На мой взгляд достаточно у них послушать Back In Black - на остальных то-же самое. Ни шага в сторону.
Lip@На мой взгляд достаточно у них послушать Back In Black - на остальных то-же самое. Ни шага в сторону.Если так, то AC/DC - не для меня
			IronheadЕсли так, то AC/DC - не для меняОни вообще на любителя.
 Я их слушаю только когда расслабится хочется или в машине (самое то, кстати
) А так - они слишком скучны
			Lip@Back In Black - на остальных то-же самое.Согласен, но меня в них привлекает именно драйв и энергия музыки, а не разнообразность. Для этих вещей у меня Металлика или Дримы.
			Мне эта группа-вообще не нравится.Как написано чуть выше "ни шага в сторону"-как можно лабать по 20 лет одно и тоже?А голос солиста с ХЭТОМ и близко не поставишь!
ГостьА голос солиста с ХЭТОМ и близко не поставишь!Ну мне кажется, это глупо. Нельзя сравнивать два абсолютно разных голоса.
			Mr.PropperНельзя сравнивать два абсолютно разных голосаОднозначно. У каждого свой голос. И если он не как у Хета, это не значит, что он хреновый.
IronheadИ если он не как у Хета, это не значит, что он хреновый.Я думаю голос у солиста АЦ/ДЦ нслабее Хетовского, но манера пения, собстно, у Джеймса красивее. (ИМХО)
			Mr.PropperНо каждый хорош в своём жанре.Вот это точно.
			ГостьМне эта группа-вообще не нравится.Как написано чуть выше "ни шага в сторону"-как можно лабать по 20 лет одно и тоже?А голос солиста с ХЭТОМ и близко не поставишь!НУ тем не менее эта группа тоже легенда.
			Нравицо ток 2-е песни Back in Black и Big gun т.к другие не слышал 
 Какие посоветуете послушать?
Не нравицо ни одна песня. Ничо не советую. 
 (шуткость 
 )
В лагере на 40 летие Зубрёнка (лагеря) был концерт. Приехала какая-то белорусская группа . сыграла 4 песни, одной из которых была highway to hell. 
Оставшуюся часть концерта играли попсисты. Мож выложу как нибудь это видео
kosaМож выложу как нибудь это видеоИ мозг наш унесёоот!
 
			Черт, я обожаю эту группу!
 
Но с метлой они связаны разве что тем, что однажды вместе отожгли в Тушино
Izzyоднажды вместе отожгли в ТушиноНа протяжении всех тогдашних монстров.
			Да... Очень жаль, что сейчас монстрами металла считаются Аматори, Стигмата и другая хренотень.. Клоуны, не больше...
Википедия[AMATORY] (англ. любовный) — российская группа, играющая в таких стилях как говно - рок, альтернативный метал, ню-метал.


			Но метал то там все равно упоминается
Всё-таки хотел бы я посмотреть на отца, который это написал. 
P.S. Прошу прощения за мегаоффтоп. 
Википедия[AMATORY] (англ. любовный) — российская группа, играющая в таких стилях как говно - рок, альтернативный метал, ню-метал.Он папа!

			Супер 
Izzyжаль, что сейчас монстрами металла считаются Аматори, Стигмата и другая хренотень..Это кто это тут так считает, а?!

Ironhead[AMATORY] (англ. любовный) — российская группа, играющая в таких стилях как говно - рок, альтернативный метал, ню-метал.



			**ILYUXA$** Отличчно! Тупые подражатели Слипнота...Вот вот! Они сейчас тожу "богами" металла считаются! Клоуны...
			Гмм... Это Вы о Слипах? Ну, в любом случае, на тему Слипов поговорим в другом месте, если будет желание.
IzzyОни сейчас тожу "богами" металла считаются!Незнаю в каком таком извращенном мире... но по крайней мере я такого не слышал
			Даже говорить о них не хочется.
REsearchпо крайней мере я такого не слышалАналогично.
IzzyДаже говорить о них не хочется.Ну вот и славно.