Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime21/07/2009IsOnline
       
     # 91
    Lip@любая теория имеет право на существование.:face-smile:Тем более эта хоть чем-то подкреплена.
    А чем именно-то? :face-monkey: Без фактов это всё равно лишь теория, в которую лично мне не верится. :face-bad-egg: Уж больно это смахивает на зависть талантам... (ИМХО)
    •  
      CommentAuthorK3R1K
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 92

    Чувак явно гонит...Такое чувство, что он вообще не информирован как следует. Он упоминает то, что такие молодые парни ( а Джеймсу было около 23, когда вышел Мастер) без музыкального образобания (кроме Клиффа) не могли сочинить такую музыку. Да ещё и пьяницы.... Для меня в этом случае самый лутчий пример Джейсон Бекер - он в 17 лет писал такую музыку, что некоторым композиторам с высшим образованием и не снилось. Сам он ноты выучил только для того, чтобы прочитать Паганнини по нотам. А так их никогда не использовал и музыкального образования не имеет. Все люди разные, кому-то дано, кому-то нет. А после чёрного они немного отстали, там, мне кажется, хорошие идеи начали потихоньку исчерпываться, да и наркотики/алкоголь тоже сыграли свою роль. Если посмотреть на любого композитора или группу, у каждого есть своя "идейная дыра" в творчестве.

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 93

    Я категорически против точки зрения о том, что после 91-го Металлика сбавила. :face-super-man: Они просто стали играть другую музыку. Конечно у каждого есть право на своё мненеие, да и я его не оспариваю. Но для меня имеет значение тот факт, то из Лоада и РеЛоада мне нравятся абсолютно все пестни. Тоже относится и к СтАнгеру.

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 94
    Mr.PropperТоже относится и к СтАнгеру.
    им просто очень тяжело давалось написание песен - сравни за сколько они написали Килл и за сколько Энгер
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 95
    K3R1KОн упоминает то, что такие молодые парни ( а Джеймсу было около 23, когда вышел Мастер) без музыкального образобания (кроме Клиффа) не могли сочинить такую музыку.
    Для того, чтобы сочинить музыку не нужно муз. образование. Оно нужно, чтобы написать на бумажке то, что ты сочинил. Ну и еще для некоторых вещей.
    Так что я согласен с тем, что
    K3R1KЧувак явно гонит...
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 96
    kosaсравни за сколько они написали Килл и за сколько Энгер
    Это не важно! Главное что все альбомы что я перечисли - ШЕДЕВРЫ! Знаю что многие так не тдумают. Ну и хрен с ними, пусть думают!:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 97
    K3R1KОн упоминает то, что такие молодые парни ( а Джеймсу было около 23, когда вышел Мастер) без музыкального образобания (кроме Клиффа) не могли сочинить такую музыку. Да ещё и пьяницы.... Для меня в этом случае самый лутчий пример Джейсон Бекер - он в 17 лет писал такую музыку, что некоторым композиторам с высшим образованием и не снилось. Сам он ноты выучил только для того, чтобы прочитать Паганнини по нотам. А так их никогда не использовал и музыкального образования не имеет.
    Ну дык возраст действительно никакой роли не играет, равно как и образование. Музыка - это полёт души, самое лучшее, что придумало человечество в культурном плане :face-smile: Никаким, даже самым мегаохренительным, образованием с помощью такой же мегаохренительной школы, талант музыкантп себе не замутишь :face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 98

    Ну тогда чё мы об этой каке сорим?

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 99
    Mr.PropperНу тогда чё мы об этой каке сорим?
    Тут никто не спорит. Это я в адрес того, кто написал говно на том сайте. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 100

    Редиска он, а человек!:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 101
    Mr.PropperРедиска он, а человек!
    Замысловатое выражение :face-devil-grin::face-haha:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 102

    Не говори! Частичка "НЕ" куда-то загадочно исчезла!:face-bad-smile::face-haha:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 103

    Я тоже не понимаю про муз образование. Назовите мне хоть несколько хороших рок гитаристов с муз образованием , а именно с дипломом об окончании музыкальной школы или академии

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 104

    Ну на самом деле муз. образование - это гут! Я бы хотел себе такую штуку.:face-super-man::face-exciting:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 105
    kosaс дипломом об окончании музыкальной школы или академии
    26 правило прог-металлистаНикогда НЕ связывайся с выпускниками Беркли. Те, кого отчислили, намного лучше.
    :face-grin:
    Ла-ла-ла.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 106
    Lip@Ла-ла-ла.
    я не понял :face-shame:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime22/07/2009IsOnline
       
