Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/06/2010IsOnline
       
       
     # 1

    12. Master Of Puppets

    Видео скажет всё само за себя:

    13. Blackened

    Один из highlight`ов концерта. Песня, которую многие хотели услышать. Я, практически, не сомневался в том, что в один из дней её сыграют, потому что в текущем туре она исполняется с завидной регулярностью. Одно время Blackened игралась чуть ли не каждый концерт. И вот, эта вещь впервые прозвучала в России. Согласитесь, гораздо приятней слышать вещи, которые ни разу не видел вживую.

    "За Ньюстеда!" - крикнул я, сам не зная кому. Это первая из трёх песен, написанных Джейсоном Ньюстедом в составе Metallica, и в какой-то момент концерта я взгрустнул, осозновая, что так и не увидел живьём Metallica с Джейсоном, ту Metallica, которую люблю больше всего... На сцене Джеймс, Кирк, Ларс и... Роб. Да, он хороший парень, но первым фаворитом у меня всегда был Джейсон, поэтому современная Metallica всегда будет уступать той, которая блистала в 90-е.

    На видео - столбы огня, неистовство фэнов и папкино "HUI!"

    14. Kirk` Solo #2 & Nothing Else Matters

    Не знаю сколько процентов зрителей, пришедших на концертах ждало именно эту песню, но они её дождались и после неё благополучно удалились)). Конечно, пелась она уже без того трепета, что в предыдущие разы, и никто не плакал рядом, как днём раннее (даже я 24-го числа прослезился, глядя на рыдающего чувака рядом)). Нравится мне, что металликовцы стали играть припев с электрическим звуком, что до этого тура не делалось.

    15. Enter Sandman

    Жалко было осозновать, что шоу постепенно подходило к концу. Так хотелось услышать ещё немного раннее не слышанных песен, да и вообще... Но надо было наслаждаться теми последними мгновениями, я даже периодически закрывал глаза и снова открывал, пытаясь запечатлеть эти ценные секунды в своей памяти (сделать это мне удалось, я как будто до сих пор ещё частично там).

    Использовал видео нашего комрада Илюхи)

    16. Metal Militia (jam)

    После недолгого перерыва, вся четвёрка вновь выбежала на сцену на бис и заиграла первые аккорды своей финальной песни с альбома Kill`em All. До того, как Джеймс не стал петь, я был уверен, что дальше вступления дело не дойдёт, но тут у меня промелькнула мысль: "Они что, собираются полностью её играть?!" Но это оказалось всего лишь "дразнилкой", хотя музыканты и вправду сыграли этот джэм немного дольше обычного.

    17. Blitzkrieg

    Внезапно остановившись, группа будто бы вспомнила, что настала очередь каверов. В этом месте всегда играются кавер-версии, и в этот раз должна была быть песня, ни разу не звучавшая в России, по аналогии с предыдущим днём, где была сыграна любимая мною Die, Die My Darling с Garage, inc. 98-го года.

    В этот раз у меня были подозрения на Blitzkireg или Am I Evil, хотя последняя уже звучала в Москве, в 91-м году. Джеймс предварил исполнение следующего номера словами: "А теперь посмотрим, узнаете ли вы эту?" Судя по реакции зала на первые аккорды Blitzkrieg, узнали её не все. Тем не менее, исполнение этой вещички для многих стало сюрпризом.

    18. Whiplash

    После Blitzkrieg, группа немедленно перешла в следующий боевичок с альбома Kill`em All - Whiplash! У меня всего три любимых номера на дебютном альбоме: Jump In the Fire, Whiplash и Phantom Lord. Whiplash я уже слышал в Питере, поэтому понятное дело, что предпочёл бы услышать Phantom Lord (Jump In the Fire дождаться было маловероятно). Но... Ларс распорядился по-своему и вписал в сет-лист снова Whiplash, хотя она уже не новичок на российских концертах и звучит у нас уже в третий раз. Несмотря на это, было интересно услышать Whiplash с первым куплетом, который Джеймс просто-напросто выкинул во время питерского исполнения этой вещи.

