Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 121
    TierMetВсе под 50
    Ну и что? После сорока жизнь только начинается!
    TierMetИ надеюсь что попаду на них...
    Попадешь! Я с папой Хэтом уже договорился.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
       
     # 122

    Этот чувачелло начал отращивать бороду когда стал ожидать появление нового альбом!:face-smile:
    http://img142.imageshack.us/my.php?image=04apr19008pic04ph2.jpg

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 123

    james75, ЖЖОШЬ))) эт правда так)) надеюсь что в скором вемени он ее сбреет)))

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/04/2008IsOnline
       
     # 124

    Ааааааааааааа!!!
    Если я захлебывался слюной от мучительных ожиданий нового альбома, то прикиньте, что случилось со мной, когда я узнал информацию об отсрочке нового альбома?
    Обана! У меня есть новый бассейн... И вода там не совсем вода... Зато ХАЛЯВНАЯ!
    :face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime29/04/2008IsOnline
       
     # 125
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/04/2008IsOnline
       
     # 126

    Да уж...

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime29/04/2008IsOnline
       
       
     # 127
    james75Теперь уже другие даты, замучил блин бардак!
    Да какого ж хрена?!:face-sad:(простите)
    Сначала февраль, потом сентябрь, а теперь...
    Я надеюсь, новый релиз оправдает возложенные на него ожидания. Может быть, народ послушает (если послушает!!!:face-crying:), и скажет: "О, вот это вещь, теперь понятно, зачем же мы ждали так долго..."
    А если выйдет откровенно слабая работа (не дай Бог, конечно)?

    Нарыл кое-что об этой дате релиза более подробно:
    http://www.darkside.ru/news/13211/

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime29/04/2008IsOnline
       
       
     # 128

    Ну будем надеяться на следующее: сайт www.amazon.com никогда не был особо аффторитетным и является неким подобием мистера Ларца Ульриха (в плане болтовни). Посему можно смело относится к данной информации скептически! Самое главное, чтобы скептицизм был в лучшую сторону, а то наврали "амазонки" про октябрь, а альбом выйдет в декабре-январе!:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 129

    Подтверждение даты поступило: Ларс Ульрих о новом альбоме на радиостанции KROQ # 1. Так что ждём и надеимся!

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/05/2008IsOnline
       
       
     # 130

    Ыыыы...:face-plain:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime19/05/2008IsOnline
       
       
     # 131

    Кстати, послушал вчера запись из Wiltern Theatre, там Ларц сказал такую фразу - "Ждите новый альбом в сентябре и новый тур в октябре".:face-smile:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime19/05/2008IsOnline
       
     # 132
    james75новый тур в октябре
    В смысле они еще раз приехать могут?????
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime19/05/2008IsOnline
       
     # 133

    Запросто.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime19/05/2008IsOnline
       
     # 134

    ЙЙИХААА!!!

  1.  # 135

    Если все так и будет то я обяз пойду....... просто уверен.. сто пудов........ хотя возможно ларц опять балаболит...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/06/2008IsOnline
       
     # 136

    Ждем-с!!!

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 137

    Читаем, затаив дыхание:
    http://www.darkside.ru/news/13742/

    Спасибо сказали: TierMet
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 138

    Thunderfuck
    Первое прослушивание нового альбома! # 1

    Вы ньюсмейкером, случайно, не хотите быть?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 139

    По теме: очень даже обнадёживает. По поводу "неудачных" песен, думаю, можно не волноваться: на вкус и цвет товарща нет. Ибо материал не может весь всем понравится. Кому-то одно, а кому-то - другое. А вот то, что 3 из 6 понравились - это классно! Если в итоге 5 из 5 будут классными, уже что-то!

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 140

    Ant, бывает что и всё нравится, вот мне например, нравится весь альбом KILL 'EM ALL, абсолютно все любимые песни, думаю новый альбом не плохой, потому что быстрый будет в первую очередь:face-wink:

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 141
    AntВы ньюсмейкером, случайно, не хотите быть?
    Вы серьезно, или это шутка?
    Если серьезно, то у меня есть пара вопросов.
    Antна вкус и цвет товарща нет.
    Человек, заявивший, что "синглы Metallica с 1995 года были, откровенно говоря, дерьмом" (в статье), наверное, вообще скептически относится к Металлике едва ли не с Черного альбома. Поэтому, можно успокоиться.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime18/06/2008IsOnline
       
