Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
       
     # 1

    Ни для кого уже не секрет, что Скотт не будет участвовать в нескольких шоу своей группы. НО! Шоу не будут отменены и его заменит коллега по цеху Андреас Киссер, о чем уже говорилось ранее Вот его сообщение всем фанатам.

    «Я знаю, что было много разговоров о предстоящих концертах ANTHRAX с „Большой четверкой“ Я думал, делать ли по этому поводу публичное заявление, так как это касается моей личной жизни, и я бы хотел, чтобы оно так и оставалось. Но так как это затрагивает и мою группу, я решил, что вы, друзья мои, должны услышать об этом от меня лично. Я буду играть на концерте „Большой четверки“ 23 апреля в Индио, Калифорния, как и на последующих концертах в Маниле, Бангкоке и Японии. Я не буду играть на концертах, запланированных со 2 по 16 июля в Европе и Великобритании. Мы с моей женой Pearl ожидаем нашего первого ребенка, который должен родиться в прямом смысле в день выступления „Большой четверки“ на Sonisphere во Франции. Решение пропустить эти концерты было глубоко личным. Я со-основал эту группу 18 июля 1981 года и уже почти 30 лет я участвую во всем, что мы делаем. Я никогда не сталкивался с чем-то таким, что поставило бы меня перед вопросом участия в каких-то делах ANTHRAX. Отцовство ― самая большая и лучшая вещь, что когда-либо со мной случалась, и решение пришло относительно легко. Сейчас моими приоритетами являются моя жена и рождение нашего первого ребенка. Как только я принял решение, я понял, что, как красноречиво сказал Freddie Mercury, „Шоу должно продолжаться“. Я начал думать о своих знакомых гитаристах, парнях, фэном которых я являюсь, которых я уважаю, которые могут трясти башкой так, будто за ними наблюдает Angus, чью музыку я слушаю, короче, о тех, кто может сделать так, чтобы шоу продолжалось. Это было быстрое и легкое решение. Я спросил остальных членов группы, что они думают по этому поводу, и оказалось, что мы с ними на одной волне. Мы выбрали Andreas'а Kisser'а из SEPULTURA, так как мы думаем, что он может отыграть концерты лучше, чем кто-либо другой. У него есть огонь, правильное отношение, и он может превратить концерт в адский угар. Я играл с Andreas'ом на концерте, посвященном 25-летию Roadrunner, и я играл с SEPULTURA, и мы родственные души. Мы играем на каждом концерте так, будто знаем, что на следующий день нам дадут пожизненное, и что это последний концерт в нашей жизни. У него есть то, что нужно, у него есть опыт и послужной список, чтобы, мать твою, сделать концерты ANTHRAX чем-то особенным. Мне самому невтерпеж увидеть и услышать это! В этом году выйдет десятый студийный альбом ANTHRAX, и петь на нем будет вернувшийся к нам, единственный и неповторимый Joey Belladonna. Сейчас мы по уши в работе над альбомом, и я могу сказать, что судя по тем трекам, что я уже слышал, этот диск оторвет ваши гребаные головы. Я с нетерпением жду момента, когда смогу вернуться на дорогу с группой, которая сейчас находится в лучшей форме, чем когда-либо ранее, и увидеть ваши безбашенные лица и мельницы ваших хаеров»

    Источник: drugmetal.ru

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, LARS, Artur
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 2
    metallicafanНе для кого уже не секрет
    Ни для кого :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 3
    LARSmetallicafanНе для кого уже не секрет

    Ни для кого :face-secret-smile:

    Не я писала :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 4
    metallicafanНе я писала :face-grimace:
    Не важно :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 5
    LARSmetallicafanНе я писала :face-grimace:

    Не важно :face-smile-big:

    :face-grimace::face-grimace::face-grimace:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 6

    Поздновато Скотти взялся за увеличение численности населения Земли. :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 7
    ArturПоздновато Скотти взялся за увеличение численности населения Земли. :face-smile-big:
    И ради этого отказывается от участия в концерте...:face-scorn:
  1.  # 8
    metallicafanИ ради этого отказывается от участия в концерте...:face-scorn:
    :face-what:А мне кажется это вполне нормальным:face-nothing:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 9
    Lusy in the sky:face-what:А мне кажется это вполне нормальным:face-nothing:
    В принципе всем нормальным людям кажется это нормальным, но не мне же :face-grimace::face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/04/2011IsOnline
       
     # 10
    metallicafanМы с моей женой Pearl ожидаем нашего первого ребенка, который должен родиться в прямом смысле в день выступления „Большой четверки“ на Sonisphere во Франции. Решение пропустить эти концерты было глубоко личным.
    Ну дык и правильно.:face-what: Тем более Киссера вызвали на замену - это же круто!:face-iron-man:
    metallicafanэтот диск оторвет ваши гребаные головы
    Бла-бла-бла.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime6/04/2011IsOnline
       
     # 11
    **ILYUXA$**Ну дык и правильно.:face-what: Тем более Киссера вызвали на замену - это же круто!:face-iron-man:
    Киссер - это очень круто!!! :face-angel:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код