Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Последний концерт южно-американского тура Metallica 2010 и возвращение в закрытую площадку! Лазеры, сцена в центре и бутафорские гробы, всё это вернулось с 20.000 фэнами Пуэрто-Рико и обновлённой программой.

    На разогреве у Metallica в этот раз выступили группа Адама Зума и Mastodon. По сообщению МетОнТура, первый коллектив приняли, мягко говоря, очень прохладно, впрочем, это и не удивительно. В Coliseo de Puerto Rico Jose Miguel Agrelot набилось свыше 20.0000 фэнов и все ждали только одну группу - Metallica.

    Наши герои в этот раз выскочили на сцену вместе с `That Was Just Your Life` и `the End Of the Line`, неразлучной связкой на протяжении всего тура.
    После короткого приветствия, музыканты начали призывать публику скандировать вместе с ними на первых звуках `For Whom the Bell Tolls`. Постоянный номер с альбома Ride the Lightning плавно перешёл в скоростную `Fuel` с альбома ReLoad. Ну, а затем команда исполняет `Fade To Black`, уже в седьмой раз исполняющуюся в этом месяце. Кто знает, может группа впоследствии снова перестанет играть эту вещь с такой регулярностью, заменяя на другие лирические номера из своего репертуара.

    Шоу продолжилось двумя песнями с последнего альбома Death Magnetic - `Broken, Beat & Scarred` и `Cyanide`. Обе вещи тоже часто исполняются в этом туре, и, как оказалось, ближе к окончанию концерта они стали последними песнями с Death Magnetic, исполненными в этот вечер. Здесь на лицо первое за весь тур сокращение количества песен с последнего альбома на indoor-концертах. Как правило, группа исполняла на закрытых площадках как минимум шесть песен с нового альбома, а здесь решила сократить их до четырёх. Что ж, это даже лучше - больше места в сете останется на старые вещи.

    В середине сета мы видим неизменную `Sad But True`, вслед за которой группа исполняет другую свою раннюю балладу - `Sanitarium`. Выбор, может быть, не оригинальный, но впереди нас ждут более интересные перемены.

    `Creeping Death` неожиданно ставится на десятую позицию сет-листа и играется между `Sanitarium` и `One`! Интересно, будет ли это песня играться далее в этой части концерта постоянно или ротироваться с другими, более редкими вещами? Узнаем ближе к середине апреля.

    После Master`a снова играется Blackened, прочно закрепившаяся на своёй позиции в сете, неизменной с 5-го марта.

    Бис представился в этот раз более интересным, чем в последние несколько концертов. Metallica сыграла свой кавер с альбома Garage, inc. 98-го года `Die, Die My Darling` и номер с Kill`em All `Motorbreath`. Завершилось всё действо `Seek And Destroy` с outro 'Wasting My Hate'.

    Это было последнее шоу в рамках South American DM Tour и следующая остановка группы - Осло, Норвегия, где начнётся их новый европейский тур. На основе последнего, на данный момент, сета можно уже строить небольшие предположения о том, что мы можем ждать на концертах в Москве.

    Setlist:

    That Was Just Your Life
    The End Of The Line
    For Whom The Bell Tolls
    Fuel
    Fade To Black
    Broken, Beat And Scarred
    Cyanide
    Sad But True
    Welcome Home (Sanitarium)
    Creeping Death
    One
    Master Of Puppets
    Blackened
    Nothing Else Matters
    Enter Sandman
    - - - - - - - -
    the Frayed Ends Of Sanity (jam)
    Die, Die My Darling
    Motorbreath
    Seek and Destroy

    MetOnTour видео (Tuning Room and 'Enter Sandman'):

    • 03mar1410_pic20.jpg
    • 03mar1410_pic15.jpg
    • 03mar1410_pic13.jpg
    • 03mar1410_pic06.jpg
    • 03mar1410_pic05.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, metallicafan, kosa, Hammett, NIKOTIN, Ironhead, Picasso
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
     # 2
    LARSа здесь решила сократить их до четырёх. Что ж, это даже лучше - больше места в сете останется на старые вещи.
    Тю.. Не поймешь - то новых больше надо, то страрых...:face-amazing:
    LARSНа основе последнего, на данный момент, сета можно уже строить небольшие предположения о том, что мы можем ждать на концертах в Москве.
    А может они под новую часть тура чего-нибудь да изменят?:face-nothing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
     # 3
    Сообщение модератора: Добавил видео - Песочный Человек!
    Спасибо сказали: LARS
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
       
