Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime27/09/2010IsOnline
       
       
     # 1

    15 сентября, Джо Матера из Utimate-Guitar.com взял интервью у гитариста Metallica Кирка Хэммета. Часть этого интервью вы можете прочесть ниже.

    Ultimate-Guitar.com: Вы уже начали писать песни для следующего студийного альбома Металлики?

    Хэммет: Нет, но у нас еще много риффов и еще нет готовых песен. Но у нас есть тонны музыки, которая еще не использована;
    вся она находится в нас. Это самое лучшее качество Металлики - у нас никогда не бывает недостатка идей.

    Ultimate-Guitar.com: Вы только что закончили серию выступлений Шоу ,,Big Four'' (Metallica, Slayer, Megadeth, Anthrax). Какой
    опыт вы получили?

    Хэммет: Шоу были действительно грандиозными и это было круто, чувак. Это напоминает восьмидесятые, что очень здорово. Мы поняли что мы все вместе и то, что у нас схожие цели и задачи. Просто у нас были разные пути их достижения. К концу дня это стало походить больше на празднование факта, что мы все здесь вместе как функционирующие группы, это было очень здорово. И это был шанс для нас оглянуться назад - на все времена мы останемся вместе. Очень приятно осознавать что все из нас еще здесь и до сих пор занимаются музыкой.

    Ultimate-Guitar.com: Что касается соло-партий, как вы думаете какие наиболее важные элементы должен учитывать гитарист при построении соло?

    Хэммет: В идеале, соло должно быть как хорошее мясо. Начать его нужно подобно взрыву, затем хорошая средняя часть и сладкая концовка. Когда дело доходит до соло-партии, первая часть соло должна задать тон всего последующего соло.

    Ultimate-Guitar.com: Значит это все на что нужно обратить внимание при создании своих соло-партий?

    Хэммет: То,что я всегда пытался сделать - это броские вещи чтобы захватить внимание слушащего. Я пытался вставлять мелодичные части, хотя, вы знаете,
    иногда мне хочется просто создать много шума.

    Ultimate-Guitar.com: Как вы думаете, вы состоялись как гитарист на протяжении всей вашей карьеры?

    Хэммет: На этот вопрос трудно ответить, потому что я очень близок к своему стилю игры. Но я собираюсь работать над моей джазовой техникой еще больше. Вы знаете, я мыслю как металовый гитарист. Я не Эдди Ван Хален, но я продолжаю учиться, все еще продолжаю учиться день ото дня и чувствую, что расту как гитарист. Я также думаю, что написанная мной музыка становиться лучше. Я все еще на подъеме и я не чувствую что я достиг предела. Я по-прежнему думаю что мне нужно много сделать и много чему научиться. И я по-прежнему очень мотивирован на это.

    Ultimate-guitar.com: У вас есть амбиции,чтобы решиться и записать сольный альбом?

    Хэммет: Да,но прямо сейчас я скажу что METALLICA мой дом и у меня нет желания бежать из этого дома. Но я собираюсь написать книгу. Я работаю над этим и у меня есть чувство, будто я делаю соло альбом, потому что здесь столько гребаной работы! Это все делаю я. У меня нет другой группы, на которую я мог бы расчитывать или искать поддержки. Думаю если я напишу книгу, я прийду к пониманию того, что я могу записать сольный альбом, но я не знаю точно.

    Ultimate-guitar.com: Глядя в прошлое,на альбом St.Anger и его недостаток соло,что вы скажете о нем сейчас?

    Хэммет: Я по-прежнему люблю его, чувак. Я думаю Frantic, Dirty Window, заглавная композиция и All within my hands - отличные песни и одни из моих любимых. Честно говоря,я потрясен что люди так относятся к этому альбому, ведь для меня это всего лишь "другой'' альбом Металлики.

    Читайте полное интервью на Utimate-Guitar.com

    http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/hammettmelbourne.jpg

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, Thorn, **ILYUXA$**, kosa, NIKOTIN, Ironhead, Picasso, November
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime27/09/2010IsOnline
       
     # 2
    Arturу нас есть тонны музыки,которая еще неиспользована; вся она находится в нас.
    :face-haha: Ого, Кирк должно быть весит несколько центнеров! </щ>
    ArturГлядя в прошлое,на альбом St.Anger и его недостаток соло,что вы скажете о нем сейчас?
    Arturдля меня это всего лишь ,,другой'' альбом Металлики.
    А я думал он скажет, что его бабушка разбудила, когда Ст. Ангер уже записали. :face-haha: </щ>
    Чего-то меня всё веселит сегодня... :face-devil-grin:
    Спасибо переводчику и ньюсмейкеру, очередная интересная новость! :face-victory:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime27/09/2010IsOnline
       
     # 3

    Всегда пожалуйста.меня кстати тоже дофига чего веселит! :face-devil-grin:

    ArturНет, но у нас еще много риффов, но еще нет готовых песен.но у нас есть тонны музыки,которая еще неиспользована;
    Короче я так понял будет Дед Мохнатик 2,куча плохо склееных риффов и ни одной готовой песни :face-haha:

    (чтоб только так не было).

