Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime20/03/2011IsOnline
       
       
     # 1

    Лидер MEGADETH Dave Mustaine опубликовал сообщение на официальном форуме, в котором сообщил, почему выступление группы в Петербурге длилось менее 30 минут.

    «Прошлым вечером я готовился к шоу и за два часа до него, я стал ощущать себя так, как будто у меня грыжа или как будто меня ударили в пах. Я сообщил моему тур-менеджеру, что мне необходим врач и нет никакой возможности справиться со всем этим самому, так что, возможно, в моих интересах будет полностью отменить шоу. Сейчас я редко, если вообще, отменяю концерты, и после 45 минут молитв вместе с моей любимой женой (ведь Рыжий не так давно стал заядлым христианином - мое прим.) и вспотев как собака, я сумел помочиться для анализа. После чего они сообщили, что в моей моче кровь. Я был взбешен, я бы сказал, я ссал кипятком, но это получается очевидный каламбур. Так что они поставили мне капельницу, дали болеутоляющее и ввели противовоспалительное. Следующий час был размыт, но я встал и David держал меня за руку и молился за меня, и даже Tom и Dave из SLAYER зашли меня проведать, но я знал, что со мной будет все в порядке. И для всех, кто думает, что я с Tom'ом все еще в ссоре, мне вас жаль. В любом случае, когда я встал, они мне сказали, что на улице еще много людей и можно задержать начало минут на 30, я сказал: „Парни, я в порядке, и мы можем сыграть“. Ну и доктора, конечно же, были не в восторге от этого решения. Но еще раз, они никогда не встречались с таким, как Dave Mustaine. Я сказал группе, что я 'в порядке' и смогу сыграть несколько песен, чтобы сделать немного подсластить пилюлю разочарованным поклонникам и для того, чтобы промоутеры не стали отменять концерт. Пожалуйста, не поймите меня неправильно, промоутеры не гнали меня на сцену, они заботились о моем здоровье. Так что вот что было сказано: „Dave Mustaine серьезно заболел (камни в почках и кровь в моче), и врачи НАСТАИВАЮТ на его госпитализации“. Толпа немедленно стала выражать недовольство, и после этого, выдержав паузу, промоутер закончил свою речь: „Но Dave Mustaine отказывается ехать в больницу до тех пор, пока не сыграет несколько песен для вас. Так что, готовьтесь, потому что сейчас на сцену выйдут — MEGADETH! Фанаты слетели с катушек! Таким образом, мы собирались сыграть 4 песни и кто-то сказал: “Давайте сыграем 'Trust', 'Sweating Bullets', 'Symphony of Destruction', 'Peace Sells', и 'Holy Wars' reprise». И я ответил: «Мы будем играть 'A Tout Le Monde' перед 'Sweating' и я если я не смогу, то мы пропустим ее и перейдем сразу к 'Symphony'.» Так что, все мои друзья молились за меня и когда свет погас, аудитория взревела! В итоге в конце-концов я сыграл все шесть песен и по-настоящему поверил, что молитва исторгла из меня камень. Сегодня (17 марта) я чувствую себя на 95.7% лучше, никому не стоит беспокоится. Я тот еще засранец; сейчас я решил рассказать о своем физическом состоянии чуть больше, чем обычно уделяю этому внимания. Спасибо всем, кто молился за меня, и всем, кто продолжает это делать. И сейчас, у меня новое шоу и мне нужно идти (концерт в Хельсинки). Благослови вас Бог, и сейчас все, кто молился за меня, пожалуйста, помолитесь за Jeff'a Hanneman'a из SLAYER." Сет-лист выступления в Хельсинки был следующий:
    Trust
    Wake Up Dead
    In My Darkest Hour
    She-Wolf
    Hangar 18
    A Tout Le Monde
    How the Story Ends
    Poison Was the Cure
    Head Crusher
    Tornado of Souls
    Sweating Bullets
    Symphony of Destruction
    Peace Sells / Mechanix
    Encore: Holy Wars… The Punishment Due

    Источник:www.darkside.ru

    Спасибо сказали: **ILYUXA$**, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/03/2011IsOnline
       
     # 2

    Перенеси новость в ,,Зарубежные команды''.
    Мастейн уже как вроде 28 лет не имеет отношения к металлике :face-devil-grin:
    и выступление было не в рамках Big Four.

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime20/03/2011IsOnline
       
       
     # 3
    ArturПеренеси новость в ,,Зарубежные команды''.
    Мастейн уже как вроде 28 лет не имеет отношения к металлике :face-devil-grin:
    и выступление было не в рамках Big Four.
    а я не умею, я не модератор :face-iron-man:

    у меня не работает функция "перенести дискуссию" :face-electric-shock:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/03/2011IsOnline
       
     # 4

    Тема успешно перенесена в соответствующий раздел :face-wink:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime20/03/2011IsOnline
       
     # 5
    PRIESTТема успешно перенесена в соответствующий раздел :face-wink:
    Спасибо! Я уже давно заметила :face-wink:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime20/03/2011IsOnline
       
     # 6

    Хех...Мастейн-христианин - это для меня что-то новенькое...:face-horror::face-amazing:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime20/03/2011IsOnline
       
     # 7
    NovemberХех...Мастейн-христианин - это для меня что-то новенькое...
    Только недавно принял христианство :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/03/2011IsOnline
       
       
     # 8
    NovemberХех...Мастейн-христианин - это для меня что-то новенькое...:face-horror:
    Ты что?Он даже из-за этого отказался играть вместе с Rotting Christ на одном из фестивалей.
    Главное чтобы он ислам не принял.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 9
    ArturmetallicafanХех...Мастейн-христианин - это для меня что-то новенькое...:face-horror:
    Это не я писала...:face-horror:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 10
    ArturГлавное чтобы он ислам не принял.
    Или буддизм.:face-haha:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 11

    Ну Буддизм не с характером Мастейна...

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 12

    А почему бы и нет?:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/03/2011IsOnline
       
     # 13
    NovemberИли буддизм.:face-haha:
    Буддизм уже Кирг принял :face-haha::face-haha::face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/04/2011IsOnline
       
     # 14
    metallicafanЯ тот еще засранец
    О да.:face-grin: А вообще молодец Дейв - показал труЪ-миттал духЪ.:face-iron-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/04/2011IsOnline
       
     # 15
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть XIII. # 333» (2011-04-07 16:25).
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код