Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 601
    APEXiЯ гарантирую, плассмаска, подключенная к плейстейшену НИКОГДА не заменит обычной гитары
    Ты смотрел когда-нибудь сериал "Теория большого взрыва"?
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 602
    SlaughterhouseТы смотрел когда-нибудь сериал "Теория большого взрыва"?
    Возможно, я не помнюНет:face-smile:. А что?
  2.  # 603

    APEXi А то, что ты явно не знаком со словами "ирония" и "сарказм"..

    1 сезон, 2 или 3 серия.

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 604
    SlaughterhouseAPEXi А то, что ты явно не знаком со словами "ирония" и "сарказм"..1 сезон, 2 или 3 серия.
    :face-haha::face-haha: *Уехал под стол*
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 605
    SlaughterhouseА то, что ты явно не знаком со словами "ирония" и "сарказм"..
    Чтобы знать, что такое ирония или сарказм не обязательно смотреть "Теорию большого взрыва". :face-grin:Достаточно посмотреть Хауса. :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 606
    APEXiЯ гарантирую, плассмаска, подключенная к плейстейшену НИКОГДА не заменит обычной гитары
    И Джеймс говорил,что Гитар Хиро-это бяка!:face-iron-man:
  3.  # 607

    Ой, дети, вы чего? вам ложку алюминиевую покажи, так вы не поймете и лажать будете, что это не тру и дерево рулит... *постучала по столу* сиди, я сам открою. :face-sad:

    IronheadДостаточно посмотреть Хауса.
    Я, кажется, достаточно ясно выразилась, чтобы рассматривать альтернативные варианты в виде ДХ.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
       
     # 608
    SlaughterhouseЯ, кажется, достаточно ясно выразилась, чтобы рассматривать альтернативные варианты в виде ДХ.
    Я кажется достаточно ясно всё зачеркнул. :face-smile: Пересмотрите ещё раз "Теорию большого взрыва".

    З.Ы. Последнее время у меня с форумчанами острая нехватка понимания. :face-horror:

  4.  # 609
    IronheadПоследнее время у меня с форумчанами острая нехватка понимания.
    :face-kiss::face-kiss::face-kiss:

    Для тех, кто не в курсе, выкладываю скрин из сериала.

    • lol.jpg
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 610
    IronheadЧтобы знать, что такое ирония или сарказм не обязательно смотреть "Теорию большого взрыва". Достаточно посмотреть Хауса.
    Достаточно зайти в Педивикию :face-glasses:
  5.  # 611
    metallicafanДостаточно зайти в Педивикию
    В Абсурдопедию.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 612
    metallicafanДостаточно зайти в Педивикию
    Не. Там примеры слишком плоские. :face-glasses:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 613

    А еще мне кто-то говорил, насчет того что я много холиворю. Slaughterhouse вы составляете достойную конкуренцию Ironhead:face-haha::face-haha::face-haha:

  6.  # 614
    metallicafanSlaughterhouse вы составляете достойную конкуренцию Ironhead'у
    Тю..да я просто тыщу лет на форумах не сидела, вот мне и интересно тут все) :face-smile-big:
    Ну и времени на отдых мало, поэтому чаще всего мой отдых - это сон и интернет..и то последний и с учебой и работой связан...и с личной жизнью(
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 615
    SlaughterhouseОй, дети, вы чего? вам ложку алюминиевую покажи, так вы не поймете и лажать будете, что это не тру и дерево рулит... *постучала по столу* сиди, я сам открою.
    Так я поняла...:face-what:Просто вспомнила,а тут уже ругаются сразу!:face-cry:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 616
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Rammstein» (2010-05-03 20:35).
  7.  # 617

    kosa Да если честно, мне как-то фиолетово, знает он русский или нет)
    я вот немецкий совсем не знаю( :face-cry:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
       
     # 618
    Slaughterhousekosa Да если честно, мне как-то фиолетово, знает он русский или нет)
    я вот немецкий совсем не знаю(
    А я чуть-чуть :face-devil-grin:
    Snegну моё мнение такое..вокал у тиля хороший, но послушав одну песню рамштайн например америка,после этого нового для себя в рамштайн ничего не откроешь!!! они топчутся на одном месте ИМХО
    Я с вами согласна, но это же не Металлика, у которых новый альбом - чё-то новое :face-smile-big:
  8.  # 619
    metallicafanА я чуть-чуть
    А я через полтора месяца стану дипломированным специалистом по английскому и французскому языку, которые знаю на более чем продвинутом уровне.. Поэтому что-что, а немецкий (ну или любой другой европейский язык), мне бы пригодился... Тиллю бы подпевала...*мечтательно* :face-girl:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 620
    SlaughterhouseА я через полтора месяца стану дипломированным специалистом по английскому и французскому языку, которые знаю на более чем продвинутом уровне.. Поэтому что-что, а немецкий (ну или любой другой европейский язык), мне бы пригодился... Тиллю бы подпевала...*мечтательно*
    А я собираюсь поступать на факультет английского языка, где еще будет преподаваться немецкий и японский, но для этого мне надо закончить 12 классов...:face-anger:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 621
    metallicafan12 классов
    :face-shocked:
  9.  # 622
    metallicafanА я собираюсь поступать на факультет английского языка, где еще будет преподаваться немецкий и японский, но для этого мне надо закончить 12 классов...
    Одно из трех - 1) либо ты поступишь, у тебя не будет личной жизни, но ты более-менее сносно будешь на всех трех языках говорить. 2) либо ты забьешь на все и выйдешь со средним синим дипломом 3) либо сама переведешься в другой вуз.
    Потому что японский в данном контексте вообще не в тему, восточные языки (даже если у тебя огромное желание) не так-то просто выучить..)

