Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime15/05/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Согласно с Croatian Times, более 60 лошадей подверглись карантину из-за вспышки лептоспироза на хорватском ипподроме Загреб, за несколько дней до того, как 30000 людей собирались посетить концерт Металлики на этом стадионе.

    Болезнь обычно передается от крыс другим животным, но передается людям через инфицированную воду. Болезнь может вызвать воспаление почек и возможную смерть. Бактерия гибнет в пищеварительном тракте.

    Организаторы концерта Металлики не казались обеспокоенными насчет вспышки этой болезни. «Нас следовало проинформировать, но они явно не думали, что это необходимо, потому что они верят, что это не представляет опасности. Лошади не будут находится в контакте с публикой, на протяжении последних 10 дней они даже не гуляли вокруг площадки, где будет находится публика.» - сказал Владимир Иванкович, директор компании Lupa Promotions, которая организовует концерт.

    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper, November, [ metal _ania ]
  1.  # 2
    metallicafanможет вызвать воспаление почек и возможную смерть
    :face-surprise::face-horror::face-eyes-droped::face-amazing::face-shocked::face-unhappy:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime15/05/2010IsOnline
       
     # 3

    Илюха, а добавь в новости, я переводила, трудилась :face-what:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/05/2010IsOnline
       
     # 4
    metallicafanИлюха, а добавь в новости, я переводила, трудилась
    Добавил, хоть я и не Илюхас :face-smile-big:
    Спасибо сказали: metallicafan
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/05/2010IsOnline
       
     # 5
    metallicafanИлюха, а добавь в новости, я переводила, трудилась
    Чьорт. Опять забыл.:face-monkey:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime15/05/2010IsOnline
       
       
     # 6

    Тему-то переименовать бы ещё надо :face-bad-smile: Концерт в Хорватии состоится только завтра. Я как только сегодня опубликую отчёт о московском концерте, примусь за новые, так что подождите чуть-чуть.:face-victory:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime15/05/2010IsOnline
       
     # 7
    LARSТему-то переименовать бы ещё надо :face-bad-smile: Концерт в Хорватии состоится только завтра. Я как только сегодня опубликую отчёт о московском концерте, примусь за новые, так что подождите чуть-чуть.:face-victory:
    Энтшульдиген :face-shame::face-shame::face-shame:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/05/2010IsOnline
       
     # 8
    LARSТему-то переименовать бы ещё надо
    Есть, Сэр.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime17/05/2010IsOnline
       
     # 9
    metallicafan60 лошадей подверглись карантину из-за вспышки лептоспироза на хорватском ипподроме Загреб, за несколько дней до того, как 30000 людей собирались посетить концерт Металлики
    Я уж подумал, конский грипп... :face-haha:
    metallicafanНас следовало проинформировать, но они явно не думали, что это необходимо, потому что они верят, что это не представляет опасности.
    Самоуверенность и безответственность погубят ещё много людей... :face-bad-smile:
    Возбудитель может проникать также через слизистые оболочки органов пищеварения и конъюнктиву глаз.
    А вдруг лошадь уже плюнула на стадион, а кто-то его внезапно лизнёт на концерте. :face-horror:
  2.  # 10
    NIKOTINа кто-то его внезапно лизнёт на концерте. :face-horror:
    Лизнёт стадион???:face-surprise::face-haha::face-shocked:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/05/2010IsOnline
       
     # 11
    NIKOTINА вдруг лошадь уже плюнула на стадион, а кто-то его внезапно лизнёт на концерте. :face-horror:
    Плюнула??? Наплевать ей на правила безопасности!
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime21/05/2010IsOnline
       
     # 12
    metallicafanПлюнула??? Наплевать ей на правила безопасности!
    Ой,ну что за народ пошёл- люди плюются,лошади плюются...:face-what:Эх!:face-sad:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код