadeth.

    Плакса Мастейн, лично меня особо не в печатлил, и мы голодные но довольные пошли искать еду.
    Которая нашлась довольно быстро, в виде барбекю, сосисок, жаренной картошки и прочих ништяков.
    Перекусив и отдышавшись минут 10, пошли дальше. Енк потянул меня на Therapy? уговорами что они охуенны.

    Подходя к сцене мы услышали первые звуки их сэта, и лично мне показалось, что у них не получается. Но потом, вслушавшись, я понял что они охуенны и позитивны. а песня You live like a fucker so you die like a motherfucker вызвала во мне бурю позитива и позволила именно поорать.

    Сорвались с Therapy? резко и довольно рано. Все потому что на главной сцене должен был выступать Slayer. По пути на основную сцену в толпе идущих проч от нее митолистов встретили Ярика из Crusher, который сказал что сейчас будут выступать не Slayer, а Alice in Chains.Лично меня эта новость обрадовала, я понял что смогу посмотреть Stone Sour со спокойной душой.

    Alice in Chains особо не впечатлили. Наверное из за тог очто под меланхоличный вакал и кумарящие рифы, мы начали осознавать что уже порядком заебались. Нужно было что-то более активное чем материал Alice in Chains, и мы, послушав еще песни 2, пошли обратно на вторую сцену.

    Успели прямо к началу Stone Sour. Я даже успел увидеть Кори на бек стейдже, который курил и травил шутки вместе с Джимом Рутом и компанией.

    Тяжело передать какую бурю эмоций вызвало у меня выступления Stone Sour. Во первых мы подошли довольно близко к сцене. Во вторых Кори Тейлор именно красавчег. Работал с толпой по полной программе, доводя всех просто до иступления. Парни сыграли несколько песен с нового альбома, Кори научил всех дибильному танцу и пообещал со всеми увидеться в следующий раз.Не обошлось и без знаменитой фразы "Джамп та фак ап".

    Забегая на перед, скажу что фронтмен Slipknot и Stone Sour оказался самым харизматичным из всех групп которые выступили в этот день.

    Stone Sour досматривать до конца не стали, так как хотелось пробраться поближе к основной сцене на Slayer.

    Сцена поставленная для этих антихристов манила стеной из кабинетов Marshall и красными огнями сценического света.

    Загорелись экраны с изображением обложки последнего альбома Slayer и фанера заиграла вступление к заглавной теме этого альбома World Painted Blood. На кульминации фанеры ее затушили и Керри Кинг с компанией начали играть и начался конец света.

    War Ensemble, Angel Of Death, South Of Heaven, Raining Blood, Mandatory Suicide и другие хиты группы в перемешку с новыми песнями с последних альбомов были сыграны на одном дыхании. Slayer дали такого жару что к концу выступления я с трудом разговаривал, проорав почти час все текста песен.

    Сказав нам досвидание Slayer удалились, предоставив нам 40 минут перерыва до выхода Metallica.

    Разгребя море стаканчиков и окурков под своими ногами, уселись прямо на землю и стали ждать. А между делом, люди продолжали прибывать. ЗА 10 минут до начала выступления мы стояли в такую притирку, как в будто это был не концерт а очеред на экскалатор в киевском метро в час пик.

    И вот заиграл саунд трек из "Хороший, плохой, злой" Толпа подняла довольный гул, который был заглушен вступлением из Creeping Death. И понеслась...Creeping Death, For Whom The Bell Tolls, Disposible Heroes, Fade To Black, Sad But True, Master Of Puppets, End Of The Line, Cyanide, My Apocalypse, Sanitarium, Harvester Of Sorrow, One, Battery, Nothing Else Matters, Enter Sendman и конечно же Seek And Destroy. Порядок песен и их количество не тоны. Так как всего не упомнить. Но это было охуенно.

    После концерта я не мог разговаривать. Все чт овырывалось их моего горла - это непонятные хрипы. А выглядел я приблизительно вот так:

    В гостиницу вернулись часов в 6, так как долго не могли выехать из паркинга. Там образовалась пробка из выезжающий машин.

    Поспав пару часов позавтрокав отправились в обратную дорогу.

    По приезду в аэропорт купили на оставшиеся деньги бутылку Jameson и опостушоли ее в месной кафешечки под пивко и чипсы. В очереди на посадку встретили земляков, которые так же как и мы были на этом концерте. В общем обратная дорога была самое оно.