     # 142

    Привет истинные ценители истинного творчества!
    Хочу поделиться своим мнением об авторе статьи и о самой статье вообще. То, что для автора (А) Metallica не самая любимая группа стало понятно надеюсь всем. По этому он творчество группы воспринимает с другого ракурса, нежели мы. Но на его профессиональную точку зрения тоже стоит обратить внимание. Согласен с А, что альбом St.anger не самый лучший в творчестве Metallica, но он абсолютно не похож, на предыдущие альбомы и вообще такого звучания я не встречал (если ошибаюсь, то прошу прощения). По этому этот альбом можно считать хоть и маленьким, но шагом вперед. Не стоит так же забывать после какого потрясения писался тот материал. На этом о прошедшем точка. Далее, что нас ждет. Прослушанный журналистами «черновой» материал, скорее всего, будет ближе к альбомному звучанию, нежели к демо-версии, следовательно, общая картина вырисовывается понятной и говорит о том, что основная работа проделана, за исключением некоторых шероховатостей. Их то и должны были определить специалисты, дать свою оценку. Metallica, на мой взгляд, должна это мнение учесть, т.к. за время, проведенное в студии не только «замылиться глаз» но и вообще крыша съехать может. То, что не все пришлось по вкусу А, не говорит о том, что не все понравиться и нам. Лично для меня единичное прослушивание нового материала не о чем не говорит. Надо как следует «пожевать», вслушаться, поймать нить концепции, переслушать еще несколько раз и тогда все понятно. То, что журналисты вышли из студии молча может говорить только о двух моментах, либо это действительно достойный материал, либо ... мягко говоря не очень. Думаю, что нечто среднее вызвало бы бурную реакцию, т.к. свежака давно ждем не только мы, но и журналюги, личности падкие на новости и жаждущие вознести до небес (альбом 1991 г.) или сравнять с дерьмом (2003 г.). Радует еще вот что, Кирку дали развернуться, а то застоялся товарищ без работы. Про синглы это вообще отдельная история. Как может быть титульная вещь дерьмом, а так называемая B-side вообще кладезь для истинных ценителей. Я достаточно много их собрал. Некоторые в различных в исполнениях и различные по содержанию (имеется в виду синглы с одинаковыми названиями). Одного не могу понять, зачем одноименные синглы выпускать с различным количеством треков и пр. бонусов. Для коллекционеров один сплошной геморрой.
    Вот собственно и все что хотел сказать по поводу этой статьи.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/06/2008IsOnline
       
     # 143

    Блин, многа букыв:face-smile:

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime18/06/2008IsOnline
       
     # 144
    Викторзачем одноименные синглы выпускать с различным количеством треков и пр. бонусов. Для коллекционеров один сплошной геморрой.
    по поводу колликцеонеров ты прав! я по себе знаю:face-grin:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/06/2008IsOnline
       
       
     # 145
    ВикторОдного не могу понять, зачем одноименные синглы выпускать с различным количеством треков и пр. бонусов. Для коллекционеров один сплошной геморрой
    Н-деееее! Ну этож они хотели разнообразить и зареритететь одни и теже синглы просто для разных стран (один - для Франции (вышел в апреле), другой - для Японии (вышел в июле) и т.д. и т.п.). Просто в нашей стране можно скачать и купить все сразу и одновременно (по-пиратски, такссать!):face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/06/2008IsOnline
       
     # 146
    ThunderfuckВы серьезно, или это шутка?
    Серьёзно, конечно же. Если есть вопросы, то их можно задать здесь: Ищутся люди, желающие добавлять новости на сайт MetClub.ru.
    Спасибо сказали: Thunderfuck
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime19/06/2008IsOnline
       
     # 147

    Ну, в общем-то, после прочтения темы, ответы на вопросы пришли автоматически...:face-smile:
    И что теперь?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/06/2008IsOnline
       
     # 148
    ThunderfuckИ что теперь?
    Напишите в той теме, если вы хотите им быть, и я вас с удовольствием сделаю ньюсмейкером!
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime26/06/2008IsOnline
       
     # 149

    james75Качнуть конечно можно все, но я предпочитаю покупать в оригинале. Хобби у меня такое, понимаешь?

  2.  # 150

    Народ , а будет ли на новом альбоме Death is not the end ? Я где-то слышал что будут использоваться только пара риффов . Кто че знает ?