    19. Seek And Destroy & Wasting My Hate (outro)

    Ммм... Последняя песня. Последняя песня этих двух незабываемых вечеров в "Олимпийском" и этого долгожданного уик-энда. Грустно, с одной стороны, но и ощущение полного удовлетворения от лицезрения любимой группы два дня подряд с другой!

    Джеймс двинул очень тёплую благодарственную речь московской публике и всей russian family, тем самым готовя фэнов на финальный отрыв под Seek And Destroy. Вместе с первыми звуками композиции, уже шестой год подряд завершающей каждое шоу Metallica, на сценочную площадку посыпалась масса чёрных резиновых шаров, что с трибун смотрелось ещё более эффектно. Вообще, все прекрасы шоу можно оценить исключительно с сидячих мест. И световое оформление, и взаимодействие с публикой и всё остальное.

    Конечно, тут уже мы постарались орать как можно громче, чтоб оставить максимум своей энергии в "Олимпийском", ибо куда её можно было ещё направить, как ни на концерте Metallica?..

    Завершилось это всё финальным фрагментом load`вской вещички Wasting My Hate.

    Немного фоток в завершении:

    http://s15.radikal.ru/i188/1006/78/d47ae724d1ee.jpg
    http://i077.radikal.ru/1006/e8/c93b18a2ae27.jpg

    с Алекс "Нептун" Under`ом
    http://s57.radikal.ru/i156/1006/da/9d9495d5f1c3.jpg

    С Ghost`ом и Нептуном:
    http://s06.radikal.ru/i179/1006/ce/a8de76bf6e74.jpg

    Далее: after-show, встреча с МетКлабавцами и статистика концертов в Москве.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/06/2010IsOnline
       
     # 2
    LARSпапкино "HUI HUY!"
    :face-devil-grin:
    LARSКонечно, пелась она уже без того трепета, что в предыдущие разы, и никто не плакал рядом, как днём раннее (даже я 24-го числа прослезился, глядя на рыдающего чувака рядом)).
    Зато т-рисч Датчанин не запорол! Уже плюс.:face-grin:
    LARSя даже периодически закрывал глаза и снова открывал, пытаясь запечатлеть эти ценные секунды в своей памяти (сделать это мне удалось, я как будто до сих пор ещё частично там).
    А я вот не делал такого и сейчас, блин, пытаюсь вспомнить хоть какие-то отрывки концерта кроме обряда передачи футболки от Жамеса мне.:face-smile-big:
    LARS"Они что, собираются полностью её играть?!"
    У меня тоже такая мысля пробежала.:face-what:
    LARSСудя по реакции зала на первые аккорды Blitzkrieg, узнали её не все.
    Да я и сам половину слов проорал просто имитируя мелодию.:face-haha:
    LARS18. Whiplash
    А вот это был разрыв.:face-grimace: Мяско, как говорится.:face-greedy:
    LARSГрустно, с одной стороны, но и ощущение полного удовлетворения от лицезрения любимой группы два дня подряд с другой!
    И не говори... Я не знал, что мне делать после окончания - радоваться или плакать.:face-monkey: Но это было просто-таки убер-эпично.:face-iron-man::face-iron-man::face-iron-man: Спасибо Дядькам за праздник души и тела.:face-girl:
    Спасибо сказали: LARS
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/06/2010IsOnline
       
     # 3

    Случайно тебе спасибо нажал, но пусть это подтвердит моё согласие с твоим постом :face-victory:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/06/2010IsOnline
       
     # 4

    А где же дискуссия, обсуждение цитат?:face-haha:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime12/06/2010IsOnline
       
