Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 31

    Thunderfuck, я с ибанеза начинал.... а нащет таво что раньше было лучше... то это действительно так... где то года 4 назад я в пяти магазинах эпифоны смариел.... мне очень даже понравилось!!!..... но сейчас где то месяц назад... и чувствуется неудобство.... грязный звук..... дерево Г........ кстати у эпи очень колкий лак..... примерно за месяц игры... у моего друга просто он потрескался... еще не давно на сайте адном видел эпифон... там кароч эксплорер с флоуд роузом!!!! ну это же извращение над гитарой!!! експлорер всю жизнь был с тюн-оф-матик!!! тка... все гитары каторые у меня кагда либо были!!:
    1 ибанез - 26000
    2 джибсон експлорер - 49000
    3 джибсон лес пол студио - 35000
    4 есп кирк хамет-2 50000
    5 есп кирк хамет-3 - 79000 (она у меня до сих пор.....просто суппер... это именная гитара кирка... даже с подписью его на крифе... звучара зашибенный)

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 32
    MASTER OF PUPPETS1 ибанез - 26000
    2 джибсон експлорер - 49000
    3 джибсон лес пол студио - 35000
    4 есп кирк хамет-2 50000
    5 есп кирк хамет-3 - 79000
    Блин, богатенький Буратино:face-smile:
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 33
    MASTER OF PUPPETSвсе гитары каторые у меня кагда либо были!!:
    1 ибанез - 26000
    2 джибсон експлорер - 49000
    3 джибсон лес пол студио - 35000
    4 есп кирк хамет-2 50000
    5 есп кирк хамет-3 - 79000 (она у меня до сих пор.....просто суппер... это именная гитара кирка... даже с подписью его на крифе... звучара зашибенный)
    Ничего себе...неслабо...соглашусь с james75.
  2.  # 34

    MASTER OF PUPPETS
    Надо полагать что ты на гитаре на профессиональном уровне лабаешь?
    Мне бы хотя бы в руках гибсон лес пол подержать! не говоря уже о том что бы его иметь!

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 35
    MASTER OF PUPPETS4 есп кирк хамет-2 50000
    5 есп кирк хамет-3 - 79000
    MASTER OF PUPPETS, я щаз сдохну. хть я нифига не понимаю в гитарах, но.....................
    • CommentAuthorJ1972
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
       
     # 36

    TipshuK, Это ESP. Подробно по адресу espguitars.ru

  3.  # 37
    james75Блин, богатенький Буратино
    на самом деле нет!!!......... рассказываю как это получается!!!
    сначала я накопил денег на ибанез... ну это было труднее всего!!
    я играл на нем оч долго....... панимаете (гаварю новичкам) гитара со временем становится все лучшее и лучше... то есть чем старее дерево тем гитара считается лучше...
    так вот кагда ибанез увеличился в цене.... я решил ее продать на много дороже..... и не много добавил...... ну и купил експлорер..... и таким же макаром со всеми остальными гитарами!!! но есп я никогда не продам!!!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/03/2008IsOnline
       
     # 38

    ЭКОНОМИСТ!!!!!

  4.  # 39

    о да...)))

    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime3/04/2008IsOnline
       
     # 40

    MASTER OF PUPPETS

    интересный способ))))))
    так ты не просто экономист и буратино :face-smile: я бы врядли такое количество времени продержал гитару в том состоянии чтоб её намного дороже перепродат ьможно было....
    однако возьму эту фишку на заметку))

  5.  # 41

    Dronische, пойми.... я же не специально ее держал так долго чтобы увеличилась... просто так получилась меня мой дешевенький ибанезик когда то устраивал... и я его держал... а потом.... подумал... почему бы не купить че нить по круче... ну и пошло поехало.. а если чесно можно просто не париться... а продать каким нибудь лохам не понимающим ничего в гитарах... в два раза дороже...))))

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/04/2008IsOnline
       
     # 42

    Хороший товар лоху продавать не будешь. А вот плохой... Но это уже по-другому называется, а не "продать".

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime19/04/2008IsOnline
       
     # 43

    Уважаемые! Содержание следующей ссылки меня действительно впечатлило. Может для кого-то и не новость вовсе, но...:
    http://www.buymusic.ru/readnews.php?nid=285

    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime19/04/2008IsOnline
       
     # 44

    помоему бред сивой кобылы...
    зачем это нужно?

    новичкам наоборот полезно уметь настраивать гитару самим, у профессионалов 2 и более гитар на каждый концерт

    просто выпендрились...бред

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/04/2008IsOnline
       
     # 45

    На сцылку не заходил ибо инет - никакой. А настраивать гитару нужно самим, это точно! У профи таких как Метла не 2, а гораздо больше гитар. В Лужниках Хетфилд и Кирк меняли гитары после каждой пестни.

  6.  # 46

    Thunderfuck, это уже давным давно не новость....... ну канеш прикольненько... но не особо нужная вещь..... ну в конце концов кто то должен был это придумать.... впринцпи я и не удивлен что это такая классная фирма как джипсон...