     # 4
    **ILYUXA$**Тю.. Не поймешь - то новых больше надо, то страрых...
    Кому как. Под старыми я имел в виду песни до DM :face-smile-big:
    **ILYUXA$**А может они под новую часть тура чего-нибудь да изменят?
    Наверняка изменят, но за неимением ничего более свежего можно пока опираться на этот сет.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
     # 5
    LARSПод старыми я имел в виду песни до DM
    А я хочу Анфогивен 3!:face-anger:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
       
     # 6

    Я уже прослушал сей концертик :face-devil-grin:
    Перед исполнением Creeping Джеймс сказал что Райд его любимый альбом :face-grimace:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
     # 7
    HammettПеред исполнением Creeping Джеймс сказал что Райд его любимый альбом
    Где-то я это уже слышал... Интересно, какой альбом любимый у каждого участников?
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
     # 8
    LARSГде-то я это уже слышал... Интересно, какой альбом любимый у каждого участников?
    Мне кажется любимый альбом Кирка - LOAD, так как он сказал что соло в HERO OF THE DAY - его любимое.
    Роба любимый MOP, так как на прослушивании он сказал что выучил басс-партии для альбома.
    Ларса даже не знаю)
    Ну это так догадки, кто их знает...
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
     # 9
    HammettЛарса даже не знаю)
    Ларса - блэцк. :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/04/2010IsOnline
       
     # 10
    HammettЛарса даже не знаю)
    Там где барабанные партии легче :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 11
    HammettLOAD
    На одном сайте я читала, Кирк говорил, что его любимый ...Энд Джастис Фор Олл :face-exciting: и Мастер
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 12

    Ссыль :face-monkey:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 13
    HammettСсыль
    metallichicks.com
    З.Ы. Но там 64 страницы одних только тем + ещё и 10 страниц фотковых тем, а в какой теме я не помню...так что если есть время ищи по всему форуму)) :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 14

    А знаю этот сайт, там типо форум фанаток Метлы :face-super-man:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
       
     # 15

    Вот пока что я нашёл по этому поводу. Интервью с Джеймсом, 2006 год, "Какие ваши три самых любимых альбома Metallica?" Джеймс: "St Anger, Ride the lightning, Black album" :face-secret-smile: http://www.metal-realm.info/page-al-chat_sesion_with_james_h.html

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 16
    LARSSt Anger
    Ой, ну врет же и не жмурится.:face-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 17
    HammettА знаю этот сайт, там типо форум фанаток Метлы
    дооо :face-greedy:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 18
    LARS"Какие ваши три самых любимых альбома Metallica?" Джеймс: "St Anger
    :face-anger: Хоть бы, тогда уж, третьим его назвал! :face-sad: А то ещё Ларц - самый лжец...
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
       