     # 5
    LARSПесня, которую многие хотели услышать.
    :face-victory:
    LARS"За Ньюстеда!" - крикнул я, сам не зная кому.
    Я знаю кому...
    LARSи в какой-то момент концерта я взгрустнул, осозновая, что так и не увидел живьём Metallica с Джейсоном, ту Metallica, которую люблю больше всего...На сцене Джеймс, Кирк, Ларс и... Роб. Да, он хороший парень, но первым фаворитом у меня всегда был Джейсон, поэтому современная Metallica всегда будет уступать той, которая блистала в 90-е.
    Ставлю свою подпись под каждым словом.
    Те, кто узнал Металлику уже с Робертом, никогда этого не поймут в нашей мере :face-plain:
    Когда я была маленькой, группа Metalllica у меня ассоциировалась именно с образом Джейсона. Видела я группу тогда мало, и запомнилось мне только лицо Джейсона, бородка его фирменная особенно понравилась... :face-smile: А позже, на видео концертов я всегда его высматривала... и в клипах тоже... [ я даже замуж за него хотела :face-horror: ]
    Да... Это самое грустное - что теоретически мы могли увидеть такую Металлику, но не увидели и... уже никогда не увидим. :face-sad:

    После этой истории с его уходом я лет пять их не слушала.

    Сорри за драму... и оффтопность... прошибло!
    После просмотра SKOMа добило осознание следующего факта:
    После того, как не стало Клиффа, они искали другого басиста на его место. После того, как ушел Джейсон, они искали басиста не на его место. А снова на место Клиффа.
    Нравится им это или нет... Нравится нам это или нет... Это место навсегда Клиффа.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/06/2010IsOnline
       
     # 6
    PicassoЯ знаю кому...
    :face-smile:
    PicassoПосле того, как не стало Клиффа, они искали другого басиста на его место. После того, как ушел Джейсон, они искали басиста не на его место. А снова на место Клиффа.
    Нравится им это или нет... Нравится нам это или нет... Это место навсегда Клиффа.
    Интересная мысль...Соглашусь.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/06/2010IsOnline
       
     # 7
    PicassoЭто место навсегда Клиффа.
    Воистину :face-plain:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/06/2010IsOnline
       
       
     # 8
    PicassoТе, кто узнал Металлику уже с Робертом, никогда этого не поймут в нашей мере
    Я узнал Металлику аккурат с Робом Боком Бобом Роком. Что мне делать?:face-grin:
    PicassoКогда я была маленькой, группа Metalllica у меня ассоциировалась именно с образом Джейсона.
    Я як жэ дядько Клифф?:face-what:
    PicassoЭто самое грустное - что теоретически мы могли увидеть такую Металлику, но не увидели и... уже никогда не увидим.
    А Пинков/вставить любую другую группу по вкусу мы вообще не видели. Это грустнее.:face-plain:
    PicassoПосле этой истории с его уходом я лет пять их не слушала.
    Месть?:face-smile-big:
    PicassoЭто место навсегда Клиффа.
    Ой, я тебя умоляю. Хорошо, что самим Хорзменам не взбрело в голову подобное и они в свое время и не разошлись под предлогом "извините, но без Клиффа мы никуды", а наоборот поднялись с колен после очень тяжелой трагедии и выдали на гора два гениальных альбома с новым басистом. Да, после ухода Клиффа басист в группе - это чисто дядька, который крутит "вентиляторы" да ходит крабом на сцене и больше ничего. Но откуда нам знать что было бы уготовано Клиффу, если бы он стал все больше набирать силу в группе, как это в свое время пытался сделать Рыжий.:face-what: А может они все вместе творили бы шедевры до сегодняшнего дня. Кто знает. Так что все замечательно, товарисчи.:face-wink: Джейсон рулил тогда, Роб рулит сейчас, а Клифф просто Легенда.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime13/06/2010IsOnline
       