    И да, нас, пожалйста, в оффтоп под конвоем. :face-grin:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 623
    Slaughterhouseя вот немецкий совсем не знаю(
    Мне немецкий всегда нравился!:face-exciting:Хотела начать учить,да всё не выходит как-то...:face-sad:
  10.  # 624
    NovemberМне немецкий всегда нравился!Хотела начать учить,да всё не выходит как-то...
    Если ты знаешь и любишь французский, немецкий для тебя как лай собаки..
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 625
    SlaughterhouseПотому что японский в данном контексте вообще не в тему, восточные языки (даже если у тебя огромное желание) не так-то просто выучить..)
    Учить языки разных языковых групп одновременно - вообще жёстко.
    SlaughterhouseОдно из трех
    Но всё же есть и четвёртый вариант. metallicafan закончит ВУЗ с красным дипломом, и у неё будет всё нормально с личной жизнью. :face-grin:
    SlaughterhouseЕсли ты знаешь и любишь французский, немецкий для тебя как лай собаки..
    Если ты хоть немного шаришь в немецком, французский для тебя..... ууууу.... как апокалипсис. :face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 626
    SlaughterhouseЕсли ты знаешь и любишь французский, немецкий для тебя как лай собаки..
    :face-bad-egg:Эх,знала б я немецкий,как гавкнула бы!
  11.  # 627
    Ironheadвсё же есть и четвёртый вариант. metallicafan закончит ВУЗ с красным дипломом, и у неё будет всё нормально с личной жизнью.
    Будет, конечно, здорово... Но я тебе как без пяти минут краснодипломник могу сказать по секрету, что такого практически не бывает. Либо ты ботанишь, либо ты выходишь замуж)) :face-grin:
    В моей группе 10 человек. Из них 5 на красный идут. Из этих 5 только у одной есть МЧ, и то они постоянно ругаются, что она ему мало времени уделяет.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 628
    Slaughterhouseтакого практически не бывает
    Ну теоретически-то бывает. :face-grin:
    SlaughterhouseИз этих 5 только у одной есть МЧ
    Вот. Вероятность - целых 20%.
    Slaughterhouseи то они постоянно ругаются, что она ему мало времени уделяет.
    Ну тут уже многое зависит от самого МЧ. :face-smile:
    SlaughterhouseЛибо ты ботанишь
    Вовсе не обязательно ботанить всё время, чтобы сдать экзамен на 5. Достаточно только перед сессией. Ну а перед сессией все ботанят. :face-grin: (ну если не считать некоторых самых брутальных товарищей :face-smile-big: )
  12.  # 629
    Ironheadне обязательно ботанить всё время, чтобы сдать экзамен на 5. Достаточно только перед сессией. Ну а перед сессией все ботанят.
    Ты просто имеешь плохое представление о лингвистическом вузе...или о вузах вообще...
    Давай я опишу обычный апрельский день пятикурсника нашего факультета.
    с 8 утра до 15-50 пары. Практически каждый день. Стандартное расписание и домашка:

    Первая пара (франц. разговор): прочитать 4 страницы текста на французском, сделать упражнения (например, написать письмо-сочинение с выражениями сожаления или еще какой-нибудь такой фигней)
    Вторая пара (франц. пресса): подготовить доклад-сообщение по отношениям России и Евросоюза, привести 10 аргументов за-против, почему Евросоюз считается будущим Европы.
    Третья пара (англ. грамматика): сделать переводное упражнение (около 50 предложений с русского на английский с использованием всех времен)
    Четвертая пара (англ. аналитическое чтение): прочитать текст (минимум 4 страницы мелким шрифтом), сделать полный лингвистический анализ (могу потом пояснить что это)

    Пятый курс. Иняз. Здесь невозможно, как ты выражаешься, учиться только перед сессией. Либо ты говоришь на языке, либо нет. :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 630
    SlaughterhouseТы просто имеешь плохое представление о лингвистическом вузе...
    А, ну хотя в лингвистическом-то да... :face-smile:
    З.Ы. Но всё равно не обязательно учить всё время. :face-devil-grin:
    SlaughterhouseЛибо ты говоришь на языке, либо нет.
    Ну так всё ещё проще. Либо ты ничего не знаешь (т.е. ничего не учишь), либо знаешь всё (т.е. учить и не надо). :face-haha: