Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 61

    Конечно первые 3 альбома очень классные. Но я выбирал не по культовости, а по кол-ву прослушиваний песен. Например такие песни как Виски, Астрономия, Время убивать, Опасный чемоданчик, Блитцкриг.....могу слушать месяцами, кварталами, полугодиями......:-) )))))))))), а песня Мастер оф Пуппетс (без обид) под нее хорошо засыпать.
    Мучает бессонница...включаешь наушники, внимательно слушаешь, и под конечный риф и ха-ха, отключаешься (несколько раз так делал, не придумываю :-))

  1.  # 62

    Нууу...:face-sad: А я от тебя лучшего ожидал..... Ну хотя это зависит от человека....

    А теперь ненароком задумываюсь, Thorn, уважаю ли тебя?? :face-plain:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
       
     # 63

    CsanderCliffMett У меня тоже стаж вроде как не самый хилый, однако я отдаю предпочтение

    BlackactorJustice/Black/Load/Stanger
    CsanderCliffMettКонечно Thorn!! А ты со мной согласен?
    CsanderCliffMettА теперь ненароком задумываюсь, Thorn, уважаю ли тебя??
    Н-да, как всё переменчиво... И как быстро самое главное...
  2.  # 64

    Ты Смайлы видел?? Это раз, во-вторых- написать ТАКОЕ про венец творения Metallica: Master of Puppets (мягко говоря неуважительно) А про стаж, Blackactor, ты видишь вверху напиано мной : Ну хотя это зависит от человека(!)....

    P.s. Ты специально устраиваешь "непонятно что" тут....? :face-plain:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
       
     # 65

    Как раз смайлы я и видел. "Непонятно что" - называется оффтоп. Джеймс-75, может стоит стереть посты №61-68?

  3.  # 66

    Короче все ясно.......

    Blackactor А ситуация была между мной и Thorn, и ежу понятно что я написал это сгоряча, делай что хошь.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 67
    CsanderCliffMettделай что хошь
    Джеймс-75 или metallica решат, что сделать... Сгоряча писать не стоит, можно человека обидеть ненароком, по себе знаю...:face-sad:
  4.  # 68

    Написал сгоряча и сам же заметь поправил : все зависит от человека!!!!!!! Но все равно нельзя (по моему мнению) так говорить про Master of Puppets, т.к. тема то серьезная...

    Лан забудем, каждый в кой то мере прав...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
       
     # 69
    ThornВиски, Астрономия, Время убивать, Опасный чемоданчик, Блитцкриг.....могу слушать месяцами, кварталами, полугодиями......
    Только без маниакализма:face-grin:
    CsanderCliffMettА теперь ненароком задумываюсь, Thorn, уважаю ли тебя??
    Уважать нужно всех!
    BlackactorДжеймс-75, может стоит стереть посты №61-68?
    Если ваша бойня на этом закончится - то можно оставить! Потому как "в спорах рождается истина"!:face-smile:
  5.  # 70
    james75Уважать нужно всех!
    Полностью с тобой согласен james75!!!! Это было сгоряча, просто обожаю альбом Master of puppets.... без обид надеюсь...но я же сам себя поправил!
    james75Если ваша бойня на этом закончится - то можно оставить! Потому как "в спорах рождается истина"!
    Ну а 'бойня' думаю ужо закончилась.... еще вчера :face-angel:

    Да, в спорах рождается истина!!! Только вот обороты надо бы сбавить..... :face-wink:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 71

    Миримся!!! :-)

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 72
    CsanderCliffMettЭто было сгоряча,
    Надеюсь!:face-smile:
    CsanderCliffMettТолько вот обороты надо бы сбавить.....
    А это ужо от Вас зависит!:face-smile:
  6.  # 73
    ThornМиримся!!!
    Миримся!!!!! :face-smile:
    james75А это ужо от Вас зависит!
    Ага!! :face-wink:
  7.  # 74

    Эй! Народ! Не ссортесь!:face-grin:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 75
    james75бойня
    Надо же слово-то какое подобрал! :face-grin:
  8.  # 76
    BlackactorНадо же слово-то какое подобрал!
    Ага :face-grin:
    • CommentAuthorrick
    • CommentTime17/08/2008IsOnline
       
     # 77

    Cлушал Арию, Iron Maiden, пока не решил записать для пробы и общего познания один из альбомов Металлики, почемуто выбрал
    ...And Justice... 88года, и попал прямо в точку! С тех пор я заражён Металликой и слежу за их творчеством постоянно.
    Конечно я слушаю очень много групп, и довольно интересных- Machine Head, Slipknot и т.д., но Металлика для меня останется самой совершенной!!!

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/08/2008IsOnline
       
     # 78

    rick Отлично! Хорошо быть разносторонним и слушать не только Металлику! Но все мы здесь едины в том, что Металлика - №1.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 79
    BlackactorХорошо быть разносторонним и слушать не только Металлику!
    Да, фанатный гон рождает размышления об адекватности такого человека, что слушает одну м!
    • CommentAuthorrick
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 80

    BlackactorФакт есть факт и с этим нужно смериться ВСЕМ!!!

    • CommentAuthorGoona
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 81

    А я увлекся Металликой аккурат перед выходом Лоад. Кореш знал мое пристрастие и где-то по телику услышал, что вышел новый альбом,про который я ничего не слышал (интернет был тогда у единиц, специализированная пресса только становилась на ноги). Так вот присунулся я на рынок, точно новая запись, прикупил. Вставил в маг и...- представьте мой облом. Только потом я врубился, что это альбом своего времени и нашел за что полюбить и его.

    •  
      CommentAuthorJohnMTA
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 82

    Как я начал слушать Металлику? Слушал множество рок и метал групп, и среди этого множества было четыре песни Металлики - Mama Said, The Unforgiven II, NEM, Fade to Black. Очень нравились, но увлечения не вызвали(тогда). Увидев в магазине МР3 Металлики решил купить - и тут понеслось.... Ну а пика достигло после покупки S&M - видео-версии...
    И было это 5 лет назад........

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 83
    JohnMTAНу а пика достигло после покупки S&Metallica - видео-версии...
    И было это 5 лет назад........
    А что, сейчас уже страсть к Метле поугасла, JohnMTA?
    • CommentAuthorRob Dexter
    • CommentTime12/09/2008IsOnline
       
     # 84

    :face-smile:интересно кто нить из форума видел металлику в живую слушал живые концерты поделитесь впечатлениями
    у меня это просто мечта

    •  
      CommentAuthorOne
    • CommentTime12/09/2008IsOnline
       
     # 85

    черт, никак не вспомню как у меня в 88г. оказалась кассета М60 с записью One... Заслушала до дыр, помню, все никак не могла понять как человек может придумать такое?! То, что это Metallica я ессно не знала. Я тогда слушала подряд все что попадалось "тяжелое" - AC/DC, Accept, Iron Maiden etc. Затем, лет 17 мне было, умные дяденьки открыли мне глаза и уши на Deep Purple, Uriah Heep и прочих уважаемых патриархов и, видит бог, я всех их более или менее любила, хотя больше всего меня тогда вставлял Black Sabbathовский Paranoid, я даже от полноты чувств кота Оззиком назвала... Так вот прихожу как-то в звукозапись (James75 помнишь такое слово?), в нашем небольшом провинциальном городке это была единственная точка где можно было поиметь качественную запись, а там старый жучила Волк крутит бобину с музыкой, напоминающей ту самую, которая разорвала мне мозг в 88 году! Вот так мои патриахархи вместе с Ozzyком отошли на второй план, а первое место моих музыкальных пристрастий отныне и присно и во веки веков заняла только одна команда и вы все её знаете! И это вовсе не значит, что кроме нее я ничего больше не слушаю, я очень люблю P.O.D., Pain, Linkin Park, The Offspring, Green Day и еще великое множество "коллективов", но Metallica для меня - это то, что незыблемо и непроходяще. Это как солнце и воздух. И это всегда № 1.

    Спасибо сказали: Thorn
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/09/2008IsOnline
       
     # 86
    Rob Dexter:face-smile:интересно кто нить из форума видел металлику в живую слушал живые концерты поделитесь впечатлениями
    у меня это просто мечта
    Да тут многие видели, в том числе и я:face-angel:!
    Вот здесь о концертах можешь почитать, Rob Dexter:
    METALLICA in St. Peterburg
    Расскажите о концерте в Петербурге
    Расскажите о концерте в Лужниках!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime13/09/2008IsOnline
       
       
     # 87
    Oneя очень люблю P.O.D., Pain, Linkin Park, The Offspring, Green Day
    One А кроме альтернативы и поп-панка чего-то поинтереснее слушаешь?
    •  
      CommentAuthorJohnMTA
    • CommentTime13/09/2008IsOnline
       
     # 88
    **ILYUXA$**А что, сейчас уже страсть к Метле поугасла, JohnMTA?
    Под словом "пик" я имел в виду момент, когда Металлика из множества групп, слушаемых мной, перешла в разряд лучшей и любимой. А так страсть продолжает расти, послезавтра вот собираюсь двинуть на поиски нового альбома "Death Magnetic"
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/09/2008IsOnline
       
     # 89

    JohnMTA также буду искать альбом по всему городу.: в Малышке, Блокбастере , Захвате.....

    •  
      CommentAuthorOne
    • CommentTime14/09/2008IsOnline
       
     # 90
    JohnMTAА кроме альтернативы и поп-панка чего-то поинтереснее слушаешь?
    Бывает :face-smile:
    Мож чего присоветуете?
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код