       
     # 9
    **ILYUXA$**Я як жэ дядько Клифф? :face-what:
    Про дядьку Клиффа я поистине узнала намного позже...
    **ILYUXA$**А Пинков/вставить любую другую группу по вкусу мы вообще не видели. Это грустнее.
    Это не грустнее. Это другое. :face-plain:
    **ILYUXA$**Ой, я тебя умоляю.
    Илья, не надо так. Я сказала своё мнение. Оно, между прочим, не просто из ниоткуда взялось. И хочу обратить твоё внимание - там не было такого подтекста, что, мол, "без Клиффа Metallica ничего не может, и вообще без него коллектив стал импотентом". Так же я не говорила, что всякий басист, который не Клифф, ни на что не способен.
    Я сказала, что это место навсегда Клиффа. Не больше и не меньше. Можно не соглашаться. Да только чем другим можно объяснить?
    Почему за 14 лет в группе Джейсону так и не дали стать своим?
    Почему Джеймс сказал, что до сих пор злится на Клиффа за то, что он их покинул?
    Почему, когда Боб Рок сказал:"С тех пор, как умер Клифф, для вас, ребята, невозможно найти постоянного басиста", никто ему не возразил?
    "Теперь сокровище - это вы трое". (ц)
    Почему, когда они говорили о кандидатуре Роба, Кирк с таким возбуждением отметил клиффовскую манеру ставить пальцы? Даже флэшбэк с Day On The Green' 85 сделали... чтобы и мы это увидели...
    Можно и закрыть на это глаза. Я бы и сама не прочь. Только оставленный след никуда не денешь.
    Уберите Ларса. Возьмите другого барабанщика. Вполне возможно, что Metallica запишет ещё парочку охренительных альбомов и получит Грэмми. Только барабанщик Металлики - это Ларс. Даже если его там реально уже не будет.
    Уберите Джеймса. То же самое.
    Уберите Кирка. То же самое.
    **ILYUXA$**Джейсон рулил тогда, Роб рулит сейчас, а Клифф просто Легенда.
    И это тоже верно :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/06/2010IsOnline
       
     # 10
    PicassoПочему за 14 лет в группе Джейсону так и не дали стать своим?
    Потому, что характер у него такой был. И все парни были в то время сумасшедшими + их злость увеличилась после смерти Клиффа. В той ситуации вообще кому угодно сложно было бы влиться в коллектив. Только если бы это была сильная личность-лидер, но они бы такого никогда не наняли.
    PicassoПочему Джеймс сказал, что до сих пор злится на Клиффа за то, что он их покинул?
    Не имею понятия, так как вообще не имею понятия, как можно злится на кого-то за то, что он погиб. Как будто он только им хуже сделал, а сам там щас пляшет и распивает винцо.:face-smile-big:
    PicassoПочему, когда Боб Рок сказал:"С тех пор, как умер Клифф, для вас, ребята, невозможно найти постоянного басиста", никто ему не возразил?
    "Теперь сокровище - это вы трое". (ц)
    Потому, что никто не может физически занять место Бертона. Но это и понятно - второго Бертона нету.:face-monkey:
    PicassoПочему, когда они говорили о кандидатуре Роба, Кирк с таким возбуждением отметил клиффовскую манеру ставить пальцы?
    Потому, что ЭТО БЫЛ КЛИФФ И ОН УМЕР, И ТЕПЕРЬ ВЕЗДЕ ВСПЛЫВАЮТ ЕГО МАНЕРЫ ПРИ ВЫБОРЕ БАСИСТА. Потому, что это было потеря, от которой они не могут отойти до сих пор. Умер бы не_Клифф они бы также грустили и вспоминали манеру играть того чувака. Клифф это просто "частный случай"(ц, Иронхэд).
    PicassoУберите Ларса. Возьмите другого барабанщика. Вполне возможно, что Metallica запишет ещё парочку охренительных альбомов и получит Грэмми. Только барабанщик Металлики - это Ларс. Даже если его там реально уже не будет.
    Уберите Джеймса. То же самое.
    Уберите Кирка. То же самое.
    Убрали Клиффа - Митла никуда не делась. Просто убрали сильно рано.
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime13/06/2010IsOnline
       
     # 11
    **ILYUXA$**Убрали Клиффа - Митла никуда не делась. Просто убрали сильно рано.
    Если уж так хочется прометелить меня, читай внимательнее. Я нигде не говорила об угрозе существования Метлы.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/06/2010IsOnline
       
     # 12

    Так вот если сейчас убрать кого-то из троицы(даже, думаю, двоицы:face-what: ), то Метле реально придет белый пушистый зверек. Так что барабанщик Металлики это риальне Ларц, а солист это риальне Жамес. Вот это уже точно.

