Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax - так называемая "Большая четвёрка" трэш-металла 80-х - впервые в истории отыграли совместный концерт перед 81 000 фанатов. Произошло сиё событие в прошлую среду [16 июня] в аэропорту Бемово в польской столице Варшаве в рамках фестиваля Сонисфера.

    Ниже представлено интервью басиста Metallica Роберта Трухильо.

    "Я спрашивал парней, когда в последний раз Metallica делила сцену со Slayer, Megadeth и Anthrax?" - говорит Роберт. - "А они отвечали, что вообще-то никогда не играли совместно. Очевидно, Metallica так или иначе выступала с этими группами, но по отдельности."

    "Время шло, и эта идея, полагаю, возникла по завершению альбома Death Magnetic. И тогда Джеймс вроде как схватил факел и побежал сеять её семена вместе с Ларсом и менеджерами..." [Интересная метафора - комм. переводчика]

    "Однажды у Ларса закрутилось это в голове, и всё началось."

    "Всем группам нравилась эта идея, время казалось подходящим, у всех состоялись новые релизы, импульс был очень сильным... как раз для металла."

    "Время подходящее. Кто знает?! Может быть, через год-другой это уже не было бы так значительно."

    "Прошлым вечером [вторник, 15 июня] мы ужинали с тремя другими группами, и это было здорово. Только музыканты. Это была своеобразная атмосфера, делающая ресторан более маленьким. Столы были ещё меньше. (Смеётся) Так что у нас действительно было некое объединение, связь."

    "Я не видел Тома Арайю [басист/вокалист Slayer] около восьми лет. Дэйва Ломбардо [барабанщик Slayer] видел недавно, Керри Кинга [гитарист Slayer] видел. Мастейн... его я не видел, кажется, лет 12. Может, 10 лет. Но я хорошо знаю, что для Ларса и Джеймса было очень важно воссоединиться с Мастейном."

    В Европе пройдёт ещё несколько шоу "Большой четвёрки". Концерт 22 июня в Болгарии будет показан в американских кинотеатрах, однако графиков показа всё ещё нет.

    http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/slayerson4.jpg

  1.  # 2
    PicassoЭто была своеобразная атмосфера, делающая ресторан более маленьким. Столы были ещё меньше.
    А я думала, Робу все вещи такими кажутся :face-what: :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
       
     # 3
    PicassoИнтересная метафора
    И не говори.:face-smile-big: Прям "Сеятели of Sorrow".:face-devil-grin:
    PicassoОднажды у Ларса закрутилось это в голове, и всё началось.
    Я себе это представляю: у него загорелись глаза, забегал взгляд, волосы стали дыбом, он уже не контролировал себя...:face-grimace:

    З.Ы.

    Сообщение модератора: Переместил в новости. И да, Picasso, в новостях смайлы не рекомендуется ставить - ибо это все дело на главной странице все равно не видно и только смущает обывателей. А так молодетс, уже подумываю о смене твоего статуса, коль так трудится будешь.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
       
     # 4
    [ metal _ania ]А я думала, Робу все вещи такими кажутся :face-what: :face-grin:
    Неужели он, по-твоему, такой грамила? :face-amazing:
    Помнится, когда я стояла в фан-зоне, меня завораживала мосчь его икроножных мышц... :face-iron-man:
    **ILYUXA$**Я себе это представляю: у него загорелись глаза, забегал взгляд, волосы стали дыбом, он уже не контролировал себя...:face-grimace:
    Ларс весь в этом :face-smile-big:
    **ILYUXA$**в новостях смайлы не рекомендуется ставить
    Окей :face-wink: Это всё моя живость восприятия
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
     # 5
    PicassoНеужели он, по-твоему такой грамила?
    Вот только рост у него не самый примечательный. :face-wink:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
     # 6
    IronheadВот только рост у него не самый примечательный.
    Так и я к тому же :face-what:
  2.  # 7
    Picassoменя завораживала мосчь его икроножных мышц...
    Это как? :face-iron-man:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
     # 8
    [ metal _ania ]Это как?
    Вот только не надо меня провоцировать :face-smile-big:
  3.  # 9

    Почяму? Я тоже хочу заворожиться :face-happy:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
     # 10
    [ metal _ania ]Почяму? Я тоже хочу заворожиться :face-happy:
    Да нас же попрут отсюда нафиг тогда :face-amazing:
    Хотя в адрес Роба не грех и сказать. Рейтинг ему лишним не будет :face-iron-man:
    По теме: не понимаю, почему этим фестивалем обделили нашу великую державу... Чем мы хуже какой-нибудь Польши или Болгарии? :face-bad-egg:
  4.  # 11
    PicassoДа нас же попрут отсюда нафиг тогда :face-amazing:
    А мы по-тихому :face-big-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
     # 12
    PicassoЧем мы хуже какой-нибудь Польши или Болгарии?
    Ну они же типа Европа.:face-super-man:
    :face-bad-smile:
    [ metal _ania ]А мы по-тихому
    Я все слышу.:face-wink:
  5.  # 13

    От тебя не спрятаться, не скрыться... :face-sad: :face-grimace:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код