Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Часть 1

    Ну что ж, вот и настал черёд второго концерта Metallica в "Олимпийском". Надо сказать, с предыдущего дня моё эйфорическое состояние нисколько не изменилось, и начался мой день 25-го числа в таком же темпе, как и два дня назад. Первое, что я сделал - принял решение ехать в этот раз своим ходом, без приятелей, поскольку планы собраться с МетКлабом в этот день по-прежнему оставались моей пререгативой. Как позже выяснилось, ряды наших метклабовцев ко второму дню концерта значительно поредели, и в Москве на тот момент оставались только Илюха, Thorn и Ксеня. Будучи ещё дома, я созвонился с Илюхой, мы обменялись впечатлениями о вчерашнем концерте, затем я выведал у него номер Picasso, чтобы встретиться перед концертом хотя бы с ней, поскольку Илюха планировал занять своё место в фанке значительно раньше, чтобы быть в первых рядах, что у него, в итоге, и получилось. В результате, я спокойно собрался и поехал на ближайшей электричке на концерт.

    Прибыв на Казанский вокзал часов в 17, я неожиданно для себя в переходе метро встречаю Нептуна и Drummergirl с форума Metallica.ru. Алекс Нептун, напомню, являлся одним из организаторов pre-party вместе с Batman`ом. Вот так случайно встретившись, мы направились во всем известное конкретное место - метро Проспект Мира, к спорткомплексу "Олимпийский".

    http://s55.radikal.ru/i149/1006/3a/1fd0febf3629.jpg

    Прибыв на место, мы встретились с неприятной неожиданностью в лице внезапно ухудшихся погодных условий. Ни с того ни с сего поднялся резкий холодный ветер, повлёкший за собой снег с дождём! На этот счёт мы с Сашей перекинулись парой шуток:
    "- Уверен, что для наших американских гостей такая московская погода не стала откровением. Они привыкли воспринимать Россию как холодную и вечно заснеженную страну. Осталось только медведя выпустить на Красную Площадь с балалайкой и бутылкой водки!".

    Мы добрались до ближайшего ларька напротив "Олимпийского", где я незамедлительно переоделся в тёплую водолазку. Там же мы встретили ешё парочку наших знакомых с форума Metallica.ru. Я позвонил Ксюше, она сказала, что ещё в хостеле и будет возле "Олимпийского" через пол-часа. Я сказал, что подожду. В этот момент выясняется, что у нас с Алексом билеты на одни трибуны, в один сектор. Тут я понял, что долго на такой погоде я не простою, поэтому мне пришлось вместе с Сашей и компанией двинуться в сторону спорткомлекса, хоть я его и предупредил, что мне нужно встретиться с одной девушкой.

    Ближе ко входу мы разошлись и уже вдвоём с ним пошли ко входу на трибуны, проходя бесконечные пункты "фэйс-контроля".

    Когда мы заняли, наконец, свои места, то там же встретились ещё с несколькими форумчанами с Metallica.ru, в результате всей дружной компанией оказались на одном ряду. Кое-кто из них меня узнал, выразив несколько лестных отзывов о моём выступлении накануне. Через некоторое время я получаю звонок от Ксюши, которая была уже на месте, и сообщаю ей, что встретиться снова не получается, поскольку пол-часа стоять при такой погоде было бы настоящей пыткой... Мы договорились встретиться уже после концерта, даже если я буду опаздывать на последнюю электричку. После её звонка я почувствовал себя виноватым, поскольку сам не люблю, когда меня не дожидаются и всё в этом роде... Но после концерта мы это как-то замяли.))

    Время ожидания шоу шло, и, между делом, Саша мне сообщает, что наш товарищ Костя (Batman) сегодня оказался настоящим счастливчиком, попав на Meet`n`greet! Причём, совершенно случайно. Дело в том, что двое заявленных участника так и не явились на встречу с группой, в результате чего допускался ещё как минимум один желающий! Так как Костя оказался в тот день в компании нашего датского друга Миккеля, с которым мы до этого пили в одном из московских кафе на встрече TMCC, то Миккель и предложил ему пойти вместо неявившихся победителей конкурса. Вообщем, рассказывать, как себя чувствовал в этот момент Костя не имеет смысла, достаточно посмотреть фотографии с meet`n`greet`a и на его счастливейшее выражение лица.