     # 107
    kosaя не понял :face-shame:
    Не грузись - смысловой нагрузки нет.:face-smile: Просто так написал.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime23/07/2009IsOnline
       
     # 108
    kosaНазовите мне хоть несколько хороших рок гитаристов с муз образованием
    DT например ... :face-smile-big:
    Lip@Ла-ла-ла.
    Троллинг продолжается :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/07/2009IsOnline
       
     # 109
    REsearchDT например ... :face-smile-big:
    Ха-ха, их как раз-таки и отчислили из Беркли:face-grin: Читай правило №26
    REsearchТроллинг продолжается
    Тихо, не пали меня! Тсс...:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime24/07/2009IsOnline
       
     # 110
    Lip@Ха-ха, их как раз-таки и отчислили из Беркли Читай правило №26
    правило №26 прог-металлистаНикогда НЕ связывайся с выпускниками Беркли. Те, кого отчислили, намного лучше.
    Так и делаем :face-smile-big:
    Lip@Тихо, не пали меня! Тсс...
    :face-tss:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/08/2009IsOnline
       
     # 111
    Mr.PropperНу на самом деле муз. образование - это гут!
    Если ученик сам того хочет, естессно :face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime25/08/2009IsOnline
       
     # 112

    Ну я бы не отказался. Вот думаю... выучусь на кого-нибудь, а потом вторым высшим в музыкальный какой-нибудь институт пойду. :face-angel::face-exciting: Я надеюсь...

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime26/08/2009IsOnline
       
     # 113

    Смешные вы, а вы считаете что человек никогда не видевший гитары (к примеру) возьмет ее в руки и тут вам шедевр взыграет. Какой бы там ни был талант у человека его все равно надо развивать. Овладение теми же аккордами тоже образование

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime26/08/2009IsOnline
       
       
     # 114
    corvusСмешные вы
    Абаржаца :face-haha:
    corvusвы считаете что человек никогда не видевший гитары (к примеру) возьмет ее в руки и тут вам шедевр взыграет
    Разве Металликовцы никогда не видели гитар?
    corvusКакой бы там ни был талант у человека его все равно надо развивать
    Однозначно. Но сама игра - это и есть тренировка и развитие. К тому же у них были учителя. У Кирка - Джо Сатриани, у Джеймса - ( :face-surprise: ЭТО ПРАВДА? :face-surprise: ) Тони Айомми.
    corvusОвладение теми же аккордами тоже образование
    Это же не значит, что ты закончил муз. училище. Следовательно фактически в этом случае у тебя нет муз. образования.
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime26/08/2009IsOnline
       
     # 115

    Идеотизм полнейший, автор полный идиото, ему б мозг бы вправить монтировкой...:face-anger:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime26/08/2009IsOnline
       
     # 116
    Hammettему б мозг бы вправить монтировкой...
    Я думаю когда-нибудь вправят.:face-wink: Не негодуй!:face-haha::face-haha:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/08/2009IsOnline
       
     # 117

    Чего вы до сих пор торчите от этой хрени? Давно уже доказано, что автор мудак и тролль и его версия выдумана им самим.

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime27/08/2009IsOnline
       
     # 118

    Чтобы поговорить... :face-plain:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime27/08/2009IsOnline
       
     # 119
    Mr.PropperЧтобы поговорить...
    ТЗО лучше ...
    •  
      CommentAuthorRedFaction
    • CommentTime27/08/2009IsOnline
       
       
     # 120

    Да всё просто на самом деле,Метлой до 91 года управлял рогатый:face-devil-grin:,а потом надоело наверное ему и они перестали писать АДЦКИ классную музыку:face-glasses: А если серьёзно,то я думаю,гибель Клифа:face-crying: и уход Мастейна сделали своё дело . Всё таки Кирк сочиняет только соло к песням,а Мастейн на первом альбоме был автором некоторых песен целиком. И послушайте современный Megadeth- это же Метла до 91 года:face-glasses: Конечно,альбомы,начиная с черного-это абсолютно коммерческие попсовые предприятия,что понятно,у чуваков жены,дети,их кормить надо,старость себе обеспечивать.А что до кучки фанатов,которые помнят их в лучшие годы ? Метла погибла в море бабла и это надо смело признать:face-crying: Эх.. одна радость у меня осталась Motorhead :face-victory: их новый альбом меня просто шокировал(в лучшую сторону:face-exciting: )

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код