Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 31
    Len4iKА я Метлу лет так с 3х наверно слушаю
    Если честно, не думаю, что в 3 года человек уже что-то может понимать... Ну 8, 9 лет - ещё куда ни шло. Но 3... (-:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 32

    Как я начал слушать МЫТАЛЛЫКУ? Ну начал слушать, и всё тут...:face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
       
     # 33
    PRIESTКак я начал слушать МЫТАЛЛЫКУ? Ну начал слушать, и всё тут...
    Вот так! Четко, лаконично, по делу и без лишней демагогии!:face-smile:
    Antне думаю, что в 3 года человек уже что-то может понимать..
    Правильно и не думай. У меня сыну 12 мая будет 3 года, так он в плане музыки смыслит только в смешариках, коте леопольде и т.п. Ну может еще руками (типа я с гитарой) на пузе побренчать, когда я Метловский какой-нибудь концертник на ДВД ставлю.
    Спасибо сказали: PRIEST
    • CommentAuthorLen4iK
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 34
    AntЕсли честно, не думаю, что в 3 года человек уже что-то может понимать... Ну 8, 9 лет - ещё куда ни шло. Но 3...
    Не-а. У моего брата был сборник баллад, где был Unforgiven и он этот сборник все время слушал. Я тогда даже представления не имела, что это Metallica.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 35
    Len4iKУ моего брата был сборник баллад, где был Unforgiven и он этот сборник все время слушал
    Ну а ты понимала, что именно слушаешь, и именно ТЕБЕ хотелось, что бы он этот сборник поставил? А то у меня сынок получается тогда с недельного возраста слушает, сразу как из роддома привезли.:face-smile:
    • CommentAuthorLen4iK
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 36

    Кокраз все остальные песни из сборника мне не нравились вообще:face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 37

    Представлю, как ты в 3-х летнем возрасте издевалась над братом: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, выключи эту бурду, поставь Анфоргивен, а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.......".

    • CommentAuthorLen4iK
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 38

    :face-smile:Примерно так оно и было:face-smile: Только я Анфоргивен называла немного подругому.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 39

    Ну тогда: "Не хотю буду, кюти агив":face-smile:

    Спасибо сказали: Ant
    • CommentAuthorLen4iK
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 40

    :face-smile:Ага и еще плакала:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 41

    :face-devil-grin:

    Представляю себе картинку... (-:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/05/2008IsOnline
       
     # 42

    Дело было так: мне 11-12 лет, сижу себе дома, делать нечего, ну я и решил послушать какие у нас дома кассетки завалялись. Достал с пыльной полки одну, причем на ней было написано Бон Джови, засунул в магнитофон, слышу, какая-то охрененная песня(причем запись с какой-то радиостанции, песня мне так понравилась, что до сих пор является моей любимой). Тут у меня глаза и загорелись, и стал искать что-нибудь похожее, причем с искренней верой что это были Бон Джови, но так ничего и не нашел. Потом, года через полтора, мне попал в руки диск совершенно незнакомой для меня группы Металлика вот там-то я услышал ту самую песню(которая впоследствии оказалась Unforgiven II). Вот так все и началось...

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/07/2008IsOnline
       
     # 43

    В теме "Моя первая песня" я писал, что моей первой песней была "Outlaw Torn". У нас в нижнем тогда рок и металл был в андерграунде, конечно не как в 80-х, но купить что-то где-то просто так было очень трудно, почти невозможно. продавали только кассеты с попсой, аэросмитом и ганс н роузез. В школе был один чувак, он посоветовал адресок в центре, там типа в хлебном магазине заседает в уголке чел один, зовут Ян, всё что хочешь запишет на кассеты, любой альбом найдёт. Ну, я и ломанулся назавтра к нему. У меня челюсть отвисла от его каталогов. Заказал я тогда "что нить из металлики", он улыбнулся и через 2 дня у меня были мастер и джастис. После я заказал и остальные альбомы. Так вставило меня всё это, что я и забыл про первую песню, в сентябре купил лоад (у нас к тому времени Ян уехал из города, зато октрылся на пл. Лядова киоск "Оригинал" - Мекка!). Нижегородцы моего возраста помнят те времена!
    Потом познакомился с нужными интересными людьми, меня потянуло в дет, потом в блэк, потом успокоился залез в дум и другие стили, неподдающиеся чёткому стилистическому определению. НО МЕТАЛЛИКУ ПЕРЕСЛУШИВАЛ РЕГУЛЯРНО, что и делаю в данный момент!!!:face-smile:

  1.  # 44

    Начал с баллад. Эдак в 2003 году. Потом - осень 2006 (Black Album), зима 2007 - (Load, Reload,...And Justise For All...) лето 2007 - (Garage, S&M, St Anger), осень 2007 - ( Kill Em All, Ride The Lightning, Master OF Puppets).

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/07/2008IsOnline
       
     # 45
    crazymetallimanНачал с баллад. Эдак в 2003 году. Потом - осень 2006 (Black Album), зима 2007 - (Load, Reload,...And Justise For All...) лето 2007 - (Garage, S&Metallica, St Anger), осень 2007 - ( Kill Em All, Ride The Lightning, Master OF Puppets).
    Классику на сладкое оставил! :face-wink:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
     # 46

    crazymetalliman, случайно не Metallica Ballads?