    Слева-направо: Batman, Хэтыч и Миккель
    http://s53.radikal.ru/i139/1006/c6/bdfde9c75591.jpg

    http://s58.radikal.ru/i159/1006/c5/4fec92679934.jpg

    Знаменательным моментом стала подписанная Хетфилдом гитара Кости, та самая, на которой незадолго до этого играли участники солянки на pre-party 23-го числа! Ну, и я, разумеется, успел на ней побренчать тоже.)

    Миккель с ещё не подписанной гитарой Batman`a
    http://s44.radikal.ru/i105/1006/17/27e1a2ce07ac.jpg

    Собственно, а теперь о самом концерте. Как обычно, пришлось выждать два часа утомительного разогрева в лице Gojira и Fear Factory. К счастью, на этот раз он был не таким утомительным, поскольку мне пришлось наблюдать за всем действом с трибун, с сектора A. Никаких физических "упражнений", типа стояния на мысках и отталкивания особо наглых индивидуумов, просто сидишь - а в нашем случае, стоишь - и наслаждаешься концертом. Естественно, в этом случае ты ощущаешь себя уже не как участник шоу, а как зритель, два разных по впечатлениям экспириенса. Сзади нас на трибунах я заметил пару мужчин в возрасте "за 50", которые, буквально, с начала разогрева принялись клевать носом. "Что же с ними будет на "Металлике"? "- с опаской подумал я, и то и дело время от времени поворачивался в их сторону, ибо никогда не видел на концерте Метлы спящих зрителей.

    Fear Factory отыграли свой 45-минутный сет, и я снова не дождался от них Zero Signal. Тем не менее, отметил для себя очередную понравившуюуся вещь - Smasher/Devourer (та, которая с многократным повторением слова "salvation".)

    http://s60.radikal.ru/i169/1006/30/6ff80c9f37fe.jpg

    После ухода со сцены FF, которых снова принимали очень тепло, все начали ждать ИХ.

    Продолжение следует...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
       
     # 2

    Ну вот, снова окунемся в радость.:face-happy:

    LARSНи с того ни с сего поднялся резкий холодный ветер, повлёкший за собой снег с дождём!
    Кстати, да.:face-what: Тогда я даже ветровку срочно реквестировал из отеля.:face-horror: Бр-р-р...
    LARSОни привыкли воспринимать Россию как холодную и вечно заснеженную страну. Осталось только медведя выпустить на Красную Площадь с балалайкой и бутылкой водки!
    Ага, у нас с фенами возле Олимпийского тоже такие мысли проскакивали.:face-grin: Там еще с нами американские фанатки были и один болгарин( :face-amazing: ). Они поддержали.:face-secret-smile:
    LARSЧерез некоторое время я получаю звонок от Ксюши, которая была уже на месте, и сообщаю ей, что встретиться снова не получается, поскольку пол-часа стоять при такой погоде было бы настоящей пыткой...
    Ах ты! Обманул девушку!:face-devil-grin:
    LARSМиккель и предложил ему пойти вместо неявившихся победителей конкурса. Вообщем, рассказывать, как себя чувствовал в этот момент Костя не имеет смысла, достаточно посмотреть фотографии с meet`n`greet`a и на его счастливейшее выражение лица.
    Нифига себе чюваку счастья привалило.:face-eyes-droped: Капетс.
    LARSМиккель с ещё не подписанной гитарой Batman`a
    Где-то я уже видел эту гитарку... Вот только где?:face-what:
    :face-grin:
    LARSСзади нас на трибунах я заметил пару мужчин в возрасте "за 50", которые, буквально, с начала разогрева принялись клевать носом.
    Так ты это... толкнул бы их, что ли.:face-grin:
  1.  # 3
    LARSнаш товарищ Костя (Batman) сегодня оказался настоящим счастливчиком, попав на Meet`n`greet!
    Вот это я понимаю, везуха!! Многое бы отдала за такое.
    LARSСзади нас на трибунах я заметил пару мужчин в возрасте "за 50", которые, буквально, с начала разогрева принялись клевать носом.
    На некоторых разогрев действует усыпляюще. Но если такое продолжается, когда на сцене METALLICA - то это уже полнейшая бестактность и бесцеремонность.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 4
    **ILYUXA$**Ага, у нас с фенами
    *шшшшшш*
    Не буду писать, что это было, думаю ты и сам поймёшь :face-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 5