    Dronischeновичкам наоборот полезно уметь настраивать гитару самим
    о да.... это очень хорошо слух развивает... я лично свой слух усовершенствовал кокрас таки тем что расстраивал и опять по новой настраивал гитару..... и так раз 20..... на самом деле очень помогало...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime8/05/2008IsOnline
       
     # 47
    MASTER OF PUPPETSя лично свой слух усовершенствовал
    Моцарт, блин!:face-smile:
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime8/05/2008IsOnline
       
     # 48

    :face-smile:

    MASTER OF PUPPETSэто уже давным давно не новость.......
    Я в самом начале сказал, что
    ThunderfuckМожет для кого-то и не новость вовсе
    .
    Поэтому извиняйте...
    MASTER OF PUPPETSну канеш прикольненько... но не особо нужная вещь.....
    Ну, это возможно...куда же тогда техникам гитарным податься?:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2008IsOnline
       
     # 49

    Нет, это не дело... Блин, если этот автонастройщик вдруг на каком-либо концерте сломается, а, допустим, ты, Thunderfuck, привык к нему до такой степени, что год не настраивал гитару вручную, то, скорее всего, ты будешь настаивать ее минут двадцать... gibson les paul может и хорошая гитара (в чем никто и не сомневается), но от подобных "аксессуаров" ни одна гитара лучше не становится.

  7.  # 50

    PRIEST, ты пойми.... даже если там сломается это устройство..... конкретно на концерте...... это не проблема... потому что сама гитара не расстроится (ну если канешно не крутануть колки)..... так как на гибонах на всех стоит тюн оф матик.... а это значит что стойкие колки........ так что на самом концерте нифига не расстроится

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/05/2008IsOnline
       
     # 51

    MASTER OF PUPPETS, а перед концертом?

  8.  # 52

    PRIEST, и что...... я тебе еще раз повторяю.... на гибонах стоят стойкие колки........ даже если за три дня до концерта...... ничего там не расстроится...... максимум это +- один миллиграм..... но это поверь не помеха...... ну а чо там.... если играешь на концерте...... то на любом процессоре есть встроенный тюнер.... можно по нему настроить.... но я не думаю что существует такой гитарист который играет на концертах и не умеет гитару настраивать....

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime29/05/2008IsOnline
       
     # 53
    MASTER OF PUPPETSно я не думаю что существует такой гитарист который играет на концертах и не умеет гитару настраивать
    Да вообще мне кажется, что таких лже-профессионалов и нет в природе. У меня кореш, он в свое время в группе играл в Москве лет 15 назад, сейчас гитару берет в руки раз месяц, но настраивает её минуты за 3 чисто на слух, причем если 12 лад на первой струне соответствует камертону в 4400 Гц (по-моему так, если не так то поправьте) то он действительно соответствует.
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime15/09/2008IsOnline
       
       
     # 54

    Народ, купил я недавно http://www.muzmarket.ru/washburn_nuno1.html ...... кто шо думает и знает про неё? :face-glasses: :face-plain:

    MASTER OF PUPPETSто на любом процессоре есть встроенный тюнер
    я играю через примоч.... я чё хотел спросить, у нас строй Re, а этот тюнер можно выставиться и на Рэ, или он только в МИ строе пашет??? всмысле, настраивать через него можно только в МИ?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/09/2008IsOnline
       
     # 55
    Крепление грифа: привинчен
    Это немного зацепило, а в остальном - все ОК
    •  
      CommentAuthorRedFaction
    • CommentTime27/08/2009IsOnline
       
     # 56

    купил себе Rockwill by Adams б/у за копейки,6000-китайское г... но нормально научился лабать,даже у одной из групп заменял гитариста при записи демо :face-victory: но демо писал на качественной,разница чувствуется сразу,после неё больше прикасаться к китайской теперь не хочется :face-horror:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/08/2009IsOnline
       
     # 57

    Это как с машиной - всё в сравнении - смотря с чего пересаживаться.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime24/06/2010IsOnline
       
     # 58

    Вот почитал вас и понял, что тут какая-то золотая молодежь собралась, а не гитаристы! Тот же Кирк Хеммет сыграет и на гитаре за 10 штук рупей и точно так же будет отлично звучать и извлекать ноты, 99% успеха игры на гитаре заключается - в умении играть, а не в гитаре (я не рассматриваю совсем уж гитару-дрова, потомучто за 8тыщ можно взять гитару и она будет строить и играть)! Тем более если вам понравился звук у гитары за 5 000р, то в итоге можно сыграть круче любого из местных "профи" с гитарами от 25 тыщ и выше! Не слушайте никого, идите в магазин и слушайте гитары, а лучше возьмите нормального гитариста, который поможет вам выбрать при имеющемся бюджете! Только, когда гитариста звать будете, не зовите такого, как тут, которые только и могут что понтиться своими гитарами, а на деле фиг знает что и как там они вообще играют!

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime24/06/2010IsOnline
       
       
     # 59

    Гость,понт начинается на гитарах от 1000 $ и выше, когда звукосниматели и фурнитура стоят далеко не самого худшего качества.

    ГостьТот же Кирк Хеммет сыграет и на гитаре за 10 штук рупей и точно так же будет отлично звучать и извлекать ноты
    Но почему то не играет. Взять даже время, когда металлика была бедная,и тем более не понтовалась, у Кирка почему-то была довольно неплохая Flying V, а не какая-то деревяшка.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/06/2010IsOnline
       
     # 60
    Гостьтут какая-то золотая молодежь собралась, а не гитаристы!
    О как!:face-happy:
    Гостьне зовите такого, как тут
    Ну и правильно - пущай они лучше нам лабают, а не кому-то там.:face-greedy:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код