    ArturДа,но прямо сейчас я скажу что METALLICA мой дом и у меня нет желания бежать из этого дома
    Или Папа Хэт,намекнул,что опыт Ньюстеда может повториться,а вместо него он возьмет Томми Морелло :face-grin:
    или просто кассовей металлики Кирк вряд ли что выпустит.
    ArturИ я по-прежнему очень мотивирован на это.
    Опять же - Жамеса стал не устраивать уровень игры Кирки.:face-greedy:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime27/09/2010IsOnline
       
     # 4
    ArturЯ не Эдди Ван Хален,но я продолжаю учиться
    Звучит так, будто Эдди Ван Хален - жалкое ничтожество. :face-monkey:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime27/09/2010IsOnline
       
     # 5
    Ironheadбудто Эдди Ван Хален - жалкое ничтожество.
    Ни ничтожество само собой,но и не великий виртуоз,аранжировщик и все в таком духе.
    :face-iron-man:
    ИМХО (если не сказать больше).
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/09/2010IsOnline
       
     # 6
    ArturКороче я так понял будет Дед Мохнатик 2,куча плохо склееных риффов и ни одной готовой песни
    Да не может быть!:face-haha:
    ArturОпять же - Жамеса стал не устраивать уровень игры Кирки.
    Да не может быть!:face-haha:

    З.Ы.

    Сообщение модератора: Подправил кое-где оформление новости и добавил фотографию. Artur, желательно сохранять исходный формат текста при переводе и фотки не забывать. Ну и про пробелы после запятых это, я думаю, и так понятно. Все-таки эта новость идет прямиком на литсо нашего сайта. Ну а так да - перевод весьма неплох.
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime28/09/2010IsOnline
       
     # 7

    Уря!:face-victory: значит мои знания аглицкого языка не так уж и плохи:face-angel:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime30/09/2010IsOnline
       
     # 8
    Arturно и не великий виртуоз,аранжировщик и все в таком духе
    Не великий, но виртуоз :face-smile:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/09/2010IsOnline
       
     # 9
    PRIESTно виртуоз
    ну не знаю....
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime30/09/2010IsOnline
       
     # 10
    Arturпрямо сейчас я скажу что METALLICA мой дом и у меня нет желания бежать из этого дома
    Это радует. Почему-то.:face-big-smile: Люблю, когда посвящают себя чему-то целиком и полностью. И Металлика, как я понял только сейчас, мне по-душе больше всех именно из-за железного постоянства состава.:face-iron-man:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/09/2010IsOnline
       
     # 11
    **ILYUXA$**И Металлика, как я понял только сейчас, мне по-душе больше всех именно из-за железного постоянства состава.
    :face-amazing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 12

    Что тебя так удивило, мой юный друг?:face-happy:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Что тебя так удивило, мой юный друг?
    Ну ведь не такое уж оно и железное. :face-what:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 14

    А что, у них есть басист?:face-amazing:
    :face-haha:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 15
    **ILYUXA$**А что, у них есть басист?
    Не понял направление твоей мысли. :face-what:

    Но есть группы, где состав вообще не менялся никогда. К примеру...... Эээээ...... Чёрт.

    Но они есть, я уверен. :face-monkey:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 16
    IronheadНе понял направление твоей мысли.
    Я имею ввиду, что какого к ним басиста не поставь - все равно это ничего нового не привнесет.
    IronheadНо есть группы, где состав вообще не менялся никогда. К примеру...... Эээээ...... Чёрт.
    Квин?:face-what:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 17
    **ILYUXA$**Я имею ввиду, что какого к ним басиста не поставь - все равно это ничего нового не привнесет.
    Однако это изменит состав. :face-iron-man:
    **ILYUXA$**Квин?
    О, точно! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 18
    IronheadОднако это изменит состав.
    Все, сдаюсь - ты подебил.:face-beaten:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 19

    Ты имел ввиду "творческий" состав? :face-what:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 20

    Да, именно его.

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime1/10/2010IsOnline
       
     # 21
    **ILYUXA$**Да, именно его.
    Ну тогда понятно.
    Хотя он тоже менялся. :face-devil-grin:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код