Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
       
       
     # 1

    По сообщению The Pulse Of Radio, фронтмен METALLICA James Hetfield признал в недавнем интервью, что концерты группы стали более подходящими для семейного посещения после того, как он стал отцом. Hetfield сказал, что даже перестал исполнять непристойный кавер ANTI-NOWHERE LEAGUE "So What", так как не хотел, чтобы его сын и две дочери подумали, что сквернословить — это нормально. Он объяснил: «После того как у меня появились дети, выступления стали более «семейными», насколько позволяет язык. Мы не исполняли “So What” уже какое-то время — там слишком много нехороших слов. Мой сын их слышал, но я не должен поощрять всё это».

    Hetfield также прокомментировал музыкальные вкусы своего сына: «Я периодически получаю письма с сервиса iTunes, в которых сказано «Это приобрёл ваш сын». Он сейчас любит RAMONES, AC/DC, RED HOT CHILI PEPPERS. Он покупает кое-какие песни METALLICA… Он действительно покупает их. И я спрашиваю его: «Чувак, как ты собираешься расплачиваться?»

    Легендарный фронтмен поведал, что его дочери больше любят поп-музыку, но всё ещё слушают музыку их отца, когда едут с ним куда-либо. Он сказал: «Есть такая вещь, которая называется школой, и это отстой. Но мы прихватили их с собой в последний этап тура, когда поехали в Японию, потому что они никогда там не бывали».

    На вопрос, считает ли он себя строгим отцом, Hetfield ответил: «Мой голос иногда становится довольно громким. Но я понимаю, что это вряд ли что-то изменит».

    У Hetfield'а три ребёнка: 12-летняя Cali, 10-летний Castor и 8-летняя Marcella. Он и его жена Francesca состоят в браке уже 13 лет.

    Спасибо сказали: PRIEST, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
       
       
     # 2

    По сообщению The Pulse Of Radio, фронтмен METALLICA James Hetfield признал в недавнем интервью, что концерты группы стали более подходящими для семейного посещения после того, как он стал отцом. Hetfield сказал, что даже перестал исполнять непристойный кавер ANTI-NOWHERE LEAGUE "So What", так как не хотел, чтобы его сын и две дочери подумали, что сквернословить — это нормально. Он объяснил: «После того как у меня появились дети, выступления стали более «семейными», насколько позволяет язык. Мы не исполняли “So What” уже какое-то время — там слишком много нехороших слов. Мой сын их слышал, но я не должен поощрять всё это».

    Hetfield также прокомментировал музыкальные вкусы своего сына: «Я периодически получаю письма с сервиса iTunes, в которых сказано «Это приобрёл ваш сын». Он сейчас любит RAMONES, AC/DC, RED HOT CHILI PEPPERS. Он покупает кое-какие песни METALLICA… Он действительно покупает их. И я спрашиваю его: «Чувак, как ты собираешься расплачиваться?»

    Легендарный фронтмен поведал, что его дочери больше любят поп-музыку, но всё ещё слушают музыку их отца, когда едут с ним куда-либо. Он сказал: «Есть такая вещь, которая называется школой, и это отстой. Но мы прихватили их с собой в последний этап тура, когда поехали в Японию, потому что они никогда там не бывали».

    На вопрос, считает ли он себя строгим отцом, Hetfield ответил: «Мой голос иногда становится довольно громким. Но я понимаю, что это вряд ли что-то изменит».

    У Hetfield'а три ребёнка: 12-летняя Cali, 10-летний Castor и 8-летняя Marcella. Он и его жена Francesca состоят в браке уже 13 лет.

    ( копирайт с рок-видео)

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, NIKOTIN, Ironhead, Picasso
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
       
     # 3
    Thornдаже перестал исполнять непристойный кавер ANTI-NOWHERE LEAGUE "So What"
    :face-scorn::face-scorn::face-scorn:
    Тоже мне - тхрасхер, называется.:face-bad-egg:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
       
     # 4
    **ILYUXA$**Тоже мне - тхрасхер, называется.:face-bad-egg:
    а остальные песни вполне приличны для детей 10-8 лет :face-haha:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
       
     # 5
    ThornИ я спрашиваю его: «Чувак, как ты собираешься расплачиваться?»
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    Вот только что читал это на дарксайде и ржал. :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
       
     # 6
    ThornЕсть такая вещь, которая называется школой, и это отстой.
    Это тоже ничего так.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Это тоже ничего так.
    Ну с этим-то я согласен. :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
       
     # 8
    ThornHetfield сказал, что даже перестал исполнять непристойный кавер ANTI-NOWHERE LEAGUE "So What", так как не хотел, чтобы его сын и две дочери подумали, что сквернословить — это нормально.
    Не аццофство это, я считаю. Получается, надежда на то, что мы услышим вновь So What лет эдак через пять? :face-what:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime8/12/2010IsOnline
       
       
     # 9
    LARSНе аццофство это, я считаю. Получается, надежда на то, что мы услышим вновь So What лет эдак через пять?
    Вот и как так получилось, что отцовство мешает аццофству? :face-horror:
    :face-smile-big:
    IronheadВот только что читал это на дарксайде и ржал.
    Я тоже. :face-haha: Только уже здесь.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/12/2010IsOnline
       
     # 10
    Сообщение модератора:
    ThornПо сообщению The Pulse Of Radio, фронтмен METALLICA James Hetfield признал в недавнем интервью
    Может это в новости отделить? Или уже?
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime10/12/2010IsOnline
       
     # 11
    AntИли уже?
    Этого ещё не было. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/12/2010IsOnline
       
     # 12
    Сообщение модератора: Выделил в новую тему новостей. Увы, сообщение Thorn-а пришлось продублировать, ибо первое сообщение вставляется как новость, а удалить моё 1-е сообщение без удаления темы невозможно.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/12/2010IsOnline
       
     # 13
    AntУвы, сообщение Thorn-а пришлось продублировать, ибо первое сообщение вставляется как новость, а удалить моё 1-е сообщение без удаления темы невозможно.
    А что мешает удалить сообщение Thorn'а-то?:face-what:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
     # 14
    **ILYUXA$**А что мешает удалить сообщение Thorn'а-то?:face-what:
    Зохавать автора? Нехорошо. :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/12/2010IsOnline
       
       
     # 15

    Щас как раз автор Ant.:face-devil-grin: Но мне, в принципе, пофик.:face-victory:

  1.  # 16
    Antперестал исполнять непристойный кавер ANTI-NOWHERE LEAGUE "So What", так как не хотел, чтобы его сын и две дочери подумали, что сквернословить — это нормально
    Вот это правильно, Батька молодец:face-smile-big:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код