    BlackactorКлассику на сладкое оставил!
    если эта то о чем я думаю, там полно ранних вещей.
  2.  # 47
    BlackactorКлассику на сладкое оставил!
    Именно от классики меня прет больше всего!:face-grin:
    Thornслучайно не Metallica Ballads?
    Да, именно Metallica Ballads.
    Спасибо сказали: CsanderCliffMett
    •  
      CommentAuthorDSS_Jr
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
     # 48

    Первый раз я увидел и услышал Металлику в 91-ом году по телевизору, в каком-то репортаже с тушинского феста, слушать усиленно я её тогда, правда, не стал, но названьице группы в память-то врезалась и где-то в 95-96-ом пиобрёл я себе Мастер и Джастис на одной кассете и видео с 4-мя клипами с чёрного альбома и понеслось... одно время вообще кроме них ни чего слушать не мог

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 49

    Это Астер (пока еще гость)! Первое знакомство с группой Металликой впервые произошло в 1998 году- тогда я впервые услышал песню на школьной дискотеке-Greeping Death. Песня мне очень понравилась своей необыкновенной ритмической неопределенностью. Но серьезно я стал слушать Металлику только в 11лет- тогда пол-Пензы слушали только эту музыку. Появилась первая кассета -это был сборник лучших песен. Первая песня называлась Until it sleeps и сразу стало все ясно эта моя музыка.Наряду с этим появились и трудности в взаимоотношении со сверстниками, которые перестали слушать Металлику,стали унижать достоинства музыкантов.
    Поэтому пришлось отстаивать честь и достоинство группы. Все было хорошо если это закончилось только прослушиванием песен, а оказалось что эта музыка подействовала положительно - я начал заниматься творчеством. Первая моя сочиненная песня под влиянием группы Металлика называлась "Тьма". Впоследствии только вот недавно (27 декабря 2007 года ) была организована группа Астероид(Вертикаль).Только сейчас я понимаю какой титанский вклад сделали Металлика для развития не только моего,но всего поколения металлистов!

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 50
    Гостьстали унижать достоинства музыкантов.
    Aster, у меня такая же хрень была, да и есть в принципе... но просто у меня друзья слушают

    либо - Лёгкий - панк
    либо - Death Metal
    либо - Альтернативщики или ЭмО

    а я Металлику.... но в драку я не лез, а просто морально разрушал мозг людям:face-grin:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 51

    Ну, а я начал слушать Металлику с 1998-го года благодаря кассетке Ballads :face-wink:Там было восемь песен ( 84-91).Первой вещью что я услышал была One.Cкорее с нее все началось, она меня реально зацепила!Акогда я услышал the Unforgiven...все уже было ясно ).Вот, а потом я купил свой первый альбом Метлы Ride the Lightning.Ballads я брал у друга.До этого из металла я только начал слушать Sepultura, когда же начал слушать `Tallic`у, то убедился что нет группы лучше чем эта.Конечно, у меня были проблемы со сверстниками (мне было тогда 10 лет) и у меня была первая детская группа, в которой мы исполняли репертуар Mortal Kombat ).Когда же появилась Металлика, я в срочном порядке перевел свою группу на исполнение репертуара Металлики.Скажу вам честно, это была жесть:face-grin:Из группы все больше стало уходить народу, поскольку никто не имел особого желания и умения играть эту музыку.Я же был единственным "одержимым", кто заставлял своих друзей разучивать Металлику и давать редкие квартирные выступления )Первым моим инструментом была бас-гитара, а Джейсон - моим кумиром ).
    В заключении стоит сказать, что среди сверстников я был единственным фэном этой группы, и если где-то на стенах появлялась надпись Metallica все думали что сделал ее я:face-smile:

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 52

    да у меня такая кличка даже

    Металлика

    ну просто "Метал" ещё называют xDDDD

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 53
    LARSблагодаря кассетке Ballads
    ...ну я уже всех дастал....там: Мастер, Мама, Санитариум, NEM?
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 54

    Нет, только вещи 84-91 гг..Мастер`а не было точно

  3.  # 55

    А вот я начал слушать ''MetallicA' в оч раннем возрасте, причем "подсадил" нас на "MetallicA" старший брат моего лучшего друга... Ну и конечно он нам дал послушать альбомы: "Master of puppets", "Ride the lighting" и "Kill'em all", что для меня лично и для большинства поклонников были, есть и будут САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ АЛЬБОМАМИ!!!!!! :face-smile-big:

    Спасибо сказали: Aster
  4.  # 56
    CsanderCliffMettНу и конечно он нам дал послушать альбомы: "Master of puppets", "Ride the lighting" и "Kill'em all", что для меня лично и для большинства поклонников были, есть и будут САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ АЛЬБОМАМИ!!!!!!
    Эт правда!
    Спасибо сказали: CsanderCliffMett
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/08/2008IsOnline
       
     # 57

    CsanderCliffMett, crazymetalliman Не меньшее количество поклонников отдаёт приоритет альбомам Justice/Black/Load/Stanger, так что говорить "для большинства" (ц) не совсем правильно.
    И вообще, к чему эти споры, Metallica вся наша, и мы её любим всю такую, какая она есть, в т.ч. и за то, что она не стоит на одном месте.

  5.  # 58

    Молодец crazymetalliman, уважаю!!!

    Ну как тебе сказать Blackactor вообще это зависит от многих вещей, но большинство металлюг со стажем (как допустим мы с crazymetalliman) отдает предпочтение этим трём альбомам!!! Не трудно понять и догадаться почему..... Но я согласен, что Metallica вся наша, и мы её любим всю такую, какая она есть!!! Тоже верно!!!

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 59

    CsanderCliffMett, а меня уважаешь ;-) ? только чесно!

    Спасибо сказали: CsanderCliffMett
  6.  # 60

    Конечно Thorn!! :face-wink: А ты со мной согласен? :face-wink:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код