Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
       
     # 1

    Дебра Майе из The Daily Times сообщает, что фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд дал интервью для нового документального фильма "Отсутствие", который рассказывает о детях, растущих без отца.

    В Нью-Мексико режиссер Джастин Хант вёл переговоры с возможными респондентами, когда на его электронную почту пришло письмо.

    "Я ехал по автостраде и чуть не упал в обморок" - сказал Хант. Хэтфилд писал в этом письме, что хотел бы участвовать в проекте.

    Хэтфилд вырос в неблагополучной семье. "Моя семья распалась" - сказал он в клип из фильма. "У меня было чувство заброшенности."

    Откровенное и эмоциональное интервью показывает скрытые стороны Хэтфилда. Это лидер одной из известнейших рок-групп женат на Франческе и имеет троих детей.

    При более тщательном изучении его песен, по словам Ханта, можно обнаружить в них боль из-за отсутствия отца.

    Ханту был предоставлен доступ к этим песням, а также использование шести песен Metallica в фильме. Недавно он был приглашен в штаб-квартиру Metallica в Сан-Франциско, где он будет записывать голос Хэтфилда за кадром.

    Вы найдёте больше информации пройдя по этой ссылке.

    • 20100417_newsa1absent0418_gallery.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
       
     # 2

    По стопам Ларца попер?:face-happy:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime19/04/2010IsOnline
       
     # 3

    Ларс тоже в таком снимался?:face-what:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/04/2010IsOnline
       
     # 4

    Ларс любитель всяких камео просто.

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime25/04/2010IsOnline
       
     # 5

    Ааа... Точно.:face-smile-big:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код