     # 19

    Я, кстати, не особо удивляюсь, что у Джеймса St.Anger в списке любимых был (или есть). Всё-таки, у человека наверняка связаны с этим альбомом какие-то личные переживания, ощущения... Это всё субъективно.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 20
    LARSЯ, кстати, не особо удивляюсь, что у Джеймса St.Anger в списке любимых был (или есть). Всё-таки, у человека наверняка связаны с этим альбомом какие-то личные переживания, ощущения...
    Да, а еще он говорил, что с ним у него связаны плохие воспоминания и поэтому он так мало играется на концертах.:face-monkey:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 21
    LARSЯ, кстати, не особо удивляюсь, что у Джеймса St.Anger в списке любимых был (или есть). Всё-таки, у человека наверняка связаны с этим альбомом какие-то личные переживания, ощущения... Это всё субъективно.
    Золотые слова :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 22
    **ILYUXA$**Да, а еще он говорил, что с ним у него связаны плохие воспоминания и поэтому он так мало играется на концертах.
    Это я тоже припомнил :face-grin: Так как быть тогда? У меня иногда складывается впечатление, что они специально хвалят каждый свой новый альбом, чтоб не падали его продажи или, наоборот, росли. Одна фраза Ларса "...я считаю, что наш новый альбом (Death Magnetic) это лучшее, что мы сделали за последние 25 лет." чего стоит. При этом, она сопровождалась вялым недовольством Ларса по поводу пиарства большинством музыкантов своих новых записей в каждом интервью. Это, с одной стороны, смешно, но с другой становится обидно от ощущения. что твои любимые музыканты не до конца честны с тобой. :face-sad:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 23
    LARSЭто я тоже припомнил Так как быть тогда? У меня иногда складывается впечатление, что они специально хвалят каждый свой новый альбом, чтоб не падали его продажи или, наоборот, росли. Одна фраза Ларса "...я считаю, что наш новый альбом (Death Magnetic) это лучшее, что мы сделали за последние 25 лет." чего стоит. При этом, она сопровождалась вялым недовольством Ларса по поводу пиарства большинством музыкантов своих новых записей в каждом интервью. Это, с одной стороны, смешно, но с другой становится обидно от ощущения. что твои любимые музыканты не до конца честны с тобой.
    Ну это же бабло :face-haha::face-haha: А надо же ео как-то зарабатывать, пусть даже так :face-monkey:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 24
    LARSУ меня иногда складывается впечатление, что они специально хвалят каждый свой новый альбом, чтоб не падали его продажи или, наоборот, росли.
    Так так и есть же!:face-wink: Это болезнь всех музыкантов. Не скажут же они "Нуу... Наш следующий альбом будет, конечно, так себе... Лучше даже и не тратьте ваши денежки на него.":face-smile-big:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 25
    **ILYUXA$**Так так и есть же! Это болезнь всех музыкантов. Не скажут же они "Нуу... Наш следующий альбом будет, конечно, так себе... Лучше даже и не тратьте ваши денежки на него."
    Вот-вот, не будут же они говорить: мол, дед мохнатик по сравнению с другими так себе, и хто поведется?? :face-shame:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 26

    Не, хвалить альбом на стадии его релиза и последующего продвижения это нормально, само собой. Но продолжать его пиарить даже спустя несколько лет, после того, как он признан не слишком удачным, вот это как понимать? :face-big-smile: Хотя они признавали St.Anger неудачным спустя пару лет... блин, я запутался...:face-what: ороче, давайте Джеймсу поверим на слово, что St.Anger у него на тот момент являлся одним из любимых альбомов, незнаю как сейчас (наверное. Magnetic теперь вместо него :face-smile-big: )

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 27
    LARSдавайте Джеймсу поверим на слово, что St.Anger у него на тот момент являлся одним из любимых альбомов, незнаю как сейчас
    Вкусы меняются.:face-victory: Как и у всех.
    LARSнаверное. Magnetic теперь вместо него :face-smile-big:
    Я в этом уверен.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 28
    **ILYUXA$**Я в этом уверен.
    Да
    **ILYUXA$**Вкусы меняются. Как и у всех.
    Да
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 29
    LARSЭто я тоже припомнил Так как быть тогда? У меня иногда складывается впечатление, что они специально хвалят каждый свой новый альбом, чтоб не падали его продажи или, наоборот, росли. Одна фраза Ларса "...я считаю, что наш новый альбом (Death Magnetic) это лучшее, что мы сделали за последние 25 лет." чего стоит. При этом, она сопровождалась вялым недовольством Ларса по поводу пиарства большинством музыкантов своих новых записей в каждом интервью. Это, с одной стороны, смешно, но с другой становится обидно от ощущения. что твои любимые музыканты не до конца честны с тобой.
    на интервью мтв в России в 2007 Ларс говорил , что новый альбом будет не такой как все , и что его достало говорить : "наш новый альбом это лучшее , что мы делали " :face-big-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/04/2010IsOnline
       
     # 30

    Ну это ж Ларс.:face-smile-big: Он выкрутится откуда хочешь.:face-victory:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код