Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 1

    Личный ассистент лидера MEGADETH Dave'a Musteine'a, Rikki Cameron опубликовал следующее сообщение:
    «Остановка European Carnage Tour в Норвегии, Осло. Мы очень рады опять вернуться с турне.

    Я обычно не делаю того, но хочу воспользоваться возможностью, чтобы опровергнуть ЛОЖЬ, которая распространяется в интернете. Я хочу сказать так убедительно, как только могу: DAVE MUSTEINE НЕ ПАДАЛ В ОБМОРОК В РОССИИ! Ни на сцене, ни после. Он НЕ торопился в больницу.

    Dave сам опубликовал вести о своём здоровье и я понятия не имею, где кто-то увидел, будто он терял сознание, в общем, это НЕПРАВДА. Каждый, кто был на том шоу может это подтвердить, ну а я, как его ассистент в туре, хочу засвидетельствовать, что этого никогда не случалось.

    Это печально, что людям хочется играть в испорченный телефон и пороть херню, которую они выдумали в своих фантазиях. Пожалуйста, заткнитесь и дайте слово тем, кто может рассказать поклонникам о том, как всё было.

    Я никогда не работал с артистом, который был бы настолько честен и искренен со своими фэнами, подобно Dave'y Mustein'y и он рассказал вам о том, что было в тот день начистоту. Камни в почках это распространённая, но очень болезненная штука. Но он ничего не скрывает, он был открыт, честен и вышел на сцену и взорвал её для своих поклонников.

    Нам лестно работать на такого лидера, как он, который никогда не кривит душой. Это просто клеветническая кампания, раздутая бульварными СМИ. Вот вам факты, ребята, формулируйте поосторожнее.

    Что-то, о чём говорится в таких категоричных выражениях, как “обморок” может вызвать впечатление чего-то более существенного, чем есть на самом деле, заставить переживать за того, кто в том не нуждается. У Бритни Спирс НЕ две головы, Оззи НЕ ест летучих мышей на завтрак, Дэйв Мастейн НЕ падал в обморок в России.

    Тем не менее, тур продолжается. Dave не на 100% в форме, но всё же он чувствует себя хорошо. Спасибо за ваши пожелания и молитвы. Как здорово вместе со SLAYER принести нашу музыку европейским фэнам. Для меня особенно приятна скандинавская часть турне: я обожаю эти места и здешних поклонников.

    Книга Dave'a вышла в Финляндии на прошлой неделе. “Dave Mustaine: A Heavy Metal Memoir” была издана Paasilinna Publishing и выглядит просто потрясно. Мы только что получили новости, что книгу собираются издать в Германии, так что как только у меня появятся подробности, я отправлю их нашему любимому веб-мастеру.

    Спасибо, фэны MEGADETH за то, что вы были лояльны к Dave'y и компании все эти годы. Мы знаем правду, ВЫ знаете правду и никакие идиоты не могут этому помешать. Увидимся в туре!

    Источник: drugmetal.ru

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 2

    а ты прям как личный лечащий врач,за Дейвом наблюдаешь :face-grin:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 3
    Arturа ты прям как личный лечащий врач,за Дейвом наблюдаешь :face-grin:
    Ну так, интересуюсь здоровьем Рыжего пакостника :face-devil-grin::face-haha:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 4
    metallicafanУ Бритни Спирс НЕ две головы, Оззи НЕ ест летучих мышей на завтрак
    А я думал это - правда :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 5
    REsearchА я думал это - правда :face-smile-big:
    Про летучих мышей однако должно быть правда :face-devil-grin: Хотя нет, они на обед...:face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/03/2011IsOnline
       
     # 6
    metallicafanЭто печально, что людям хочется играть в испорченный телефон и пороть херню, которую они выдумали в своих фантазиях. Пожалуйста, заткнитесь и дайте слово тем, кто может рассказать поклонникам о том, как всё было.
    Хоть бы кто понял смысл этих двух фраз, а особенно - первой :face-plain:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime22/03/2011IsOnline
       
     # 7
    PRIESTХоть бы кто понял смысл этих двух фраз, а особенно - первой :face-plain:
    И не говори, люди такие :face-unhappy::face-plain::face-crying::face-iron-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/04/2011IsOnline
       
       
     # 8

    Эхх... Что бы написать... О!

    metallicafanDAVE MUSTEINE НЕ ПАДАЛ В ОБМОРОК В РОССИИ!
    Ну и славно.:face-victory:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код