    Капетс, Металлика и ФФ на одной сцене, две мои самые любимые группы, и я пропустила этот концерт:face-cry:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 6
    [ metal _ania ]Вот это я понимаю, везуха!! Многое бы отдала за такое.
    Даже себя? :face-devil-grin:
  2.  # 7
    LARSДаже себя?
    Ну это наверное уже слишком. а кому?
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 8
    [ metal _ania ]Ну это наверное уже слишком. а кому?
    Ну какому-нибудь толстому и потному секьюрити :face-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 9
    LARSНу какому-нибудь толстому и потному секьюрити :face-grin:
    А я бы отдала себя Киргу или Цыбеллу :face-devil-grin:
    Фу, как противно :face-bad-egg:
  3.  # 10
    LARSНу какому-нибудь толстому и потному секьюрити
    А. Ну тогда никогда. Эх... жаль, что был только один вариант
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 11
    metallicafanА я бы отдала себя Киргу или Цыбеллу
    Теперь-то все ясно...:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 12
    LARSДаже себя? :face-devil-grin:
    И не стыдно такое спрашивать? :face-smile-big:
    **ILYUXA$**Теперь-то все ясно... 
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Теперь-то все ясно... [?]:face-smile-big:
    Я эту ссылку не видела...:face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 14
    PicassoИ не стыдно такое спрашивать?
    Стыдно так отвечать на этот вопрос.:face-smile-big:
    metallicafanЯ эту ссылку не видела...
    И... что это меняет?:face-amazing:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 15
    **ILYUXA$**И... что это меняет?:face-amazing:
    Ну типа, я ссылку эту не видела...:face-nothing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 16

    И... что это меняет?:face-amazing:

  4.  # 17
    **ILYUXA$**Стыдно так отвечать на этот вопрос.
    *стыдливо опустила взгляд*
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 18
    LARSСлева-направо:Batman, Хэтыч и Миккель
    Бэтмен прикольный :face-smile-big: Искренне рад человек - смотреть приятно.
    А Папа наш как сияет :face-money:
    [ metal _ania ]*стыдливо опустила взгляд*
    [ metal _ania ], если стыдно, что вообще тогда на такие темы говорить? :face-monkey:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
       
     # 19
    Picasso[ metal _ania ], если стыдно, что вообще тогда на такие темы говорить?
    Щас она скажет, что это был сарказм, я гарантирую это. Это универсальная отмазка от всех глупых постов, когда сам постящий осознает, что пост таки был глупым.:face-grin:
  5.  # 20
    **ILYUXA$**Щас она скажет, что это был сарказм, я гарантирую это.
    Это не было сарказмом. Это были размышления на тему, которая, соглашусь, глупа сама по себе. Усё.
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 21
    **ILYUXA$**Щас она скажет, что это был сарказм, я гарантирую это. Это универсальная отмазка от всех глупых постов, когда сам постящий осознает, что пост таки был глупым.:face-grin:
    Придумана мной! :face-glasses:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/06/2010IsOnline
       
     # 22
    Picassoесли стыдно, что вообще тогда на такие темы говорить?
    Да хватит уж, засмущали девушку :face-smile-big:
  6.  # 23
    Спасибо за понимание, LARS!
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime11/06/2010IsOnline
       
     # 24

    LARS, а ты не при чем, да? :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime11/06/2010IsOnline
       
       
     # 25
    PicassoLARS, а ты не при чем, да?
    Типо да :face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 26
    LARSКостя (Batman) сегодня оказался настоящим счастливчиком, попав на Meet`n`greet! Причём, совершенно случайно
    Повезло! :face-exciting:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код