    Picassoхочется прометелить меня
    Боюсь подумать, что бы это могло значить.:face-what:
  1.  # 13
    LARSя даже периодически закрывал глаза и снова открывал, пытаясь запечатлеть эти ценные секунды в своей памяти
    Знакомое действо.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 14
    **ILYUXA$**Так что барабанщик Металлики это риальне Ларц, а солист это риальне Жамес.
    Ну, Хетфилд - 100%. Про Ларса я бы (на текущий момент) так утверждать бы не стал. Ну то есть Джеймс + Кирк + Роб + другой барабанщик - вполне себе смогли бы продолжить нелёгкий путь Металлики. Повторяюсь, именно на текущий момент, а не ранее, когда Металлика только начинала свой путь.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 15
    AntПро Ларса я бы (на текущий момент) так утверждать бы не стал.
    У него права на "Металлику".:face-wink: Так что если ты говоришь про Жамеса на 100%, то я бы про Ларса сказал на 110%.:face-smile-big: Ну не отдаст никому другому это место, этот бренд, уже давно торговую марку. Да и кто его выгонять-то станет?:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 16
    Antдругой барабанщик
    Даже если туда сядет Скотт Трэвис... или Ян Пейс :face-smile-big:... плевать кто... То это не Метлалика будет, а что-то другое... Все будут скучать за лагами Лартса :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 17
    PRIEST... плевать кто...
    Я хочу чтобы Портной хоть раз на концерте посидел на месте Ларца :face-shame:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 18
    **ILYUXA$**Да и кто его выгонять-то станет?
    Я вообще говоря, проводил аналогию с Клиффом (не дай Бог, конечно же). А пока Ларс жив, всем понятно, что он пожизненно часть Металлики.
    PRIESTВсе будут скучать за лагами Лартса
    Разве что только по этому? :face-eyes-droped:
  2.  # 19
    AntРазве что только по этому? :face-eyes-droped:
    Ага :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 20
    AntРазве что только по этому?
    Еслли серьёзно, то Ларс - неотъёмная часть Метлаллики, а то, что он лагает - либо его приколы, либо не может вживаться в роль барабанщика - виртуоза :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 21
    [ metal _ania ]Ага :face-devil-grin:
    А как же его друм-заслуги? :face-happy: А гиперактивность, связи с общественностью? :face-happy: А харизма? :face-happy: А защита интересов группы? :face-happy:
  3.  # 22
    PicassoА как же его друм-заслуги? :face-happy: А гиперактивность, связи с общественностью? :face-happy: А харизма? :face-happy: А защита интересов группы? :face-happy:
    Ты забыла ещё гиперболтливость :face-monkey:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 23
    [ metal _ania ]Ты забыла ещё гиперболтливость :face-monkey:
    Не забыла :face-smile-big:
    Говорю же:
    Picassoсвязи с общественностью
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
       