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime6/05/2011IsOnline
       
     # 11
    darklordкто так и не удосужился
    Кто не удосужился - тому не надо было. А такие большие посты и в спойлер можно, думаю:face-what:
    Спасибо сказали: darklord
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/05/2011IsOnline
       
     # 12
    darklordцитирую для тех, кто так и не удосужился перейти на данную мной ссылку
    Если кто-то не удосужился перейти он и так не станет это читать, я гарантирую это.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime7/05/2011IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Если кто-то не удосужился перейти он и так не станет это читать, я гарантирую это.
    +1.
    APEXiА такие большие посты и в спойлер можно, думаю
    Как по мне, так даже нужно. :face-horror:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2011IsOnline
       
     # 14
    Сообщение модератора: Поправил.
    Спасибо сказали: darklord
    •  
      CommentAuthorPossessed
    • CommentTime7/05/2011IsOnline
       
     # 15
    darklordсмотрите и любуйтесь : фотки человека, ехавшего на сонисфер - до и после
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime9/05/2011IsOnline
       
     # 16

    Я еду!!! :face-victory:

    В мыслях! :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime9/05/2011IsOnline
       
     # 17
    metallicafanВ мыслях!
    Тьфу-ты, я собирался уже спросить за сколько билет брала, а то он в нете 150 $ стоит, а неделя + билет от ст. петербург-турку, пароход, гостиница и экскурсия - 450 $
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime9/05/2011IsOnline
       
     # 18
    darklordТьфу-ты, я собирался уже спросить за сколько билет брала, а то он в нете 150 $ стоит, а неделя + билет от ст. петербург-турку, пароход, гостиница и экскурсия - 450 $
    :face-grimace::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
       
     # 19

    Определены участники испанской части фестиваля Sonisphere, который пройдёт в Мадриде, 15 и 16 июля в Getafe Open Air.

    А происходить будет вот что:

    15 июня

    SLASH
    THE DARKNESS
    ARCH ENEMY
    SÔBER
    VALIENT THORR
    GOJIRA
    ANGELUS APATRIDA
    BULLET

    16 июля:

    IRON MAIDEN
    ALICE COOPER
    DREAM THEATER
    TWISTED SISTER
    MASTODON
    APOCALYPTICA
    LACUNA COIL
    HAMMERFALL

    • slashspain.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
     # 20

    В первый день, конечно, можно было бы еще кого-то по-суровее кроме Годжиры добавить, но второй день жжот, однозначно.:face-iron-man:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
       
     # 21
    darklord15 июня
    darklord16 июля:
    Какая-то неувязка получается :face-grin:

    Жаль, что метловцы мимо этой даты пролетают.

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
       
     # 22

    Вот стандарт турне(в Бельгии, Стокгольме, Праге)

    З.Ы. Без Большой Четвёрки сонисфер не сонисфер :face-devil-grin:

    • kg14thjan450.jpg
    Спасибо сказали: LARS
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
     # 23

    Ого, даже Diamond Head на разогреве у Big 4 :face-amazing:

    Может нас ждёт некий сюрприз? :face-what::face-secret-smile:

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
     # 24
    LARSОго, даже Diamond Head на разогреве у Big 4 Может нас ждёт некий сюрприз?
    Один билет стоит в инете 150$
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
     # 25
    darklordОдин билет стоит в инете 150$
    Спасибо, но я не о ценах :face-what:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
     # 26

    TWISTED SISTER и LACUNA COIL в топку :face-victory:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
       
     # 27
    REsearchLACUNA COIL в топку :face-victory:
    Да. :face-iron-man:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime13/05/2011IsOnline
       
     # 28

    И вот объявление с Будапешта на Сонисфер 2010

    • son.jpeg
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime14/05/2011IsOnline
       
     # 29
    darklordИ вот объявление с Будапешта на Сонисфер 2010
    Какой же это Будапешт, ё моё? Ясно же написано, что Бухарест. Это не только разные города, но и разные страны :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime14/05/2011IsOnline
       
     # 30
    LARSКакой же это Будапешт, ё моё? Ясно же написано, что Бухарест. Это не только разные города, но и разные страны
    извини, очепятка
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код