     # 24
    PicassoИлья, не надо так. Я сказала своё мнение. Оно, между прочим, не просто из ниоткуда взялось. И хочу обратить твоё внимание - там не было такого подтекста, что, мол, "без Клиффа Metallica ничего не может, и вообще без него коллектив стал импотентом". Так же я не говорила, что всякий басист, который не Клифф, ни на что не способен.
    Я сказала, что это место навсегда Клиффа. Не больше и не меньше. Можно не соглашаться. Да только чем другим можно объяснить?
    Почему за 14 лет в группе Джейсону так и не дали стать своим?
    Почему Джеймс сказал, что до сих пор злится на Клиффа за то, что он их покинул?
    Почему, когда Боб Рок сказал:"С тех пор, как умер Клифф, для вас, ребята, невозможно найти постоянного басиста", никто ему не возразил?
    "Теперь сокровище - это вы трое". (ц)
    Почему, когда они говорили о кандидатуре Роба, Кирк с таким возбуждением отметил клиффовскую манеру ставить пальцы? Даже флэшбэк с Day On The Green' 85 сделали... чтобы и мы это увидели...
    Можно и закрыть на это глаза. Я бы и сама не прочь. Только оставленный след никуда не денешь.
    Уберите Ларса. Возьмите другого барабанщика. Вполне возможно, что Metallica запишет ещё парочку охренительных альбомов и получит Грэмми. Только барабанщик Металлики - это Ларс. Даже если его там реально уже не будет.
    Уберите Джеймса. То же самое.
    Уберите Кирка. То же самое.
    Picasso, я с тобой абсолютно согласна. :face-wink:
    [ metal _ania ]гиперболтливость
    Я тоже ею страдаю :face-shame:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 25
    **ILYUXA$**не имею понятия, как можно злится на кого-то за то, что он погиб. Как будто он только им хуже сделал, а сам там щас пляшет и распивает винцо. :face-smile-big:
    Можно и усмехнуться, конечно, с этого... Но такое психологическое явление существует. Например, дети порой чувствуют злость на погибших родителей за то, что они их оставили. Это факт.
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 26
    PicassoМожно и усмехнуться, конечно, с этого... Но такое психологическое явление существует. Например, дети порой чувствуют злость на погибших родителей за то, что они их оставили. Это факт.
    Да. Опять же соглашаюсь. Кирг себя винил в смерти Клиффа, из-за того, что они поменялись местами за час до аварии, то бишь погибнуть должен был Кирг (никто не должен был). И на себя за это злился, и до сих пор это делает, до сих пор вспоминает Клиффа и тот адский день. :face-crying:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
       
     # 27
    REsearchЯ хочу чтобы Портной хоть раз на концерте посидел на месте Ларца
    Портной не шарит.:face-grin: Вот те, кто уже сидел на его месте на Даунлоаде 2004 явно шарят.:face-devil-grin:
    AntА пока Ларс жив, всем понятно, что он пожизненно часть Металлики.
    Капетс, прям страшно становится: получается, что единственный способ Хорзменам отделаться от Митлы это попасть прямо внутрь обложки Мохнатого(и я сейчас говорю без всяких подтекстов, хочу заметить:face-devil-grin: ).:face-horror:
    PRIESTа то, что он лагает - либо его приколы, либо не может вживаться в роль барабанщика - виртуоза
    Либо лень.:face-smile-big: Что вероятнее.
    metallicafanPicasso, я с тобой абсолютно согласна.
    metallicafanДа. Опять же соглашаюсь.
    Ты что, сегодня не с той ноги встала?:face-amazing:
    PicassoНо такое психологическое явление существует. Например, дети порой чувствуют злость на погибших родителей за то, что они их оставили. Это факт.
    Это эмоции. Они просто затмевают все и мешают здраво мыслить.
    metallicafanКирг себя винил в смерти Клиффа, из-за того, что они поменялись местами за час до аварии
    Я слышал про Жамеса такое.:face-what:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 28
    **ILYUXA$**Либо лень.
    Ну это я и подразумевал под словом "приколы" :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
     # 29
    **ILYUXA$**Я слышал про Жамеса такое.
    Кирг в своем интервью говорил, что они с Клиффом поменялись местами за час до аварии. Жамес говорил, что Кирг после аварии находился в таком шоке. А ночью лег спать и даже забыл свет выключить, а потом разрыдался жутко :face-cry::face-sad:
  4.  # 30
    metallicafanА ночью лег спать и даже забыл свет выключить
    У Макайвера написано, что они с Ларцем вообще боялись свет выключать... :face-sad: А Жамес крушил окна в гостинице :face-plain:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код